Вернуться   satellite tv + iptv. > Спорт на САТ ТВ > Спорт > Другие виды Спорта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2009, 09:56   #1
Постоялец
 
Аватар для g18i18g18a18
Страна проживания!
Online: 14ч32м19с
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: СНГ
Сообщений: 1,099
Репутация: 1090 (Вес: 46)
Поблагодарили 143 раз(а)
По умолчанию ГОЛЬФ

гольф все турниры
__________________
DM 990 HD, SKYTER LIGHT HD, GI HD MINI, 36Е - 19Е - 13Е - 5Е - 1W
g18i18g18a18 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
bilich (19.10.2011)
Старый 30.08.2011, 07:57   #2
Новичок
 
Аватар для Leon-82
Online:
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 44
Репутация: 161 (Вес: 14)
Поблагодарили 14 раз(а)
По умолчанию

каролин возняцки: «мы с рори поверить не могли, какая шумиха поднялась из-за одной фотографии»

первая ракетка мира датчанка каролин воняцки прокомментировала слухи о том, что у нее роман с гольфистом рори макилроем.

«мне не привыкать к присутствию папарацци, но не прямо в ресторане! теннисный блогер сидела в паре столиков от нас, сфотографировала нас и выложила фотографию в твиттер. так все и началось. я понимаю, что сейчас интерес публики к моей личной жизни – часть моей жизни, но все-таки должны же быть более важные темы для разговоров!

социальные сети важны для меня, потому что я понимаю, что сейчас, что бы я ни написала в твиттере, это будет детально разбираться. мне приходится помнить, что слово не воробей.

мы с рори не могли поверить, какая шумиха поднялась из-за одной-единственной фотографии. мы обсуждали это и смеялись», – приводит слова возняцки espn.
Leon-82 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
bilich (19.10.2011)
Старый 30.05.2012, 20:23   #3
Постоялец
 
Аватар для bilich
Online: 1дн18ч14м
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 1,580
Репутация: 7365 (Вес: 117)
Поблагодарили 1,213 раз(а)
По умолчанию

кафельников намерен выиграть олимпиаду

знаменитый в прошлом российский теннисист евгений кафельников, в июне прошлого года выигравший чемпионат страны по гольфу, подтвердил, что намерен выступить на оимпиаде-2016, которая пройдет в бразилии.

- не передумал участвовать в олимпиаде-2016 в качестве гольфиста, — приводит слова 38-летнего кафельникова риа новости. — планомерно тренируюсь, работаю над элементами игры. пытаюсь их улучшать. о плодах пока говорить еще рано, потому что это очень скрупулезный труд. надеюсь, в ближайшее время все получится. победа на олимпиаде? можно так сказать: постараемся.

кафельников выиграл теннисный турнир олимпиады-2000 в сиднее в одиночном разряде.
__________________
И люди сказали "Пришел тот которого мы ждали".
bilich вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 10:02   #4
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1047)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию Re: ГОЛЬФ

Гольф. Шевченко: "Я счастлив, что принимаю участие в этом турнире"


Бывший форвард Динамо, Челси и Милана рассказал о своем первом дне на Kharkov Superior Cup.

Несмотря на 118-ю позицию после первого дня соревнований с показателем "+12", Андрей Шевченко доволен дебютом.

"Я так счастлив, что играл с двумя действительно сильными игроками, - сказал Шевченко, который играл в одном флайте с Виктором Рью, который лидирует после первого дня соревнований с показателем "-8". - Играть с Виктором и видеть, как он играет это что-то невероятное. Я так много узнал об игре от этих двух мастеров".

"Это совсем другая игра, когда вы находитесь под давлением, но мне очень понравилось. Я счастлив, что принимаю участие в этом турнире, несмотря на мой результат. Это большой опыт для меня", - добавил бывший футболист.
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 21:17   #5
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1047)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию Re: ГОЛЬФ



Крокодил убил гольфиста в ЮАР

В ЮАР крокодил убил спортсмена-гольфиста. Как сообщает южноафриканское издание Lowvelder, трагедия произошла в одном из туристических лагерей на территории Национального парка Крюгера.

Погиб 29-летний Жак ван дер Сандт (Jacques van der Sandt) — сын сотрудников парка. После игры он с приятелями приблизился к одному из водоемов, в котором затаился четырехметровый крокодил.

Когда мужчина подошел к краю берега, рептилия схватила его и утащила под воду. Приятели пострадавшего подняли тревогу, егери парка принялись обыскивать пруд, но обнаружили крокодила и его жертву слишком поздно. Крокодил еще не успел приступить к трапезе, но мужчина уже был мертв. Судьба крокодила неизвестна.

Как объяснил эколог парка Данни Говендер, после окончания периода зимней спячки и с началом сезона дождей крокодилы возвращаются к обычной активности и становятся крайне агрессивны.
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot