Вернуться   satellite tv + iptv. > Спорт на САТ ТВ > Спорт > Другие виды Спорта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2012, 18:42   #11
Постоялец
 
Аватар для vladimir59
Online: 1нед6дн18ч
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 8,924
Репутация: 14752 (Вес: 340)
Поблагодарили 2,544 раз(а)
По умолчанию



Лучший вратарь "Салавата Юлаева" сезона-2011/12 перешел в "Атлант"

Голкипер Никита Давыдов, ранее выступавший за уфимский хоккейный клуб "Салават Юлаев", перешел в мытищинский "Атлант". Об этом сообщает официальный сайт подмосковной команды.

Давыдов заявил, что в новой команде у него будет больше шансов побороться за место основного голкипера. В "Салавате" Давыдову пришлось бы бороться за место основного вратаря с финским голкипером Ииро Таркки и 35-летним Вадимом Тарасовым. "Атлант" же летом покинул Константин Барулин, который был основным голкипером мытищинцев на протяжении последних лет.

В сезоне-2011/12 24-летний Давыдов провел за "Салават", воспитанником которого является, 17 матчей регулярного чемпионата и пропустил 34 шайбы. В играх Кубка Гагарина голкипер участия не принимал.

По итогам чемпионата болельщики признали Давыдова лучшим голкипером команды. В голосовании россиянин опередил белорусского вратаря Виталия Колесника и шведа Эрика Эрбсерга. Эти два голкипера также покинули "Салават": Колесник перешел в ярославский "Локомотив", а Эрсберг - в донецкий "Донбасс".
vladimir59 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot