satellite tv + iptv.

satellite tv + iptv. (http://forum.vipshara.com/)
-   Обсуждение, вопросы и ответы (http://forum.vipshara.com/f210/)
-   -   обсуждение, вопросы и ответы (http://forum.vipshara.com/t312/)

vovan 23.01.2012 12:43

если никто не ответил, значит никто не сталкивался с вашей проблемой.

prapor1975 23.01.2012 13:19

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от vasayru (Сообщение 25645)
посоветуйте как прошить тюнер мой тюнер eurosky8004super(3329c),скачал с сайту скай довлан прошивку к нему,прошил программой alimupg700,вроде поменялся год версии и тд,но что интресно сбыились настройки те что я делал и пришлось включать кей эдитор кодом 2020,но ничего с каналов не поменялось,тоесть те что я отсортрировал,отсканировал и настроил те и остались,а мне бы хотелось типа обновить дапм,что бы если скачать его свежий и установить,то что бы были все измнения и настройки такие что в дампе к нему типа новые каналы появлись,отсортированно(как это делаеться с другими ресиверами).

пробую программой aliminiupg vr.3.0_ua,не идет:пишет ваш кмоп порт ненайден,повторите попытк и тд.
вообщем вопрос простой как прошить что бы появились новые каналы и изменилолсь что нибудь в списке.
и еще меня интресует:что дает новая прошивка тюнера,лично я ничего незаметил,тоесть стоит ли её часто менять и нужно ли это делать вообще?

вот вам загрузчик ,когда заливаете дамп то делайте вот так как показано на скрине.в придачу вам свой дамп.

vasayru 23.01.2012 22:28

тоесть если я загружу ваш дамп то у меня и каналы будут как у вас.это же класс!!!а то я прошиваю и неменяеться ничего кроме настроек ресивер.
а той пругой я пробую но он пишет не вижу комппрота,хотя я ведь прошивку то заливаю,значит порт рабочий.в чем может быть проблема?
или я что-то непонимаю?
а на какие там спутники?у меня ямал 80 абс 75 готбирд амос и сириус(астра).
если получиться.
спасибо!

prapor1975 23.01.2012 22:33

Цитата:

Сообщение от vasayru (Сообщение 25761)
тоесть если я загружу ваш дамп то у меня и каналы будут как у вас.это же класс!!!а то я прошиваю и неменяеться ничего кроме настроек ресивер.
а той пругой я пробую но он пишет не вижу комппрота,хотя я ведь прошивку то заливаю,значит порт рабочий.в чем может быть проблема?
или я что-то непонимаю?
а на какие там спутники?у меня ямал 80 абс 75 готбирд амос и сириус(астра).
если получиться.
спасибо!

в моем дампе все ети спутники есть ,которые вам нужны.а поповоду загрузчика попробуйте поменять порт,например 1,2,3,4,5,пока непойдет загрузка.

dlejd 23.01.2012 22:49

евроскай супер
 
не могу прошить" евроскай супер" :(

prapor1975 23.01.2012 22:53

Цитата:

Сообщение от dlejd (Сообщение 25766)
не могу прошить" евроскай супер" :(

как вы прошивали,напишите и чем.

vasayru 24.01.2012 09:26

Цитата:

Сообщение от prapor1975 (Сообщение 25762)
в моем дампе все ети спутники есть ,которые вам нужны.а поповоду загрузчика попробуйте поменять порт,например 1,2,3,4,5,пока непойдет загрузка.

но ведь прошивка ставится именно по том самом порту что и я хочу дамп залить?а не идет никак.я порты не меняю при этом.

prapor1975 24.01.2012 12:02

Цитата:

Сообщение от vasayru (Сообщение 25793)
но ведь прошивка ставится именно по том самом порту что и я хочу дамп залить?а не идет никак.я порты не меняю при этом.

значит вы неправильно заливаете.

vasayru 27.01.2012 21:57

да все можно сделать:тоесть залить но только загрузщиком от ортон,при этом выбрать где тип файлов(внизу) :все файлы и найти дамп з розшмрением бин,так как ортон кушает абс.

спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!

myseg 11.08.2012 13:54

Ребята,что с Eurosky 8004 cупер, полностю мертвый напервый взгляд,а когда нажимаеш любую из кнопок на передней панели, загораються индикаторы и четыре весьмерки?


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.

Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot