Вернуться   satellite tv + iptv. > Компьютерный мир > Варезник

Варезник ссылки на софт, ключи для антивирусов и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2016, 22:18   #1
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1047)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию Новости от «Avast»

Антивирус Avast поглощает своего конкурента AVG с громадной премией


Чешская компания Avast планирует купить своего конкурента AVG. Стоимость сделки составит $1,8 млрд, что на треть выше нынешней рыночной цены AVG. В Avast рассчитывают повысить качество антивирусов благодаря удвоению пользовательской базы и соответственно количества устройств, с которых аналитики смогут получать данные.

Avast покупает AVG

Компания Avast Software объявила о намерении приобрести своего конкурента AVG Technologies. Об этом в официальном блоге сообщил генеральный директор Avast Винсент Стеклер (Vincent Steckler). Avast предложила $25 за каждую акцию AVG или $1,3 млрд всего. Это на 33% выше ее текущей рыночной стоимости. В течение ближайших нескольких месяцев покупатель рассчитывает получить одобрение акционеров приобретаемой компании.

Сходства Avast и AVG

Стеклер рассказал о том, как люди часто путают Avast и AVG вследствие того, что оба названия начинаются с одних и тех же двух букв. Но помимо этого, у них много общего. Обе были основаны в 1980-х годах, обе находятся в Чехии, но в разных городах (Avast — в Праге, AVG — в Брно). У каждой около 200 млн пользователей. Обе компании обрели популярность благодаря наличию в продуктовой линейке бесплатных антивирусов.

Объединение пользовательской базы

После покупки Avast объединит свою пользовательскую базу с базой и AVG. В итоге получится около 410 млн пользователей, включая 250 млн пользователей на компьютерах и 160 млн — на мобильных устройствах.



По словам Стеклера, они рассчитывают, что увеличение пользовательской базы позволит анализировать больший объем данных (с вдвое большего количества устройств) и эффективнее предупреждать надвигающиеся угрозы. Корпоративным клиентам компания сможет предложить более качественную поддержку, в большем количестве городов.

Гендиректор Avast не уточнил, в каком виде будет существовать результирующий бизнес: войдет ли AVG в состав материнской компании и утратит свой бренд, либо останется независимой.
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 20:25   #2
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1047)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию Re: Новости от «Avast»

Avast Free Antivirus - ультралегкая и современная защита с минимальной нагрузкой на системные ресурсы.

Бесплатный антивирус Avast был усовершенствован с целью повышения эффективности и снижения нагрузки на системные ресурсы компьютера.

Он включает в себя уникальную технологию CyberCapture собственной разработки, которая автоматически детектирует и отправляет неизвестные файлы в лабораторию онлайн-угроз для анализа в режиме реального времени; кроме того, был усовершенствован компонент Wi-Fi Inspector, который способен обнаружить еще больше типов уязвимостей роутеров.

Он также включает в себя SafeZone, самый защищеный в мире браузер, и усиленный Игровой режим, отключающий выполняемые в фоновом режиме процессы, гарантируя максимальное удовольствие от игры.

Новое в Avast Free Antivirus 2017

Скрытый текст

Новые функции: Игровой режим, Пассивный режим, Поведенческий анализатор
Улучшения: Защита от вредоносного ПО, Пользовательский интерфейс

Основные функции антивируса Avast Free Antivirus

Защита

CyberCapture.
Обнаруживает и блокирует новейшие киберугрозы, тщательно сканируя все неизвестные файлы.
Мощное антивирусное ядро. С помощью сотен микрообновлений, отправляемых каждый час, антивирус Avast способен обнаружить большее количество новейших киберугроз.
НОВОЕ Экран поведения. Анализирует поведение программ в режиме реального времени и сообщает о подозрительных процессах в целях обеспечения защиты от всех типов киберугроз.

НОВОЕ
Пассивный режим. Воспользуйтесь эффективными защитными функциями антивируса Avast даже в случае наличия другого антивирусного решения.
Software Updater. Инструмент автоматической актуализации сторонних программ в целях своевременного исправления уязвимостей в системе безопасности ПК.

Wi-Fi Inspector. Сканирует роутер на наличие уязвимостей, автоматически исправляет их, обеспечивая надежную защиту всей сети.
Безопасное сканирование HTTPS. Сканируйте сайты HTTPS на предмет наличия вредоносного ПО и иных типов киберугроз, не снижая производительности браузера.
Конфиденциальность

Браузер SafeZone. Просматривайте веб-сайты в условиях абсолютной безопасности и без рекламы с помощью самого защищенного в мире браузера.
Avast Passwords Обезопасьте свои учетные данные и воспользуйтесь авторизацией в одно нажатие со всех ваших устройств с помощью мощного менеджера паролей.

Производительность

НОВОЕ
Игровой режим. Играйте без прерываний — остановите процессы, выполняемые в фоновом режиме, или системные уведомления, на которые приходится отвлекаться.

Очистка браузера. Очищайте историю загрузок браузера, чтобы сохранить свои действия онлайн в секрете.
Технология интеллектуального сканирования Smart Scan. Проверяйте свой ПК на наличие вредоносного ПО и проблем с производительностью всего в одно нажатие.

Интеграция с My Avast. Контролируйте и управляйте всеми вашими устройствами прямо в вашей учетной записи Avast.
Сертифицировано для Windows 10. Версия Avast Free Antivirus 2017 полностью совместима как с Windows 10, так и с более ранними версиями ОС Windows.
Процессор Pentium 4
256 Mб ОЗУ
2 Гб свободного места на диске
Microsoft Windows XP SP3/Vista/ 7/8/8.1/10 (32/64-разрядная версия)
[свернуть]
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot