Вернуться   satellite tv + iptv. > Курилка > Обо всем > Говорим обо всем (флудилка)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2016, 08:54   #11
Админ
 
Аватар для gydrokolbasa
Страна проживания!
Online: 1мес4нед0дн
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 10,162
Репутация: 19933 (Вес: 10)
Поблагодарили 9,597 раз(а)
По умолчанию Re: Новости автомобильного мира.

Все новые автомобили Ford получат поддержку CarPlay и Android Auto

Компания Ford сообщила о том, что все её автомобили модельного ряда 2017 года будут комплектоваться информационно-развлекательной системой SYNC 3, позволяющей водителям контролировать смартфоны, аудиоустройства и навигаторы, а также функции климат-контроля посредством голосовых команд, адаптированных под особенности разговорной речи. Медиасистема обеспечит совместимость с CarPlay и Android Auto. Эти платформы позволяют использовать бортовой компьютер в комплексе со смартфоном для совершения звонков, взаимодействия с картами, прослушивания музыки, обмена сообщениями и пр. Управление осуществляется при помощи кнопок на руле, сенсорного экрана или голосового помощника. Напомним, что официальный анонс платформы SYNC 3 состоялся в конце 2014 года. Этот бортовой комплекс основан на ОС QNX, тогда как медиацентры предыдущего поколения базировались на софте Microsoft.
Изменения затронули интерфейс — наиболее часто используемые опции, такие как навигация, аудио и телефон, были перемещены в максимально удобное место экрана, упрощая тем самым доступ. Кроме того, сокращено количество действий, необходимых для выполнения нужной команды. Для взаимодействия с пользователем бортовой центр оснащается 8-дюймовым сенсорным экраном. По сравнению с медиасистемами предыдущего поколения улучшено управление жестами и реагирование дисплея на прикосновения. Количество доступных приложений достигает 40, среди них есть как мультимедийные сервисы, так и программы, упрощающие жизнь водителям.
__________________
Глупый человек не тот кто задаёт глупые вопросы, а тот кто на них отвечает.
gydrokolbasa вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
2 раз(а) сказали "Спасибо":
студент (06.08.2016) , Abduvosid (27.07.2016)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot