Вернуться   satellite tv + iptv. > Компьютерный мир > Технодром > Новости компьютерного мира

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2014, 14:48   #11
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1050)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию Re: Новости от Microsoft



Microsoft готовит семь обновлений безопасности для Windows, Office и IE


Корпорация Microsoft официально уведомила о предстоящем на будущей неделе выпуске очередного пакета обновлений для своих программных продуктов, с помощью которых должны быть закрыты ранее выявленные уязвимости в системах безопасности. Так что первый Patch Tuesday лета 2014 года получается достаточно средним по интенсивности.


Причем, обновления безопасности, релиз которых обещан в ближайший вторник, должны ликвидировать две критические уязвимости, а также еще пять проблем, обозначенных как “важные”. Предназначены эти апдейты для программной платформы Windows (Vista, 7, 8/8.1, Server 2003, Server 2008, Server 2012) и браузера Internet Explorer в версиях с 6 по 11.

Нужные патчи получит также пакет приложений Office 2007/2010 вкупе с Lync 2010/2013. Как нетрудно заметить, в грядущий вторник, 10 июня, мы не увидим ни одного патча для Windows XP, поскольку поддержка указанной операционной системы была не так давно прекращена. Так что у оставшихся поклонников этой ОС есть еще один повод задуматься.
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot