Вернуться   satellite tv + iptv. > Политический и экономический форум > Страны постсоветского пространстра

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2017, 01:35   #9
Супер модератор
 
Аватар для Руслан+
Страна проживания!
Online: 1мес0нед1дн
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 3,512
Репутация: 11615 (Вес: 199)
Поблагодарили 5,499 раз(а)
По умолчанию Re: Армения

Скоро cаркисян пригласит модельеров для пошива обуви армянских солдат !!!

Первостепенной задачей является не воинская выучка, дисциплина и боеспособность
Автор блестящей идеи по выкачиванию денег под названием «армия-нация», которая совсем недавно была вброшена в армянское общество, министр обороны армении виген саркисян дал сегодня пресс-конференцию.

Авантюра саркисяна нашла одобрение у правящей элиты армении, которая не преминула воспользоваться возможностью пополнить собственные карманы за счет государственных средств.
План был прост и гениален: парламент армении принял закон, согласно которому каждый работающий армянин обязан вносить свои кровные 1000 драмов (2,5 долларов) в Фонд помощи семьям погибших солдат. Таким образом, в госбюджете освободились лишние средства, которые и будут уходить в вышеупомянутом направлении.

Естественно, на пресс-конференции саркисян не стал затрагивать истинные причины девиза «армия - нация», а заявил, что защита прав человека в вооруженных силах будет в центре внимания министра обороны армении.

Из слов главы мо армении следует, что до сих пор этот животрепещущий вопрос был вне его внимания, и это вполне логично. Согласитесь, что довольно сложно быть генератором блестящих, прибыльных идей и одновременно печься о каких-то там вшивых солдатах.

Но действительно пора бы уже саркисяну всерьез заняться защитой прав человека в этом сброде, а то как-то несолидно получается. Что ни день, как на стол министра обороны армении, вместо завтрака, ложатся сводки о том, что очередной «непобедимый воин» застрелил сослуживца или наложил на себя руки из-за чрезмерной «защиты» своих прав.
По его словам, развивается активное сотрудничество с общественностью, планируются новые программы. Особое место уделяется сотрудничеству с офисом омбудсмена.

«Срочная служба должна быть не только выполнением дола перед Отечеством, но государство должно содействовать развитию и образованию молодых людей», - отметил министр, добавив, что планируется активное сотрудничество и с другими организациями.

Но все перечисленное мелочи по сравнению с основным достижением в армии. саркисян не скрывал своей гордости по этому поводу. А предметом гордости для саркисяна стали успехи в вопросе…улучшения обуви.


«Хотим, чтобы армянская военная обувь стала брендом, чтобы ее носили не только военные, но и гражданские», отметил саркисян, добавив, что до конца года будет создана новая модель, еще более удобная.

То есть, для министра обороны армении первостепенной задачей является не воинская выучка и дисциплина, не боеспособность, умение пользоваться оружием, а обувь. саркисян, будучи гражданским лицом и далеким от военного дела, искренне считает, что лицом армии является обувь. Он думает, что красивые и нарядные солдаты – это все, что нужно для звания «непобедимой армии».

Не далек тот день, когда саркисян пригласит всемирно известных модельеров, большинство из которых придерживаются альтернативной ориентации, для пошива нарядов, и, в первую очередь, обуви для армянских солдат. Думается, что, благодаря этой особенности, модельеры быстро найдут общий с язык с армянскими защитниками родины.

Но справедливости ради надо признать, что обувь у армянских солдат действительно удобная и качественная. И чтобы убедиться в этом, достаточно вспомнить апрельскую контр террористическую операцию прошлого года в Нагорном Карабахе. Благодаря удобной обуви, армянские вояки драпали быстрее лани, оставляя далеко позади гражданских лиц, у которых таковой не было.

Впрочем, нет предела совершенству, тем более, армянскому, и мы верим, что в ближайшем будущем с помощью брендовой обуви армянские «воины» дадут фору Муку-скороходу. А там глядишь, и до олимпийского золота недалеко…
Руслан+ вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot