Вернуться   satellite tv + iptv. > Спорт на САТ ТВ > Спорт > Другие виды Спорта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2018, 07:30   #1
Заблокированные
 
Аватар для Vova-2018
Страна проживания!
Online: 2дн7ч55м
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 276
Репутация: 192 (Вес: 0)
Поблагодарили 96 раз(а)
По умолчанию Новости спорта

Beeline подарил первый олимпийский бассейн будущим чемпионам
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Сегодня в торжественной обстановке руководство Beeline Uzbekistan передает «под ключ» первый в стране бассейн олимпийского стандарта Республиканскому колледжу олимпийского резерва.

Запоминающееся открытие объекта состоялось при участии Национального олимпийского комитета, Фонда развития детского спорта, Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций, руководства компании Beeline и представителей СМИ.

Компания анонсировала строительство в прошлом году, и сегодня команда Beeline Uzbekistan от имени международной группы компаний VEON передала в эксплуатацию новый спортивный комплекс для РКОР.

- Мы вложили в этот объект не только средства и ресурсы, а прежде всего, нашу веру в будущих чемпионов и новые победы, вся команда выложилась на 1000% и отдала проекту частичку своей души. Многие спрашивают – почему бассейн, почему детский спорт? На самом деле, это уникальный для нас случай, когда и руководство VEON, и мы со своей стороны единогласно выступили в поддержку олимпийского спорта в Узбекистане. Это наша социальная ответственность, наши инвестиции в молодежь, будущих спортсменов и перспективы страны. Мы верим, что всё, что вы сегодня увидели, даст новые возможности, а чьи-то большие мечты, и победы обязательно реализуются!

По словам представителей компании-застройщика, спорткомплекс представляет собой уникальное сооружение 50 метров длиной и 25 метров шириной, отвечающее всем требованиям подготовки спортсменов к олимпийским нормативам. Здание располагает всеми условиями и возможностями для тренировок, а сам бассейн – не просто водная конструкция, а своего рода учебный класс, где будут проходить как лекционные, так и практические занятия.

Специально для этого объекта в Узбекистан завезено современное оборудование из Испании и Дании. Стартовые тумбы, разделительные ленты, флагштоки, лестницы, разметка дна и торцевых стен чаши бассейна соответствуют самым современным требованиям международной федерации FINA. Бассейн полностью готов к проведению соревнований международного стандарта – установлено интерактивное табло, осветительное оборудование, завезены специальные панели для финиша.

Это позволит готовить олимпийцев в условиях, идентичных соревновательным. Приоритетное внимание уделено безопасности и очистительной системе бассейна. На сегодня это единственный в стране олимпийский комплекс, где установлено мощнейшее оборудование и «умная» система анализа воды. Специальная система самостоятельно распределяет очистительные реактивы, более того – сама их генерирует. Сам бассейн будет действовать круглогодично, так как оснащен новейшим отопительным оборудованием.

Кроме бассейна и учебных классов, в комплексе также оборудован фехтовальный и тренажерный залы, медицинский кабинет и комнаты для размещения спортсменов на время состязаний.

Последний раз редактировалось gydrokolbasa; 31.10.2018 в 08:34.
Vova-2018 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot