Вернуться   satellite tv + iptv. > Компьютерный мир > Технодром > Новости компьютерного мира

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2014, 16:00   #11
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1050)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию Re: Новости от Microsoft



Microsoft и Amazon снижают расценки на облачные сервисы

Amazon в пятницу анонсировала кампанию по очередному снижению цен на облачные сервисы S3 и EBS. Отметим, что сегодня же об аналогичном снижении цен на облачные сервисы объявила и Microsoft. Напомним, что еще в апреле прошлого года Amazon заявляла, что по мере развития своего облачного направления, компания будет изменять цены на серверы, системы хранения, полосу пропускания и вычислительные мощности.

Расценки на облачные услуги Amazon варьируются в зависимости от региона и снижение цен колеблется от 6% до 22% В первом случае снижение цен распространяется на хранение от 1 до 50 терабайт данных, на самые крупные скидки могут рассчитывать те, кто хранит не менее 5 петабайт.

В Microsoft говорят, что снижают цены примерно на 20% по каждому региону, где у компании есть датацентры. В целом, расценки на облачный хостинг по большинству позиций у Microsoft примерно на 10% ниже, чем у Amazon. После снижения цен, Microsoft взимает от 1 цента за 100 000 операций ввода/вывода, тогда как у Amazon расценки на транзакции стартуют с 5 центов за миллион транзакций.

У Amazon новый расценки стартуют с 1 февраля, у Microsoft - с 13 марта.
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot