Вернуться   satellite tv + iptv. > Курилка > Обо всем > Говорим обо всем (флудилка)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2019, 09:28   #29
Админ
 
Аватар для gydrokolbasa
Страна проживания!
Online: 1мес4нед0дн
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 10,162
Репутация: 19933 (Вес: 10)
Поблагодарили 9,597 раз(а)
По умолчанию Re: Новости автомобильного мира.

Стало известно, как будет выглядеть новый ЗАЗ Ланос 2020

В Сети интернет появились фотографии нового автомобиля Ланос 2020 года Запорожского автомобилестроительного завода.

И, похоже, дела на заводе идут вверх, что не может не радовать. Любимый многими отечественный автомобиль возвращается, но о перспективах на будущее говорить еще рано.

Итак, в нашем распоряжении оказались фото эскизов, которые могут намекать на активную разработку модели нового поколения. Как водится в подобных случаях, качество изображений оставляет желать лучшего.


Новый Ланос получил передние фары и большую фальшрадиаторную решетку с «богатым» хромированным декором

Но мы повысили резкость и контрастность фото, чтобы рассмотреть больше интригующих дет.
Разумеется, на скетчах нет никаких подписей, указывающих на конкретную модель. Мы четко видим узнаваемый шильдик ZAZ. Однако, изображенным автомобилем может оказаться именно новый Ланос. Логично было бы ожидать такое авто через 1,5-2 года.

Новый Ланос получил передние фары и большую фальшрадиаторную решетку с «богатым» хромированным декором и большой эмблемой автопроизводителя. Также стоит отметить пластику переднего бампера и «бумеранги» дневных ходовых огней.

Конечно, дизайнерские эскизы всегда изобилуют красивыми элементами вроде огромных колес, длинных капотов и небольшой площади остекления. Технологические нормы и требования безопасности всегда вносят коррективы в пропорции автомобиля.


Стоит отметить пластику переднего бампера и «бумеранги» дневных ходовых огней

На происхождение модели в том числе указывает сходство рисунков с концептом ZAZ Lanos M, представленным в 2007 году. Пустить в производство автомобиль планировали еще в 2009 году, однако этого так и не произошло.

Также стоит отметить пластику переднего бампера и «бумеранги» дневных ходовых огней. Конечно, дизайнерские эскизы всегда изобилуют красивыми элементами вроде огромных колес, длинных капотов и небольшой площади остекления. Технологические нормы и требования безопасности всегда вносят коррективы в пропорции автомобиля.

На данный момент мы ничего не знаем о технической составляющей новинки. Но было бы логично использовать большинство бывших компонентов и даже платформу, которая хорошо приспособлена к условиям наших дорог.

Ранее сообщалось, что украинец превратил обычный Lanos во внедорожник на котором покоряет горные вершины. Горные вершины покорять на автомобиле очень даже увлекательно, но что делать, если у тебя DAEWOO Lanos? Ответ очень прост — превратить его во внедорожник. Именно так и подумал львовский энтузиаст и на своем примере показал, что это более, чем возможно.

Старый (2007 г.в.) переднеприводный седан действительно здорово демонстрирует себя на бездорожье. Но по словам владельца, все так и задумывалось.

Этот Lanos – первый автомобиль Владимира. Для воплощения своей мечты он первым делом изменил некоторые модификации. Появились более крупные колеса на серьезной резине, что увеличило дорожный просвет и улучшило цепкость, затем автомобиль оснастили лебедкой.

Тем не менее, Lanos по-прежнему переднеприводный! Хотя, как вы знаете, правильные покрышки даже в этом случае способны творить чудеса. Владелец рассказывает, что уже вытаскивал Mitsubishi Pajero, Jeep Grand Cherokee и Нивы. Главный спортивный интерес – постоянно испытывать способности моноприводного авто. Хотя в планах превращение маленького седана в полноприводный.
__________________
Глупый человек не тот кто задаёт глупые вопросы, а тот кто на них отвечает.
gydrokolbasa вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot