Вернуться   satellite tv + iptv. > Спорт на САТ ТВ > Спорт > ФУТБОЛ > Лига Чемпионов УЕФА

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2013, 14:12   #361
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1047)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию Re: Лига Чемпионов УЕФА

Рац: "Донбас Арена" поразила английских комментаторов"


Бывший футболист донецкого "Шахтёра" Разван Рац дал интервью официальному сайту команды.

– Разван, расскажи, как у вас там в Англии оценили матч "Шахтёра" с "Манчестер Юнайтед"? О чем писали газеты? Что показывали по телевизору?

– Честно? Я мало что читал и смотрел, но сегодня у меня была пресс-конференция, и журналисты активно интересовались, видел ли я матч "Шахтёра" с МЮ. Ну, конечно, видел! Ничья 1:1, на мой взгляд, хороший результат и для "Манчестера", и для "горняков". Моё мнение: в первом тайме "МЮ" имел преимущество. Но после перерыва "Шахтёр" играл намного лучше и даже мог победить.

– Кого в Англии больше всего выделяют из "Шахтёра"?


– Ну, конкретно игроков "Шахтёра" мы не обсуждали. Но мои партнеры по команде говорят, что им очень нравится Тейшейра. В этом я с ними согласен. Считаю, что у Алекса большое будущее. В принципе, игроки "Шахтёра", которые выступали в Лиге чемпионов, узнаваемы. Они тут на слуху.

– Что говорят о "Донбасс Арене"?

– О-о-о! Я слушал комментаторов Sky, которые называли "Донбасс Арену" просто невероятным стадионом. Она их впечатлила! Короче, донецкий стадион они называют breathtaking. Если по-русски: "забирающий дыхание". Говорили, что это невероятная арена, которая выглядит как космический корабль. Один из лучших стадионов Европы.

– Ты смотрел этот матч один или с кем-то из коллег по команде?

– Один.

– Потом делились мнениями?

– Я разговаривал об этом со своими коллегами. Они считают "Шахтёр" хорошей командой, которая сумела создать проблемы "Манчестеру". И это их даже не удивляет. Они привыкли, что "Шахтёр" уже несколько лет играет на высоком уровне. Так что для них такой результат закономерен.
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 18:44   #362
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1047)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию Re: Лига Чемпионов УЕФА



Цена абонемента на два домашних матчах ЦСКА в Лиге чемпионов будет доходить до 20 тысяч рублей

Московский ЦСКА объявил о продаже билетов на матчи домашние группового турнира Лиги чемпионов.

Как сообщает официальный сайт клуба, матчи пройдут на стадионе "Арена Химки". 23 октября армейцы сыграют против "Манчестер Сити", а 27 ноября – с "Баварией".

Цена абонемента на два матча составляет от 1000 до 20 000 рублей.
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 18:45   #363
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1047)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию Re: Лига Чемпионов УЕФА




Венгер: "Десять коллективов могут мечтать о победе в Лиге чемпионов"


Наставник "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал нынешний сезон Лиги чемпионов.

"В прошлом, в первые годы Лиги чемпионов, будучи тренерами, мы ожидали, что есть потенциально три-четыре команды, которые могут выиграть. Теперь, как минимум, десять коллективов могут мечтать о победе в главном соревновании. На дворе октябрь и пока невозможно предсказать, кто станет приемником "Баварии", - цитирует тренера веб-сайт goal.com.

Отметил Венгер и соперника "Зенита" по группе: "Мадридский "Атлетико" может стать одним из сюрпризов Лиги чемпионов. Они могут повторить то, что сделала дортмундская "Боруссия" в прошлом году. У них много хороших игроков, особенно Диего Коста, который является топ-нападающим и может забивать из любого положения".

Вспомнил француз и один из поединков прошлого тура: "Это была убедительная победа "Баварии" над "Манчестер Сити". Я смотрел ту игру и учился. Для меня "Бавария" – уже фаворит в этом розыгрыше. У всех остальных команд есть только одна цель – победить их. Но этот коллектив может продолжить и выиграть вновь".
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
bumer (09.10.2013)
Старый 10.10.2013, 18:08   #364
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1047)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию Re: Лига Чемпионов УЕФА



Клопп не будет подавать апелляцию в УЕФА

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп решил не апеллировать по поводу своей дисквалификации на следующие два матча Лиги чемпионов.

Во время первого матча текущего розыгрыша Лиги чемпионов (против "Наполи) Клопп не сдержал своих эмоций и обрушился в гневной манере на четвёртого рефери, официального представителя УЕФА. Этот поступок был изложен судьёй в рапорте после окончания матча. В следствии этого Юргену был определён пропуск домашнего матча с французским "Марселем" (3:0).

На прошлой неделе комитет УЕФА, рассмотрев все подробности, наказал тренера ещё на один матч - выезд на "Эмирэйтс" к лондонскому "Арсеналу". Однако, сам тренер достойно отнёсся к такому вердикту.

"Я понимаю всё ответственность и принимаю это решение, каким бы суровым оно ни было", - цитирует Клоппа Sky Sports.

Место главного тренера на "Эмирэйтс" займёт ассистент Клоппа - Желко Бувач.

"Я верю в Желко и его способности. Он самый лучший тренер, которого я видел в своей жизни".
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 14:59   #365
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1047)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию Re: Лига Чемпионов УЕФА



Платини: "Рибери может выиграть Золотой мяч"

Бывший французский футболист, а ныне президент УЕФА Мишель Платини заявил, что он надеется что его земляк Франк Рибери составит достойную конкуренцию Лионелю Месси и Криштиану Роналду.

Платини верит, что у звезды мюнхенской "Баварии" Франка Рибери в этом году всё же получится обойти Лео Месси и Криштиану Роналду в борьбе за Золотой мяч. Так как последние три года именно представитель "Барселоны" - Лионель Месси "уводил" мяч у своих конкурентов. Криштиану Роналду же дважды занимал второе место.

"Франк Рибери был признан лучшим европейским футболистом. И он в числе лучших игроков мира", - цитирует Платини L'Equipe

"Это означает, соответственно, что он имеет право быть номинированным на Золотой мяч. И Франк может его выиграть".
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 15:01   #366
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1047)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию Re: Лига Чемпионов УЕФА



Халк не будет отмечать голы в ворота "Порту"

Бразильский нападающий "Зенита" Халк признался, что по-прежнему любит "Порту", за который выступал с 2008 по 2012 годы.

Форварду предстоит встретиться с португальской командой в составе "Зенита" уже на следующей неделе в матче группового раунда Лиги чемпионов.

"Могу пообещать, что не буду никогда праздновать голы в ворота "Порту" из-за моего уважения к болельщикам и клубу", – цитирует официальный сайт УЕФА 27-летнего бразильца.

"После трех лет в Японии в 2008 году у меня было несколько вариантов продолжения карьеры в Европе. И я тогда выбрал "Порту", потому что еще в 15 лет был на их стадионе и сказал себе, что когда-нибудь буду играть здесь".
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 19:28   #367
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1047)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию Re: Лига Чемпионов УЕФА




Малафеев не сыграет с Порту

Основной голкипер Зенита все еще не восстановился после травмы икроножной мышцы.

Сегодня утром питерцы отправились в Португалию, где завтра сыграют матч третьего тура Лиги чемпионов против Порту, но с командой не полетел основной вратарь Вячеслав Малафеев.

В текущем сезоне Малафеев не провел ни одной игры из-за травмы икроножной мышцы. С 14 октября голкипер начал тренировки в общей группе.
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 19:32   #368
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1047)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию Re: Лига Чемпионов УЕФА




Шахтер вылетел в Германию

Сегодня самолет с горняками на борту взял курс на Германию, где в ближайшую среду Шахтер сыграет с леверкузенским Байером.

Мирча Луческу взял с собой следующих футболистов:

вратари: Андрей Пятов, Антон Каниболоцкий;

защитники: Александр Воловик, Александр Кучер, Вячеслав Шевчук, Василий Кобин, Дарио Срна, Сергей Кривцов, Ярослав Ракицкий;

полузащитники: Томаш Хюбшман, Тарас Степаненко, Фред, Бернард, Фернандо, Дуглас Коста, Дмитрий Гречишкин, Тайсон, Алекс Тейшейра, Илсиньо;

нападающие: Луис Адриано, Эдуардо, Факундо Феррейра.
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 19:36   #369
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1047)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию Re: Лига Чемпионов УЕФА



Келлер: не против ничьей в матче с Челси

Главный тренер Шальке-04 Йенс Келлер поделился ощущениями перед поединком Лиги чемпионов с Челси.

"Челси - топ-команда невероятного уровня. Последние результаты вкупе с нашими выступлениями в Лиге чемпионов в недавних сезонах добавляют нам уверенности. Естественно, при поддержке наших болельщиков постараемся показать свою лучшую игру.

Всегда говорил, что хочу побеждать в каждом матче. Однако надо также обращать внимание на то, как складывается поединок. Возможно, мы будем и не против ничьей", - заявил тренер.
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 06:21   #370
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1047)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию Re: Лига Чемпионов УЕФА



«Зенит» обыграл «Порту» в матче Лиги чемпионов


Петербургский «Зенит» обыграл «Порту» в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, состоявшаяся вечером во вторник, 22 октября, завершилась со счетом 0:1. Гол на 86-й минуте забил Александр Кержаков. При этом «Порту», принимавший «Зенит» на своем поле, почти весь матч провел в меньшинстве — на 7-й минуте был удален Эктор Эррера.

Мадридский «Атлетико», выступающий в одной группе с «Зенитом», в гостях разгромил «Аустрию» из Вены — 3:0. Счет в матче открыл Рауль Гарсия на 8-й минуте, а Диего Коста оформил дубль (20-я и 53-я минуты).

После трех туров таблицу группы возглавляет «Атлетико» с 9 очками, у «Зенита» 4 очка, у «Порту» — 3, у «Аустрии» 1 очко.


В других матчах группового этапа Лиги чемпионов, состоявшихся 22 октября, лондонский «Челси» в гостях обыграл «Шальке» из Гельзенкирхена со счетом 3:0. Торрес забил на 5-й и 69-й минутах, а на 87-й минуте ворота «Шальке» поразил Эден Азар.

Шотландский «Селтик»
на своем поле обыграл голландский «Аякс» со счетом 2:1. У «Селтика» забили Форрест на 43-ей минуте с пенальти и Каяль на 53-ей минуте. «Аякс» свой единственный гол смог забить лишь на четвертой минуте дополнительного времени матча. Ворота «Селтика» поразил Шене.

Марсельский «Олимпик» проиграл «Наполи» со счетом 1:2. Счет в матче открыл «Наполи» после гола Кальехона на 42-й минуте, а на 67-й минуте Сапата упрочил преимущество итальянского клуба. Единственный гол «Олимпика» на 86-й минуте забил Андре Айю.

Румынская «Стяуа» сыграла вничью с «Базелем» 1:1. У «Базеля» на 44-й минуте забил Диас, у «Стяуа» — Леандро Тату на 88-й минуте.

«Челси»
возглавляет группу с шестью очками, опережая по дополнительным показателям идущего вторым Шальке, «Базель» занимает третье место с 4 очками. «Стяуа» на четвертом месте с одним очком.
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 21:17   #371
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1047)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию Re: Лига Чемпионов УЕФА



«Манчестер Сити» обыграл ЦСКА в матче Лиги чемпионов


Английский футбольный клуб «Манчестер Сити» в матче группового этапа Лиги чемпионов обыграл московский ЦСКА со счетом 2:1. Встреча проходила на стадионе «Арена Химки», «Лента.ру» вела онлайн-трансляцию матча.

Счет в матче на 32-й минуте открыл футболист ЦСКА Зоран Тошич, однако уже спустя две минуты Серхио Агуэро из манчестерского клуба забил ответный гол. На исходе первого тайма Агуэро оформил дубль и вывел «Манчестер Сити» вперед. В добавленное время второго тайма опасный момент имел форвард ЦСКА Кейсуке Хонда, однако он не сумел поразить ворота и сравнять счет.
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 12:49   #372
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1047)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию Re: Лига Чемпионов УЕФА



Шахтер разбит в Леверкузене

Чемпион Украины потерпел болезненное поражение от Байера.

Байер - Шахтер 4:0
Голы: Кисслинг, 22, 72, Рольфес, 50 (с пенальти), Сэм, 57

Байер: Лено, Донати, Спахич (Вольшайд, 56), Топрак, Бениш, Рольфес, Джан, Кастро, Сэм, Сон (Хегелер, 71), Кисслинг (Дердийок, 76)

Шахтер: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Хюбшман, Фернандо (Илсиньо, 61), Дуглас Коста, Тейшейра, Тайсон (Бернард, 46), Луис Адриано (Феррейра, 78)

Предупреждения: Донати, Кисслинг, Джан — Срна
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 12:51   #373
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1047)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию Re: Лига Чемпионов УЕФА



МЮ одолел Реал Сосьедад

Манкунианцы стали единоличными лидерами группы A.

Манчестер Юнайтед — Реал Сосьедад 1:0
Гол: И.Мартинес, 2 (в свои ворота)

Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Рафаэл (Смоллинг, 59), Джонс, Эванс, Эвра, Гиггз, Каррик, Валенсия, Кагава, Эрнандес (Янг, 80), Руни

Реал Сосьедад: Браво, К.Мартинес, Гонсалес, И.Мартинес, де ла Белья, Бергара, Прието (Пардо, 68), Сурутуса (Кастро, 75), Вела, Гризманн, Сеферович (Агирретче, 75)

Предупреждения: Рафаэл, Кагава — Вела, Бергара, Прието
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 12:58   #374
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1047)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию Re: Лига Чемпионов УЕФА



Бавария поиздевалась над Викторией

Мюнхенцы продолжают катком давить соперников по группе D.

Бавария — Виктория 5:0
Голы: Рибери, 25 (с пенальти), 61, Алаба 37, Швайнштайгер, 64, Гетце, 90+1

Бавария: Нойер — Рафинья, Алаба, ван Бюйтен, Контенто — Лам (Гетце, 63) — Роббен, Швайштайгер, Кроос, Рибери (Мюллер, 67) — Манджукич (Писарро, 71)

Виктория: Козачик — Ржезник, Чишовски, Хубник, Лимберски (Коваржик, 75) — Хорват (Дюриш, 63), Прохазка — Райторал, Горжава, Петржела (Тецл, 86) — Коларж

Предупреждения: Губник, Лимберски, Козачик
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 13:00   #375
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1047)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию Re: Лига Чемпионов УЕФА



Фантастический Ибра, мир в Лиссабоне

Четыре гола шведа принесли убедительную победу ПСЖ в группе C.


Андерлехт — ПСЖ 0:5
Голы: Ибрагимович, 17, 22, 36, 62, Кавани, 52

Андерлехт: Камински — Мбемба, Куяте, Нейтинк, Н'Сакала — Тилеманс, Кльестан — Жийе, Прает (Миливоевич, 72), Суарес (Ачемпонг, 46) — Митрович (Сирьяк, 72)

ПСЖ: Сиригу — Ван дер Виль, Алекс (Камара, 56), Маркиньос, Максвелл — Мотта, Матюиди (Рабиот, 64), Верратти — Кавани, Ибрахимович, Лавесси (Лукас Моура, 71)

Предупреждения: Н'Сакала
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 13:02   #376
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1047)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию Re: Лига Чемпионов УЕФА



Луческу: "Судья сломал игру"

После матча с Байером главный тренер Шахтера дал очень эмоциональное интервью телеканалу Футбол.

"Мы уверенно провели первый тайм, если не считать пропущенного гола. В дебюте второго тайма получили совсем придуманный пенальти. Потом третий гол, после игры рукой Рольфеса и чистейшего вне игры. После этого Шахтер, естественно, перестал выполнять то, о чем мы просили футболистов", - сказал Луческу.

"Не зря я вчера отмечал на пресс-конференции, что хочу, чтобы Шахтер трактовали так, как остальные команды, потому что сегодня судья сломал игру. Донати за пять фолов давно должен был получить красную карточку – все это было не замечено. Судья судил только в одну сторону".

"И если продолжить тему, то в матче с МЮ судья не назначил пенальти, а сегодня Дарио стоял на месте и рефери придумал одиннадцатиметровый, которого и близко не было. А в третьем голе чистейший офсайд, не говоря уже о том, что до этого Рольфес сыграл рукой в своей штрафной".

"Я даже не стал анализировать игру в раздевалке, говорить даже сложно. Через две недели новая игра и попытаемся вернуть все на круги своя. Пока нет уважения к командам из Восточной Европы, к Шахтеру в том числе. Уже две игры нас трактуют не так, как остальные команды", - подытожил Мистер.
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 13:04   #377
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1047)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию Re: Лига Чемпионов УЕФА



Хююпя: "Мы победили заслуженно"

Наставник Байера Сами Хююпя поделился своим мнением об уверенной победе над Шахтером (4:0).

- Я очень доволен действиями своей команды. Мы великолепно контролировали мяч. Это важная домашняя победа. Если мы хотим пройти дальше и выйти из группы, нужно побеждать дома. В некоторых эпизодах фортуна была на нашей стороне. Возможно, арбитр также допустил ошибки.

- Как вы считаете, результат отражает соотношение сил на поле?

- В большей части да. Я считаю, что Байер играл лучше, чем Шахтер. Поэтому мы заслуженно победили.

- На прошлой неделе было много дискуссий по поводу последнего матча с Хоффенхаймом…

- После игры в пятницу мы беседовали в коллективе. Мы решили забыть эту тему и сосредоточиться на игре с Шахтером. Рад, что это удалось, и мы добились необходимого результата.

- Довольны ли вы тем, что Штефан Кисслинг забил два гола, учитывая гол-фантом в ворота Хоффенхайма?

- Конечно, я рад, что он помог добиться хорошего результата. Игра была очень важной. Я не заметил, чтобы он был подавлен и что ситуация в игре с Хоффенхаймом на Кисслинга как-то негативно повлияла.

- Луческу во время пресс-конференции критиковал судейство. Значит ли это, что действия Байера были не такими уж превосходными?

- В целом мы победили заслуженно. У господина Луческу свой взгляд. Я не отрицаю тот факт, что фортуна была на нашей стороне. Но были моменты, когда арбитр ошибался не только в нашу пользу.

- Вы ожидали, что будет такой результат?

- Мы всегда играем на победу. Шахтер – очень сильная команда, которая имеет большой опыт выступления в еврокубках. Не ожидал такого развития событий на поле. Думал, что будет намного сложнее.
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 19:57   #378
Постоялец
 
Аватар для gerom
Страна проживания!
Online: 5ч41м20с
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 149
Репутация: 1042 (Вес: 26)
Поблагодарили 132 раз(а)
По умолчанию Re: Лига Чемпионов УЕФА

Бавария метит на рекорд Барселоны

270689.jpg

Мюнхенцы близки к повторению каталонского рекорда.
Бавария метит на рекорд Барселоны Мюнхенцы близки к повторению каталонского рекорда.

Рекордмайстер, убедительно переиграв Викторию Пльзень со счетом 5:0, продлил свою победную серию в Лиге чемпионов до восьми матчей. Рекорд по этому показателю пока что принадлежит Барселоне (9).

Отметим, что, судя по календарю Баварии в Лиге чемпионов, мюнхенцы вполне могут превзойти достижение каталонцев. Следующий матч Ротен снова сыграют с Викторией, а дальше предстоит играть с кризисным ЦСКА.
gerom вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
студент (24.10.2013)
Старый 31.10.2013, 11:06   #379
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1047)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию Re: Лига Чемпионов УЕФА



Червиченко: "У Туре, что, шкура слезла или зуб пропал?"


Бывший владелец "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал решение УЕФА дисквалифицировать одну из трибун стадиона ЦСКА на предстоящий матч группового раунда Лиги Чемпионов против "Баварии".

Напомним, что поводом для такого решения стали расистские выкрики в адрес футболистов "Манчестер Сити" в матче Лиги Чемпионов (1:2).

- Вопрос очень сложный. Во-первых, причем здесь клуб, который работает, вкладывает деньги, и идиоты, которые творят невесть что?

А во-вторых, у нас очень странное отношение к таким вещам – у нас запрещено называть условного Туре "черным", "зеленым" и еще каким-нибудь, а что, английские болельщики меньше ***остей кричат в адрес наших футболистов? Они выкрикивают ту же похабщину – почему их стадионы не дисквалифицировать тогда?

Ну а если уж и до этого доходить, ну крикнули в него – что у него, шкура слезла или зуб пропал? Мне кажется, что этим моментам уделяют слишком много времени и внимания. В общем, это – надуманная проблема, - сказал Червиченко.
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 11:10   #380
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1047)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию Re: Лига Чемпионов УЕФА





Бабаев: "Наказание УЕФА – надуманное"

Генеральный директор ЦСКА прокомментировал решение УЕФА наказать российский клуб проведением матча с закрытой для доступа зрителей трибуной D стадиона "Арена Химки" по итогам так называемого "дела Яя Туре".

– С одной стороны, к нам применили самое мягкое из возможных наказаний. Даже в этом сезоне некоторые клубы Европы в аналогичных ситуациях получили более жесткие санкции. В то же время мы не признаем себя виновными. Не считаем, что факт расистского поведения болельщиков был установлен. Об этом свидетельствуют показания делегата и инспектора матча. Поэтому, конечно, мы не можем быть довольны вердиктом УЕФА.

Согласитесь, когда решение выносится со слов футболиста, то возможно всякое. Например, в Манчестере Муса во время матча может подойти к судье и сказать, что кто-то с фанатского сектора обозвал его обезьяной. Это означает, что арбитр должен внести в протокол соответствующую запись, а "Манчестер Сити" следует наказать. По сути, решение по нашему делу принято по аналогичному сценарию.

– ЦСКА будет подавать апелляцию?

– Из уважения к УЕФА мы, возможно, не станем этого делать. Но нужно еще дождаться мотивировочной части решения. Пока у нас на руках только окончательный вердикт.

– Есть у вас понимание, почему УЕФА все-таки решил наказать ЦСКА?

– Полагаю, главный фактор – показания рефери со слов Яя Туре. В итоге запись о расизме появилась в судейском протоколе. Возможно, арбитр испытал волнение в связи с допущенными ошибками, которые повлияли на результат не в нашу пользу. Сам-то судья ничего не слышал. Но соответствующую запись внес. УЕФА подходит к подобным ситуациям с позиции презумпции виновности. Если факт отражен в протоколе – значит, он был. А ведь с учетом агрессивной кампании в английских СМИ, наказание могло быть более жестким. Мы же частично смогли отстоять свою позицию, смогли четко изложить свои аргументы. Тем не менее, вердикт неприятный. Ранее ЦСКА никогда не наказывали за расизм…

– Почему закрывают именно сектор D "Арены Химки"?

– Со слов Яя Туре, именно оттуда доносились расистские выкрики.

– На ЦСКА наложен штраф?

– Нет. Штрафа нам удалось избежать.

– Нельзя не спросить про политическую подоплеку решения…

– Безусловно, реваншистские настроения англичан за то, что они проиграли России право провести чемпионат мира-2018, повлияли на процесс. Достаточно взглянуть, что писали в последние дни британские СМИ. Британские журналисты сразу после матча предложили и Яя Туре, и другим игрокам "Манчестер Сити" активно развивать тему, нагнетать страсти. Англичане никак не могут смириться, что уступили нашей стране в равной борьбе.

– В следующий раз УЕФА может применить более жесткие санкции?

– Конечно. Поэтому хочется обратиться к нашим болельщикам. Мы ни в коем случае не обвиняем их в проявлении расизма. Однако рассчитываем, что наши фанаты своим поведением лишний раз докажут: наказание УЕФА – надуманное.
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 10:31   #381
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1047)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию Re: Лига Чемпионов УЕФА




Пантилимон будет защищать ворота "Манчестер Сити" в матче с ЦСКА


Харт в последнее время начал допускать ошибки и уступил место в рамке Костелу Пантилимону, который в матче с "Норвичем" (7:0) отстоял свои ворота на ноль. Эксперимент будет иметь продолжение, сообщает the Daily Mail.

"Это не проблема, - сказал Пеллегрини. - В данный момент нам нужно поддержать Костела Пантилимона. Джо допустил много ошибок, он об этом знает. Поэтому, считаю, для Джо сейчас хороший момент остановиться. Я уверен, что усердной работой он вернёт свою форму, но мне неизвестна дата. Я уверен в Пантилимоне и если перестану ему доверять, то заменю".
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 10:32   #382
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1047)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию Re: Лига Чемпионов УЕФА



Моуринью применит ротацию в матче с "Шальке"

От главного тренера "Челси" Жозе Моуринью будут ждать изменений в стартовом составе, когда в среду "синие" возобновят участие в Лиге чемпионов.

После первого поражения в группе от "Базеля" лондонцы одержали две победы подряд в Европе, но проигрыш "Ньюкаслу" в выходные ставит под сомнение встречу с "Шальке" на "Бридже". После игры тренер даже не скрывал, насколько сильно разочаровало его выступление команды.

Он обсудил матч с игроками лишь в воскресенье, поскольку считает время непосредственно после поражения не лучшим для такого рода анализа. Основная же подготовка к игре в среду начинается сегодня.

"Я внесу изменения", — уверяет Моуринью после поражения 0:2 на "Сейнт-Джеймс Парк".

"Не все 11, разумеется. Это было бы слишком. Но изменения точно будут".

"Я не знаю, каков мой лучший состав, поскольку таков уж наш стиль. Но в теории я могу представить лучшую команду, хотя все зависит от текущих выступлений, ведь на решения всегда влияют конкретные игры и результаты".

На сегодняшний день тренера особо заботят игры в гостях. Хотя в Европе мы и проиграли на "Бридже", в чемпионате дома мы не потеряли ни единого очка. А вот с выездными встречами другая история.

"Дома у нас пять матчей — пять побед, а в гостях пять матчей — одна победа, два поражения, — отмечает тренер. — Разумеется, можно сказать, что мы пока играли на сложных полях в гостях — у „МЮ“, „Тоттенхэма“, „Ньюкасла“ и „Эвертона“. Возможно, это самые сложные площадки для игр. И все же, будучи тренером этого клуба, я обязан анализировать все с иных позиций: с позиций, отчего мы не смогли лучше. И особенно: отчего в субботу все было хуже некуда".

"Против „Эвертона“ нам просто не повезло, ведь первый тайм мы провели блестящий, а во втором нам не присудили очевидный пенальти. А вот игру с „Ньюкаслом“ нужно глубоко анализировать, поскольку она была у нас откровенно худшей".

Моуринью скептически относится к идее, что команда после шести подряд побед во всех соревнованиях могла попросту расслабиться и обрести чувство ложной безопасности.

"Всегда нужно понимать, по какой причине ты выигрываешь. Чудес не бывает. Победа — это всегда усилие, победа — это амбиции, личный вклад, класс, выражение собственной индивидуальности в общей картине, которую рисует команда. Это нужно всегда помнить. И я не устаю напоминать своим игрокам на каждой встрече и при любом случае, чтобы они не забывали, какими усилиями даются результаты".

К счастью, в календаре у "Челси", как обычно, близится новая дата игры — как наилучший шанс исправить ситуацию и оставить в прошлом дурные результаты.

"Мы сейчас в хорошем положении, чтобы выйти из группы ЛЧ, но если мы снова проиграем, ситуация будет куда сложнее, — отмечает Моуринью. — Так что в среду у нас очень важный матч".
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 10:34   #383
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1047)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию Re: Лига Чемпионов УЕФА



Коэнтрау рискует не сыграть с "Ювентусом"

Участие крайнего защитника "Реала" в матче под вопросом.

Латераль "Реала" Фабиу Коэнтрау может пропустить матч 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Ювентусом", сообщает Football Espana. В последнем матче чемпионата Испании с "Райо Вальекано" (3:2) португалец получил травму голеностопа, из-за чего был заменен на Марсело в перерыве.
Степень тяжести травмы Коэнтрау не уточняется, но испанские СМИ предполагают, что игру с "Ювентусом" в стартовом составе начнёт Марсело, а Коэнтрау останется в запасе или не попадёт в заявку.
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 10:36   #384
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1047)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию Re: Лига Чемпионов УЕФА



Арбитром встречи между "Манчестер Сити" и ЦСКА будет Веласко Карбальо

Испанская бри***а судей во главе с Карлосом Веласко Карбальо обслужит матч группового этапа Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и ЦСКА, информирует официальный сайт УЕФА.

Помощиками Веласко, вне футбола работающего инженером-технологом, будут боковые арбитры Роберто Алонсо и Хуан Юсте, а также дополнительные ассистенты — Карлос дель Серро и Хавьер Эстрада.

Матч "Манчестер Сити" — ЦСКА пройдет в 5-го ноября в 23:45 по московскому времени.
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 13:09   #385
Постоялец
 
Аватар для gerom
Страна проживания!
Online: 5ч41м20с
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 149
Репутация: 1042 (Вес: 26)
Поблагодарили 132 раз(а)
По умолчанию Re: Лига Чемпионов УЕФА

ЦСКА может помочь «Баварии» установить новый рекорд

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола намерен превзойти рекорд «Барселоны» по количеству побед в Лиге чемпионов подряд в матче 5-го тура главного еврокубка против ЦСКА.

- Я в восторге от этого нового рекорда, — приводит слова специалиста официальный Twitter «Баварии». — Я надеюсь, что мы сможем его улучшить в Москве.

Отметим, что выездная победа над «Викторией» (1:0) в 4-м туре групповго этапа стала для мюнхенцев девятой подряд. Точно такого же результата смогла добиться «Барселона» в сезоне-2002/03.

Матч ЦСКА — «Бавария» состоится 27 ноября. Мюнхенцы досрочно обеспечили себе выход из группы, в то время как ЦСКА может рассчитывать только на третье место в квартете и попадание в Лигу Европы.
gerom вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
студент (06.11.2013)
Старый 06.11.2013, 15:45   #386
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1047)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию Re: Лига Чемпионов УЕФА



Ничья Юве и Реала оставляет Галатасарай вторым

Стамбульцы проиграли в Копенгагене свой матч четвертого тура в группе B.

Ювентус — Реал 2:2
Голы: Видаль, 42 (с пенальти), Льоренте, 65 — Роналду, 52, Бэйл, 60

Ювентус: Буффон, Касерес, Барцальи, Бонуччи, Маркизио, Погба, Пирло, Видаль, Асамоа, Тевес (Квальярелла, 82), Льоренте (Джовинко, 88)

Реал: Касильяс, Рамос, Варан, Пепе, Марсело, Хедира, Хаби Алонсо (Ильярраменди, 71), Модрич, Бэйл (Ди Мария, 75), Бензема (Хесе, 81), Роналду

Предупреждения: Пирло, Бонуччи — Модрич, Варан

================================================== ===========

Копенгаген - Галатасарай 1:0
Гол: Браатен, 6

Копенгаген: Виланд, Якобсен, Мелльберг, Сигурдссон, Бенгтссон, Гисласон (Боланьос, 56), Клаудемир (Марграйттер, 87), Дилэйни, Йоргенсен, Браатен, Туту (Кристенсен, 75)

Галатасарай: Ишджан, Эбуэ, Шейджу, Кайя (Булут, 76), Риера, Мело, А.Йылмаз (Гюлселам, 76), Инан, Брума, Дрогба, Б.Йылмаз (Амрабат, 86)

Предупреждение: Риера
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 15:50   #387
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1047)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию Re: Лига Чемпионов УЕФА



Олимпиакос бьет Бенфику, ПСЖ играет вничью

Греки добыли важнейшую победу в борьбе за выход в плей-офф.

ПСЖ – Андерлехт 1:1
Голы: Ибрахимович, 70 – Де Зеув, 68

ПСЖ: Сиригу, Маркиньос (Тьяго Силва, 62), Алекс, Максвелл, ван дер Виль, Тьяго Мотта, Матуиди, Верратти (Менез, 76), Лукас, Ибрахимович, Лавесси (Пасторе, 75)

Андерлехт: Камински, Н'Сакала, Дешахт, Куяте, Мбемба, Ванден Борре, Де Зеув (Нойтинк, 90+1), Миливойевич, Прат (Ачимпонг, 79), Клештан, Митрович (Тилеманс, 87)

Предупреждения: Максвелл – Клештан, Миливойевич, Камински

Удаление: Клештан, 82

================================================== ======

Олимпиакос - Бенфика 1:0
Гол: Манолас, 13

Олимпиакос: Роберто, Леандро Салино, Манолас, Сиовас, Холебас, Маниатис, Самарис, Фустер (Бонг, 74), Савиола (Домингес, 46), Ятабаре (Ндинга, 56), Митроглу

Бенфика: Артур, Макси Перейра, Луизао, Гарай, Силвиу, Рубен Аморим (Иван Кавалейру, 79), Матич, Перес, Гайтан, Маркович (Джуричич, 73), Кардосо (Лима, 71)

Предупреждения: Роберто, Ятабаре, Ндинга — Макси Перейра, Матич, Рубен Аморим
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 15:55   #388
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1047)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию Re: Лига Чемпионов УЕФА



В Донецке Шахтер и Байер разошлись без голов

Чемпион Украины не смог поквитаться с Байером за разгромное поражение в Леверкузене.

Шахтер - Байер 0:0

Шахтер: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук, Хюбшман, Фернандо, Дуглас Коста (Тайсон, 78), Тейшейра, Бернард (Илсиньо, 64), Феррейра (Луис Адриано, 78)

Байер: Лено, Донати, Спахич, Топрак, Бениш, Бендер, Рольфес, Кастро (Джан, 69), Сэм, Сон (Хегелер, 78), Кисслинг

Предупреждения: Срна, Феррейра, Тейшейра — Бендер, Бениш, Джан
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 06:23   #389
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1047)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию Re: Лига Чемпионов УЕФА



«Зенит» сыграл с «Порту» вничью в Лиге чемпионов


Петербургский «Зенит» в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов сыграл вничью с «Порту» (1:1). В начале матча отличился игрок португальской команды Лучо Гонсалес, а на 29 минуте «Зенит» отыгрался усилиями Халка.

Во втором тайме голов забито не было, хотя у обеих команд было несколько возможностей для того, чтобы выйти вперед. Так, на 52 минуте Халк не реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в своей штрафной Николаса Отаменди. Халк пробил в левый от себя угол; голкипер «Порту» Элтон у***ал направление удара и сделал сейв.

После четырех матчей «Зенит» занимает в своей группе с пятью очками второе место. У «Порту», который в третьем туре проиграл у себя дома все тому же «Зениту», четыре очка.
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 06:25   #390
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1047)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию Re: Лига Чемпионов УЕФА



«Атлетико» разгромил «Аустрию» в четвертом туре Лиги чемпионов


Мадридский футбольный клуб «Атлетико» 6 ноября обыграл венскую «Аустрию» в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов. Матч, который состоялся на стадионе в Мадриде, завершился со счетом 4:0.

Счет на 11-й минуте игры открыл защитник мадридского клуба Миранда. На 25-й минуте гол забил Рауль Гарсия с подачи Косты, на 45-й минуте — Филипе Луис. Наконец, на 82-й минуте игры окончательный счет установил Коста.

Также 6 ноября «Барселона» на своем поле обыграла «Милан» со счетом 3:1. В составе хозяев два раза отличился Месси. Еще один гол забил полузащитник «Барселоны» Бускетс. Единстественный гол в ворота хозяев забил Пике.

Одновременно состоялись еще пять матчей четвертого тура Лиги чемпионов. Лондонский «Челси» на своем поле обыграл «Шальке 04» (Гельзенкирхен) со счетом 3:0, «Наполи» обыграл «Марсель» (3:2), «Базель» сыграл вничью со «Стяуа» (1:1), а «Аякс» дома обыграл «Селтик» (Глазго) со счетом 1:0.

По итогам матчей «Зенит» занимает в своей группе второе место с 5 очками. Лидирует в группе «Атлетико» с 12 очками. «Порту» находится на третьем месте.

«Барселона» лидирует в своей группе с 10 очками. Второе и третье места в группе занимают «Милан» и «Аякс».
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot