Вернуться   satellite tv + iptv. > Спутниковый прием > Новости вещания

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2009, 22:28   #31
Новичок
 
Аватар для rota
Online:
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 186
Репутация: 44 (Вес: 18)
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

юбилей "рыжей бестии" на телеканале "твц"

17 января в 16:15 канал "тв центр" подарит всем жителям россии уникальную возможность увидеть юбилейное шоу прославленной фигуристки натальи бестемьяновой.ее 50-летний юбилей 6 января грандиозно отпразднует театр ледовых миниатюр под руководством игоря бобрина, ведь наталья – бессменная солистка коллектива.


шоу "рыжая бестия" состоит из двух отделений. в первом – российская премьера оперы "кармен". все, наверное, помнят этот номер натальи бестемьяновой и ее бессменного партнера андрея букина, который также является солистом театра ледовых миниатюр. на этот раз мы увидим не просто номер, а целое представление на льду с музыкальным сопровождением симфонического оркестра под управлением владимира понькина, услышим партии кармен, хосе, эскамильо в исполнении оперных певцов московской государственной консерватории. во втором отделении юбилярша будет принимать поздравления от звёзд фигурного катания, мастеров балета, актеров театра и кино, а также звёзд российского шоу-бизнеса. среди участников шоу - вячеслав зайцев, илья резник, александр градский, ирина слуцкая, юлия савичева и многие другие.

наталья бестемьянова называет юбилейную программу самым дорогим подарком от мужа, знаменитого фигуриста игоря бобрина.

наталья бестемьянова: "в этом году муж подарил мне поставленный специально "на меня" спектакль "кармен". премьера состоялась в августе в сеуле, прошла она с большим успехом. когда мы вернулись в отель, я сказала игорю: "если ты все еще думаешь, что подарить мне на юбилей, то перестань мучиться – подарок ты уже сделал. прекрасный подарок!" я получила от игоря фантастическую роль, которая затрагивает все, что во мне есть".

- юбилейное шоу называется "рыжая бестия". по-прежнему ощущаете себя таковой?
- о, да! но бестия я только на льду. когда выхожу на лед, во мне словно что-то включается. а дома я тихий и спокойный человек.
- часто приходится встречать дни рождения на льду?
- почти всегда! последние годы это происходит в киеве, где в декабре-январе гастролирует театр ледовых миниатюр. день рождения всегда получается очень красивый, зрители дарят мне такое количество роз, что я их унести не могу! а в этом году решила отметить юбилей в москве. надеюсь, получится праздник не только для меня, но и для зрителей!
- какой ваш день рождения запомнился вам больше других?
- в начале 80-х мы с андреем букиным выступали на чемпионате ссср в челябинске. откатали программу, и после объявления оценок вдруг слышу голос диктора: "поздравляем наташу с днем рождения!" даже не знаю, кто это поздравление организовал – ведь на соревнованиях посторонние объявления в зале строжайше запрещены! я была просто потрясена таким сюрпризом!
- наталья, вы с андреем букиным стали 5-кратными чемпионами европы, 4-кратными чемпионами мира, чемпионами олимпийских игр, чемпионами мира среди профессионалов… какая награда самая дорогая?
- ну, конечно, олимпийское золото! а если отвлечься от медалей и титулов, главная награда – когда нас тепло принимают зрители!
rota вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 15:10   #32
Новичок
 
Аватар для rota
Online:
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 186
Репутация: 44 (Вес: 18)
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

Сериалы января на телеканале "Украина"

С началом нового года на телеканале "Украина" стартует сразу несколько сериалов.


"ГЛУХАРЬ-2"

Актеры Максим Аверин и Денис Рожков уже давно стали любимцами телезрителей. Вместе с их персонажами Глухаревым и Антошиным мы проводили старый год, а 7 января в 19:20 снова встретимся в эфире в первых сериях детектива "Глухарь-2". 3, 4 серию зрители увидят в пятницу, 8 января, в 19:25, а с 11 января сериал будет выходить с понедельника по четверг в 20:20.

О чем

Главные герои — следователь Сергей Глухарев и его приятель, сотрудник районного ДПС Денис Антошин — два рыцаря с массой упреков. Они — простые люди, которые живут самой обычной жизнью, с ее радостями и разочарованиями. До неуязвимых супергероев им так же далеко, как до генеральских погон. У них напряженная работа, низкая зарплата и неустроенная личная жизнь, что, конечно, не прибавляет оптимизма. Но друзья не теряют присутствия духа и продолжают охранять правопорядок. Общество, которое они защищают, не всегда проявляет должное уважение к их нелегкому труду, но Глухарев и Антошин продолжают исполнять свой долг, сохраняя чувство юмора и оставляя место для простых человеческих слабостей…


"ГРОЗОВЫЕ ВОРОТА"

С 12 по 14 января в 21:20 телеканал "Украина" покажет 4-серийный боевик "Грозовые ворота". В главных ролях – Михаил Пореченков, Вячеслав Разбегаев, Анатолий Пашинин, Андрей Краско, Борис Щербаков.

О чем

Рота старшего лейтенанта Александра Доронина, в которой служат молодые солдаты Константин Ветров и Николай Горшков, откомандирована на Северный Кавказ. Командир полка полковник Галкин поручает Доронину оборону перевала Грозовые ворота. К роте Доронина прикомандировывают группу спецназа ГРУ под командованием майора Егорова, у которого несколько лет назад от рук террористов погибли жена и сын. Вскоре по прибытии на перевал, Егоров знакомит Доронина со своим доверенным лицом Шахом, бывшим чеченским генералом. У Шаха имеется достоверная информация, что к перевалу стягиваются крупные силы боевиков. Они готовятся нанести роте сокрушительный удар…


"ФОТОГРАФ"


10 января в 20:30 состоится премьера детективного сериала "Фотограф" с Валерием Николаевым, Екатериной Гусевой и Татьяной Лютаевой. В воскресенье выйдут в эфир первые две серии. Продолжение смотрите 17 января в 17:55.

О чем

Герой сериала, модный фотограф Кирилл Баженов. Поп-звезды, политики, известные спортсмены считают за честь принять участие в его фотосессиях. Кирилл невольно оказывается втянутым в криминальные ситуации, в которые попадают герои его фоторабот. Порой Баженов становится даже подозреваемым в уголовных делах. Но чаще ему приходится расследовать запутанные истории. Чтобы разобраться в сложившихся ситуациях и найти преступника, Кирилл активно помогает своему другу, следователю Алексею Молчанову.


"СЕСТРЫ"


12 января начинается показ сериала "Сестры". В главных ролях – Галина Бокашевская, Татьяна Колганова и Любовь Тихомирова. Картина будет выходить со вторника по пятницу в 13:00.


О чем

Главные героини – три очаровательные женщины, три сестры: Нина - старшая, Алла - средняя и Маша - младшая. У каждой из них свои судьба, профессия и мужчины. Нина - жена преуспевающего хирурга - предпочитает зарабатывать себе на жизнь перегонкой автомобилей из-за границы. Средняя сестра - рыжеволосая красавица Алла - имеет собственный бизнес, а Маша работает на телевидении и мечтает стать известной журналисткой. Не просто складываются отношения в большой семье, где каждый имеет собственную точку зрения и обладает сильным характером.
Источник: tv.ua
rota вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 22:28   #33
Новичок
 
Аватар для rota
Online:
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 186
Репутация: 44 (Вес: 18)
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

военный сериал "смерш" на ictv

1946 год. группа офицеров смерш едет в отпуск в москву. по пути они останавливаются в небольшом белорусском городке, где встречают старого друга. он просит их помощи в борьбе с безжалостной бандой, которая шантажирует город. профессионалы смершовци оказываются втянутыми в драматические события, где личные чувства идут вразрез с долгом, и противники играют не по правилам. трагическое противостояние, в конце концов, выливается в поединок главных героев - капитана смерша и руководителя банды.

"история эта не о войне. она о том, что друзья едут в отпуск, и что из этого получается, - рассказывает режиссер зиновий ройзман. - это приключенческий фильм, снятый по оригинальному сценарию. никакого отношения к книге владимира богомолова "в августе сорок четвертого ...", которая тоже рассказывает о смерш, наш сценарий не имеет".

место для съемок выбрали в белоруссии. основная часть фильма была снята в гродно, в наиболее кинематографическом городе, где сохранились улочки, и здания довоенного времени. затем съемочная группа переехала в минск. режиссер старался как можно больше работать на натуре, а не в павильоне.

завершали съемки в настоящей минской тюрьме. многих актеров удивило, что среди заключенных оказались интеллигентные, образованные люди, и не все они говорят только на тюремном жаргоне.

а вот антону макарскому пришлось научиться метать ножи.

"в одной из сцен фильма мой герой в клубе перед девушками устраивает представление: ставит стенд и начинает в него бросать ножи, гвозди, напильники, топоры - все, что есть под рукой, будто обрисовывает контур человека, - рассказывает о своей роли антон. – последним броском персонаж направляет нож прямо в "сердце". девушки бурно аплодируют. сначала планировали взять дублера, но я попросил попробовать сам. первый дубль, камера. я бросаю нож, и он попадает точно в "сердце".


смотрите 4-серийный военный боевик "смерш" на ictv с 11 января с понедельника по четверг в 20:00.
rota вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 22:30   #34
Новичок
 
Аватар для rota
Online:
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 186
Репутация: 44 (Вес: 18)
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

На Первом канале стартует новый проект «Школа», который его создатели позиционируют как радикальный сериал про подростков.

Этот фильм - авторский проект кинорежиссера Валерии Гай Германики. В 18 она выпустила свою первую документальную картину «Девочки», отмеченную «Кинотавром». В 2008 году ее лента «Все умрут, а я останусь» была показана на Каннском фестивале и удостоена специального приза «Золотая камера».

Новый молодежный сериал заявлен как наиболее реалистичный. Столько документальной съемки мы еще не видели, говорят его создатели. Молодых актеров, например, не заставляют говорить текст по бумажке. Режиссер считает, пусть говорят так, как удобно. И одежду на съемках ребята частенько носят свою. Даже от закадрового саундтрека создатели сериала отказались - в жизни ведь у людей за спиной не играет тревожная музыка...

- Я собираюсь максимально показать картину мира, - делится режиссер. - Мы работаем в настоящей, действующей школе: мы ей мешаем - она нам. Я снимаю реальные перемены, реальных детей. Я даже отказалась от композитора. Мой материал не требует специальной музыки. Это будет музыка, под которую ребята засыпают и просыпаются, под которую танцуют, влюбляются, которая звучит, когда они включают компьютер и магнитофон. А за кадром ничего не будет.

В сериале довольно много главных героев. Все-таки речь идет о целой школе. И среди них как учителя, так и ученики. Но основные перипетии касаются 9-го «А» класса. Представляем его главных заводил.


Анна НОСОВА

(актриса Валентина Лукащук)


Внучка классного руководителя 9-го «А» Анатолия Германовича Носова. Живет с бабушкой и дедушкой. За внешней застенчивостью и неуверенностью скрывается страстная, несколько экзальтированная натура. Последние два года прожила в виртуальном мире, общаясь под ником Марла. Увлеклась культурой эмо. Познакомившись с Епифановым, влюбилась в него.


Ирина ШИШКОВА

(актриса Наталья Терешкова)


Хорошая, добрая девочка с очень легким нравом. Учится средне. Но за счет того, что выступает на всех школьных мероприятиях (Ира увлекается народными танцами), успешно сдает экзамены и переводится из класса в класс. Из недостатков: не имеет собственного мнения. Всегда идет на поводу у коллектива, но не из страха, а из-за сильно развитого стадного чувства. Так же легко она согласится попробовать наркотики, когда поверит, что все это пробуют.


Илья ЕПИФАНОВ

(актер Алексей Литвиненко)


Настоящий провокатор. Самолюбивый, противоречивый. Способен стать лидером.


Ольга БУДИЛОВА

(актриса Анна Шепелева)


«Официальная» красавица класса. Пиком ее «женской карьеры» в школе станет попытка самоубийства одного из ее поклонников. Но Оле все равно: она никого не любит, а хочет, чтобы любили ее.


Алексей ШУТОВ

(актер Игорь Огурцов)


Парень из старшего класса. С девятиклассниками чувствует себя взрослым и авторитетным. В своем классе он ничем особенным не выделяется. Дико влюбился в Иру Шишкову.

«Школа», c 11 января/вечер, Первый канал.
rota вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 21:41   #35
Новичок
 
Аватар для rota
Online:
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 186
Репутация: 44 (Вес: 18)
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

новый 2010 год приморское телевидение встречает большой премьерой!

в субботу 9 января в 12 часов 20 минут на телеканале "россия" состоится показ документального фильма под названием "территория: приморье". чем увенчался упорный труд телеоператоров нашей компании, режиссёров и даже водителей.

название "территория: приморье" хорошо известно зрителям нашей программы. в течение полутора лет телевизионный проект с такой заставкой выходил в эфир в последний четверг каждого месяца. гтрк "владивосток" сегодня единственный телеканал в приморье, у которого есть возможности освещать подробности жизни во всех, даже самых отдалённых, территориях обширного края. работая по этому проекту, наши съёмочные группы добирались до таких мест, которые ранее были недоступны для телевизионных камер других компаний.

краткие телеотчёты о таких путешествиях уже проходили в эфирах программы "вести: приморье". теперь настало время показать вам большой телевизионный фильм о самых уникальных уголках приморского края. их фотографии достаточно хорошо известны в больших презентационных альбомах о приморье, но впервые на большом телеэкране в 40-минутоном телефильме вы сможете увидеть всё то, что ранее было скрыто от любопытного взора и в самых укромных таёжных урочищах сихотэ-алиня, и в знаковых местах больших городов приморья. вы посмотрите как на самом деле могут выглядеть все чудеса природы приморского края и даже увидеть необычное в том, что казалось бы всем хорошо известно

не пропустите премьеру нашего документального фильма "территория: приморье". он выйдет в эфир в субботу 9 января в 12 часов 20 минут на телеканале "россия".
rota вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 21:42   #36
Новичок
 
Аватар для rota
Online:
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 186
Репутация: 44 (Вес: 18)
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

чешское тв запускает сериал о замках на продажу

центральное чешское телевидение Čt объявило о новом проекте – передаче «памятники на продажу». сериал появится после годового перерыва со времени выхода последней серии.
документальные фильмы расскажут зрителям о замках и крепостях чехии, находящихся на грани исчезновения. и только появление заботливого хозяина спасёт их судьбу. авторы проекта проведут экскурсии по бесхозным достопримечательностям, узнают стоимость исторической недвижимости и дадут советы будущим собственникам по использованию того или иного памятника. а для пущей мотивации ведущий передачи возьмёт интервью у хозяев замков и дворцов, которые своими стараниями превратили древние развалины в настоящее сокровище.

сериал «памятники на продажу» можно будет увидеть каждый субботний вечер по каналу чт2.
rota вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 20:25   #37
Новичок
 
Аватар для rota
Online:
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 186
Репутация: 44 (Вес: 18)
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

сериал "черный снег-2" - премьера на ictv
на ictv - очередная захватывающая премьера! 11 января в эфир выходит приключенческий боевик "черный снег-2". история о том, как в далеких таежных краях умеют горячо любить и ненавидеть, забывая обо всем на свете. бывший офицер сергей гущин прибыл в сибирь. герой не подозревал, что эта поездка изменит всю его жизнь – судьба в который раз сводит его с заклятым врагом ...

после трагических событий в кержанцах в сибири прошел год. гущин и вера с сыном живут в лесничестве. у них все хорошо, строят новый уютный дом. вскоре рождается дочь верочка. но однажды начинает происходить нечто странное. вера замечает недалеко от дома незнакомого человека, исчезает пес дар, сгорает недостроенный дом ...

тайное сокровище - неправедное золото степана зацепина - опять не дает жить семьи гущина. давний враг сергея - зацепин - выжил, и теперь он не остановится ни перед чем, чтобы завладеть богатством.

идея "черного снега" принадлежит режиссеру алексею козлову, который снимал первую часть сериала. в ней главному герою уже доводилось встречаться с зацепин, который держал в страхе все кержанци.

продолжение истории поручили сделать николаю викторов. в центре сюжета - опять противостояние двух бывших однополчан. выясняется, что в первой части гущин лишь ранил степана, тот выжил и теперь не остановится ни перед чем, чтобы завладеть сокровищем, которое его дед закопал много лет назад в глухом сибирском селе.

"хотя сюжет "черного снега-2" и закручивается вокруг золота, на самом деле это история о том, насколько любому человеку в жизни важен свой дом, - рассказал режиссер николай викторов. - правда, у героев разные представления о доме. зацепин хочет найти клад, потому что это кровное, родовое золото, которое прежде принадлежало его деду. гущин же защищает свою семью, в чью мирную жизнь вмешался кладоискатель зацепин".

кроме семейных сцен из жизни каждого из героев, в сериале есть и экшн, без которого невозможно представить приключенческий жанр. перестрелок и преследований хватает - зрителей ждет даже киноцитата из легендарного вестерна "хороший, плохой, злой", где три главные герои держат друг друга на мушке.

немало проблем принесла создателям "черного снега-2" и изменчивая погода в питере, где проходила основная часть съемок. короткие белые ночи катастрофическим образом сказывались на продолжительности ночных смен. времени не хватало, поэтому съемочной группе приходилось работать максимально быстро, чтобы не выбиться из графика.

"32 съемочные дни на такой проект - это очень мало, - считает режиссер николай викторов. - звучала команда: "мотор!", мы снимали эпизод и тут же брались за следующий. иногда у меня возникало ощущение, что я борюсь с большими силами противника. стою за пулеметом, отбиваю одну атаку, вторую, третью, а враги прут и прут! но я работой доволен".


смотрите 4-серийный боевик "черный снег-2" с 11 января, с понедельника по четверг, в 20:00.
rota вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 17:10   #38
Новичок
 
Аватар для rota
Online:
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 186
Репутация: 44 (Вес: 18)
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

то не успел - тот не опоздал!

если в новогоднюю ночь вам по разным причинам так и не удалось лицезреть новое творение "студии квартал 95" - музыкальную комедию с участием звезд украинской и российской эстрады "как казаки..." - не беда. встречайте "казаков" на "интере" сегодня - в воскресенье, 10 января, в 20:30.

музыкальная комедия "как казаки..."

три запорожских казака, три товарища – евген (евгений кошевой), остап (владимир зеленский) и батя (юрий корявченков) – отправляются в путешествие с ответственным заданием. дело в том, что евген влюблен в дочь деревенского старосты полину (настя приходько). девушка тоже питает нежные чувства к молодому казаку. но ее отец присмотрел для дочери более выгодную партию – венециана (александр олешко), сына полковника полтавского. чтобы успокоить родную кровинку, он обещает выдать ее за любимого, но только в том случае, если тот выполнит его наказ. и ставит перед евгеном невыполнимую задачу – достать к новому году "горилку с бульбашками", проще говоря – шампанское.

приятных киносмотрин!
rota вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 18:38   #39
Новичок
 
Аватар для rota
Online:
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 186
Репутация: 44 (Вес: 18)
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

"Знахари" - программа о здоровье на "Интере"

Здоровье – самая большая ценность в жизни человека, и сохранить его – огромный труд и ответственность. Как правильно лечиться и что нужно знать, чтобы оставаться здоровым, зрители узнают из новой программы – "Знахари" на канале "Интер", которая выйдет в эфир 12 января. Трое специалистов – чемпион мира Александр Крикун, фитотерапевт Наталья Земная и профессор Ольга Богомолец – со вторника по пятницу будут делиться с украинцами ценными рецептами хорошего самочувствия, и консультировать всю страну прямо из студии.

Когда на поход к врачу нет времени, а для самостоятельного решения проблемы не хватает необходимых знаний, пройти "прием", причем у нескольких специалистов сразу, можно не отходя от телевизора. Четыре раза в неделю консилиум из врачей, психологов, народных целителей, спортсменов и других "знахарей" готов раздавать бесплатные консультации практически на любую тему, связанную со здоровьем. Как это часто бывает, простые рецепты для решения сложных проблем существуют совсем рядом – достаточно протянуть руку … к пульту телевизора и включить ток-шоу "Знахари".

Как избавиться от бессонницы, варикозного расширения вен или выпадения волос? Чем полезно голодание? В какую секцию лучше отдать ребенка, если вы заметили у него задержку роста? Когда есть шансы вылечить онкологическое заболевание и что говорит по этому поводу неофициальная медицина? На все эти волнующие вопросы дадут квалифицированные ответы эксперты-знахари. При этом тут же, в студии, с помощью необходимых инструментов с вашего согласия они проведут диагностику и поставят диагноз. При этом каждый из "Знахарей" предложит свой вариант лечения или профилактики – в зависимости от сферы, специалистом которой он является. Целебные травы, физические упражнения, лазерный луч или все вместе – у "пациента" всегда есть выбор.

Поскольку программа посвящена очень серьезной и важной теме – нашему здоровью, то и вести ее доверили уважаемым экспертам - от спорта, фитотерапии и официальной медицины. Они не профессиональные телеведущие, зато являются асами в своей области, имеют заслуженный авторитет среди коллег, а главное – умеют говорить о медицинских проблемах простым человеческим языком.

Чемпион мира и олимпийский призер по метанию молота Александр Крикун, травница Наталия Земная и профессор Ольга Богомолец будут по очереди сменять друг друга. Например, дискуссии по медицинским вопросам будет модерировать доктор Ольга Богомолец, о бессоннице, иммунитете и витаминах круглый год лучше всех знает народная целительница Наталья Земная, а избавиться от недугов с помощью здорового образа жизни научит олимпийский богатырь Александр Крикун. Кроме того, в каждую программу приглашаются и другие эксперты - психологи, костоправы, дерматологи, онкологи, а также люди, которые уже смогли избавиться от похожей проблемы и теперь готовы поделиться своим опытом.

"Внимательное отношение к своему здоровью – залог здоровья нации и благополучия каждого человека в частности, - говорит Дмитрий Котеленец, генеральный директор "ISTIL Studios" (снимает для "Интера" программу "Знахари"). – Мы хотим донести этот тезис до миллионов людей, научив их элементарной грамотности в вопросах лечения. В программе "Знахари" телезрители получат максимум профессиональной и всесторонней информации о проблеме и рекомендации по ее решению, причем в легкой, доступной форме".

Все секреты здоровья смотрите в ток-шоу "Знахари" со вторника по пятницу в 15:15 на "Интере".

Источник: tv.ua
rota вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 18:39   #40
Новичок
 
Аватар для rota
Online:
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 186
Репутация: 44 (Вес: 18)
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

Телеканал "1+1" ищет суперзвезду

На телеканале "1+1" стартует новое шоу "Суперзірка" - самое яркое и масштабное вокальное шоу на украинском телевидении. В программе будут принимать участие люди, которые пройдут всеукраинский кастинг. Победитель шоу станет настоящей суперзвездой.

"Суперзірка" - лицензионная версия международного формата Popstars, успешно реализованного в 67 странах мира. Огромный успех версии шоу получили в Германии, Нидерландах и Австралии. Благодаря проекту Popstars в мировом музыкальном пространстве появились такие звезды, как Girls Aloud, No Angels і The Cheeky Girls.

"Суперзірка" не устанавливает никаких жанровых ограничений. Это проект для всех, кто любит хорошую музыку, сообщает пресс-служба канала. Принять участие в кастинге могут вокалисты, дуэты, ансамбли и даже хоровые коллективы - у всех есть шанс пройти отбор у компетентного жюри. На отборочные прослушивания приглашаются люди различных уровней музыкальной подготовки – от профессионалов до тех, кто просто любит петь караоке дома с семьей и друзьями.

Участники шоу будут отобраны по результатам всеукраинского кастинга, который пройдет в 7 крупнейших городах Украины.

Первый тур кастинга стартовал в Одессе 9-11 января. Дальше – Симферополь 14-15 января, Днепропетровск 22-23, Донецк 28-29, Харьков 31-1 февраля, Львов 4-5. Завершится кастинг отборочными турами в столице Украины 11-13 февраля.

Источник: tv.ua
rota вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 16:41   #41
Новичок
 
Аватар для rota
Online:
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 186
Репутация: 44 (Вес: 18)
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

кинорейс 2

18 - 22 января - "безумный спецназ"


безумная, но совершенно правдивая история о воинах-джедаях в рядах американских войск! возможно, посмотрев этот фильм, вы научитесь убивать взглядом... козлов.

провинциальный журналист-неудачник боб в поисках сенсации отправляется в ирак, в зону боевых действий. там, в баре, боб знакомится с полубезумным усатым джорджем клуни, считающим себя телепатом-разведчиком из расформированного ныне секретного подразделения. бойцы этого отряда в совершенстве владели паранормальным оружием, как то: прохождение сквозь стены, разгон облаков и установление хорошей погоды, убиение взглядом подопытных козлов. полковник-хиппи, создавший эту армию воинов-джедаев, исчез, и теперь клуни должен его найти. обалдевший от всего вышеперечисленного писака упрашивает солдата взять его с собой, и они вместе отправляются выполнять сверхсекретную миссию, о которой не знает никто... даже военное руководство сша.
rota вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 19:32   #42
Новичок
 
Аватар для rota
Online:
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 186
Репутация: 44 (Вес: 18)
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

телеканал "парк развлечений" презентует новые телепроекты!

телекомпания "новый выбор" продолжает обновление контента своих телеканалов, и подготовил совместно с интернет-порталом «теленовости», эксклюзивный материал о новых проектах которые стартуют на телеканале "парк развлечений". главным из которых станет интеллектуально-детективная игра «лунный камень».

«лунный камень» - это интеллектуально-детективная игра. четыре участника слушают дело о преступлении, которое зачитывает ведущий сергей дружко, задают вопросы и выдвигают свои предположения. цель — раскрыть преступление.
премьера — каждую пятницу.

«зеркало сцены» - самое интересное для тех, кто увлечен театром! дипломные спектакли студентов театральных училищ и творческие вечера признанных мастеров сцены.

«прицел»
ведущий виктор буравкин (вокалист и басист группы «inquizitorum») погружает зрителей в мир тяжелой музыки. каждый выпуск — рассказ об одном из направлений «металлического» рока. в качестве примера — истории известных рок-групп, играющих в том или ином стиле, их концертные выступления и клипы.
премьера — каждый четверг на канале «парк развлечений».

«дом неоткрытого кино»
идея программы — раскрыть новые экспериментальные формы в области кинематографии и анимации. рассматриваются четыре направления: дипломные работы студентов вгика, первые работы уже состоявшихся режиссеров, зарубежный арт-хаус, современная анимация.
каждая представленная лента смотрится и обсуждается критиками, искусствоведами и самим автором. помимо этого затрагиваются проблемы кино и события в современном кинематографе. ведут передачу мария шейкин и кинокритик антон мазуров. действие происходит в маленьком «андеграундном» кинотеатре «дом неоткрытого кино».
премьера — по средам.

«лица джаза»
программа для ценителей настоящей музыки, для всех, кто любит джаз и стремится узнать больше о его истории и современной жизни. зрители знакомятся со знаменитыми исполнителями и музыкантами, присутствуют на джазовых фестивалях и слушают всемирно известные композиции.
премьера — по воскресеньям.

«документально кино»
знаменитости с необычных точек зрения! в цикле документальных фильмов представлены истории о звездах кино, музыки и эстрады. среди них — элвис пресли, олег даль, альфред шнитке и другие.
премьера — по четвергам на канале «парк развлечений»!

«легенды музыки»
концерты звезд мировой сцены! уникальные записи, эксклюзивные кадры... рок, соул, поп - от фрэнка синатры до тома джонса, от джеймса брауна до рики мартина!
премьера — каждую пятницу.
rota вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 19:33   #43
Новичок
 
Аватар для rota
Online:
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 186
Репутация: 44 (Вес: 18)
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

БОЛЬШАЯ ПРЕМЬЕРА НА ТЕЛЕКАНАЛЕ "КУЛЬТУРА"

Пресс-служба канала «Культура»,
press@tv-culture.ru
Большая премьера на телеканале «Культура»: кинороман Михаила Козакова «Очарование зла»

С 1 февраля в 21:20 на телеканале «Культура» — премьера многосерийного фильма Михаила Козакова «Очарование зла» с участием известных российских актеров Алексея Серебрякова, Наталии Вдовиной, Галины Тюниной, Кирилла Козакова, Анны Каменковой, Карэна Бадалова, Андрея Ильина, Владимира Качана и других.

Сценарий фильма, написанный Александром Бородянским и Николаем Досталем, посвящен теме, которую режиссер фильма Михаил Козаков считает своей: взаимоотношение части эмиграции 1930-х годов с родной страной, которая к тому времени уже называлась СССР и манила многих страдающих от ностальгии интеллигентов, не понимавших истинного положения дел и веривших в Россию даже в новом ее качестве.

Среди них были и муж Марины Цветаевой Сергей Эфрон, который участвовал в Евразийском движении, возглавлял Союз возвращения на Родину; и его друг Константин Радзевич (в сценарии он назван Болевичем), с которым у Марины Цветаевой был роман; и Вера Гучкова, дочь Александра Ивановича Гучкова, председателя третьей Государственной думы, который привозил текст отречения Николаю II.

Непростые взаимоотношения этих неординарных людей, их характеры и жизненные пути, которые — у кого-то сознательно, у кого-то мистически случайно, у кого-то вынужденно — стали частью политической истории нашей страны, легли в основу сюжета картины.

Действие фильма происходит в трех странах — Франции, Швейцарии и СССР. Движение сюжета определяют реальные исторические события и факты, отражающие и эмигрантский быт, и реалии сталинской Москвы, и страшные подробности противостояния государственных систем.

Но фильм — не политический или шпионский детектив. Это многослойный кинороман — он выдвигает на первый план не историческую проблематику, а человеческие судьбы, трагедии людей, ставших заложниками мира, который раскололся не на карте, а в их сердцах. Козаков снял фильм не об истории страны, а о людях, ставших ее жертвами.

До предела обнажает этот трагизм центральная сюжетная линия, повествующая о любви главных героев Веры Гучковой и Александра Болевича. Они независимо друг от друга становятся агентами ОГПУ и вынуждены жить в мучительной борьбе, в которой побеждают не страстные чувства, а идеология. Но на исходе долгой жизни они, став одинокими стариками, мучаются вопросами, оказавшимися для них важнее любых идей и государственных интересов: «На что мы потратили свою жизнь? Ради чего отказались от любви?».

В преддверии премьеры на телеканале «Культура» рассказывает Михаил Козаков: «Политика для меня вообще вещь очень непривлекательная. Люди, которые начинают этим заниматься, вынуждены идти на те или иные, иногда страшные компромиссы, поступаться очень важными жизненными принципами. И это есть зло, разложение. Очарование зла — это искушение. Кого-то из героев искушает родина, кого-то — деньги, кого-то — идея. Историческая основа фильма очень важна, но при этом дух для меня был приоритетным. Это не документальное кино, но правдивое по духу. Это фильм-размышление, фильм-ощущение, попытка понять психологию. Это не историческая, а художественная правда. Например, никто до конца не знает, как умер Гучков, отец Веры. Я придумал, как это могло быть — на основании своего ощущения. Или почему Ежов, например, так милостиво обошелся с Гучковой? Только ли потому, что она ему нравилась как женщина? Или он преследовал какие-то иные цели? Я не пытался достичь жанровой частоты, я пытался избежать эклектики, чтобы у публики возникло чувство правды и веры в происходящее. Это нельзя назвать детективом, хотя он там есть, нельзя назвать чисто политическим кино, хотя оно таково. Это и любовная история, и ломка характеров, и зарождение, а затем гибель настоящих чувств в отношениях Веры и Болевича. Фильм говорит об очень серьезных вещах, но, надеюсь, в нем есть внятность, к коей я стремился, некая прозрачность изложения. Он снят без излишнего романтизма, но со всеми элементами большого кино, в котором есть и закрученный сюжет, и красивые женщины, и любовь, и роковые страсти, и стихи, и музыка».
rota вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 16:21   #44
Новичок
 
Аватар для rota
Online:
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 186
Репутация: 44 (Вес: 18)
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

Громкие премьеры на ТВ
Эротическое шоу "Помылаандерсон" будет вести Кузьма 27.01.2010
Большинство премьер отложили до весны. Но это совсем не значит, что телевизионщики сидят сложа руки. Сейчас вовсю идут кастинги, съемки новых и уже полюбившихся зрителям проектов.

"1+1"

Уже с 1 февраля ожидаются две громкие премьеры. Первая - это сериал "Барвиха" о жизни "золотой" молодежи с Рублевки. Авторы обещают показать не только жизнь в особняках, но и раскрыть взаимоотношения мажоров с обычными городскими детьми, отношения в школе, ведь у них те же проблемы, что и у всех.

Еще одна новинка - программа "Справжні лікарі". В новом ежедневном медицинском ток-шоу четверо практикующих врачей (хирург-уролог, гастроэнтеролог, гинеколог и детский хирург) на примере реальных историй будут обсуждать, и давать свои советы по вопросам здоровья и красоты. Темы первых программ: детская вакцинация, пластическая хирургия и курения кальяна.

Новый сезон обойдется без танцевальных проектов. Взамен телеканал "1+1" представит зрителям новое масштабное песенное шоу "Суперзвезда", которое стартует весной. Ведущим проекта станет любимчик зрителей Юрий Горбунов, а членами жюри - Вера Брежнева, Потап и проректор Киевского института музыки имени Глиэра Юрий Зильберман. Суть проекта заключается в том, что участники из народа будут бороться за главный приз - миллион гривен.

НОВЫЙ КАНАЛ

Здесь уже вовсю идет подготовка к новому шоу двойников и близнецов. Кто из них - первые или вторые - станут героями нового шоу, будет зависеть от результатов кастингов - от того, кто ярче себя проявит. На первом отборочном туре, который на днях прошел в столице, помимо близняшек всех типажей и возрастов можно было встретить двойников Софии Ротару, Аллы Пугачевой, Димы Билана, Бритни Спирс... Сходство конкурсантов со звездами было поразительным, но, по условиям отбора, нужно не просто быть похожим на известную личность, но и убедительно выступить в его образе.

Ведущей проекта станет Маша Ефросинина.

ICTV

В середине февраля на канале стартует первое украинское эротическое шоу "Помылаандерсон", которое будет вести Кузьма "Скрябин". По замыслу создателей проекта, который с успехом идет во Франции, Испании и Италии, герои (исключительно мужчины-знаменитости) приходят в студию и отвечают на девять вопросов ведущего. В финале победившего ждет приз: шесть оголенных красоток тщательно помоют прямо на съемочной площадке авто выигравшего, а затем и самого финалиста. Гостями студии уже согласились стать Сергей Поярков, Олег Пинчук, Валерий Харчишин, Василий Бондарчук, Андрей Доманский…

"В нашем проекте будет все, что необходимо для полного счастья современного мужчины. Интеллект, эротика и… автомобили", - отметил Кузьма.

"ИНТЕР"

Весной на канале стартует новый экстремальный проект "Битва Українських Міст", в котором представители 26 команд борются за звание лучшего города страны. В соревнованиях участники преодолеют сложнейшие испытания, которые не всегда по плечу даже опытным спецназовцам. Гигантские водные препятствия, бассейны воды и грязи, огромные горящие шары, летящие на сверхскоростях, и еще целый арсенал изощренных конкурсов и эстафет испытывает на прочность наших земляков.

Битва украинских городов разворачивается в Буэнос-Айресе, в шикарных декорациях настоящей аргентинской природы, а капитанами команд станут известные спортсмены и певцы: Фагот, Руслана Лыжичко, Ирина Мерлени и другие.

Источник: kp.ua
rota вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 16:22   #45
Новичок
 
Аватар для rota
Online:
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 186
Репутация: 44 (Вес: 18)
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

ICTV покаже серіал «По закону», знятий за хорватським форматом

9 лютого на ICTV стартує новий серіал «По закону». Про це повідомляє прес-служба леканалу. Йдеться про детективний серіал спільного виробництва каналу та кінокомпанії Film.ua знятий за хорватським форматом KRIM TIM 2 (K.T.2).



«По закону» виходитиме з понеділка по четвер, о 22:00.

Формат цього серіалу канал визначає як «реалістичний»: «Це жорсткий урбаністичний детектив, знятий просто на вулицях міста. Проект витримано у документальному стилі і сприймається як серія репортажів про роботу слідчих». Фільм розповідає про роботу трьох слідчих з карного розшуку - майора Алчевської (Антоніна Макарчик), капітана Макарова (Андрій Добрін) та старшого лейтенанта Пчолкіна (Олексій Зорін).

До роботи над сценарієм залучили оперативників з досвідом роботи в карному розшуку. Вони контролювали дотримання правил зізнання і слідства. Співпрацювали зі знімальною групою і юристи, які стежили за дотриманням юридичних термінів.

У першому сезоні проекту розслідуватимуть 128 заплутаних справ. У кожній серії головні герої беруться за вивчення двох злочинів, не пов'язаних один з одним. «Це будуть детективні історії на будь-який смак - від банального бандитизму до шекспірівських пригод», - йдеться в повідомленні каналу.

Нагадаємо, раніше ICTV вже знімав документальний серіал за німецьким форматом Lenssen & Partners - «Богу. Адвокатські розслідування». Втім, після нетривалого показу восени 2008 року, канал зняв фільм з ефіру.
rota вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 19:32   #46
Новичок
 
Аватар для rota
Online:
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 186
Репутация: 44 (Вес: 18)
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

Прем’єра! Тільки на К1! «Скептик» - це інша думка. Можливо, не зовсім коректна, іноді брутальна, але інша!

Дивіться у п’ятницю, 05 лютого, о 18:50 тільки на К1! За останні роки, якимось дивовижним чином нас привчили вірити усьому що кажуть або пишуть в ЗМІ. Сказали : Епідемія!- «ой, у нас епідемія»! Сказали: «Завтра кінець світу» - «Жах! Завтра кінець світу»! Усюди астрологи, екстрасенси, ворожки – усе, що якихось 10 років тому вважалося за дурниці, зараз - хіба що не офіційно визнана думка. Як це сталося?

Як сталося, що навіть не наукове, а просто нормальне, зважене відношення до світу, що нас оточує, стало немодним та напрочуд рідкісним?


«Скептик» – це інша думка. Можливо не зовсім коректна, іноді навіть брутальна, але інша. Не потрібно приймати все сказане у програмі на віру, адже вона створена не для того, щоб розповісти істину, або захистити науку.

Основне завдання «Скептика» в тому, щоб глядачі відчули як змінюється відношення до світу якщо піддавати здоровому сумніву інформацію яка ллється на них нескінченним потоком.


Тема першої програми напрочуд актуальна: політика.

Про що кажуть політики?

Вже кілька років вся країна із задоволенням спостерігає за політичними баталіями. У них в діло ідуть страшні слова та фрази, більшість з яких нормальній людині не зрозумілі. Якщо ви хочете знати хто гірший «демагог» або «популіст», що насправді таке політична партія, хто у нас «ліві», а хто «праві» дивіться «Скептик».

Зацікавлені? Не пропустіть! У п’ятницю, 05 лютого, о 18:50 на К1!

При использовании материала ссылка на К1 обязательна.


U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций «Украинской независимой ТВ-корпорации» (телеканал «Интер»), 90% акций «Кино-ТВ» (телеканал «Энтер-Фильм»), 90% «Музыка-ТВ» («Энтер»), телеканалами НТН, К1, К2, «Мегаспорт», «MTV Украина» и другими медиаактивами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиагруппы - Сергей Созановский. Медиагруппа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com

Источник - Пресс-служба телеканала «К1»
rota вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 22:17   #47
Новичок
 
Аватар для rota
Online:
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 186
Репутация: 44 (Вес: 18)
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

фантастика "хроники ридика" на новом канале

5 лет риддик провел в бегах среди забытых миров на задворках галактики, прячась от наемников, назначивших цену за его голову, и теперь оказался на планете гелион, где живет прогрессивное многонациональное общество, завоеванное лордом маршалом, фанатиком, решившим поработить человечество армадой своих воинов, некромонгеров.

смотрите 31 января в 20-05 на новом канале!

источник - новый канал

комедия "юбилей" на интере

в воскресенье 31 января в 15:20 смотрите на "интере" премьеру семейной комедии "юбилей" режиссера нонны агаджановой.

в ролях: людмила чурсина, людмила аринина, эммануил виторган, лев дуров, марина зудина, александр самойленко, ксения лаврова-глинка.

рождество... сестра и братья грановские - актриса ольга, политик николай и продюсер кирилл узнают о неожиданном приезде из сша их матери анны сергеевны, пожелавшей отметить свой юбилей в тесном семейном кругу. не желая расстраивать мамашу своими проблемами в семейных и профессиональных делах, они решают сделать хорошую мину. она же преподносит им настоящий сюрприз, рассказывая, что родила их не от мужа академика грановского, который не мог иметь детей , а от трех разных, но достойных мужчин, с которыми и собирается познакомить их на торжестве. детки в шоке: кто из них - чей? но мама уклончиво отвечает, что они сами разберутся - "кровь подскажет".
интер

премьера криминального сериала "вердикт" на интере

в воскресенье 31 января в 17:50 на "интере" состоится премьера криминального сериала "вердикт".

режиссер: василий мищенко, сценарий: эдуард володарский.

в ролях: сергей астахов, лера кудрявцева, владимир стержаков, николай добрынин, зоя буряк, марина черняева, агния мищенко, василий мищенко, алексей ошурков.

в суде идет слушание дела бизнесмена (сергей астахов), который обвиняется в контрабанде и убийстве. двенадцати присяжным нужно утвердить приговор, хотя все они понимают, что дело сфабриковано и подозреваемый не виновен. но, на стороне темных сил, которым необходимо засудить бизнесмена - власть и большие деньги. и тогда присяжные решают провести собственное, независимое расследование...

смотрите в воскресенье 31 января все четыре серии картины до и после программы "подробности" - в 17:50 и в 20:50.

интер

роковая встреча на 1+1

у клаудии сломалась машина, бросил любимый, а какой-то парень на парковке назвал ее истеричкой. клавдия в сердцах загадала желание - поменяться с ним телами. и вдруг желание исполнилось...

смотрите 31 января в 13-10 на канале "1+1"!

источник - 1+1

интер покажет концерт "золотая шарманка"

незабываемое шоу в постановке жанны бадоевой, знаменитые артисты, остроумные ведущие, лучшие песни от радио "шарманка", море положительных эмоций, спецэффектов, акробатических и иллюзионистских сюрпризов ждут вас на v церемонии вручения премии "золотая шарманка".

30 января в 20-30 на телеканале "интер"!

"интер"
rota вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 17:38   #48
Новичок
 
Аватар для rota
Online:
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 186
Репутация: 44 (Вес: 18)
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

"солдаты" возвращаются

любимые герои снова с нами! в новом сезоне их ждут невероятные приключения, неожиданные повороты судьбы и, конечно же, любовь.

командир части, подполковник староконь (вячеслав гришечкин) переживет немало трудных минут, связанных с его личной жизнью. между ним и приходько (роман богданов) зреет конфликт из-за нового психолога части – красавицы маргариты, которую играет известная актриса эвелина бледанс.

"по сюжету, у моей героини есть гражданский муж, но видятся они редко, и у нее возникают мысли: а не завести ли новый роман? — рассказывает о своей роли эвелина. – староконь и приходько бьются за маргариту, как петухи, а ей нравятся оба".

старший прапорщик шматко (алексей маклаков) по-прежнему в поисках денег на постройку нового дома. для этого он пытается активизировать и расширить концертную деятельность степанова (евгений отставнов). но денег все равно не хватает, и шматко решительно впутывается в проекты, которые, по его мнению, сулят ему небывалые доходы.

варя (софья ануфриева) и кузьма (иван моховиков) соколовы столкнутся с очередным кризисом в семейной жизни. прапорщик топалова (светлана пермякова) и старший прапорщик данилюк (анатолий кощеев) озабочены грядущим расформированием института прапорщиков. что касается капитана куренкова (оскар кучера), то он успешно сдаст экзамены в академию и уедет учиться, а вместо него в роту прибудет капитан ранцев (спартак сумченко).

и, конечно же, в части появится новый призыв: осваивать премудрости воинской жизни новичкам предстоит методом проб и ошибок...

смотрите "солдаты 16" на новом канале с 11 февраля, по будням в 19:25.
rota вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 17:38   #49
Новичок
 
Аватар для rota
Online:
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 186
Репутация: 44 (Вес: 18)
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

Телеканал SET представляет сериал "ТЮДОРЫ"

Впервые на российском телевидении! Sony Entertainment Television (SET), новый развлекательный телеканал от компании Sony Pictures Television, представляет премьеру захватывающего и скандального сериала «Тюдоры». Одна из самых драматических страниц английской истории оживет для зрителей телеканала SET в воскресенье, 21 февраля 2010 года, в 21.30 по московскому времени. Смотрите первый из четырех сезонов сериала каждые субботу и воскресенье в 21.30 по московскому времени! Телезрители по достоинству оценят возможность повторного просмотра пропущенных серий с помощью услуги «catch-up TV»: каждый эпизод можно будет просмотреть на сайте телеканала Sony Entertainment Television www.set-russia.com в течение семи дней после его выхода на экран.

В сериале "Тюдоры” зрители увидят короля Генриха VIII таким, каким его не видел ещё никто – молодым, сексуальным, интригующим и более глубоким, чем его всегда изображали. Сериал рассказывает о 10 неспокойных годах в истории Англии в период правления этого монарха. В первом сезоне молодой и тщеславный король Генрих VIII жаждет занять лидирующее место среди других правителей Европы. Помимо участия в государственных делах и светских развлечениях, ему также приходится противостоять распространению лютеранского вероисповедания в своём королевстве. Но основной заботой Генриха является вопрос о престолонаследии. От брака с Екатериной Арагонской у него была дочь. В стремлении обзавестись сыном-наследником Генрих принимает решение развестись с Екатериной и жениться на молодой и красивой Анне Болейн.

Съемки сериала проходили в Ирландии. Роль Генриха VIII исполнил известный актер Джонатан Риз-Майерс («Матч-пойнт»), кардинала Уосли сыграл Сэм Нилл («Парк Юрского периода»), в роли известного английского ученого–утописта сэра Томаса Мора выступил Джереми Нортэм («Одержимость»). Первую жену Генриха VIII Екатерину Арагонскую сыграла Мария Дойл Кеннеди, а Анну Болейн - Натали Дормер, известная по фильму «Казанова».

История приписывает королю Генриху VIII всевозможные пороки – чревоугодие, блуд, тщеславие. Он получил славу тирана, который не признавал традиций и следовал лишь собственным желаниям и амбициям. Однако этот образ короля – лишь часть, того что было на самом деле. В сериале «Тюдоры» Генрих VIII впервые предстает молодым, умным и харизматичным мужчиной, каким его до сегодняшнего момента не видел никто…

Создателем и исполнительным продюсером сериала «Тюдоры» стал Майкл Хёрст, получивший известность благодаря сценарию к фильму «Елизавета», за который Кейт Бланшетт была номинирована на премию «Оскар». Майкл Хёрст написал все 38 эпизодов четырех сезонов сериала.

Мировая премьера сериала «Тюдоры» состоялась в США 1 апреля 2007 года на телеканале Showtime, и получила доброжелательные отзывы телезрителей в различных странах мира. Сериал транслировался в Великобритании на телеканале ВВС, в Германии на канале Proseiben, на канале Canal+ в Испании, на канале CBC в Канаде, а также на каналах HBO в Центральной Европе.

За три года своего существования сериал был неоднократно номинирован на премию «Эмми» и был назван лучшим в таких категориях, как «Лучший дизайн костюмов», «Лучшая оригинальная музыка к титрам» и «Лучшая операторская работа», а также награду Golden Nymph Awards на фестивале кино в Монте-Карло.

Развлекательный телеканал Sony Entertainment Television предлагает телезрителям «коктейль» из комедийных сериалов «Секс в большом городе», «Друзья», «Калифрения», «30 потрясений», «Уилл и Грейс» и суперпопулярное реалити-шоу «Следующая Топ-модель Америки», а также драматические сериалы «Тюдоры» и «Шпионка». Кроме того, телеканал показывает фильмы производства ведущих киностудий Голливуда. Аудитория сериала - мужчины и женщины в возрасте от 18 до 49 лет.
rota вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 21:13   #50
Новичок
 
Аватар для rota
Online:
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 186
Репутация: 44 (Вес: 18)
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

Анонсы передач Animal Planet

15 – 21 февраля 2010 года

SOS дикой природы / Премьера

Телесериал "SOS дикой природы" знакомит зрителей с работой Центра по спасению животных, сотрудники которого находят и лечат больных, покалеченных и осиротевших животных, а потом возвращают их в естественную среду обитания. О работе Центра рассказывают один из его основателей Саймон Коуэлл и ветеринарная медсестра Сара Коуэн. Вместе с Саймоном и Сарой трудится целая бригада единомышленников - ветеринаров, зоологов и около 120 волонтеров.

Понедельник 15 февраля 15:25

Дэниел и наши кошки

Этот удивительный фильм повествует о красавице-француженке Катрин и о том, как она жила в Намибии вместе с Дэниэлом, укротителем "больших кошек". Посмотрите, как Катрин училась ладить с невероятно умными, но своенравными и опасными хищниками из семейства кошачьих.

Вторник 16 февраля 18:10

Амба, русский тигр

Гордон Бьюканан отправляется на Дальний Восток России, чтобы увидеть легендарного уссурийского тигра. В поисках неуловимого животного он знакомится с людьми, которые живут среди уссурийской тайги, и открывает для себя мир совершенно удивительной природы и удивительных характеров.

Среда 17 февраля 23:45

Приключения Остина Стивенса: Чудовищный питон

Остин возвращается в царство змей. На этот раз он разыскивает самую крупную змею Африки - африканского скалистого питона. Удастся ли бесстрашному исследователю избежать опасности при встрече с огромной рептилией и во время ее поисков?

Четверг 18 февраля 21:00

Под покровом ночи: Гиены /Носороги

Специалист по гиенам Кейт Шоу сопровождает Брендона Макмиллана в путешествии по кенийской саванне. Цель экспедиции - обнаружение гиен. Затем Брендон ищет в Африке черного носорога, находящегося под угрозой вымирания. А когда он наконец его находит, только чудо спасет ведущего от неминуемой гибели.

Пятница 19 февраля 17:15

Совершенно дикие: Вомбат-охотник

Отправляйтесь вместе с Миллером в южно-австралийскую глубинку. Именно здесь съемочная группа "Совершенно диких" надется встретить одного из редчайших жителей Австралии - вомбата. Это сумчатое животное не похоже даже на своих ближайших родственников, а сумка у него – шиворот навыворот!

Суббота 20 февраля 17:40

Загадочные животные с Джао: Серия 3

Оказавшись на краю Дикого Леса, Майя и Полосатые Братья должны принять решение - оставаться ли им в густом лесу, полном опасностей, или рискнуть и выйти на открытое пространство. Посмотрите на повседневную жизнь семейства мангустов в новой программе Animal Planet.

Источник - Pro-Vision Communications
rota вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 12:54   #51
Новичок
 
Аватар для rota
Online:
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 186
Репутация: 44 (Вес: 18)
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

анонсы ств

понедельник, 8 февраля

20:40 кинопонедельник: "мы поженимся, или в крайнем случае созвонимся"
мелодрама, украина, 2008 г.
режиссер: татьяна чистова
актеры: федор лавров елена морозова сергей бехтерев олег андреев
ксения назарова

новая любовь нашла главного героя фильма алексея в лесном поселке, куда он
приехал как менеджер, покупать лес. у него через месяц свадьба в городе, причем
женой должна стать дочь его начальника, крупного бизнесмена. но, видимо, не
судьба. здесь в леспромхозе трудится удивительная девушка вера, и случайная
встреча, возможно, станет их судьбой.

ств
rota вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 19:34   #52
Новичок
 
Аватар для rota
Online:
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 186
Репутация: 44 (Вес: 18)
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

Золотой Граммофон» снова на Первом

14 февраля телезрителей ждет настоящий подарок! В 16.00 в эфире Первого канала покажут повтор телеверсии XIV Ежегодной церемонии вручения музыкальной Премии «Золотой Граммофон»

14 февраля в этом году – это последний день Масленицы, День всех влюбленных, а также день, когда телезрители смогут посмотреть повтор телеверсии XIV церемонии вручения музыкальной Премии «Золотой Граммофон».

«Золотой Граммофон» - самый авторитетный музыкальный хит-парад России на «Русском Радио», одноименная премия которого существует уже целых 14 лет.

Премия «Русского Радио» с размахом прогремела 28 ноября 2009 года в Государственном Кремлевском Дворце, лауреатами которой стали: Quest Pistols - «Белая стрекоза любви», Филипп Киркоров - «Просто подари», SEREBRO - «Скажи не молчи», Денис Майданов - «Вечная любовь», «Винтаж» - «Одиночество любви», Стас Пьеха - «На ладони линия», «Танцы минус» - «Оно», Зара - «Для нее», «Любэ» – «Верка», Света - «Сердце мое», «Непара» - «Милая», Валерий Сюткин - «Маршрутка», София Ротару - «Не уходи», Стас Михайлов – «Между небом и землей», A’Studio - «Так же как все», Наталья Сенчукова - «Служебный роман», «Бумбокс» - «Вахтерам», Ани Лорак - «Солнце», Сергей Трофимов - «Город в пробках», «ВИА Гра» - «Антигейша», «БАНД’ЭРОС» - «Адьос», «Гости из Будущего» - «За звездой», Григорий Лепс - «Я тебя не люблю», MaкSим - «Не отдам», Валерий Меладзе - «Вопреки», Валерия - «Никто как ты», Елена Ваенга – «Курю».

Ежегодно организаторы главного музыкального праздника страны стараются сделать шоу особенным и неповторимым, используя для каждого номера 36-40 тонн декораций, около 500 осветительных приборов и несколько десятков светодиодных экранов.

Смотрите трансляцию церемонии «Золотого Граммофона» в эфире Первого Канала 14 февраля в 16:00!


Источник - OnAir
rota вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 20:04   #53
Новичок
 
Аватар для rota
Online:
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 186
Репутация: 44 (Вес: 18)
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

в марте телеканал «украина» запустит шоу с 1 млн грн на кону

в воскресенье, 7 марта в 17:00 на телеканале «украина» состоится премьера игрового шоу «граєш чи не граєш», сообщила пресс-служба канала.

ведущим шоу станет дмитрий шепелев. «проект меня очень заинтересовал. в первую очередь тем, что на кону большие деньги, а значит – и большой всплеск адреналина. элемент непредсказуемости, риск, азарт – все это должно стать залогом зрелищного и захватывающего шоу. я думаю, что миллионы зрителей буквально не смогут оторваться от экранов, вместе с участниками переживая всю бурю эмоций и пытаясь угадать, где же все-таки находится заветный миллион», - прокомментировал дмитрий шепелев.

по условиям игры, из 26 запечатанных кейсов с различными денежными суммами (от 1 копейки до 1 миллиона гривен) игрок выбирает себе один, а затем начинает открывать оставшиеся 25 и узнавать, каких денежных сумм в его собственном кейсе точно нет. свой кейс он может открыть только последним. сумма, которая там окажется, и достанется игроку. если, конечно, он не согласится на условия «банкира», который звонит несколько раз в течение игры и предлагает игроку продать свой кейс за определенную сумму.

съемки первых выпусков программы начнутся уже на этой неделе. в них примут участие финалисты онлайн-кастинга, который стартовал на сайте телеканала «украина» в январе.


источник - медиабизнес


скандальную «школу» покажет «1+1»

скандальный сериал валерии гай германики "школа" покажут по украинскому телеканалу "1+1". гендиректор группы компаний "1+1" александр ткаченко пока не назвал конкретной даты начала показа, сообщает газета "сегодня". ткаченко признал, что в сериале присутствуют провокационные сцены насилия и издевательств учеников над учителями, однако заметил, что все это - "правда нашей жизни".

в россии показ сериал "школа", который позиционируется как "радикальный сериал про подростков", начался по первому каналу с 11 января. с 15 февраля его демонстрация временно прекращена в связи с необходимостью освободить эфирное время для трансляции зимней олимпиады в ванкувере.

сериал вызвал неоднозначную реакцию и активную дискуссию среди российской общественности. многие школьные учителя полагают, что сериал дискредитирует их профессию. думские представители кпрф назвали сериал "спланированной диверсией против молодежи", в то время как мнения представителей партии "единая россия" относительно данного произведения разделились. между тем, по словам министра образования и науки рф андрея фурсенко, сериал "школа" привлек внимание общественности к проблемам образования.

режиссер "радикального сериала про подростков" валерия гай германика заявила, что ее фильм - всего лишь бледное отражение того, что происходит в школе. дебютной работой 23-летней валерии гай германики стал фильм 2008 года "все умрут, а я останусь", снятый в том же ключе и посвященный той же тематике современной школы и подростков. фильм также вызвал много дискуссий, однако в значительно более узких кругах, поскольку, в отличие от сериала "школа", не демонстрировался в прайм-тайм на центральном телеканале (его премьера на российских телеэкранах состоялась 15 января 2010 года в передаче александра гордона "закрытый показ").

источник - лента
rota вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 15:51   #54
Новичок
 
Аватар для rota
Online:
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 186
Репутация: 44 (Вес: 18)
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

"1+1" запускает реалити-шоу "Меняю жену"

Канал готовит к выходу в эфир необычный реалити-формат - "Меняю жену".

Западное ТВ уже испытало это изобретение британских телеумов и сегодня "Wife Swap" идет в 47 странах мира, а во многих уже не первый, не второй и даже не четвертый сезон. "В принципе, это новый формат на нашем телевидении, - говорит продюсер украинской версии Оксана Кучера. - Сейчас телевидение захлебывается от всяческих шоу. Люди уже привыкли смотреть какие-то зрелища в субботний и воскресный вечера. "Меняю жену" - документальное реалити-шоу, новый свежий глоток в украинском телевидении. Многие побаиваются - как его воспримет наш зритель, потому что это западный формат, и он не совсем приспособлен к нашим ментальным особенностям. Но, как показали съемки первых программ, он работает! Обычные люди, обычные семьи вдруг становятся безумно интересными, как только они меняются местами. Потому что когда все скомпоновано, все на своем месте, и со дня на день все то же, кажется - ничего интересного. И как только в семью попадает новый элемент - все! Все переворачивается вверх дном! У нас не было ни одной ровной истории..."

Все начинается достаточно просто: двум семьям, которые сами выразили желание принять участие в проекте, предлагается на неделю поменяться женами. На шесть дней женщина оказывается в другой семье.

В день обмена жены собирают свои вещи и прощаются со своими семьями. Они знакомятся с новой семьей и в течение первых 3 дней должны жить по законам того дома, куда попали. Если на первый взгляд все семьи похожи, то на второй - другие люди могут стать семейкой Адамс. Придется решать, можешь ли ты выдержать то, что твой "новый" муж, развалившись перед "теликом", всю ночь непрерывно смотрит криминальные шоу? Как новая семья обращается с деньгами? Чего ожидают от своих партнеров вечером - общения, ужина, ТВ, близости? Какие правила ухода за детьми? Совпадают ли они с твоим виденьем того, как следует воспитывать детей?

После 3-х дней жены изменяют правила на свои собственные - теперь вся семья должна 3 дня прожить уже на тех условиях, которые выставляет женщина.

Первая же съемка проекта закончилась пропажей одного из мужчин. Женами обменивалась городская и сельская семьи. Обеспеченная гламурная мамочка из Киева, владелица салона красоты, попала в Черниговскую область, в село Седнев, в обычную сельскую семью. Без удобств, без газа, без горячей воды, с тремя детьми и мужем, который в 36 выглядит на все 50. А мама из Седнева поехала в салоны, суши-бары и театры. После того, как городская мама внедрила в семье свои правила - ее "новый муж" пропал. Его не могли найти ни родственники, ни съемочная группа. Он вернулся только после того, как в село, после завершения эксперимента, приехала его законная жена... "Отцы ведут себя часто очень странно, - сознается Оксана Кучера, - даже в ситуациях, когда кажется, что все должно быть хорошо, они убегают из дома..."

Героиней другой истории стала киевская мама, которая работает барменом, которая вдруг попала в яркий, колоритный город Космач, высоко в горах. С высокими традициями, этническим наследством... Для нее это время стало просто отдыхом на курорте, тогда, как маме из Космача было в городе тесно, плохо, да и муж-таксист попался с плохим характером... "Ни одна сценарная группа не напишет нам те сценарии, которые пишет нам жизнь! - замечает продюсер шоу, - то есть, мы выезжаем на съемки, продумываем по дням кто, где и когда может находиться, и что могут делать мама и папа, а затем приезжаем на место - и у нас все идет абсолютно не так! Жизнь сразу вносит свои коррективы".

Кто точно не имеет шансов попасть в шоу - по условиям формата - так это семьи с психологическими проблемами, с проблемами алкогольной или какой-то другой зависимости, или семьи, где серьезные проблемы с поведением детей.

Но кто из нас не хотел бы хоть на немного стать кем-то другим, изменить свою жизнь? И в "Меняю жену" это возможно.

Источник - tsn.ua
rota вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 18:00   #55
Новичок
 
Аватар для rota
Online:
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 186
Репутация: 44 (Вес: 18)
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

Анонсы передач Discovery Channel


Анонсы передач Discovery Channel на 1 – 7 марта 2010 года

Речные монстры: Пресноводная акула

Ни одну рыбу не боятся так, как акулу. Но, по крайней мере, они обитают лишь в океанах. Между тем это утверждение не вполне справедливо – хотя пресноводных акул не так уж много, они все же существуют. Джереми Уэйд рассказывает об этих странных представительницах акульего семейства и о том, стоит ли их опасаться.

Понедельник 1 марта 20:00

Discovery: Проект «Земля»: Космический щит

Ведущие ученые мира объединяются с тремя экологами-энтузиастами, которые хотят спасти мир с помощью новаторских инженерных решений. Дадут ли их титанические усилия результаты? Посмотрите, как разработчики пытаются решить эту задачу и узнайте, будет ли достигнута главная цель.

Вторник 2 марта 22:00

В погоне за ураганом: Путь к урагану

Шон хочет снова работать со своим бывшим партнером Джошем Вурманом в проекте "Вортекс-2" - самой мощной команде по поиску торнадо. Но для этого ему надо оставить Рида и Доминатор. Перед Шоном нелегкий выбор, но решение принимать необходимо.

Среда 3 марта 21:00

Моя ужасная история / Премьера

Программа "Моя ужасная история" входит в цикл Discovery Channel "Люди, непохожие на нас" и рассказывает о жизни уникальных людей, наделенных невероятными способностями или страдающих от редчайших заболеваний. Вы увидите, как всемирно известный Деде Бинатен, тело и лицо которого покрывают ветвистые опухоли, встречается с другим мужчиной, страдающим точно таким же недугом. Мы также расскажем о Яо Дефен, самой высокой женщине в мире. Посмотрите, как она встречается с главным экспертом по гигантизму и с Чжаном Джункаем, который считается самым высоким в мире мужчиной. Подробный рассказ о жизни этих людей может шокировать, но в конце концов он заставляет нас восхищаться их сильными характерами - ведь так или иначе эти люди стремятся к счастью, научившись жить со своей болезнью или избавившись от нее.

Четверг 4 марта 21:00

Разрушители легенд: Как использовать изоленту

Вы уверены, что знаете, как пользоваться изолентой? Тогда посмотрите, какое невероятное применение для этой обыденной вещи находят «Разрушители легенд». В этой серии ведущие программы Адам Сейвидж и Джейми Хайнеман проверяют самые невероятные и увлекательные мифы, связанные с обычной изолентой, и стараются отделить вымысел от правды.

Пятница 5 марта 21:00

Махинаторы: Triumph Spitfire - Часть 1

Майк хочет купить и отреставрировать Triumph Spitfire за 5000 фунтов. На помощь приходит Эд Чайна. Можно ли за такие деньги найти подлежащую ремонту машину и сколько в итоге получится заработать? Ищите ответы в очередной серии программы.

Суббота 6 марта 22:00

Росс Кемп: Банды: Белиз /Премьера

Ведущий программы "Росс Кемп: Банды" английский актер Росс Кемп едет в Лос-Анджелес, Болгарию, Белиз и Кению, где встречается с жестокими бандами, которые терроризируют население. Отправляйтесь вместе с Россом в Белиз и посмотрите, как спокойный когда-то уголок британской империи превратился в наркогосударство. Вы погрузитесь в страшный и мрачный мир самых опасных бандитских группировок на Земле, а Росс расскажет о том, что движет этими жестокими бандитами и что делается для борьбы с ними.

Воскресенье 7 марта 22:00

Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 170 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 105 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 24 языках для 217 млн.подписчиков.
rota вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 13:28   #56
Новичок
 
Аватар для SLAVASAM
Online:
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 26
Репутация: 35 (Вес: 15)
Поблагодарили 1 раз(а)
По умолчанию

Новые фильмы в Кинодроме с 26 февраля по 4 марта!

Кинорейс 1

26 февраля – 2 марта (последний день показа)– «Бросок кобры»

Новый блокбастер от создателя «Мумии»! Впечатляющий бюджет и очень впечатляющие спецэффекты! Более 300 млн долларов кассовых сборов. Это не просто фильм – это ЗРЕЛИЩЕ!
Трое бойцов из элитного секретного подразделения G.I. Joe («Солдат Джо»), оснащенных самым современным вооружением, получают задание ликвидировать преступную группировку "Кобра", возглавляемую беспринципным оружейным бароном. Если они не справятся с этой миссией, злодей завладеет технологией, с помощью которой он сможет поставить весь мир на колени.



С 3 марта – «Наша Russia: Яйца судьбы»

Абсолютный лидер отечественного кинопроката этого года! Поклонники скетч-кома «Наша Russia» дождались своих героев на больших экранах… Москва. Только в этом городе можно достойно родиться, прожить и умереть в пробке. Только здесь ремонт квартиры Самого Богатого Человека России могут поручить гастарбайтерам Рафшану ( Галустян) и Джамжуту ( Магдьяш). И только они готовы пойти на все (даже выйти на улицу!) и совершить все 1135 подвигов Геракла, чтобы «спасти нацайника» (Светлаков). Которому, кстати, спасение вовсе и не требовалось. Во всяком случае, до того, как в дело вмешалась эта дикая парочка. А началось все с золотых яиц Чингисхана...


Кинорейс 2


26 февраля (последний день показа) – «Пикап: съём без правил»

Они называют себя пикаперами. Их девиз - бери от жизни всё, пока молод, их оружие - внешность, их "жертвы" - девушки, места их охоты - улицы Москвы...
Смысл жизни красавчика Андрея - заполучить как можно больше женских сердец. Вернее, тел. И только на одну ночь.
Андрей даже соревнуется со своими друзьями - кто лучший в теории и практике соблазнения? Циники и манипуляторы, они вырабатывают правила и условия соревнования. По ходу "игры" растет азарт, растут и ставки,
но до тех пор, пока они не затевают спор, который навсегда изменит их жизни.



27 февраля – 4 марта – «Геймер»

Новый аction от создателей «Адреналина» с брутальным Джерардом Батлером в роли непобедимого бойца-заключенного, которым управляет невидимый геймер…

Технологии позволили управлять живыми людьми, словно компьютерными моделями, и злой гений-бизнесмен придумал игру "Убийцы". Здесь геймеры управляют преступниками, осужденными пожизненно, а те убивают друг друга при помощи настоящего оружия. Если смертник продержится 30 раундов, то получит шанс быть оправданным. Несправедливо осужденный главный герой теперь принимает участие в этой игре на выживание. Ему осталось «отыграть» всего три боя, но дадут ли ему выйти на свободу?


Кинорейс 3

26 февраля – 4 марта – «Законопослушный гражданин»

Новый блокбастер от режиссера «Ограбления по-итальянски» и сценариста «Королей улиц». Он был законопослушным гражданином, но все хорошее когда-нибудь кончается...
Тихим вечером в дом обычного инженера(Джерард Батлер) - верного мужа и отца чудесного ребенка, ворвались подонки с бейсбольными битами. Они разгромили его дом и зверски убили его жену и дочь. Преступников поймали. Но, хотя они оба заслуживали смертной казни, к смерти приговорили только одного. Клайва такой поворот событий не устроил. И он решил наказать виновных сам... При аресте он не сопротивлялся. Он знал, что тюрьма уже ничего не изменит – жертвы выбраны, обратный отсчет пошел...

Он уже за решёткой, но его не остановить!
SLAVASAM вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 18:41   #57
Новичок
 
Аватар для VOYAKA
Online:
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 82
Репутация: 40 (Вес: 16)
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию

немецкое телевидение покажет сериал о русской мафии

немецкое телевидение покажет в апреле 10-серийный художественный сериал "перед лицом преступления" о борьбе с русской мафией в берлине. предварительный просмотр вызвал восторженную реакцию ряда немецких критиков, сообщает dw-world.

по сюжету, главный герой - сын еврейских эмигрантов из латвии, марек горский - вместе с коллегой расследует серию убийств, совершенных враждующими преступными группировками в берлинском районе шарлоттенбург.

сыщики выходят на владельца ресторана "одесса" по имени миша, который оказывается "крестным отцом" русской мафии, занимающейся контрабандой сигарет.

потом выясняется, что родная сестра марека является женой миши, а сам владелец ресторана "одесса" был причастен к убийству брата сыщика, гриши горского, совершенного несколько лет назад. помимо борьбы с мафией марек горский занят вызволением из борделя молодой уроженки бывшего ссср, которую завлекли туда обманом и к которой марек неравнодушен.

сериал снимали два года. помимо германии местом действия является украина, хотя "украинские" съемки проходили в польше. по некоторым данным, создателям сериала не хватило денег для осуществления всего задуманного. частный продюсер фильма обанкротился еще в начале съемок, после этого финансирование взяло на себя общественно-правовое телевидение германии.
__________________
GI 7700 MOTOR 95E<----->35W
VOYAKA вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 20:08   #58
Новичок
 
Аватар для rota
Online:
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 186
Репутация: 44 (Вес: 18)
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

Телеканал ТВі запустит два проекта собственного производства

Телеканал ТВі намерен вдвое увеличить новостийные выпуски, а также запустить еще два проекта собственного производства. Об этом в интервью «МедиаБизнесу» рассказал генеральный продюсер канала Сергей Демьянчук.

Помимо этого, ТВі планирует запустить документальный проект о новейшей истории Украины – от1941 года и до сегодняшнего дня: сейчас идут переговоры с продакшенами, сообщает mediabusiness.com.ua.

Напомним, на сегодня у телеканала три проекта собственного производства - «Правда», «Знак оклику» и «Чорне та біле».

Как писал «МедиаБизнес», в мае на телеканале ТВі появится документалистика от HistoryChannel, Military history channel, Discovery и BBC .

Ранее, телеканал «Интер» заявлял, о запуске нового воскресного документального слота, где будут показаны высокобюджетные зарубежные и российские ленты от мейджеров мировой документалки - NationalGeographic, Discovery, History, BBС и других. Программы будут выходить на «Интере» по воскресеньям в 23:00.

tvi.ua
rota вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 17:23   #59
Новичок
 
Аватар для rota
Online:
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 186
Репутация: 44 (Вес: 18)
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

фабрика звезд (украина) суперфинал

лучшие выпускники трех сезонов украинской "фабріки зірок" вышли на одну сцену, чтобы решить, кто из них достоин звания самого талантливого, самого лучшего суперфиналиста украинской "фабріки зірок"

торжественное объявление победителя "суперфинала" состоится 30 мая во время прямого эфира из дворца спорта.

о прямой трансляции на тв будет сообщено дополнительно

источник - все тв
rota вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 15:47   #60
Новичок
 
Аватар для rota
Online:
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 186
Репутация: 44 (Вес: 18)
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

Сочные сплетни, сокровенные тайны и скандалы в мире шоу-бизнеса в новом шоу «Звезды на ладони» в марте на «MTV Украина»!

Несмотря на то, что звезды шоу-бизнеса всегда стараются безупречно себя вести и так же безупречно выглядеть, все же иногда они теряют бдительность и попадают в неприятные ситуации или же становятся участниками громких скандалов. Именно тогда появляется твой любимый канал MTV, который всегда с удовольствием готов рассказать всему миру о самых горячих новостях и сплетнях в новом развлекательном шоу - «Звезды на ладони». Смотри хит-парад самых интересных фактов из жизни российских и мировых звезд на «MTV Украина»! Следи за сплетнями о звездах каждую среду в 20:30. Повтор программы – в субботу и воскресенье в 17:30.

В сопровождении интересных и неожиданных комментариев ведущего шоу Жени Большого «Звезды на ладони» быстро сделают из тебя настоящего знатока всех сплетен российского и мирового шоу-бизнеса. Ты узнаешь, почему Пэрис Хилтон не носит нижнего белья, сколько денег заплатил Тимати за то, чтобы с ним спел Snoop Dogg, как Red Hot Chili Peppers согревают свои «перцы» и почему Pink не борется со своим лишним весом.

Уже в марте смотрите 8 выпусков невероятного и непредсказуемого шоу-хит-парада самых интересных фактов из жизни звезд! Узнай, почему известные люди обожают оголяться перед публикой в выпуске «Звезд на ладони» «Голые и смешные»; о том, почему Маша Распутина сейчас больше похожа на трансвестита, нежели на женщину, - в «Звездах на прокачку»; о невероятных историях из жизни звезд в «Звезды спешат на помощь»; о пышных формах известных людей и о том, какими методами они пытаются скинуть лишний вес - в выпуске «Звезда в теле»; почему и как часто звезды ссорятся между собой - в «Звездных ссорах»; о том, сколько длятся звездные романы и чем они заканчиваются - в «Романах-обманах». Узнай о самых известных и самых желанных женихах и невестах мира в выпусках «Завидные стервы» и «Завидные женихи». Впереди тебя ждут еще более двух десятков интересных выпусков «Звезд на ладони»! Будь в курсе всех событий шоу-бизнеса и стань первым, кто узнает о новых приключениях в жизни звезд!

Каждый из выпусков сопровождается придирчивыми комментариями специалистов по пиару, известных журналистов, критиков, стилистов и редакторов глянцевых журналов. В «Звездах на ладони» звезды попадают под настоящий арт-обстрел мнений и дают тебе возможность весело и с пользой провести время. Смотри на «MTV Украина» научно-популярные исследования увлекательных явлений и тенденций звездной жизни. В каждом выпуске программы «Звезды на ладони» ты узнаешь о самых интересных событиях и фактах, о которых говорит весь мир! Не пропусти ни одной детали из жизни звезд! Сочные сплетни, невероятные секреты и горячие темы – все, чего тебе не хватало в обычных шоу!

Развлекайся вместе с ироническим очень веселым хит-парадом «Звезды на ладони» каждую среду в 20:30. Повтор программы в субботу и воскресение в 17:30.


Формула-1: К1 покажет гран-при Бахрейна


На телеканале К1 стартует 61-й чемпионат автомобильных гонок - "Формула 1". Первое гран-при будет транслироваться уже в ближайшее воскресенье, 14 марта.

Квалификация будет показана в 09:30, а главную гонку этапа Чемпионата мира – 2010 можно будет посмотреть в 13:45.

В истории "королевcких гонок" никогда не принимали участие гонщики из России. Отныне российским болельщикам предстоит переживать за первого пилота из России, гонщика французской команды "Renault F1 Team" Виталия Петрова. По отзывам специалистов, его ожидает неплохое будущее. Первая гонка россиянина состоится именно в Бахрейне.
rota вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot