Вернуться   satellite tv + iptv. > Компьютерный мир > Технодром > Новости компьютерного мира

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2017, 10:25   #11
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 3мес0нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 25,657
Репутация: 33064 (Вес: 856)
Поблагодарили 16,362 раз(а)
По умолчанию Re: Новости Apple

Этой функции iPhone 8 позавидует каждый пользователь Android-смартфона

Слухи о том, что следующий смартфон Apple вновь станет самым инновационным, получили очередное подтверждение. Компания разработала принципиально новый сканер отпечатков пальцев для iPhone 8.

Впервые датчик отпечатков пальцев Touch ID появился в смартфоне iPhone 5s, дебютировавшем в 2013 году. Спустя несколько лет подавляющее большинство смартфонов на рынке оснащается встроенным биометрическим модулем. Больше не нужно придумывать и вводить пароли, а ***жеты остаются в безопасности.

В этом году Apple намерена кардинально изменить технологию Touch ID. Согласно данным независимых экспертов, сканирование отпечатков в iPhone 8 будет осуществляться не в определенном месте, а по всей поверхности дисплея. Как заявил профессор Университета Калгари и эксперт по кибербезопасности Томас Кинан, такая технология окажется намного эффективнее нынешней. Под дисплей смартфона будет помещаться специальный сенсорный слой, способный непрерывно считывать отпечатки.

Это позволит владельцу iPhone не задумываться о том, где оставлен смартфон и заблокирован ли ***жет. При попытке использования неавторизованным пользователем аппарат будет моментально блокироваться. Кроме того, не нужно будет проходить аутентификацию при выполнении определенных задач, например, во время покупок в App Store или iTunes.

Последние утечки косвенно подтверждают реализацию этой технологии. Фотографии лицевой и задней панели iPhone 8 подтверждают, что датчик Touch ID не переместится на заднюю панель.
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot