Вернуться   satellite tv + iptv. > Спорт на САТ ТВ > Спорт > Другие виды Спорта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2012, 19:24   #391
Постоялец
 
Аватар для vladimir59
Online: 1нед6дн18ч
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 8,924
Репутация: 14752 (Вес: 338)
Поблагодарили 2,557 раз(а)
По умолчанию

Промоутер Ваха: "Мы не подпишем "рабский" контракт с Кличко"

Оказывается, поединка между Владимиром Кличко и Мариушем Вахом может не быть, во всяком случае в этом году.



По словам промоутера Мариуша Колодзея, который занимается делами супертяжеловеса Мариуша Ваха, поединка с Владимиром Кличком в конце года может и не быть. Причиной этому "рабский" контракт, предложенный командой украинца.

"Если мы подпишем этот контракт, мы станем рабами немецкой компании. В таком случае, если Вах победит, то ему придется три следующих встречи провести на условиях Кличко, - жалуется промоутер Ваха. - Но у нас есть лучший вариант. Мы можем драться с канадцем Бирмейном Стиверном, который находится на второй строчке рейтинга WBC. Победа в таком поединке обеспечит статус официального претендента на титул Виталия Кличко."

"В данный момент мы находимся на стадии предварительного обсуждения, - продолжает рассказывать Колодзей. - Но если команда Кличко откажется принять наши условия, мы организуем бой со Стиверном или же с Остином. Так или иначе, мы доберемся до Кличко."
vladimir59 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 09:34   #392
Постоялец
 
Аватар для vladimir59
Online: 1нед6дн18ч
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 8,924
Репутация: 14752 (Вес: 338)
Поблагодарили 2,557 раз(а)
По умолчанию



Малиньяджи готов драться с Рикки Хаттоном

Боец подтвердил слухи, которые распространила британская пресса.

Напомним, что Хаттон принял решение вернуться на ринг, поэтому продолжает набирать форму в тренажерном зале.

Чемпион мира WBA в полусреднем весе Пол Малиньяджи готов согласиться на поединок, но не в ноябре, ведь в октябре ему предстоит защита титула.

"Каждый знает, что нельзя проводить бои с таким коротким промежутком времени. Я выйду на ринг 20 октября, поэтому не получится драться в ноябре. Тем не менее, я надеюсь, что Хаттон действительно возвращается", - заявил Пол.

"Я был бы рад провести один бой с ним, чтобы отомстить за поражение 2008-го года. Рикки - великий боец, который победил тогда честно, но я все равно хочу получить реванш".
vladimir59 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 14:16   #393
Постоялец
 
Аватар для vladimir59
Online: 1нед6дн18ч
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 8,924
Репутация: 14752 (Вес: 338)
Поблагодарили 2,557 раз(а)
По умолчанию

Бой Паскаль — Клауд не состоится



Стороны не сумели найти новую дату поединка, которая устроила бы и команду чемпиона, и команду претендента.

Изначально поединок между чемпионом мира в полутяжелом весе по версии IBF Тэворисом Клаудом (24-0, 19КО) и Жаном Паскалем (26-2-1, 16КО) должен был состояться 11 августа, но был перенесен из-за полученной последним травмы руки.

Теперь же стало известно, что стороны не сумели договориться о новой дате проведения боя, и он не состоится вообще.

Предполагается, что следующий бой Клауд проведет в ноябре против обязательного претендента на свой пояс Каро Мурата (25-1-1, 15КО), а Паскаль вернется в ринг накануне нового года. Кто станет соперником канадца, пока неизвестно.
vladimir59 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 14:24   #394
Постоялец
 
Аватар для vladimir59
Online: 1нед6дн18ч
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 8,924
Репутация: 14752 (Вес: 338)
Поблагодарили 2,557 раз(а)
По умолчанию

Хэй советует Чарру изучить контракт с K2



Дэвид Хэй предостерег Мануэля Чарра от ошибок, связанных с подписанием контракта на бой с Виталием Кличко.

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) дал совет следующему сопернику Виталия Кличко Мануэлю Чарру (21-0, 11 KO). Британец посоветовал Чарру внимательнее изучать "рабский" контракт Кличко.

"Мне по душе энтузиазм этого парня, - написал в Твиттере Хэймейкер. - Но ему нужно внимательно изучить рабский контракт с K2. Только тогда он поймет, что победа в сентябре передаст его задницу под контроль Кличко".
vladimir59 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 15:16   #395
Постоялец
 
Аватар для vladimir59
Online: 1нед6дн18ч
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 8,924
Репутация: 14752 (Вес: 338)
Поблагодарили 2,557 раз(а)
По умолчанию

Триумфатор Олимпиады отказался переходить в профи



Японец Риота Мурата принял решение завершить спортивную карьеру.

26-летний японский боксер Риота Мурата, который завоевал золотую медаль Олимпиады в Лондоне в весовой категории до 75 кг, отклонил выгодное предложение от одной из известных промоутерских компаний, заявив, что не видит себя в профессиональном боксе.

"Для меня бокс уже отошел на дальний план, и я не имею ни малейшего желания продолжать спортивную карьеру. Тем более, что я когда-то уже завершал активные выступления, но вернулся ради того, чтобы попасть на Олимпиаду в Лондоне. Но в Рио поедут совсем другие боксеры, и я уже не буду представлять интерес ни для страны, ни для СМИ", - сказал Мурата.
vladimir59 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 12:53   #396
Постоялец
 
Аватар для vladimir59
Online: 1нед6дн18ч
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 8,924
Репутация: 14752 (Вес: 338)
Поблагодарили 2,557 раз(а)
По умолчанию

Бальдомир: "Нокаутирую Рубио в первом раунде"



Карлос Бальдомир верит, что у него получится нокаутировать другого ветерана Марко Антонио Рубио.

Аргентинский ветеран ринга Карлос Бальдомир (49-14-6, 15 КО) уверен в своей победе над не менее опытным мексиканцем Марко Антонио Рубио (54-6-1, 47 KO). Напомним, этот поединок состоится 8-го сентября в Мексике, а на его кону будет стоять титул чемпиона WBF в среднем весе.

"Рубио никогда не сможет одолеть высококлассного боксера, - говорит Бальдомир. - У себя на родине его знают, как монстра, который никого не боится . Однако стоит ему только выйти в ринг с сильным соперником - он проигрывает. Доказывают это поединки с Павликом и Чавесом-младшим".

"Последнее мое поражение было случайностью (прим. iSport.ua - поражение нокаутом в шестом раунде от Сауля Альвареса), - продолжает Карлос Бальдомир. - Посмотрим, как со мной будет справляться этот мексиканец. Слышал, он говорил, что нокаутирует меня до восьмого раунда. В таком случае, я не дам ему этого сделать, поскольку завершу бой уже в первом".
vladimir59 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 12:56   #397
Постоялец
 
Аватар для vladimir59
Online: 1нед6дн18ч
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 8,924
Репутация: 14752 (Вес: 338)
Поблагодарили 2,557 раз(а)
По умолчанию

Стивенсон встретится с Джорджем 12 октября



Отборочный поединок между Адонисом Стивенсоном и Донованом Джорджем перенесен на 12 октября.

Поединок-элиминатор по версии IBF в суперсреднем весе между перспективным канадцем Адонисом Стивенсоном (18-1, 15 КО) и американцем Донованом Джорджем (23-2-1, 20 КО) состоится 12 октября в Монреале (арена Bell Centre).

Напомним, изначально этот отборочный бой должен был пройти 17 августа, однако был перенесен из-за травмы Стивенсона.
vladimir59 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 13:02   #398
Постоялец
 
Аватар для vladimir59
Online: 1нед6дн18ч
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 8,924
Репутация: 14752 (Вес: 338)
Поблагодарили 2,557 раз(а)
По умолчанию

Бой Маркес — Паккьяо может пройти 10 ноября



Четвертый поединок между боксерами может состояться в первой половине ноября.

Хуан Мануэль Маркес (54-6-1, 39 КО) скорее всего снова сойдется в поединке с Мэнни Паккьяо (54-4-2, 38 КО). Представители боксеров достигли предварительной договоренности о проведении четвертого боя между этими боксерами, который предположительно состоится 10 ноября.

Напомним, что Маркес и Пакьяо уже трижды встречались на ринге: в 2004 году их бой завершился вничью, в 2008 году победу разделенным решением судей одержал Пакьяо, а в 2011, также при разногласии судейских записок, победителем был вновь назван филиппинский боксер.
vladimir59 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 12:20   #399
Постоялец
 
Аватар для vladimir59
Online: 1нед6дн18ч
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 8,924
Репутация: 14752 (Вес: 338)
Поблагодарили 2,557 раз(а)
По умолчанию

Гил завершил домашнее правление Штурма

Даниэль Гил победил Феликса Штурма в Германии, тем самым объединив титулы в среднем весе.


Феликс Штурм - Даниэль Гил

Даниель Гил (28-1, 15 КО) W – SD 12 Феликс Штурм (37-3-2, 16 КО)

1 сентября, "Koenig Pilsener Arena", Оберхаузен, Германия. Поединок за титулы чемпиона мира по версии IBF и "суперчемпиона" мира по версии WBA в среднем весе (до 72,6 кг).

В это сложно поверить, но Даниэлю Гилу удалось победить по очкам Феликса Штурма в поединке, проходившем в родной крепости немца – Германии. Примечательно, но Гилу это не впервой – титул чемпиона IBF, которым австралиец обзавелся в 2011-м, так же был добыт в Германии разделенным решением судей.

Удивляет не сама победа «гостя» в Германии, ведь такие прецеденты все-таки не редкость, а то, что судьи наконец-то адекватно начали считать очки. Дело в том, что поединок выдался очень сложным для подсчета, так как инициатива переходила от одного боксера к другому. И как ни странно, в конечном итоге небольшое преимущество Гила все же отразилось в судейских записках.

Австралиец начал бой осторожно, присматриваясь к своему сопернику. Даниэль быстро понял, что на дистанции с Штурмом лучше не тягаться, ведь джеб у немца доведен до автоматизма. Гил начал сближаться с соперником, а уже в инфайтинге выбрасывал массу боковых. В такие моменты Штурм не находил лучшего решения, чем просто прятаться за блоком.

В целом, Феликс был однообразен и инертен. Даже в те моменты, когда Гил проваливался или просто застаивался, Штурму, казалось, было просто лень выбрасывать парочку лишних, «незапланированных» ударов. Тем не менее, когда Даниэль вымахивался на протяжении большей половины раундов, Штурм брал концовки, еще больше запутывая судей таким "воровством".

Гил завершил домашнее правление ШтурмаГде-то с пятой трехминутки австралиец начал экономить силы, а в позиционном боксе предпочтительнее смотрелся его соперник. Он выглядел лучше в шестой и седьмой трехминутке. Однако начиная с восьмого раунда Штурм остановился. Видимо принесла результат работа Гила по нижнему этажу соперника.

Чемпионские раунды проходили с переменным успехом, однако последний отрезок поединка выиграл Гил, который мобилизировал всю оставшуюся силу. В итоге, судьям предстояло непростое решение. Хотя учитывая место проведения боя, исход, казалось, предпрешен. Но, как ни странно, судьи насчитали закономерную победу Гила – дважды 116-112 в пользу австралийца и такой же счет в пользу Штурма.
vladimir59 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
bilich (02.09.2012)
Старый 02.09.2012, 16:00   #400
Постоялец
 
Аватар для bilich
Online: 1дн18ч14м
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 1,580
Репутация: 7365 (Вес: 117)
Поблагодарили 1,213 раз(а)
По умолчанию

морути мталане защитил титул чемпиона мира ibf

1 сентября на арене имени роберто дюрана в панама-сити (панама) состоялся вечер профессионального бокса. главным событием стал бой между чемпионом мира в наилегчайшем весе по версии ibf морути мталане (29-2-0, 20 ко) и претендентом на его титул рикардо нуньесом (24-3-0, 20 ко).

бой проходил по формуле 12 раундов, однако завершился досрочно. незадолго до конца восьмой трёхминутки рефери остановил поединок и зафиксировал победу мталане техническим нокаутом.

уроженец юар морути мталане владеет титулом ibf с 2009 года и в бою с нуньесом защитил его в четвёртый раз.
__________________
И люди сказали "Пришел тот которого мы ждали".
bilich вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
vladimir59 (04.09.2012)
Старый 04.09.2012, 15:41   #401
Постоялец
 
Аватар для vladimir59
Online: 1нед6дн18ч
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 8,924
Репутация: 14752 (Вес: 338)
Поблагодарили 2,557 раз(а)
По умолчанию

Ирина Барташ: «Бокс — это судьба»



Предлагаем вашему вниманию интервью украинской спортсменки Ирины Барташ, которой 8 сентября в Москве, в рамках вечера бокса, главным событием которого станет бой Виталий Кличко — Мануэль Чарр, предстоит боксерский поединок против россиянки Светланы Кулаковой.

Вопросы задает Юрий Нестеренко

Об Ирине Барташ пока много не скажешь. На профессиональном ринге она провела два поединка. Или так… на профессиональном ринге Ира провела пока два поединка. Оба боя она выиграла решением судей. И если в своем дебюте 17 марта Ира победила Ирину Геталюк решением большинства, то на шоу 14 июля она буквально разобрала по запчастям дебютантку Дарью Ибрагимову.

В жизни Иришка никак не похожа на ту грозную Ирину, которую мы видим в ринге. Обаятельная, привлекательная и… интересная.

— Ирина, поздравляем тебя с победой и первый вопрос, как ты оцениваешь свой первый и второй поединки. Какая разница в ощущениях, когда ты выходила в ринг впервые и уже вот во второй раз?

читать далее

— Спасибо большое за поздравление. Очень приятно, что твои бои смотрят и анализируют. Это говорит о том, что я свою работу делаю не зря. Что же касается оценки первого и второго моих поединков, то в первый раз было сложно, поскольку Ира Геталюк уже имела опыт в боксе и побольше моего. Она начинала, как боксер, а уже затем перешла в смешанные единоборства. Поэтому мне пришлось столкнуться с техничной и жестко бьющей соперницей, которую пришлось ломать физически.

Но вот с Дашей мне было куда сложнее. Скажу откровенно, что она удивила меня своими очень тяжелыми ударами. Несколько ее бомб, пойманных мною, заставили меня поволноваться и действовать самой более жестко. Но победами над такими жесткими и сильными соперницами, пожалуй, я могу гордиться.

— Ира, мне казалось, что в первый поединок ты входила, как входят в нечто доселе непознанное. Как девочка входит в темный и страшный лес, опасаясь неизведанного и страшась непознанного. А вот во втором бою, я увидел боксера, который уже знал, что и как ему надо делать в ринге. Именно во втором своем поединке ты уже раскрылась если не полностью, то во многих аспектах боя. Тут ты уже действовала, как говорится, со знанием дела.

— Ну, я бы не говорила о том, что первый бой для меня был чем-то неизведанным. Хотя, первый раз, он первый всегда и во всем. Только в боксе я далеко не новичок. Я боксирую вот уже семь лет. Соглашусь с тобой только в том, что ощущения были несколько иные, да соперники разные. А в основном бокс он остается боксом. Ты должна выйти в ринг и победить.

— Замечу, что по сравнению с первым твоим профессиональным поединком, во втором ты сильно прибавила, как технически, так и тактически. Как ты сама чувствуешь, что тот стиль, с которым ты работаешь в бою, удобен для тебя?
— Очень удобен и комфортен. В принципе, мой стиль это бой первым номером на средней и ближней дистанциях, где я должна работать плотно и жестко. Сложности у меня возникают, когда приходится работать вторым номером. Иногда работа вторым номером не только более целесообразна, но и эффективна.
А по поводу того, что прибавила, так это и заслуга моего тренера Александра Лихтера. Мы много анализировали мой первый бой и сделали, как я считаю, хорошую работу над ошибками. Правда, пока не от всех «блох» удалось избавиться, но работа в направлении их устранения ведется. Так что, дайте мне время….

— В новой истории украинского профессионального бокса ты, как оказывается, уже удостоена титула первой леди украинского бокса. По твоему мнению, в чем причина того, что женский профессиональный бокс находится в далеко не лучшем состоянии?

— Ну, такой титул первой леди украинского бокса, конечно же, слышать приятно, но достойна ли я ее на данном этапе своей профессиональной карьеры? Пока можно только констатировать факт того, что как таковой конкуренции именно в женском профессиональном боксе нет….

— Но судя по сборной Украины по женскому аматорскому боксу, кандидатов в профи не меньше, чем у мужчин…
— Да, ты прав. Среди женщин, которые боксируют на любительском ринге очень много хороших и сильных, и по настоящему достойных соперниц. Поверь, что я понимаю о чем говорю, поскольку я была с ними в одной команде, я выходила против них в ринг, как на спаррингах, так и на соревнованиях. Но многие из них не хотят переходить в профи, считая это дело не совсем, скажем так, нужным...

— Но все мы привыкли к тому, что боксер любитель, в большинстве случаев, переходит в ранг профессионалов. По крайней мере, большинство аматоров пользуются именно таким алгоритмом. Но в чем причины того, что в женском боксе сия система дает сбой?
— Одна из моих партнеров по любительскому боксу, кстати добившаяся неплохих успехов в любителях, заявила, дескать, профибокс не для женщин и завершила свою карьеру боксера. Но если основываться на своем опыте, то неимоверно сложно пробиться. Я очень много лет искала контакты в Москве и в других странах и городах. И считаю, что мне неимоверно повезло, что в 2008 году я встретила Александра Лихтера, а чуть позже вошла в промоутерскую компанию Global Box-Promotion, надеясь занять свое место в ее составе.

— А во время поисков не было момента, когда казалось что все, мол, хватит с меня... опускаю руки и ухожу?
— Нет. Ни в коем случае. Настойчивость, вера в то, что ты добьешься всего, что только захочешь, позитив и уверенность. Конечно же, важно оказаться в нужное время и в нужном месте но и для этого необходимо приложить усилия.

— Ира, когда ты осознала, что бокс этот то, чем ты хочешь заниматься?
— Ну... наверное, полное понимание того, что я хочу заниматься боксом пришло ко мне в восьмилетнем возрасте...

— Мне часто доводилось слышать от боксеров следующее, мол, глядя на бои Мохаммеда Али или Майка Тайсона, я принял решение стать боксером. Кто тебя из великих вывел в ринг?
— Если говорить о представительницах женского профибокса, то в моем детстве таковых просто не было. А уж если совсем откровенничать, то увиденный на экране телевизора бокс несколько перемешался с увиденными мною боевиками, что сформировало желание сделать карьеру военного. И на уровне восьмилетней девочки, я пыталась найти тот вид спорта, который бы помог мне стать идеальным бойцом. Так что занятия сначала тайским боксом, а затем и рукопашным боем привели к тому, что, в конце концов, я, если так можно сказать, осела в боксе классическом. И так в нем и осталась.

— Но кумиры среди боксеров профессионалов все же существуют? Я имею ввиду женщин, ставших профессиональными боксерами...
— Ну, я могу назвать Инну Менцер... хотя одна из ее соперниц 34-летняя Эла Нуньес задала ей хорошую трепку. Победу Нуньес, конечно же, не дали, но Менцер получила сполна. Так вот Эла мне очень понравилась и понравилась своей энергетикой, своей харизмой и тем, что она не сдавалась, ведя бой до последнего.

— Но если говорить о других представительницах женского профибокса... Кристи Мартин или Лейла Али...
— Кристи Мартин можно назвать рабочей лошадкой профессионального женскоого бокса. Она действительно боксер от начала и до конца А вот Лейла, так сказать, несколько гламурна. Я видела несколько ее поединков и могу сказать только то, что соперницы были куда хуже, чем была сама Лейла. По крайней мере, оценить потенциал Лейлы было просто невозможно.

— А если говорить о постсоветском пространстве, то кого бы вы назвали сильнейшей представительницей женского профибокса?
— Тут все просто... Наташа Рагозина. Она настолько сильный боец, что даже всемирно известная Лейла Али отказалась с ней встречаться.

— Как ты относишься к выражению - непобедимых нет, но они могут быть?

— Возможно... Все живые люди и всех можно бить... замахнуться стоит на кого угодно...

— А если говорить о том времени, когда Ирина Барташ сможет выйти на уровень той же Натальи Рагозиной, т.е. будешь готова к поединкам за титулы чемпионки мира?
— Приблизительно год или полтора. Мне еще необходимо многому научиться. Закалится в боях с жесткими соперницами. Поднабраться опыта. И когда это произойдет, и я почувствую, что готова к поединку за титул, я выйду в ринг и сану чемпионкой мира.

— Ирина, не ошибусь, если твое желание стать военным было вызвано фильмом, в котором главную роль сыграла Дэми Мур - Солдат Джейн...
— Замечательный фильм. И, если не ошибаюсь, единственный фильм, который рассказывает о становлении женщины, решившей стать морским пехотинцем.

— И вот теперь, когда ты, пересматриваешь этот фильм снова, какие чувства испытываешь?
— Во-первых, надо отдать должное Голливуду. Каким бы трагическим не был сюжет фильма, без соплей и слюней не обойтись. Но на шестьдесят процентов в нем показана правда. Хотя, с другой стороны девушка весом в шестьдесят килограмм вырубающая стокилограммовых мужиков... откровенный перебор.

— А вот если говорить о фильме «Малышка на миллион долларов»?
— Фильм мне очень понравился. Но как человек знающий кухню бокса, не слишком верится, что главная героиня настолько хороша, чтобы всех нокаутировать. Я знаю женщин, которые могут ударить и ударить мощно. Это я ощущала на себе, как в любителях, так и в профессионалах. Но так, чтобы нокаутировать каждую соперницу.... нет.... я в это не верю. Для поднятия драматургии может это годится, но в жизни так не бывает.

— Как ты относишься к утверждению, что девушка, которая занимается профессиональным боксом, перестает быть девушкой, превращаясь нечто мужикоподобное?
— Абсолютнейшая глупость. Я не феминистка и категорически против выражения феминистической патологии. Я уверена в том, что мужчина должен быть главой семьи. А вот мне, как девушке, прежде всего, приятно чувствовать себя девушкой. При этом независимо от того, чем я занимаюсь, сколько у меня титулов и прочего...

— Ирина, ты пришла в гости и на журнальном столике лежат два журнала - The Ring и один из глянцевых журналов о моде. Какой журнал ты возьмешь в руки первым?
— Конечно же, The Ring, а вот журнал о моде не возьму совсем. Хотя, как и всякая девушка, я много времени провожу за выбором одежды, приводя себя в порядок.... о женские глянцы мне малоинтересны.

— Ирина, какой вопрос не стоит задавать журналистам в общении с тобой?
— Во первых, это почему вы занимаетесь боксом. Это уже мне набило оскомину...

— Так, что хочется набить...
— Нет. Это не вызывает агрессии. Просто, с таким же успехом можно задать вопрос, а зачем ты дышишь или почему встает солнце. Для меня занятия боксом естественны. С детских лет я в спорте и всегда была первой. Мне это нравится и я этим занимаюсь.

— По сути...
— Бокс - это судьба.

— А о чем еще не следует спрашивать Ирину Барташ?
Пока только об этом. А вот дальше... поживем - узнаем...

— В профессиональном боксе есть ли то, что Ирина Барташ не можешь сделать?
— Трудно сказать. Я никогда не ставила себе какие-либо ограничения или не подходила к решению той или иной задачи с позиции я не могу это сделать. Я не знаю грани своих возможностей. Только вот к выполнению любой задачи надо подойти с хорошей подготовкой. Как говорится... победа любит подготовку. И именно это и является моим девизом.

— Ирина, после тренировки, кучи выполненных дел, сотни глупых и не очень глупых вопросов наступает вечер… Ирина пришла домой, приняла душ, одела халат, села в кресло и... расслабилась. Чем занимается в это время Ирина Барташ или о чем она думает глядя на звезды и отпивая из чашечки ароматный чай?
— Бокс, к сожалению, не отпускает, вот так чтобы раз и все... если что-то не получилось на тренировке или работала над каким-то элементом, анализирую то, как я его исполняла, есть ли ошибки...

— То есть анализ и самоанализ... но кроме этого?
Могу сесть и почитать книгу. После тренировки, устроившись комфортно часа два посидеть и почитать книгу или посмотреть фильм.

— Ну, с кино мы уже более-менее разобрались, а что же читает Ирина Барташ?
— Иногда Ницше, иногда Макиавелли....

— Глубоко философские книги...
— Да. Но иногда и банальную беллетристику. Все зависит от того, насколько загружен мозг. Иногда на Плутарха просто не хватает сил... вот и все... Иногда хочется почитать фантастику, которую очень люблю.

— Ирина Барташ выиграла свой поединок. Что же дальше?
— Я немного отдохну, а затем подаю документы на получение высшего образования, которое я не удосужилась получить раньше. Так что, меня можно назвать без пяти минут студенткой. А вот после этого уезжаю на моря, где меня ожидают десять блаженнейших дней релакса... после чего возвращаюсь и начинаю подготовку к своему новому поединку.

— Ирина, спасибо за общение с тобой. С нетерпением будем ждать твоих новых поединков и с большим вниманием следить за твоей профессиональной карьерой...
— Спасибо всем за поддержку. Скоро встретимся. Удачи и берегите себя.
[свернуть]
vladimir59 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 15:48   #402
Постоялец
 
Аватар для vladimir59
Online: 1нед6дн18ч
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 8,924
Репутация: 14752 (Вес: 338)
Поблагодарили 2,557 раз(а)
По умолчанию

Хэй может встретиться с Виталием Кличко?



Опальный британский боксер, похоже, помирился с Всемирным боксерским советом.

По информации ряда СМИ, британский супертяж Дэвид Хэй на минувшей неделе в Лондоне встречался с представителями Всемирного боксерского совета, которые хотели дисквалифицировать боксера из-за потасовки с Дереком Чисорой на памятной пресс-конференции минувшей зимой.

При этом сообщается, что президент WBC Хосе Сулейман снова разрешил Хэю выступать под эгидой организации. Предполагается, что причиной этого является нежелание организации упускать прибыльные бои с участием британца, который в июле дрался с Дереком Чисорой под "патронатом" федерации бокса Люксембурга.

Эта информация сразу же вызвала появление слухов о том, что следующим соперником британца может стать чемпион мира по версии организации, украинец Виталий Кличко. 8 сентября ему, напомним, предстоит защищать свой пояс от посягательств сирийца Мануэля Чарра.
vladimir59 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 15:51   #403
Постоялец
 
Аватар для vladimir59
Online: 1нед6дн18ч
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 8,924
Репутация: 14752 (Вес: 338)
Поблагодарили 2,557 раз(а)
По умолчанию

Мартинес: "У Чавеса нет ни единого шанса"



Словесная перепалка между двумя боксерами набирает обороты.

Аргентинец Серхио Мартинес (49-2-2, 28КО), которому 15 сентября предстоит выйти в ринг против Хуана Сезара Чавеса (46-0-1, 32КО) и доказать свой статус суперчемпиона по версии WBC в среднем весе, в очередной раз раскритиковал своего оппонента.

"Я готовился к этому поединку намного лучше, чем к другим, и выкладывался на все сто процентов в тренировочном лагере, потому что я сверхмотивирован. Чавеса слишком сильно оберегали. Он стал чемпионом и ему дали время для того, чтобы повзрослеть и поверить в свои силы, но поскольку пояс все еще у него, организации должно быть стыдно", - сказал Мартинес.

"Я собираюсь выполнить свою работу и я планирую одержать победу самым лучшим способом, которым, безусловно, является нокаут. Кроме того, я хочу подарить всем любителям бокса отличное зрелище. Физически Чавес очень силен, но против меня у него нет ни единого шанса. Я не позволю ему добраться до подсчета очков", - заключил 37-летний аргентинец.
vladimir59 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 15:54   #404
Постоялец
 
Аватар для vladimir59
Online: 1нед6дн18ч
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 8,924
Репутация: 14752 (Вес: 338)
Поблагодарили 2,557 раз(а)
По умолчанию

Гил: "Могу отказаться от одного из титулов"



Даниэль Гил не уверен, что ему удастся сохранить два чемпионских пояса в среднем весе.

После объединения двух титулов в среднем весе австралиец Даниэль Гил может сложить свои чемпионские полномочия по одной из версий. По словам Гила, все будет зависеть от обстоятельств, а также имен обязательных претендентов.

"У нас имеется немало вариантов продолжения карьеры, в том числе, боев с серьезными и именитыми боксерами, - заявил Даниэль Гил. - Тем не менее, торопиться с выбором мы не станем. Может быть,я откажусь от одного из титулов. Если мне придется выбирать между обязательной защитой и мегафайтом со звездой, я без угрызений совести откажусь от пояса. В общем, будем исходить из моих интересов".
vladimir59 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 19:03   #405
Постоялец
 
Аватар для vladimir59
Online: 1нед6дн18ч
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 8,924
Репутация: 14752 (Вес: 338)
Поблагодарили 2,557 раз(а)
По умолчанию

Соперник российского боксера сломал весы на взвешивании



Американский боксер Джамиль Макклайн во время церемонии взвешивания перед боем с россиянином Магомедом Абдусаламовым сломал весы. Об этом сообщает интернет-издание "Чемпионат.com". Взвеситься Макклайну удалось только со второй попытки. Вес американца составил 120 килограммов. Макклайн оказался на 16 килограммов тяжелее Абдусаламова.

Поединок Макклайна с Абдусаламовым пройдет 8 сентября в Москве в спорткомплексе "Олимпийский". Этот бой будет частью боксерского шоу, главным событием которого станет поединок между украинцем Виталием Кличко и Мануэлем Чарром из Германии.

42-летний Макклайн в 56 боях за свою карьеру одержал 41 победу (24 - нокаутом), потерпел 12 поражений, а еще три поединка свел вничью. Макклайн четырежды участвовал в боях за звание чемпиона мира, но всякий раз проигрывал.

31-летний Абдусаламов провел на профессиональном ринге 15 поединков и во всех выиграл нокаутом.
vladimir59 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 19:11   #406
Постоялец
 
Аватар для vladimir59
Online: 1нед6дн18ч
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 8,924
Репутация: 14752 (Вес: 338)
Поблагодарили 2,557 раз(а)
По умолчанию

Виталий Кличко выиграл взвешивание у немецкого боксера



Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко оказался тяжелее Мануэля Чарра из Германии, с которым он проведет поединок 8 сентября в Москве. На церемонии взвешивания, которая прошла 7 сентября, вес Кличко составил 112,5 килограмма, а вес Чарра - 109,5 килограмма. Об этом сообщает интернет-издание "Чемпионат.com".

Бой Кличко и Чарра состоится в спорткомплексе "Олимпийский". В этом поединке на кону будет стоять титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет), принадлежащий Кличко.

Как сообщает интернет-издание Sportbox.Ru, тренер Кличко Фриц Здунек предположил, что его подопечный победит нокаутом, а произойдет это, по мнению наставника украинца, во второй половине встречи.

Боксерское шоу, главным событием которого станет поединок Кличко и Чарра, начнется в 21:00 по московскому времени. Бой Кличко - Чарр начнется примерно в час ночи. СМИ писали, что поединок с Чарром может стать последним в карьере 41-летнего Кличко.
vladimir59 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 11:16   #407
Постоялец
 
Аватар для vladimir59
Online: 1нед6дн18ч
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 8,924
Репутация: 14752 (Вес: 338)
Поблагодарили 2,557 раз(а)
По умолчанию

Окендо получит шанс побороться за титул?



Пуэрториканский супертяж одержал победы в трех последних поединках.

В 2012 году 39-летний ветеран боксерского цеха Фрес Окендо (35-7, 23КО) одержал досрочные победы над Трэвисом Фултоном, Джои Абеллом и Робертом Хоукинсом, что в ближайшее время должно отразиться на его позициях в рейтинге WBA. Предполагается, что из середины второго десятка он поднимется сразу на девятую позицию и мождет получить шанс сразиться за титул чемпиона мира по версии организации. Действующими обладателями поясов WBA являются Владимир Кличко (суперчемпион) и Александр Поветкин ("регулярный" чемпион).

В своей карьере Окендо дважды сражался за титул чемпиона мира, но оба раза потерпел поражения - в 2003 году единогласным решением судей пуэрториканец оказался слабее Криса Берда, в годом позднее в 11 раунде Фрес был нокаутирован Джоном Руисом.
vladimir59 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 11:24   #408
Постоялец
 
Аватар для vladimir59
Online: 1нед6дн18ч
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 8,924
Репутация: 14752 (Вес: 338)
Поблагодарили 2,557 раз(а)
По умолчанию

Мексиканский олимпиец собрался в профессионалы



Оскар Вальдес не планирует ждать возможность завоевать медаль Игр еще четыре года.

21-летний мексиканский легковес Оскар Вальдес, который дошел до четвертьфинала боксерского турнира лондонской Олимпиады, уступив будущему обладателю "серебра" Игр Джону Джо Ньюину, сообщил, что переходит в профессионалы.

Контракт Вальдес заключил с промоутером Фрэнком Эспинозой, который также занимается ведением дел Абнера Мареса.

"Абнер - мой хороший друг, который очень много помогал мне в ходе подготовки к Играм в Лондоне. С Эспинозой я познакомился еще раньше, и готов доверить ему свою карьеру, потому что доволен тем, как он работал с Маресом и Израэлем Васкесом", - сказал Вальдес.
vladimir59 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 10:35   #409
Постоялец
 
Аватар для vladimir59
Online: 1нед6дн18ч
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 8,924
Репутация: 14752 (Вес: 338)
Поблагодарили 2,557 раз(а)
По умолчанию



Кличко легко одолел Чарра

Виталий Кличко уверенно перебоксировал своего соперника в Москве, однако остановили поединок лишь по решению судьи, посчитавшего, что Мануэль Чарр не в состоянии продолжать борьбу.

Первый раунд проходил в традиционной для боев Виталия Кличко манере. Украинец проводил разведку, при этом, нанося несильные, но точные удары. В конце раунда претендент с шашкой наголо бросился на чемпиона, но пропустил пару хлестких тычков на встречу. Чарру ничего не оставалось, кроме как реваншироваться ударом после гонга.

Следующий раунд проходил аналогично, лишь c единственной разницей – Мануэль оказался в нокдауне. После нескольких пропущенных атак «джеб-джеб-прямой справа», Мануэль опять бросился на чемпиона. Спору нет, несколько его ударов прошло, однако правый встречный от Виталия отправил Чарра на канвас. Развить успех Кличко-старшему не позволил гонг.

Далее продолжилось традиционное методичное избиение соперника, больше напоминающее разгон: множество несильных, но точных ударов Виталия в первой половине раунда и несколько успешных силовых в концовке.

Еще со времен раннего нокдауна не покидала мысль, что этот бой не пройдет всю дистанцию. Но такой скорой и не совсем логичной развязки никто не ожидал. В четвертом раунде один из хлестких боковых Виталия оставил на лице претендента серьезную сечку. Почувствовав неладное, Мануэль опять пошел на украинца. Да что пошел? Он просто побежал. Особых дивидендов это не принесло, если не считать дивидендами несколько встречных ударов. Еще момент и рефери остановил время, чтобы проконсультироваться с доктором. После непродолжительного осмотра, рефери поединка остановил бой, вызвав бурю негодования у претендента.

Чем-то эта ситуация напомнила всем известную встречу Виталия Кличко с Ленноксом Льюисом. Несмотря на серьезное рассечение, претендент был готов продолжить бой, чтобы отобрать титул у именитого чемпиона. Однако Чарру было бы неплохо сначала подумать, прежде чем угрожать Виталию, победно поднимая руку вверх. Наверное, Мануэль забыл, что в отличие от той известной встречи, он все раунды проиграл вчистую, при этом уже успел побывать в нокдауне. Тем не менее, несмотря на уверенное выступление Виталия Кличко (а разве могло быть иначе?), концовка встречи вряд ли тянет на то, чтобы стать последним в карьере украинца. Ждем результатов выборов и решения все еще действующего чемпиона мира WBC в супертяжелом весе.
vladimir59 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 10:38   #410
Постоялец
 
Аватар для vladimir59
Online: 1нед6дн18ч
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 8,924
Репутация: 14752 (Вес: 338)
Поблагодарили 2,557 раз(а)
По умолчанию



Матиссе стал "временным" чемпионом мира

Аргентинский боец, наконец, сумел пробиться в элиту мирового бокса.

Нигериец Оласегун Айосе (30-1, 14КО) продемонстрировал, что умеет держать удар и обладает недюжинным характером, но этого не хватило ранее непобедимому боксеру для того, чтобы одержать победу над аргентинцем Лукасом Матиссе (32-2, 30КО).

После традиционно слабых первых раундов Матиссе включился в третьей трехминутке, беспрестанно попадая по сопернику. Айосе пытался работать вторым номером, но свои плоды это принесло только в шестом отрезке, после чего активность нигерийца снова сошла на нет.

К девятому раунду на действиях боксеров начала сказываться усталость, но Матиссе решил не доводить дело до подсчета очков, и за несколько секунд до конца десятой трехминутки правым прямым отправил Айосе на настил ринга, где тот побывал впервые в своей карьере. После этого рефери посчитал, что нигериец больше не в состоянии боксировать, и остановил поединок.

Одержав победу, Матиссе завоевал пояс "временного" чемпиона мира по версии WBC в суперлегком весе, а его следующим соперником может стать полноценный обладатель данной регалии. На данный момент им является Дэнни Гарсия, который вскоре встретится с Эриком Моралесом.
vladimir59 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 14:21   #411
Постоялец
 
Аватар для vladimir59
Online: 1нед6дн18ч
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 8,924
Репутация: 14752 (Вес: 338)
Поблагодарили 2,557 раз(а)
По умолчанию

Хэй назвал бой Виталия Кличко в Москве ужасным



Британский боксер-тяжеловес Дэвид Хэй заявил, что украинцу Виталию Кличко должно быть стыдно за поединок с Мануэлем Чарром из Германии, который состоялся 8 сентября в Москве в спорткомплексе "Олимпийский". По словам Хэя, Кличко провел "ужасный" бой, пишет британское издание The Daily Mail.

Хэй сказал, что он был очень разочарован боксом в исполнении украинца. По словам британца, Кличко очень плохо защищался и, если бы его соперником был не Чарр, а сам Хэй, не продержался бы и шести раундов. Хэй подчеркнул, что он очень хочет встретиться с Виталием Кличко на ринге.

В бою с Чарром украинец защитил принадлежащий ему титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет). В ходе поединка Чарр получил рассечение над правым глазом и в четвертом раунде врач посоветовал прекратить бой. Рефери согласился с доводами медика, и Кличко была присуждена победа техническим нокаутом.

Как сообщает интернет-издание Boxingscene, Хэй заявил, что раньше он никогда не слышал о Чарре. По словам британца, 41-летнему Кличко, который планирует вскоре завершить карьеру, нужен поединок с более известным боксером, то есть с самим Хэем.

Считалось, что бой с Чарром может стать последним в карьере Кличко, однако по окончании поединка украинец заявил, что пока не определился с тем, будет ли он продолжать спортивную карьеру. В ближайшее время Кличко намерен сосредоточиться на выборах в Верховную раду Украины, которые состоятся 28 октября. Участие в этих выборах принимает партия Кличко "УДАР".

31-летний Хэй в прошлом был абсолютным чемпионом мира в весовой категории до 90,9 килограмма, а затем перешел в тяжелый вес. Хэю удалось завоевать титул чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация), однако 2 июля 2011 года он уступил это звание Владимиру Кличко, проиграв ему по очкам.
vladimir59 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 20:06   #412
Постоялец
 
Аватар для vladimir59
Online: 1нед6дн18ч
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 8,924
Репутация: 14752 (Вес: 338)
Поблагодарили 2,557 раз(а)
По умолчанию

Чарр опротестует поражение от Кличко



Команда Мануэля Чарра считает, что остановка боя против Виталия Кличко была преждевременной.

Команда немецкого супертяжеловеса Мануэля Чарра подала протест на результат боя против Виталия Кличко. Напомним, что Кличко была присуждена победа после того, как у Чарра появилось рассечение, которое сочли опасным для продолжения боя.

Представители Чарра указывают на тот факт, что помощь спортсмену оказывал врач из угла Кличко, а не из угла Чарра. Менеджер Чарра Пит Глейн полагает это "бесспорным нарушением".

В то же время, президент немецкой федерации бокса Томас Пютц заявил, что правила не были нарушены. "Я не могу спать с той ночи. У меня украли победу. Мы должны биться снова", - написал на своей странице в Facebook.
vladimir59 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 20:12   #413
Постоялец
 
Аватар для vladimir59
Online: 1нед6дн18ч
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 8,924
Репутация: 14752 (Вес: 338)
Поблагодарили 2,557 раз(а)
По умолчанию

Мосли: "Лопес слишком мал для Альвареса"



Шейн Мосли считает, что Саулю Альваресу не составит труда справиться с Хосесито Лопесом.

Известный американский боксер Шейн Мосли поделился мнением о своем недавнем сопернике Сауле Альваресе и его предстоящем поединке. Напомним, в мае этого года "Сахарный" разгромно проиграл Канело по очкам. По мнению Мосли, Сауль обладает всем необходимым, чтобы продолжать прогрессировать в спортивном плане.

"Лопес классно провел бой с Ортисом, но думаю, он слишком мал, чтобы оказать достойное сопротивление Саулю, - заявил Шейн Мосли. - В поединке со мной Альварес хорошо показал себя в нескольких компонентах: в силовом агрессивном боксе, защите и ручной скорости. Он очень силен. Думаю, он становится сильнее с каждым новым боем".

Стоит напомнить, что поединок чемпиона WBC в первом среднем весе Сауля Альвареса и Хосесито Лопеса запланирован на 15-е сентября и пройдет в Лас-Вегасе.
vladimir59 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 20:16   #414
Постоялец
 
Аватар для vladimir59
Online: 1нед6дн18ч
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 8,924
Репутация: 14752 (Вес: 338)
Поблагодарили 2,557 раз(а)
По умолчанию

Чавес-младший: "Поражение станет большим сюрпризом для Мартинеса"



Хулио уверен в своей победе над аргентинским ветераном.

"Меня вполне устраивает тот факт, что Мартинес недооценивает меня. Это поражение станет для него большим сюрпризом", - отметил Хулио Сезар Чавес-младший.

"На самом деле все будет в мою пользу. Такое развитие событий мне по душе. В субботу 15-го сентября он увидит, что ошибался".

"Я выйду в ринг в лучшей форме, чем я был в поединке с Энди Ли. Вот, каков мой план. Я знаю, что побью его. Мне нужно уважать своего оппонента. Это будет сложный бой, но я вижу себя победителем", - подытожил мексиканец.
vladimir59 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 20:22   #415
Постоялец
 
Аватар для vladimir59
Online: 1нед6дн18ч
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 8,924
Репутация: 14752 (Вес: 338)
Поблагодарили 2,557 раз(а)
По умолчанию

Гонорар Мартинеса вдвое меньше, чем у Чавеса



Хулио Сезар Чавес гарантированно получит 3 миллиона долларов, а Серхио Мартинес - 1,4 миллиона.

Атлетическая комиссия штата Невада обнародовала данные по гонорарам, которые получат участники главного события боксерского шоу в Thomas & Mack Center в Лас-Вегасе 15-го сентября.

Так, мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший за выход в ринг получит гарантированный гонорар в размере 3 миллионов долларов, в то время как его соперник Серхио Мартинес получит почти вдвое меньше - 1,4 миллиона долларов, что, тем не менее, станет наибольшим вознаграждением в его карьере.

Напомним, что боксеры так же получат свою долю от дохода с платных телетрансляций по система "плати и смотри".
vladimir59 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 20:30   #416
Постоялец
 
Аватар для vladimir59
Online: 1нед6дн18ч
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 8,924
Репутация: 14752 (Вес: 338)
Поблагодарили 2,557 раз(а)
По умолчанию

Кличко: "У Хэя семь пятниц на неделе"



Чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко рассказал, почему не состоялся его бой с Дэвидом Хэем.

"Хэй должен был боксировать в Москве восьмого сентября. Мы выслали ему контракт, который надо было лишь подписать. В самый последний момент он договорился с Дереком Чисорой, а сейчас начинает рассказывать сказки.

У Хэя семь пятниц на неделе. Возможность боксировать у него была, но он отказался. Даже не знаю, имеет ли смысл снова садиться с ним за стол переговоров. Он может опять мутить воду", - сказал Кличко.

Последний раз редактировалось vladimir59; 11.09.2012 в 20:34.
vladimir59 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 20:41   #417
Постоялец
 
Аватар для vladimir59
Online: 1нед6дн18ч
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 8,924
Репутация: 14752 (Вес: 338)
Поблагодарили 2,557 раз(а)
По умолчанию

Кличко: "Чарру не хватает опыта"



Украинский супертяжеловес Виталий Кличко оценил способности своего бывшего соперника Мануэля Чарра.

"Он еще молод. Я контролировал поединок, видел все его движения. Храбрость, желание боксировать до конца — очень важные качества. Но этого недостаточно. Требуется еще очень много компонентов, ведущих к победе. И самый важный из них — опыт, позволяющий прочитать соперника, раскусить его, заставить совершить ошибки и наказать за них. У Чарра подобного опыта пока недостаточно, он провел очень мало боев.Он техничный боксер, но посмотрите статистику: все боксеры в тяжелом весе показывали наилучшие результаты после 30 лет.

Имело место необъективное сопоставление моего поединка с Ленноксом Льюисом с боем против Чарра. Я выигрывал у Льюиса, бил его. Но рефери остановил противостояние, руководствуясь рекомендациями врача.
В случае с Чарром поединок шел в одни ворота, требовать реванша бессмысленно. Я хотел бы боксировать дальше и завершить этот поединок так, чтобы не было домыслов и разговоров на данную тему", - сказал Кличко.
vladimir59 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 17:10   #418
Постоялец
 
Аватар для vladimir59
Online: 1нед6дн18ч
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 8,924
Репутация: 14752 (Вес: 338)
Поблагодарили 2,557 раз(а)
По умолчанию

Уоррен: Хаттон делает ошибку

Бывший промоутер Рики Хаттон критикует решение "Хитмэна".



Напомним, что Хаттон, который в июле прошлого года заявил об уходе из бокса, в начале сентября принял решение возобновить карьеру. Фрэнк Уоррен считает решение Рики ошибкой.

"Я надеюсь, что у него еще осталась та воля к победе, но... Честно говоря, я не верю в это. Рики делает ошибку, возвращаясь в ринг. Его последний бой показал, что Хаттону пора на покой. И вот он возвращается... Это плохая идея. Хотя я, отдавая Рики должное, желаю ему удачи", - высказал свое мнение бывший промоутер британца Фрэнк Уоррен.
vladimir59 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 17:09   #419
Постоялец
 
Аватар для vladimir59
Online: 1нед6дн18ч
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 8,924
Репутация: 14752 (Вес: 338)
Поблагодарили 2,557 раз(а)
По умолчанию

Российский боксер попал в больницу после боя



Российский боксер Александр Бахтин, выступающий в весовой категории до 55,3 килограмма, одержал тридцатую победу на профессиональном ринге. В ночь на 19 сентября Бахтин победил филиппинца Роли Гаска, сообщает сайт Boxrec. Этот поединок прошел в Москве в комплексе "Варшавка Sky". После окончания боя и прохождения допинг-теста Бахтин попал в больницу, сообщает интернет-издание Sportbox.Ru.

Как уточняет ИТАР-ТАСС, организаторы поединка сообщили, что в одном из последних раундов боксер получил травму. По словам промоутера боксера Владимира Хрюнова, с боксером все в порядке. Промоутер подчеркнул, что Бахтин отправлен на обследование и ему "требуется отдых".

В бою с Гаска Бахтин выиграл по очкам. Все трое судей присудили победу российскому боксеру (118:111, 119:110 и 118:110).

Благодаря победе над филиппинским боксером Бахтин завоевал титул чемпиона мира по версии IBO (Интернациональная боксерская организация). К числу ведущих боксерских организаций IBO не относится.

Бахтин провел на профессиональном ринге 30 поединков и во всех одержал победы (11 - нокаутом). Большую часть карьеры Бахтин боксировал в Японии, однако в последнее время проводит поединки в России.
vladimir59 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 17:21   #420
Постоялец
 
Аватар для vladimir59
Online: 1нед6дн18ч
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 8,924
Репутация: 14752 (Вес: 338)
Поблагодарили 2,557 раз(а)
По умолчанию

Хэй решил получить боксерскую лицензию ради боя с Кличко



Боксер-тяжеловес Дэвид Хэй заявил, что он подаст заявку на получение британской боксерской лицензии, чтобы в 2013 году провести бой с украинцем Виталием Кличко. Хэй подчеркнул, что Кличко-старший - единственный соперник, поединок с которым его интересует. Об этом сообщает интернет-издание Boxingscene.

Хэй собирался завершить карьеру в октябре 2011 года, когда ему исполнился 31 год. Он не подал заявку на продление боксерской лицензии и лишился ее.

В июле 2012 года Хэй провел поединок со своим соотечественником Дереком Чисорой. Этот бой был санкционирован Федерацией бокса Люксембурга. Поединок закончился победой Хэя техническим нокаутом.

Хэй рассказал, что лицензия в Люксембурге ему нужна была только потому, что иначе поединок с Чисорой не мог состояться (этот боксер лишился британской боксерской лицензии за драку с Хэем на пресс-конференции). Хэй подчеркнул, что после победы над Чисорой от люксембургской лицензии он отказался.

Виталий Кличко свой последний поединок провел 8 сентября в Москве с Мануэлем Чарром из Германии. После этого боя Кличко, владеющий титулом чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет), сказал, что он пока не решил, будет ли он продолжать карьеру. Кличко сказал, что решение может зависеть от результатов выборов в Верховную раду, на места в которой претендует партия боксера "УДАР".
vladimir59 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot