Вернуться   satellite tv + iptv. > IPTV > IPTV > что такое iptv

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2019, 08:32   #11
Админ
 
Аватар для Abduvosid
Страна проживания!
Online: 3мес3нед0дн
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 40,351
Репутация: 433383 (Вес: 10)
Поблагодарили 90,841 раз(а)
По умолчанию Re: Новости IPTV в Украине

NewsOne обвиняет «Ланет» в манипуляциях вокруг решений суда

В ответ на пятничное сообщение провайдера «Ланет» об открытии апелляционного производства в судебном споре между компанией и телеканалом NewsOne вещатель обнародовал заявление, в котором называет действия противника манипуляцией. Цитирую:

«NewsOne призывает «Ланет» прекратить манипуляции, вернуться в правовое поле и не выдавать формальные процедуры за собственные достижения.

27 февраля Хозяйственный суд Киева обязал «Ланет" возобновить трансляцию телеканала NewsOne согласно действующему договору.

Напомним, что провайдер незаконно прекратил транслировать телеканал NewsOne с 1 января этого года. Со своей стороны, «Ланет» сознательно игнорирует обеспечение постановления о решении суда от 15 января 2019 - это зафиксировано в документах государственного исполнителя. За это провайдер уже получил штраф, а за дальнейшее неисполнение решения суда «Ланет» грозит уголовная ответственность.

Вместо того, чтобы возобновить трансляцию телеканала NewsOne, провайдер «Ланет» демонстрирует правовой нигилизм и полное неуважение к украинскому законодательству. Последнее заявление о приостановке решения суда на время рассмотрения апелляции - это попытка выдать формальные процессуальные процедуры за свою победу.

На самом деле есть законное решение суда, поэтому телеканал NewsOne призывает «Ланет» не прикрывать собственное игнорирование буквы закона псевдопатриотическими лозунгами, а вернуться в правовое поле. NewsOne готов и дальше бороться за права наших телезрителей знать правду».

Судя по всему, у каждого в этой истории - своя правда, так что ждем окончательного решения суда.
__________________
Abduvosid вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
gydrokolbasa (17.04.2019)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot