Вернуться   satellite tv + iptv. > Компьютерный мир > Технодром > Новости компьютерного мира

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2017, 08:04   #11
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 3мес0нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 25,657
Репутация: 33064 (Вес: 856)
Поблагодарили 16,362 раз(а)
По умолчанию Re: Борьба с пиратством и "антипиратский" закон

«Пиратские» сайты остерегаются блокировки

В большинстве случаев владельцы интернет-ресурсов самостоятельно принимают меры по ограничению доступа к информации, которая нарушает авторские и (или) смежные права, не дожидаясь блокировки.

Такие данны приводит Роскомадзор на основании статистики реестра нарушителей авторских прав.

С момента действия расширенного «антипиратского закона», поправки в который вступили в силу 1 мая 2015 года, в Роскомнадзор поступило 1451 определение Мосгорсуда о предварительных обеспечительных мерах и 3,3 тыс. заявлений правообладателей в отношении 29 тыс. интернет-ресурсов.

На текущий момент операторы связи ограничивают доступ к 1,5 тыс. интернет-ресурсам. Это всего 5,2% от общего количества ресурсов, в отношении которых принимаются меры. Владельцы остальных 27 тыс. сайтов самостоятельно ограничили доступ к информации, которая нарушает авторские и (или) смежные права.

Кроме того, операторы связи ограничивают доступ на постоянной основе к 223 сайтам, неоднократно размещавшим информацию с объектами авторских и (или) смежных прав.
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot