Вернуться   satellite tv + iptv. > Курилка > Обо всем > Говорим обо всем (флудилка)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2015, 21:08   #11
SGN
Новичок
 
Аватар для SGN
Online: 8ч27м31с
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 13
Репутация: 62 (Вес: 16)
Поблагодарили 26 раз(а)
По умолчанию Re: Свободное общение

Abduvosid, благодарю за хорошие слова в мой адрес, но на этом форуме их нужно считать за аванс. Нужно какое-то время, чтобы освоиться здесь, познакомиться с людьми, с которыми еще не знаком, наладить нормальное, деловое и дружеское общение по всем вопросам.
По поводу политики админ выше ответил. Нет, так нет. На соседних форумах у админов так же однозначное отношение к политическим темам. И каким бы патриотом я не был, всегда выполняю пожелание и распоряжение админа, удаляя любые попытки перевести обсуждение в политическую плоскость.
SGN вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
Abduvosid (14.05.2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot