Вернуться   satellite tv + iptv. > Спорт на САТ ТВ > Спорт > ФУТБОЛ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2020, 11:54   #31
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 22,958
Репутация: 31358 (Вес: 782)
Поблагодарили 15,509 раз(а)
По умолчанию Re: Лига Наций

“Заслуженное поражение самому слабому сопернику в группе”. Обзор швейцарских СМИ после матча с Украиной
Прессинг есть, но моментов нет; Украина была эффективнее в атаке




Украина дебютировала в элитном дивизионе Лиги наций победой над Швейцарией. Для обеих сборных важно было сделать удачный задел в первом туре, учитывая, что впереди их ждут по два матча с тяжеловесами группы, Испанией и Германией.

Швейцария начала матч активно, демонстрируя агрессивный прессинг на половине поля украинцев. Однако, играя во владении, команда Петковича не часто создавала моменты у ворот Пятова. Швейцарская пресса, анализируя матч с Украиной, прежде всего критикует свою команду за отсутствие целостности в игре и безыдейность в атаке.

“Используя активный прессинг в первом тайме Швейцария выглядела яркой, смелой, увлекательной. Иногда даже доминирующей, – пишет глава спортотдела Blick Феликс Бингессер. – Однако высокий ритм сохранить не удалось. Прекрасный гол Сеферовича скрыл факт того, что Швейцарии не удавалось создавать голевые моменты. С течением игры Швейцария играла все хуже”.

“В итоге – поражение 1:2 номинально самому слабому сопернику в группе. Лига нация началась для Швейцарии с фальстарта. Дальше будет только сложнее”.

“Украина – соперник, которого не нужно недооценивать, – пишет Basler Zeitung. – Она проиграла только один раз в последних 21 матчах, обошла в своей группе Португалию и Сербию, а ее команда U-20 выиграла Чемпионат мира. Петкович начал матч против Украины агрессивно, иногда соперника на его половине поля преследовали шесть или семь игроков сборной Швейцарии. Это было амбициозно, современно и сделано по образцу команд, вроде “Баварии”. Местами у Швейцарии получался прессинг, но в других эпизодах ощущалась нехватка класса и точности в исполнении. Кроме того, Швейцарии не хватало ритма, и после 1:2 команда Петковича не смогла создать ни одного опасного момента. Поражение Украине не удивляет”.

Aargauer Zeitung также указывает на то, что Украина самый слабый участник группы, и поражение во Львове бьет по шансам Швейцарии остаться в Лиге “А”.

“Швейцария выдала многообещающее начало, но удар Малиновского в штангу на десятой минуте стал предвестником катастрофы – через четыре минуты Швейцария пропустила гол после образцовой контратаки с участием Тымчика и Ярмоленко. Швейцарцы были некоторое время шокированы, но продолжали играть в рискованный футбол. Однако острых моментов создавать не удавалось, и почти 70% владения не помогали. Для того, чтобы сравнять счет понадобилось индивидуальное действие Сеферовича”.

“Во втором тайме игра Швейцарии развалилась и украинцы воспользовались этим. В этот раз команда Петковича не смогла восстановиться после гола”.

“Швейцарцы знали, что им не будет просто против Украины. Их стартовый состав в среднем на два года младше, и иногда ощущалось, что у них есть сыгранность шести игроков из “Шахтера”.
Читайте такжеСевидов: Если Украина останется в дивизионе А, это будет лучшая вывеска для тренерского штаба

Наиболее комплементарным по отношению к украинской сборной было франкоязычное издание Le Nouvelliste.

“Украина – новичок элитного дивизиона Лиги наций, но у нее есть все, чтобы считаться опасным соперником. Игра имела равный характер, но украинцев есть такие утонченные игроки, как Александр Зинченко, чей удар на 68-й минуте решил исход встречи. Игрок “Манчестер Сити” является одним из воплощением этой привлекательной команды, которая воспользовалась ошибками сборной Швейцарии.

За исключением удара в штангу Варгаса и гола Сеферовича, у гостей практически не было моментов. Это очень разочаровывает, принимая во внимание амбициозное начало матча”.

“Команда Андрея Шевченко заслужила победу, она сыграла так эффективно в реализации своих моментов, как в свое время эффективен был главный тренер в качестве нападающего”.

Репортер Corriere del Ticino Марсело Пелидзари увидел то, что и его коллеги из немецко- и франкоязычных изданий. “Швейцарцы начали матч очень хорошо, демонстрируя выдержку, смелость и качество”. Однако их энтузиазм поубавился после удара Малиновского в штангу, “классической прелюдией к голу”, который случился на 14-й минуте. “Ярмоленко вывел Украину вперед, изобразив немного волшебства”.

Дальше Швейцария играла отрезками, особенно удачными были конец первого тайма и начало второго из-за чего “Андрей Шевченко гневался на итальянском языке, общаясь со своими помощниками”. Но футбол проявил свою странную натуру – в ответ на лучший момент Швейцарии (удар Варгаса в штангу) последовал “гол-жемчужина” Александра Зинченко. Замены Петковича не сработали и Украина довела матч до победы.
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
vova-64 (05.09.2020)
Старый 07.09.2020, 10:16   #32
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 22,958
Репутация: 31358 (Вес: 782)
Поблагодарили 15,509 раз(а)
По умолчанию Re: Лига Наций

Шевченко: Главная проблема в том, что наша команда не восстановилась
Короткая пресс-конференция наставника нашей сборной




Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко подвел итоги матча против Испании. Напомним, что украинцы уступили сопернику во втором туре Лиги наций 0:4.

"Главная проблема сегодня была не в одном игроке или в нескольких отдельных исполнителях. Главная проблема заключалась в том, что наша команда не восстановилась. Вторая игра на таком уровне всегда дается с трудом. Когда мы встречаемся с топ-сборными, мы очень трудно потом восстанавливаемся. Ребята отдали на поле все силы, но Испания была лучше.

Прежде всего дело в том, что испанцы очень хорошо маневрировали. Нам не хватало физических сил. Соперники меняли диапазон атак и имели преимущество на флангах. Согласно требованиям современного футбола, особенно в противостоянии с такими сильными оппонентами, когда ты остаешься один в один, то должен доигрывать момент", - цитирует коуча официальный сайт УАФ.
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
vova-64 (08.09.2020)
Старый 07.09.2020, 10:20   #33
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 22,958
Репутация: 31358 (Вес: 782)
Поблагодарили 15,509 раз(а)
По умолчанию Re: Лига Наций

Станислав Черчесов: К матчу с венграми надо было выучить итальянский
Главный тренер сборной России прокомментировал победу со счетом 3:2 в Будапеште в рамках Лиги наций.




– При счете 3:0 показалось, что сборная России уверенно победит. Чувствовалось, что игроки уже поверили в успех. Вы сердились на них за это?
– Мы готовились к игре и хотели победить. Когда счет стал 3:0, ничего не изменилось. Другое дело, что нельзя позволять себе расслабляться. Мы это сделали, за что и поплатились двумя пропущенными мячами. Потом мы произвели замены и больше не отдали инициативу. Тренер не должен ругаться или сердиться во время матча. Он должен руководить командой. Мы в спокойной обстановке посмотрим, разберем ошибки. Я поздравляю команду с победой и вообще с хорошим сбором. Мы взяли шесть очков и двигаемся дальше.

– В чем видите разницу между матчами с Венгрией и Сербией?
– Разницу видим в том, что там мы пропустили один мяч, а здесь два. А забили по три... Это сказано в шутку. С сербами первые минуты не получились, потому что соперник решил сыграть не по той системе, к которой мы готовились. Сегодня мы четко знали, как будет действовать соперник, поэтому по первым шестидесяти минутам у нас нет вопросов. Потом сами себе создали проблемы. Венгры мне понравились. Молодая, быстрая команда. У нее есть футболисты, которые будут прогрессировать.
Отскочили в Будапеште. Сборная России едва не упустила преимущество в три гола над венграми (видео)

– В волейболе существует практика подслушивать подсказки тренеров-оппонентов. Сегодня было прекрасно слышно, что кричит своей команде ваш визави Марко Росси. Не было желания этим пользоваться?
– Я итальянского языка не знаю.

– Так, может, как в том же волейболе отправлять на трибуну кого-то из тренерского штаба, чтобы он отслеживал ситуацию и оперативно информировал обо всем?
– Вообще-то мы заняты своей работой, свой командой и игроками, поэтому не отвлекаемся. Но... идея хорошая. Буду учить языки. Сегодня надо было учить итальянский. Следующая игра с турками. Значит, надо учить турецкий. Будем работать.

– Прокомментируйте все перестановки в сборной России в двух сыгранных матчах.
– Далер Кузяев вышел в этой игре достаточно активно. Он нам помог. Два матча подряд мы смотрели за состоянием Юрия Жиркова. Ему было сложно играть с первых минут. Что касается Антона Миранчука, он хорошо вышел с сербами. Сегодня забил мяч. Его замена связана с тем, что в середине поля надо было перехватывать инициативу после пропущенного мяча, поэтому появился Юрий Газинский. Что касается Алексея Ионова, он отыграл два матча на высоком уровне. Вот с левого фланга начались проблемы. Поэтому мы выпустили Вячеслава Караваева, который с сербами качественно сыграл. Он помог закрыть фланг. Еще одна замена – Федор Кудряшов. С ним нам легче перейти на схему в три центральных защитника. С Караваевым и Сергеем Петровым такая опция отсутствует. Поэтому мы выпустили Кудряшова, держа в голове возможное перестроение на случай проблем. Но все было нормально, поэтому менять схему не пришлось.

– В октябре у сборной России будет три игры. Вызовете больше футболистов?
– Такого в истории еще не было, чтобы три матча проводились за один сбор. Сегодня мы с Александром Дюковым и Александром Алаевым этот вопрос обсуждали. Посмотрим, как будем следующий сбор проводить. Надо хорошо подумать. Мы работаем в постоянном контакте с РФС.
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
vova-64 (08.09.2020)
Старый 09.10.2021, 10:31   #34
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 22,958
Репутация: 31358 (Вес: 782)
Поблагодарили 15,509 раз(а)
По умолчанию Re: Лига Наций

Прервалась рекордная беспроигрышная серия сборной Италии, которая длилась больше трех лет
Команда Манчини не уступала на протяжении 37-ми матчей




Прервана рекордная беспроигрышная серия сборной Италии.

Сборная Италии не проигрывала в 37-ми матчах подряд, серия прервалась на 38-м Команда Роберто Манчини проиграла Испании (1:2) в полуфинальном матче Лиги наций.

Тем не менее, Италия установила мировой рекорд по количеству матчей без поражений подряд, побив достижение Бразилии и Испании (эти команды ранее не проигрывали по 35 матчей подряд).

В последний раз Италия уступала в сентябре 2018-го года – Португалии (0:1) в Лиге наций.
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2021, 10:35   #35
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 22,958
Репутация: 31358 (Вес: 782)
Поблагодарили 15,509 раз(а)
По умолчанию Re: Лига Наций

После отмененного на 87-й минуте гола Лукаку Франция вырвала победу и вышла в финал Лиги наций
«Ле Бле» совершили невероятный камбэк, уступая в два мяча




В полуфинале Лиги наций сборная Франции переиграла Бельгию.

В концовке первого тайма «красные дьяволы» отправили соперника в нокдаун. В течение четырех минут отличились Карраско и Лукаку.

После перерыва французы перехватили инициативу в попытках отыграться. Расстреливал ворота Гризманн. Но представителю «Атлетико» не удалось нанести акцентированный удар.

Спустя несколько минут сократил отставание Бензема. А Мбаппе с пенальти счет сравнял.

Матч шел к дополнительному времени, когда Лукаку после фланговой передачи переправил мяч в ворота. Однако гол был отменен из-за офсайда.

Практически сразу экс-партнеру по МЮ ответил Погба, попав в крестовину со штрафного удара. А Тео Эрнандес довершил камбэк подопечных Дидье Дешама.

Франция добыла победу и сыграет в финале с Испанией.

Лига наций, полуфинал

Бельгия – Франция 2:3

Голы: Карраско, 37, Лукаку, 40 – Бензема, 62, Мбаппе, 69 (пен.), Тео Эрнандес, 90

Бельгия: Куртуа, Денайер, Вертонген, Алдервейрелд, Кастань (Батшуайи, 90), Витцель, Тилеманс (Ванакен, 70), де Брюйне, Карраско, Азар (Троссард, 74), Лукаку.

Франция: Льорис, Тео Эрнандес, Варан, Люка Эрнандес, Павар (Дюбуа, 90), Погба, Рабьо (Тчуамени, 75), Кунде, Мбаппе, Гризманн, Бензема (Верету, 90).
Предупреждение: Вертонген
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2021, 09:45   #36
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 22,958
Репутация: 31358 (Вес: 782)
Поблагодарили 15,509 раз(а)
По умолчанию Re: Лига Наций

Франция снова переломила ход матча, став вторым победителем Лиги наций в истории
На мяч Ойарсабаля ответили Безнзема и Мбаппе



В финале Лиги наций сборная Франции добыла волевую победу над Испанией.

Все основные события матча пришлись на второй тайм. Счет мог открывать Тео Эрнандес, однако попал в перекладину. И тут же последовал голевой ответ от Ойарсабаля.

Правда, спустя лишь две минуты Бензема восстановил равновесие. А Мбаппе вывел уже «Ле Бле» вперед. Испанский вингер мог оформить дубль, отложив конец встречи. Но чудо-сейв Льориса спас подопечных Дидье Дешама.

Франция стала вторым в истории победителем турнира. Первый титул завоевала Португалия.

Лига наций, финал

Испания – Франция 1:2

Голы: Ойарсабаль, 64 – Бензема, 66, Мбаппе, 80

Испания: Унаи Симон, Аспиликуэта, Ляпорт, Эрик Гарсия, Алонсо, Сарабия (Пино, 61), Родри (Форнальс, 84), Ферран Торрес (Мерино, 84), Бускетс, Ойарсабаль, Гави (Коке, 75).

Франция: Льорис, Эрнандес, Варан (Упамекано, 43), Кунде, Павар (Дюбуа, 80), Погба, Тчуамени, Кимпембе, Гризманн (Верету, 90), Мбаппе, Бензема.

Предупреждения: Ляпорт – Погба, Кунде, Мбаппе
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2022, 10:12   #37
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 22,958
Репутация: 31358 (Вес: 782)
Поблагодарили 15,509 раз(а)
По умолчанию Re: Лига Наций

Петраков: У Малиновского и Зубкова температура - все переболели после Уэльса


Неприятная кадровая ситуация

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков посетил пресс-конференцию накануне встречи против Ирландии.

"Сложно ли побеждать в пяти играх подряд? Если бы мы выиграли пять игр - мы были бы на Чемпионате мира. Пять игр мы не выиграли. Мы делаем дело для страны. Сейчас мы играем в футбол не для себя, а для всей страны, чтобы принести положительные эмоции соотечественникам.

Кадровая ситуация - у Яремчука проблемы с голеностопом, будем делать МРТ. У Зубкова температура, он пропустит тренировку. Вчера было игровое столкновение у Соболя с Поповым, но они будут тренироваться. Ярмоленко будет тренироваться, будем смотреть как он будет себя чувствовать. У Малиновского тоже вчера была температура.

Температура у многих игроков? Все переболели после Уэльса. Простуда. Не коронавирус.

Вернусь ли я в Украину после Ирландии? Могу говорить за себя, я еду к семье в Украину. Еду домой в Киеве. Я люблю свою страну.

Против Армении чувствовали себя как дома. Не впервые играю в Лодзе, это была моя инициатива играть здесь. Пришло много украинцев, после матча был в центре города, было много наших болельщиков. Была хорошая атмосфера, благодарю всех болельщиков и Польшу за такой прием. Относятся к нам как дома.

Пятов - важный игрок для сборной, он заслужил на такие проводы. Он хотел раньше уехать, но я уговорил его остаться. Обещал поставить его на матч против Армении. Он заслужил, чтобы его так проводили. Это была его инициатива оставить сборную, такова жизнь.

Кадровые потери Ирландии? Это Лига Наций, тут проверяются игроки, думаю это не играет основной роли. Думаю, тренер найдет кого поставить. Для этого такой турнир и проводится. Для Ирландии это не станет проблемой.

Как будут играть ирландцы? Завтра посмотрим, мы готовы ко всему. Мы акцентируем внимание только на своей команде. Как они будут играть - увидим завтра на футбольном поле.

Лидерство в Лиге Наций? Я никогда не бегу вперед паровоза. Не нужно считать свои очки до начала игры, поверьте. Это футбол, это спорт", - заявил Петраков.

Матч Украина - Ирландия состоится 14-го июня. Начало в 21:45.
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2022, 12:07   #38
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 22,958
Репутация: 31358 (Вес: 782)
Поблагодарили 15,509 раз(а)
По умолчанию Re: Лига Наций

Украина ни разу не пробила в створ ворот в матче с Шотландией
Одно из самых безвольных поражений национальной команды в истории



Украина ни разу не пробила в створ ворот в матче с Шотландией

Сборная Украины разгромно проиграла выездной матч Лиги наций против Шотландии (0:3).

Стоит отметить, что хозяева этой встречи 21 раз пробили по воротам Анатолия Трубина, 7 из этих выстрелов пришлись в створ ворот.

Сборная Украины смогла ответить всего тремя неточными ударами.

Предыдущей раз украинцы ни разу не попали в створ ворот соперников 24 марта 2021-го на «Стад-де-Франс» в игре с Францией, забив с помощью рикошета (1:1).
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2022, 11:13   #39
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 22,958
Репутация: 31358 (Вес: 782)
Поблагодарили 15,509 раз(а)
По умолчанию Re: Лига Наций

Украина разгромила Армению


После поражения от Шотландии Александр Петраков решил полностью сменить стартовый состав. И это сработало! Сине-желтые доминировали в игре против Армении и одержали победу со счетом 5:0. Главным действующим лицом в матче стал Александр Зубков – он дважды ассистировал партнерам, однажды забил сам. У Александра Тымчика также гол+пас, вышедший на замену Артем Довбик оформил дубль, дебютный гол за сборную также забил Данило Игнатенко.
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot