Вернуться   satellite tv + iptv. > Спорт на САТ ТВ > Спорт > Другие виды Спорта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2009, 09:54   #1
Постоялец
 
Аватар для g18i18g18a18
Страна проживания!
Online: 14ч32м19с
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: СНГ
Сообщений: 1,099
Репутация: 1090 (Вес: 46)
Поблагодарили 143 раз(а)
По умолчанию бокс

МИРОВОЙ БОКС
__________________
DM 990 HD, SKYTER LIGHT HD, GI HD MINI, 36Е - 19Е - 13Е - 5Е - 1W
g18i18g18a18 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 21:14   #2
Новичок
 
Аватар для sergejmerku
Online:
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия Воронежская обл
Сообщений: 401
Репутация: 631 (Вес: 29)
Поблагодарили 4,294,967,251 раз(а)
По умолчанию бокс

HBO хочет провести бой Адамек – Арреола в апреле 2010 года

Команда бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях Томаша Адамека получила от телеканала HBO предложение провести поединок против американского супертяжеловеса Криса Арреолы. Предполагаемая дата боя - 24 апреля 2010 года.

Скорее всего, Адамек примет это предложение, несмотря на то что после боя с Джейсоном Эстрадой, который состоится 6 февраля, у поляка будет мало времени на восстановление, передаёт BoxingScene.
sergejmerku вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 14:07   #3
Новичок
 
Аватар для SLAVASAM
Online:
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 26
Репутация: 35 (Вес: 15)
Поблагодарили 1 раз(а)
По умолчанию

Суббота 11 cентября

Германия Фракфурт Коммерцбанк-Арена



Чемпион по версии IBF Чемпион по версии WBO Чемпион по версии IBO

Владимир Кличко [54-3-0, 48] - Сэмюэл Питер [34-3-0, 27]

22:45 время европейское


"РОССИЯ 2"


"RTL"
Astra 1L (19.2E) - 12187-H-27500 3/4
Astra 3A (23.5E) - 11515-V-28500 9/10 DVB-S2

"RTL HD"
Astra 1M (19.2E) - 10832-H-22000 2/3 Nagravision 3
SLAVASAM вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 19:20   #4
Новичок
 
Аватар для SLAVASAM
Online:
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 26
Репутация: 35 (Вес: 15)
Поблагодарили 1 раз(а)
По умолчанию

телеканал «россия 2» покажет в прямом эфире поединок владимир кличко – сэмюэл питер

общедоступный телеканал «россия 2» (бывший «спорт») покажет в прямом эфире поединок между чемпионом мира в супертяжелом весе украинцем владимиром кличко и экс-чемпионом из нигерии сэмюэлом питером, который состоится 11 сентября в немецком франкфурте.

начало трансляции 11 сентября в 22.40 по московскому времени.

на украине смотрите бой в прямом эфире на телеканале «интер».
начало в 23.10 по киевскому времени.
SLAVASAM вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 19:21   #5
Новичок
 
Аватар для SLAVASAM
Online:
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 26
Репутация: 35 (Вес: 15)
Поблагодарили 1 раз(а)
По умолчанию

мужской клуб.
бокс. бой за титул чемпиона европы по версии еbu в полулегком весе.
о.ефимович - с.такушт

смотрите сегодня на канале ут-1 в 22:45
SLAVASAM вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 16:55   #6
Модератор
 
Аватар для kosoleg5
Страна проживания!
Online: 2мес2нед2дн
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 13,833
Репутация: 124703 (Вес: 1538)
Поблагодарили 29,962 раз(а)
По умолчанию



Дэвид Хэй завершит карьеру в 2011 году

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) британец Дэвид Хэй заявил, что он завершит карьеру 13 октября 2011 года, когда ему исполнится 31 год. Об этом пишет британское издание The Daily Star. Хэй сказал, что он давно определился с датой ухода из спорта и не намерен менять свое решение.

Хэй в марте 2008 года стал абсолютным чемпионом мира в весе до 90,9 килограмма, после чего перешел в тяжелый вес. В ноябре 2009 года англичанин стал чемпионом мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация), победив россиянина Николая Валуева.

Хэй неоднократно пытался договориться об объединительном бое с чемпионом мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет) Виталием Кличко или с Владимиром Кличко, которому принадлежат чемпионские титулы IBF (Международная боксерская федерация) и WBO (Всемирная боксерская организация). Однако переговоры всякий раз срывались.

Свой следующий поединок Хэй проведет 13 ноября 2010 года. Соперником чемпиона будет 38-летний британский боксер Одли Харрисон.
kosoleg5 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 16:56   #7
Модератор
 
Аватар для kosoleg5
Страна проживания!
Online: 2мес2нед2дн
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 13,833
Репутация: 124703 (Вес: 1538)
Поблагодарили 29,962 раз(а)
По умолчанию

Кличко подарил сопернику торт перед боем

Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко подарил торт своему сопернику нигерийцу Сэмюэлу Питеру, с которым Кличко встретится на ринге 11 сентября 2010 года. Об этом сообщает интернет-издание AllBoxing.ru Питер получил торт 6 сентября на последней пресс-конференции перед боем. В этот день нигерийцу исполнилось 30 лет.

Кроме торта, выполненного в форме боксерского ринга с перчатками, Кличко сделал сопернику еще один подарок. Украинец сказал, что по случаю дня рождения Питер может коснуться чемпионского пояса журнала Ring, принадлежащего Кличко. Нигериец отказался от этого подарка и пообещал, что заберет пояс после боя.

Свои прогнозы на исход поединка дали тренеры обоих спортсменов. Тренер Питера Абель Санчес заявил, что его подопечный победит в пятом раунде, а тренер Кличко Эммануэль Стюард выразил мнение, что украинец нокаутирует соперника в течение шести раундов.

В поединке с Питером Кличко будет защищать чемпионские титулы IBF (Международная боксерская федерация) и WBO (Всемирная боксерская организация). Украинец уже встречался с нигерийским боксером в 2005 году и победил решением судей.

Бой Кличко - Питер пройдет 11 сентября 2010 года в немецком Франкфурте на стадионе "Коммерцбанк-Арена", где проводит домашние матчи футбольный клуб "Айнтрахт". Стадион вмещает 55 тысяч зрителей.
kosoleg5 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 15:05   #8
Модератор
 
Аватар для kosoleg5
Страна проживания!
Online: 2мес2нед2дн
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 13,833
Репутация: 124703 (Вес: 1538)
Поблагодарили 29,962 раз(а)
По умолчанию



Тренер посоветовал Кличко "тупо бить" Сэмюэла Питера

Тренер украинского боксера-тяжеловеса Владимира Кличко Эммануэль Стюард посоветовал своему подопечному "тупо бить" нигерийца Сэмюэла Питера, с которым Кличко встретится на ринге 11 сентября 2010 года. Стюард выразил мнение, что Кличко чересчур много думает во время боя, а в поединке с Питером не нужно быть "слишком умным". Об этом пишет украинское издание "Сегодня".

В бою с Питером Кличко-младший будет защищать принадлежащие ему титулы чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация). В 2005 году Кличко уже встречался с Питером. Во время того боя нигериец трижды отправил украинского боксера в нокдаун, но победу решением судей одержал Кличко.

Ранее Стюард говорил, что украинец нокаутирует соперника в течение шести раундов. Тренер Питера, в свою очередь, выразил мнение, что его подопечный отправит Кличко в нокаут в пятом раунде.

Поединок Кличко - Питер пройдет в немецком Франкфурте на стадионе "Коммерцбанк-Арена", где проводит домашние матчи футбольный клуб "Айнтрахт". Вместимость стадиона составляет 55 тысяч зрителей.
kosoleg5 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 17:27   #9
Модератор
 
Аватар для kosoleg5
Страна проживания!
Online: 2мес2нед2дн
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 13,833
Репутация: 124703 (Вес: 1538)
Поблагодарили 29,962 раз(а)
По умолчанию





Кличко и Питер о бое 11 сентября

Наш чемпион считает, что Питер добился прогресса за последнее время, однако не сомневается в своей победе.
Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко считает, что Сэмюэл Питер, с которым украинцу предстоит встретится 11 сентября в ринге, добился прогресса за последнее время, однако не сомневается в своей победе.

"Он стал опытнее и сильнее. Внешне Сэм — просто глыба, – говорит Кличко. – Питер уверен в себе и своих силах. Тот опыт, который он получил в первом поединке со мной, дает ему возможность быть по-настоящему готовым к нашей новой встрече. Он говорит себе, мол, я знаю, что и как мне делать. Но, в свою очередь, я знаю то, чего должен избегать. Два года назад Виталий так и не смог нокаутировать нигерийца, впрочем, как и мне пять лет назад это сделать не удалось. Тогда я не был готов к его грязному стилю... Например, ударам по затылку. Теперь я стал умнее. Я не стану недооценивать Сэмюэла, однако и переоценивать тоже не собираюсь. Я прилежно и ответственно тренируюсь. А что до результата поединка, то вполне ясно, что победителем буду я".

"Мне, с точки зрения психологии, проще фаворитом не являться. Я люблю чувствовать, когда все против меня. Если оказывается давление, меня критикуют и во мне сомневаются, это чрезвычайно мотивирует на то, чтобы выйти и победить. Я не хочу разочаровывать фанов. Их ожидает весьма интригующий бой", – приводит слова Кличко газета "Команда".

Сэмюэл Питер, в свою очередь, рассказал о своих отношениях с промоутерами. Напомним, что Питер долгое время сотрудничал с Доном Кингом и Дино Дувой, однако после поражения в 2008 году от Виталия Кличко разорвал контракт с промоутерами и стал клиентом компании Top Rank Боба Арума.

"Я слишком доверял людям, которым не должен был доверять. Мне называли дату боя и имя соперника. Я больше ничего не требовал. Не знал, как работает бизнес в боксе и сколько подводных камней он скрывает. Кинг и Дува давили на меня. Они не знали, как сделать хорошего бойца, не хотели быть созидателями. Они являлись только разрушителями. Теперь понимаю, что все, что вокруг меня тогда творилось, было неправильным. После двух поражений мы с Ивайло Готцевым очень серьезно поговорили о будущем, обсудили что и как делать дальше. В итоге решили перечеркнуть прошлое и двигаться вперед.

Я очень счастлив и благодарен Богу, что он вручил меня в руки Боба Арума. Большое спасибо Бобу за то, что когда все отвернулись от меня, он поверил в Сэмюэла Питера. Боб не высчитал меня до нокаута, а помог подняться на ноги для того, чтобы идти дальше. Он сказал: "Сэм! Я буду работать для вас, для того, чтобы вы не только вернули свой пояс, но и стали абсолютным чемпионом! Если вы поможете мне, то вместе мы добьемся цели!"

Мне хорошо с нынешним промоутером и командой. Они "строят" меня по-настоящему. Если раньше я наблюдал за собой как будто со стороны, то теперь у нас открытый обмен мнениями. Если они считают, что я что-то делаю неправильно, мы садимся и разговариваем, после чего принимаем совместное решение. 11 сентября я собираюсь доказать неправоту моей прежней команды и превосходство нынешней", – сказал Питер.
kosoleg5 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 18:20   #10
Модератор
 
Аватар для kosoleg5
Страна проживания!
Online: 2мес2нед2дн
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 13,833
Репутация: 124703 (Вес: 1538)
Поблагодарили 29,962 раз(а)
По умолчанию



Владимир Кличко защитил титул чемпиона в супертяжелом весе


Украинский боксер Владимир Кличко в субботу выиграл бой у нигерийца Сэмюэла Питера техническим нокаутом и защитил титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям Международной боксерской федерации (IBF), Всемирной боксерской организации (WBO), а также Международной боксерской организации (IBO), которая не входит в число ведущих организаций мирового бокса.

Уже после первого раунда Кличко завладел преимуществом и полностью контролировал ход поединка, передает агентство Associated Press. В начале десятого раунда украинский спортсмен нанес Питеру апперкот и хук слева, отправив того на настил ринга, после чего судья остановил матч.

Это уже 13-я подряд победа Кличко. Таким образом, на счету украинца 55 побед, причем 49 из них нокаутом, и три поражения. Для Питера это было четвертое поражение в карьере при 34 победах, из которых 27 нокаутом.
kosoleg5 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 18:27   #11
Модератор
 
Аватар для kosoleg5
Страна проживания!
Online: 2мес2нед2дн
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 13,833
Репутация: 124703 (Вес: 1538)
Поблагодарили 29,962 раз(а)
По умолчанию



Владимир Кличко назвал своих возможных соперников

Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко, в ночь с 11 на 12 сентября 2010 года защитивший чемпионские титулы в поединке с нигерийцем Сэмюэлом Питером, намерен провести свой следующий бой с англичанином Дэвидом Хэем или поляком Томашем Адамеком. Об этом сообщает BBC Sport. Когда планируется провести бой, не уточняется.

Кличко, которому принадлежат звания чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация), сказал, что он не считает Хэя достаточно сильным соперником, но хочет встретиться с ним, чтобы завоевать титул чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация), принадлежащий англичанину.

По словам тренера Кличко Эмануэля Стюарда, в том случае, если Хэй откажется от боя с Кличко, соперником украинца может стать Адамек.

Хэй должен был встретиться с Кличко в июне 2009 года, но этот бой сорвался из-за травмы английского боксера. Впоследствии стороны несколько раз пытались договориться о поединке, но не достигли соглашения. 13 ноября Хэй проведет защиту титула WBA в бою со своим соотечественником Одли Харрисоном.
kosoleg5 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 18:31   #12
Новичок
 
Аватар для qodirovka
Online:
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 192
Репутация: 32 (Вес: 17)
Поблагодарили 4,294,967,233 раз(а)
По умолчанию

Бой за титул чемпиона мира


Шейн Мосли – Сержио Мора

воскресенье, 19 сентября | 05:00
НТВ-ПЛЮС Спорт (прямая трансляция)
Комментатор: Владимир Гендлин
повтор (запись) 10:30 / 01:35
12322 R 27500 Eutelsat W4 36.0°E
__________________
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса, то 50 грамм муравьёв можно послать за бутылкой пива...
qodirovka вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 16:49   #13
Модератор
 
Аватар для kosoleg5
Страна проживания!
Online: 2мес2нед2дн
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 13,833
Репутация: 124703 (Вес: 1538)
Поблагодарили 29,962 раз(а)
По умолчанию



Одному из богатейших боксеров мира грозит срок за кражу сотового телефона

Одному из лучших и самых высокооплачиваемых боксеров современности грозит пять лет тюрьмы за грубое обращение с бывшей гражданской женой и хищение ее сотового телефона стоимостью 322 доллара. Непобежденный чернокожий боец Флойд Мэйвезер-младший по прозвищу Деньги добровольно явился с повинной в полицейский участок после ссоры с бывшей женой Джози Хэррис. Учитывая данное обстоятельство, с него сняты обвинения в бытовом насилии.

Подробности громкого скандала, прогремевшего на прошлой неделе в Лас-Вегасе, изложены в обнародованном в понедельник полицейском протоколе.

Согласно этим данным, 33-летний Мэйвезер-младший и 30-летняя Хэррис, у которых трое детей от 7 до 10 лет, после нескольких лет совместной жизни расстались в мае. Причем, женщина продолжает жить в доме в Лас-Вегасе, принадлежащем боксеру. Ссора между ними вспыхнула 9 сентября на почве ревности. Прославленному бойцу не понравилось, что Хэррис завела себе любовника. В пылу гнева обвиняемый схватил женщину за волосы, ударил ее и выкрутил руку, угрожая ей и любовнику физической расправой. Мэйвезер силой отобрал у Хэррис сотовый телефон и позвонил по нему приятелю бывшей подруги.

Адвокаты боксера настаивают на его невиновности. Юристы надеются, что разбирательство восстановит полную картину происшедшего. Мэйвезер заявил полиции о намерении добиться выдворения бывшей гражданской жены из принадлежащего ему дома, передает ИТАР-ТАСС.

Мэйвезер-младший не потерпел ни одного поражения, выиграв в пяти различных весовых категориях 41 поединок, в том числе 25 нокаутом. Он входит в список самых высокооплачиваемых спортсменов мира по версии журнала Forbes. За последний бой с Шейном Мозли в Лас-Вегасе он заработал свыше 20 млн долларов.

http://www.newsru.com/
kosoleg5 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 18:18   #14
Модератор
 
Аватар для kosoleg5
Страна проживания!
Online: 2мес2нед2дн
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 13,833
Репутация: 124703 (Вес: 1538)
Поблагодарили 29,962 раз(а)
По умолчанию



29 октября в Санкт-Петербурге состоится большое шоу «Гладиаторы ринга. Новый Колизей»


Промоутерская компания «Джеб» вновь порадует всех поклонников бокса большим боксерским шоу, которое состоится 29 октября в Санкт-Петербурге во дворце спорта Юбилейный. Это будет уже второе крупное шоу, проводимое «Джебом» в 2010 году, и «гладиаторская» тематика вечера вновь сохранится. Но на это раз, декорации, свет и антураж зала будут погружать зрителей не во времена древнего Рима, а на современную, технологичную и даже футуристическую спортивную арену. Название шоу выбрано соответствующее: «Гладиаторы ринга. Новый Колизей».

В программе вечера запланировано проведение 5 рейтинговых встреч и 2 титульных боев. За пояс WBO Europe в среднем весе (до 72,6 кг) сойдутся Геннадий Мартиросян (Россия) и Виктор Са (Португалия). А в главной встрече вечера Дмитрий Сухотский (Россия) (#13 WBO) и Алексей Куземский (Польша) (#6 WBO) проведут бой за титул WBO International в полутяжелом весе (до 79,4 кг).
акже на ринг поднимутся следующие боксеры:
Александр Котлобай(Россия) против Лазло Хуберта (Венгрия)

Элис Идрисов (Россия) против Игоря Конобеева(Молдавия)

Хуршид Абдулаев(Россия) против Рауфа Гараева (Россия)

Денис Шафиков (Россия) – имя соперника пока неизвестно

Атилла Левин (Швеция) – имя соперника пока неизвестно
kosoleg5 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 14:20   #15
Модератор
 
Аватар для kosoleg5
Страна проживания!
Online: 2мес2нед2дн
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 13,833
Репутация: 124703 (Вес: 1538)
Поблагодарили 29,962 раз(а)
По умолчанию



Непобежденный боксер бросил вызов Валуеву

Британский боксер-тяжеловес Дерек Чисора, в 14 поединках на профессиональном ринге одержавший 14 побед (в том числе девять - нокаутом), намерен провести свой следующий бой с россиянином Николаем Валуевым. Об этом рассказал промоутер британца Фрэнк Уоррен, сообщает интернет-издание Boxingscene.com.

Уоррен выразил уверенность, что Чисора сможет создать Валуеву трудности на ринге и победить россиянина. Промоутер сказал, что он намерен обговорить условия боя с Вильфридом Зауэрландом, который представляет интересы Валуева.

Чисора 18 сентября 2010 года нокаутировал своего соотечественника Сэма Секстона. Валуев последний бой провел в ноябре 2009 года. Россиянин, владевший титулом чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация), уступил это звание британцу Дэвиду Хэю.

В сентябре Валуеву предстоит сложная операция на левом плече и на суставе правой руки. Россиянину придется отказаться от тренировок примерно на полгода. По словам врачей, операция может поставить крест на дальнейшей карьере Валуева.
kosoleg5 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 19:57   #16
Модератор
 
Аватар для kosoleg5
Страна проживания!
Online: 2мес2нед2дн
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 13,833
Репутация: 124703 (Вес: 1538)
Поблагодарили 29,962 раз(а)
По умолчанию



Победителя Кости Цзю лишили боксерской лицензии
Британские боксерские власти лишили боксерской лицензии бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях Рикки Хаттона, который в 2005 году в чемпионском бою победил Константина Цзю, за злоупотребление алкоголем и наркотиками. Хаттон также оштрафован на 20 тысяч фунтов стерлингов (31,3 тысячи долларов). Об этом сообщает интернет-издание Boxingscene.

Дисциплинарная комиссия, которая рассматривала дело Хаттона, признала боксера виновным в том, что он своими поступками нанес ущерб имиджу спорта.

В своем заявлении комиссия подчеркнула, что Хаттон в последнее время не выходил на ринг, и его физическое состояние не позволяет ему боксировать, поэтому он лишен лицензии. В то же время, комиссия не стала лишать Хаттона промоутерской лицензии.

13 сентября 2010 года Хаттон попал в реабилитационный центр, занимающийся излечением больных алкоголизмом и наркоманией. Кроме того, в СМИ были опубликованы фотографии боксера, употребляющего кокаин.

Хаттон провел свой последний бой в мае 2009 года. Британец проиграл нокаутом филиппинскому боксеру Мэнни Пакиао. В январе 2010 года сообщалось, что Хаттон намерен возобновить боксерскую карьеру.

Всего британский боксер провел на профессиональном ринге 47 боев. В них он одержал 45 побед (в том числе 32 - нокаутом) и потерпел два поражения.
kosoleg5 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 21:07   #17
Модератор
 
Аватар для kosoleg5
Страна проживания!
Online: 2мес2нед2дн
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 13,833
Репутация: 124703 (Вес: 1538)
Поблагодарили 29,962 раз(а)
По умолчанию




Константин Цзю будет популяризировать бокс с украинского телеканала

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе россиянин Константин Цзю станет ведущим боксерского шоу "Ти – чемпіон" на телеканале "Украина", премьера которого состоится 9 октября.

Цзю уже побывал в Киеве, где познакомился с будущими участниками проекта.

"Шоу о профессиональных боксерах - очень интересный проект, - рассказал Цзю, который впервые попробует себя в роли телеведущего. - Хочу, чтобы боксеры подняли уровень своего мастерства".

По мнению Константина, "шоу должно "заразить" боксом не только мужчин, но и женскую часть аудитории, а также мотивировать родителей отдавать детей в секции бокса".

По формату проекта, в шоу должно быть два ведущих, но имя напарника Кости Цзю пока держится в секрете, отмечает allboxing.ru.

http://www.newsru.com/
kosoleg5 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 21:14   #18
Модератор
 
Аватар для kosoleg5
Страна проживания!
Online: 2мес2нед2дн
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 13,833
Репутация: 124703 (Вес: 1538)
Поблагодарили 29,962 раз(а)
По умолчанию



Виталий Кличко: "Сделаю все, чтобы выиграть у Бриггса досрочно"
Чемпион мира WBC в супертяжелом весе 39-летний украинец Виталий Кличко, который в настоящее время готовится в австрийских Альпах к поединку против 38-летнего американца Шеннона Бриггса, рассказал, что не собирается недооценивать своего соперника.
"Во-первых, я хочу подчеркнуть, что мне 39 лет, - передает слова Виталия allboxing.ru. - То есть, я старше Шеннона. Во-вторых, Бриггс имеет больший опыт проведения боев - за свою профессиональную карьеру американец провел поединков больше, чем я. А опыт в профессиональном боксе имеет одно из ключевых значений. Поверьте мне, а если не поверите на слово, посмотрите послужной список Шеннона с его нокаутами. И вы поймете, что из себя представляет Бриггс. У него до сих пор один из сильнейших ударов в супертяжелом дивизионе".
"Безусловно, я сделаю все, чтобы выиграть досрочно, - продолжил чемпион. - Но при этом я также готов пройти всю дистанцию боя и боксировать все отведенные 12 раундов. Я готов к любому сценарию поединка. Сейчас я чемпион мира. И я собираюсь им остаться и после встречи с Бриггсом".

http://newsru.com/sport
kosoleg5 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 13:54   #19
Модератор
 
Аватар для kosoleg5
Страна проживания!
Online: 2мес2нед2дн
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 13,833
Репутация: 124703 (Вес: 1538)
Поблагодарили 29,962 раз(а)
По умолчанию



Чиновники не "подпустили" экс-чемпиона мира к Владимиру Кличко

Руководство Международной федерации бокса (IBF) отказалось выдать санкцию на проведение чемпионом этой организации в супертяжелом весе Владимиром Кличко защиты своего титула против экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Джеймса Тони.

Причиной отказа стало то, что Тони давно не выходил на ринг - свой предыдущий бой он провел в сентябре прошлого года. Об этом рассказал сам Тони, который ранее сохранял надежду на то, что, несмотря на некоторые трудности, он сможет встретиться с чемпионом 11 декабря.

"Известно, что Кличко имеют большое влияние на все эти санкционирующие организации, и это еще одна попытка Владимира избежать боя со мной, - передает слова Тони allboxing.ru. - Я определенно ощущаю себя занесенным в черный список. Ты рискуешь своей жизнью в этом спорте, и вот благодарность, которую ты получаешь в ответ".

По мнению Тони, другие кандидаты в претенденты на титул IBF не идут с ним ни в какое сравнение, несмотря на частое проведение боев.

"Это может быть один из членов клуба "Мешок месяца", - сказал Тони о других потенциальных соперниках Кличко. - Я слышал имя Жана-Марка Мормека, Чонси Велливера и парня из Британии с послужным списком 14:0 по имени Дерек Чисора. Кто бы это ни был, он не ровня Джеймсу Тони, и Владимир понимает это".
kosoleg5 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 15:51   #20
Модератор
 
Аватар для kosoleg5
Страна проживания!
Online: 2мес2нед2дн
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 13,833
Репутация: 124703 (Вес: 1538)
Поблагодарили 29,962 раз(а)
По умолчанию



Бой Роя Джонса сорвался

Бой американского боксера-профессионала Роя Джонса-младшего с Дэнни Сантьяго, который должен был состояться 7 октября, сорвался. В субботу, 25 сентября, Джонс во время тренировки травмировал кисть левой руки, и на этой неделе стало ясно, что выздороветь в назначенные сроки он не успеет, сообщает интернет-издание fightnews.com.

27 сентября Джонс прошел рентгеновское обследование. Оно показало, что боксеру удалось избежать перелома, однако рука сильно опухла и по-прежнему болит. В связи с этим Джонсу пришлось пойти на перенос боя с Сантьяго. Новая дата поединка должна быть объявлена в ближайшее время.

41-летний Рой Джонс в прошлом был чемпионом мира в четырех весовых категориях (в том числе и в тяжелом весе) и долгое время считался лучшим боксером мира. В двух последних поединках он потерпел поражения от австралийца Дэнни Грина и американца Бернарда Хопкинса.

Сопернику Джонса Сантьяго (он также американец) 37 лет, и он никогда не был чемпионом мира. На профессиональном ринге Сантьяго провел 36 боев, одержал 31 победу(19 из них - нокаутом), потерпел четыре поражения и один поединок свел вничью.
kosoleg5 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 20:18   #21
Модератор
 
Аватар для kosoleg5
Страна проживания!
Online: 2мес2нед2дн
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 13,833
Репутация: 124703 (Вес: 1538)
Поблагодарили 29,962 раз(а)
По умолчанию



Соперника Виталия Кличко заподозрили в употреблении допинга

Американского боксера-тяжеловеса Шэннона Бриггса, 16 октября потерпевшего поражение от Виталия Кличко, заподозрили в употреблении допинга. По окончании поединка Бриггс нарушил правила проведения допинг-пробы, сдав мочу, когда рядом с ним не было комиссара антидопинговой службы, пишет немецкое издание Bild.

После этого Бриггс пожаловался на свое самочувствие, закричал, что сейчас упадет, и его увезли в больницу. Таким образом, формально можно считать, что американец не сдал допинг-тест после боя. Как отмечает Bild, именно наличием в организме Бриггса допинга можно объяснить его выносливость во время поединка.

В бою с Бриггсом, состоявшемся в Гамбурге, Кличко имел заметное преимущество и нанес сопернику много сильных ударов. Американец сумел выстоять все 12 раундов, по итогам которых судьи единогласным решением отдали победу Кличко.

После боя Бриггса отправили в больницу, так как врачи опасались, что он мог получить черепно-мозговую травму. Эти опасения не подтвердились, но у Бриггса обнаружили несколько переломов лицевых костей, сотрясение мозга, а также травму правой руки. 17 октября он находился в палате интенсивной терапии.
kosoleg5 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 13:27   #22
Модератор
 
Аватар для kosoleg5
Страна проживания!
Online: 2мес2нед2дн
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 13,833
Репутация: 124703 (Вес: 1538)
Поблагодарили 29,962 раз(а)
По умолчанию



Николая Валуева исключили из рейтинга WBC


Российского боксера-тяжеловеса Николая Валуева исключили из рейтинга WBC (Всемирный боксерский совет), сообщает интернет-издание Sportbox.Ru. Валуев, ранее занимавший в рейтинге пятое место, был исключен из него по медицинским основаниям. В начале октября Валуеву прооперировали плечо, а в начале 2011 года боксеру предстоит еще одна операция.

Валуев не выходил на ринг с ноября 2009 года, когда он уступил титул чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) англичанину Дэвиду Хэю. В рейтинге WBA Валуев занимает второе место.

В рейтинге WBO российский боксер занимает шестую строчку. В рейтинг еще одной крупной организации - IBF (Международная боксерская федерация) Валуев не включен.

В августе 2010 года врач спортсмена Вальтер Вагнер заявил, что после операции Валуеву может потребоваться полгода на восстановление, а, возможно, боксеру придется вообще завершить карьеру. Сам Валуев после операции заявил, что он планирует вернуться на ринг в первой половине 2011 года.
kosoleg5 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 16:57   #23
Модератор
 
Аватар для kosoleg5
Страна проживания!
Online: 2мес2нед2дн
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 13,833
Репутация: 124703 (Вес: 1538)
Поблагодарили 29,962 раз(а)
По умолчанию

ICTV покажет грузинско-французский бокс


30 октябряв прямой трансляции канал ICTVпокажет противостояние между грузинским боксером Автандилом Хурцидзе и Хассаном Н'Дамом Н'Жикамом из Франции.Начало трансляции в полночь. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Боксеры оспорят титул чемпиона по версии WBA, который на данный момент вакантен.

Как сообщал «МедиаБизнес», 16 октября в поединке против Шеннона Бриггса Виталий Кличко снова отстоял титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC. Борьбу супертяжей транслировал телеканал «Интер ». По аудитории «18 +» в городах с населением более 50 тысяч поединок собрал долю телесмотрения 65,7%, рейтинг - 16%.

Также напомним, что в нынешнем телесезоне на канале «Украина» выходит боксерское шоу «Ти – чемпіон », в котором 12 молодых боксеров борются за приз в 1 млн гривен.
kosoleg5 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 18:31   #24
Модератор
 
Аватар для kosoleg5
Страна проживания!
Online: 2мес2нед2дн
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 13,833
Репутация: 124703 (Вес: 1538)
Поблагодарили 29,962 раз(а)
По умолчанию



Поветкина повысили в рейтинге WBC

Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин поднялся на пятое место в рейтинге Всемирного боксерского совета (WBC) - одной из наиболее авторитетных организаций в профессиональном боксе. Решение о повышении Поветкина в рейтинге было принято в ночь на 3 ноября на конгрессе WBC в мексиканском Канкуне, сообщает официальный сайт WBC.

В новости на сайте WBC говорится, что Поветкин поднялся на пятое место с восьмого. Однако в рейтинге боксеров-тяжеловесов, который, видимо, еще не обновлен, россиянин занимает девятую строчку.

На прошлой неделе Поветкин был исключен из рейтинга IBF (Международная федерация бокса) за отказ участвовать в турнире претендентов, победитель которого получит право на бой с Владимиром Кличко. В рейтинге WBA (Всемирная боксерская ассоциация) россиянин занимает шестое место, в рейтинге WBO (Всемирная боксерская организация) - третье.

Свой последний бой Поветкин провел 16 октября, нокаутировав в пятом раунде нигерийца Теке Оруха. Всего на счету российского боксера 20 побед в 20 поединках, в том числе 15 побед нокаутом.
kosoleg5 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 18:27   #25
Модератор
 
Аватар для kosoleg5
Страна проживания!
Online: 2мес2нед2дн
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 13,833
Репутация: 124703 (Вес: 1538)
Поблагодарили 29,962 раз(а)
По умолчанию

Чагаев с трудом побеждает Уокера

Узбек смог остаться обязательным претендентом на чемпионский пояс по версии WBA.



Бой между Русланом и Трэвисом удивил экспертов в боксерском мире. Уокер, давно не боксировавший на большом ринге, приехал в Гамбург биться и просто воевать. Чагаев же был ленив и не собирался отдавать все силы борьбе. Он хорошо работал в первых раундах, проводя быстрые комбинации.

Впрочем, Уокер нашел к нему ключи и начал четко пробивать узбека апперкотами. Так дело дошло и до положенных восьми раундов. Чагаев выглядел посвежее, посему и смог удержать победу.

Решение арбитров было следующим: 78:75, 77:75, 77:76. Несмотря на победу, Чагаев был прилично побит. В общем, поединок с Дэвидом Хэем может и потерпеть, если Руслан так боксирует против американских ветеранов.
kosoleg5 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 18:35   #26
Модератор
 
Аватар для kosoleg5
Страна проживания!
Online: 2мес2нед2дн
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 13,833
Репутация: 124703 (Вес: 1538)
Поблагодарили 29,962 раз(а)
По умолчанию



Владимир КЛИЧКО: «Мы из Лиги чемпионов!»
О состоянии своего здоровья боксер предпочитает говорить только с лечащим врачом
Чемпион мира по версиям IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко (34 года) сейчас восстаналивается после травмы, полученной накануне поединка против британского бойца Дерека Чисоры.

В интервью «БЛИК-Спорт» Кличко-младший рассказал о своих планах, а также о том, почему не проводит свои поединки в США.

– Владимир, как проходит ваше восстановление? Когда снова в бой?
– О состоянии своего здоровья предпочитаю говорить только со своим лечащим врачом.

– Давайте тогда поговорим о более приятных вещах. После вашего последнего боя с Сэмюэлем Питером менеджер нигерийца Ивайло Готцев сказал, что Сэм больше не будет драться с братьями Кличко, потому что они из другой лиги. И даже назвал вас инопланетянами. Вы это расценили как комплимент или как оскорбление?
– Мы действительно из другой лиги. И приятно, что это признают наши сильнейшие соперники. Да, мы из Лиги чемпионов!

– Последний раз в Манхайме вы дрались два года назад. Тогда в андеркарте вашего боя на ринг выходил знаменитый ветеран Риддик Боуи. Больше экс-абсолютный чемпион мира в ваши программы не просился? И не знаете, сейчас Большой папочка, как его называли на боксерском ринге, уже окончательно завязал с боксом?
– Контактов с Боуи у нас, по-моему, больше не было. И, честно признаться, я за его карьерой особо не слежу.

– Вы не боксировали в США уже почти три года – с февраля 2008-го, когда победили россиянина Султана Ибрагимова. Тогда многим американцам не понравился чересчур осторожный, по их мнению, ход поединка. Это одна из главных причин, что вы больше не выходите на американский ринг и телеканал НВО не покупает ваши последние бои? Или дело в другом?
– Во-первых, в США в прошлом году боксировал Виталий. А если же отвечать по сути, то есть такая поговорка – «Рыба ищет, где глубже, а человек – где лучше». Мы как промоутеры, выбирая места для поединков, исходили из многих составляющих – интерес публики к бою, наличие свободных арен, заинтересованность телеканалов транслировать поединки и так далее.

– Вы удивились словам промоутера Томаша Адамека, который заявил, что поляк в марте будущего года встретится с Роем Джонсом? Виталий говорил, что американский телеканал НВО был заинтересован в показе боя Кличко – Адамек и даже готов был заплатить за это немалые деньги.
– Давайте не опережать события. Вначале мне надо оправиться после травмы. И только потом можно будет рассуждать, кто имеет наибольшие шансы стать моим следующим противником.

– Как восприняли известие о том, что ваш бывший одноклубник по «Универсуму» Александр Дмитренко стал немцем? Вам вообще когда-то предлагали принять немецкое гражданство?
– Я не биограф Дмитренко. Смена гражданства – это его личное дело. Лично я же свой украинский паспорт менять не собираюсь.

– Дмитренко не так давно заявил, что за тот гонорар, который ему предложили братья Кличко, пусть Владимир дерется 11 декабря с собственной тенью. Вас покоробил ответ бывшего соотечественника? Или действительно вы сделали Александру несерьезное с финансовой точки зрения предложение?
– Что я могу сказать? Если раньше мы знали, что мешает плохому танцору, то теперь знаем, что мешает боксеру (улыбается).
kosoleg5 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 16:34   #27
Модератор
 
Аватар для kosoleg5
Страна проживания!
Online: 2мес2нед2дн
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 13,833
Репутация: 124703 (Вес: 1538)
Поблагодарили 29,962 раз(а)
По умолчанию



Сенченко может сразиться с Альваресом

Вячеслав интересен перспективному мексиканцу
Чемпион WBA в полусреднем весе Вячеслав Сенченко может встретиться с талантливым мексиканским боксером Саулем Альваресом. Альварес к 20 годам успел провести 36 боев, ни разу не проиграл, 35 побед, 1 ничья, 26 нокаутов. На ринге с 2005 года! В последних боях нокаутировал Карлоса Бальдомира и победил по очкам Лавмора Нду.

Сам Альварес сказал, что предпочел бы встретиться с Сенченко, и что вероятность этого боя составляет 60%. Поединок может пройти уже в первом квартале 2011 года.
kosoleg5 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 19:12   #28
Модератор
 
Аватар для kosoleg5
Страна проживания!
Online: 2мес2нед2дн
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 13,833
Репутация: 124703 (Вес: 1538)
Поблагодарили 29,962 раз(а)
По умолчанию


Бернд БЕНТЕ: «О компенсации не может быть и речи»
Менеджер братьев Кличко опроверг версию команды Хэя относительно отказа от боя с британцем

- Господин Бенте, только что начавшийся очередной раунд переговоров с Хэем снова зашел в тупик. Менеджер Хэя, Адам Бут утверждает: несмотря на то, что они согласились поделить прибыли 50 на 50, вы вдруг отказались от дальнейших переговоров, и ему неизвестны причины такого поворота дел.
- Адам Бут не рассказал главной причины наших разногласий, без которой заявление Бута «об отказе Кличко от боя с Хэем» выглядит однобоко. Основная причина выхода нашей команды из переговоров это то, что мы не намерены выполнять требование менеджера Хэя о компенсации нами разницы в суммах, которые могли бы заплатить немецкие телекомпании за показ этого боя. Как известно, нашим телевизионным партнером является RTL. Бут же утверждает, что другая телекомпания - ARD, которая освещает бои сопромоутера Хэя Вильфрида Зауэрланда, готова заплатить за трансляцию поединка с Хэем больше. И Бут настаивает, чтобы мы выплатили ему эту разницу. А он вернет ее Зауэрлaнду.

- Бут предоставил какие-то весомые доказательства, что ARD готово заплатить за этот бой больше?
- В том-то и дело, что нет! Он ссылается на письма Зауэрланда, которые не являются официальными документами. Официального предложения от ARD к нам не поступало. Мы же располагаем информацией из очень надежных источников, что ARD вовсе не намерено покупать бой Хэй - Кличко. Поэтому о компенсации не может быть и речи.

- А о каком размере компенсации говорил Бут?
- Называлась сумма 300-500 тыс. евро.

- Как выглядят ваши контрактные обязательства перед RTL на сегодняшний день?
- По условиям соглашения с RTL мы должны провести еще два боя - Виталия или Владимира. Как вы уже знаете, соперник Виталия уже определился на прошлой неделе: в марте следующего года он встретится с кубинцем Одланьером Солисом. Поэтому, если Хэй хочет провести бой с Владимиром в ближайшее время, то его команде в срочном порядке нужно будет урегулировать свои отношения с Зауэрландом и его телевизионным партнером.

- Таким образом, если команде Хэя не удастся в ближайшие пару недель решить финансовые проблемы с Зауэрландом, то Владимир встретится с Дереком Чисорой? В предыдущем интервью «СЭ» вы сказали, что у вас есть 30 дней, чтобы дать определенный ответ по переносу или отмене поединка с Чисорой. Время уже поджимает.
- Команда Хэя или должна принять наше условие о невозможности компенсации, или продолжать организовывать свои бои. А мы будем проводить свои. В любом случае, они должны уважать нашего телевизионного партнера. Несмотря на то, что после двух следующих боев Виталия и Владимира наш контракт с RTL завершается, мы не намерены ради боя с Хэем нарушать наши соглашения. Честно говоря, мы бы очень хотели и далее оставаться с RTL. Бут должен это принять или боя с Хэем не будет. Возможно, после того как Хэй встретится с Русланом Чагаевым, а Владимир с Чисорой, мы снова сможем вернуться к нашим переговорам и тогда уже будем искать другие возможности для проведения поединка.
kosoleg5 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 21:18   #29
Модератор
 
Аватар для kosoleg5
Страна проживания!
Online: 2мес2нед2дн
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 13,833
Репутация: 124703 (Вес: 1538)
Поблагодарили 29,962 раз(а)
По умолчанию



Поветкин определил дату следующего боя


Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин проведет свой следующий поединок в апреле 2011 года. Об этом заявил менеджер Поветкина Владимир Хрюнов, сообщает РИА Новости. С кем именно спортсмен может встретиться на ринге, не уточняется.

Полностью восстановиться после травмы правой руки, полученной в последнем поединке с американцем Николаем Фиртой, российский боксер планирует в феврале. По словам Хрюнова, Поветкин, получивший надрыв сухожилия кисти, три недели проведет в лангетке (специальный фиксатор), а затем начнется процесс реабилитации.

Травму Поветкин получил 18 декабря в конце второго раунда боя с Фиртой, ударив соперника в лоб. Российский боксер сумел продолжить поединок и довел его до победы. Всего на профессиональном ринге Поветкин провел 21 бой. Все поединки закончились победами россиянина.

18 декабря также проходил бой российского боксера Дениса Лебедева и немца Марко Хука. Поединок продолжался все 12 раундов, и победа была присуждена Хуку раздельным решением арбитров. Таким образом, Хук защитил титул чемпиона мира по версии WBO (Всемирная боксерская организация) в категории до 90,9 килограмма.

По словам Хрюнова, который также является менеджером Лебедева, руководство WBO просмотрит видеозапись боя Лебедева. Кроме того, организация запросила письменные показания от супервайзера и рефери матча. Хрюнов не уточнил, может ли WBO по итогам разбирательства пересмотреть результат боя Хук - Лебедев .
kosoleg5 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 12:49   #30
Модератор
 
Аватар для kosoleg5
Страна проживания!
Online: 2мес2нед2дн
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 13,833
Репутация: 124703 (Вес: 1538)
Поблагодарили 29,962 раз(а)
По умолчанию

Британец дал досрочный ответ на ультиматум братьев. Слово за Володей!



В канун католического Рождества Дэвид Хэй сделал щедрый подарок: принял все условия Кличко, необходимые для подписания контракта на бой! На объединительный бой, за звание абсолютного чемпиона мира!

Первое. Хэй согласен разделить всю прибыль поровну. То есть доходы от немецкого и британского ТВ — тоже в общий котел. Второе. Хэй готов предоставить братьям право выбора места проведения поединка и телеканала, который покажет бой в Германии. Загвоздка состояла в том, что у Кличко контракт еще на два боя с RTL, у Хэя соглашение с ARD. Раньше Хэй тоже соглашался отдать трансляцию RTL, но намекал, что ARD может предложить больше и тогда украинцам придется компенсировать ему разницу (а это до полумиллиона долларов). Сейчас об этом речи не идет, во всяком случае, во всеуслышание.

Владимир Кличко требовал ответ от Хэя до 4 января. Требовал ультимативно: "Наш бой может состояться весной. Если же переговоры снова сорвутся, он не состоится никогда!". Хэй свое слово сказал, надеемся, ни о чем не умолчал: "Мы устранили любое возможное оправдание и показали, что серьезно относимся к тому, чтобы этот бой стал действительностью. Я только прошу, чтобы Владимир был столь же решительно настроен как и мы, так как этот бой должен произойти для пользы спорта".

Теперь слово за Владимиром. Ориентировочно на март намечен бой Виталия с кубинцем Одлантером Солисом. Кличко-младший может в январе-феврале провести "разминку" с Чизорой. А может не форсировать восстановление после травмы и уже готовиться только на Хэя — в апреле-мае. Именно эти сроки назывались применительно к бою Владимира с британцем в казино Лас-Вегаса.

ГОЛОСУЙ! Тем временем Виталий Кличко вошел в число шести боксеров, которых Всемирный боксерский совет (WBC) номинировал на звание лучшего боксера десятилетия. Кроме нашего чемпиона в супертяжелом весе это — Манни Пакьяо, Эрик Моралес, Флойд Мейвезер, Оскар де ла Хойя и Понгсаклек Вонйонгкам. Голосование идет на официальном сайте WBC, результаты объявят перед Новым годом.

"А КТО ТАКОЙ ХЭЙ!"

Засветившийся на нашем ТВ экс-чемпион мира Костя Цзю не согласен, что бой Кличко—Хэй станет грандиозным событием. "Недавно об этом сказал де ла Хойя, — рассуждает Цзю. — Я так не считаю. Для меня это всего лишь еще один бой. Да, братья Кличко известны во всем мире и на протяжении нескольких лет владеют чемпионскими поясами. Но кто такой Дэвид Хэй? Он еще должен пройти настоящую проверку".
kosoleg5 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot