Вернуться   satellite tv + iptv. > IPTV > IPTV > что такое iptv

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2023, 21:18   #151
Админ
 
Аватар для Abduvosid
Страна проживания!
Online: 3мес3нед0дн
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 40,347
Репутация: 433277 (Вес: 10)
Поблагодарили 90,789 раз(а)
По умолчанию Re: Новости IPTV в Украине

DiviSport и Muzvar запустят в Украине

Лицензию Национального совета по вопросам телевидения и радио Украины получили вещатели, которые планируют распространять на платформах ОТТ и IPTV. Бывший главный редактор газеты «Событие» и бывший соучредитель «Медиа-холдинга» Михаил Балтакса намерен запустить новый спортивный канал «ДивиСпорт» с волейбольными и баскетбольными трансляциями. Разработкой проекта займется компания Demart TV из Днепра.

Готовится к запуску и новый музыкальный канал «Музвар».

Владелец группы «Нас Медиа» Андрей Верчоляк хочет запустить станцию ​​вместе с сооснователем портала «Музвар» Алексеем Донцовым. Разнообразный опыт Верчолак получил на телевидении, участвуя, например, в украинской версии телеканала Fashion. Кроме того, он также поддерживает #Nash (SD/HD), #Nashe Music (SD/HD/4K), #Nash Kids (SD/HD), #Nash HDR (SD/HD/4K) и канал Ethno (SD/ ХД).

«Наше Медиа» получило новую лицензию для телеканала #НашеМузыка, который работает на рынке уже 7 лет. Смена регистрации связана с переходом со спутникового вещания на технологию ОТТ/IPTV.

Новые станции могут дать толчок развитию ОТТ-сервисов в Украине, так как выбор разнообразного контента будет больше.
__________________
Abduvosid вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
gydrokolbasa (30.07.2023)
Старый 17.12.2023, 13:37   #152
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед2дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,327
Репутация: 13559 (Вес: 588)
Поблагодарили 6,836 раз(а)
По умолчанию Re: Новости IPTV в Украине

Megogo становится эксклюзивным домом KSW MMA в 10 странах



Скрытый текст

Киевский стример Megogo заключил соглашение о том, чтобы стать эксклюзивным транслятором сериала KSW о смешанных единоборствах в 10 странах.

Промоушен ММА KSW и Megogo Media Service заключили стратегическое партнерство, в соответствии с которым Megogo станет эксклюзивным транслятором событий в рамках турнира XTB KSW 89 в 10 странах: Украина, Азербайджан, Армения, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, и Грузия.

Контракт будет действовать до конца 2024 года и будет включать в себя 12 мероприятий, которые будут проводиться раз в месяц.

Турнир XTB KSW 89 начнется в эту субботу, 16 декабря. В рамках главного события вечера чемпион KSW в полусреднем весе Адриан Бартозински защитит свой титул против чемпиона KSW в полулегком и легком весе Салахдина Парнасса.

«Мы следим за развитием событий KSW в Польше и Европе и были впечатлены качеством, вовлеченностью фанатов, а также фантастической постановкой. Мы очень рады объявить о партнерстве с крупнейшим европейским промоушеном ММА и надеемся на плодотворное сотрудничество», — отметил Владимир Боровик, генеральный директор и основатель Megogo.

«Я очень рад сотрудничать с Megogo и транслировать мероприятия KSW в прямом эфире в этих регионах. Я приглашаю фанатов из всех этих стран посмотреть и поддержать их через Megogo», — сказал Мартин Левандовски, генеральный директор KSW.
[свернуть]
batkov вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot