| | #11 |
| Новичок Online: 8ч27м31с Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 13
Репутация: 62 (Вес: 16) Поблагодарили 26 раз(а) | Abduvosid, благодарю за хорошие слова в мой адрес, но на этом форуме их нужно считать за аванс. Нужно какое-то время, чтобы освоиться здесь, познакомиться с людьми, с которыми еще не знаком, наладить нормальное, деловое и дружеское общение по всем вопросам. По поводу политики админ выше ответил. Нет, так нет. На соседних форумах у админов так же однозначное отношение к политическим темам. И каким бы патриотом я не был, всегда выполняю пожелание и распоряжение админа, удаляя любые попытки перевести обсуждение в политическую плоскость. |
| | |
| 1 раз(а) сказали "Спасибо": | Abduvosid
(14.05.2015)
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| |