Вернуться   satellite tv + iptv. > IPTV > IPTV > что такое iptv

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2021, 12:38   #11
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес3нед0дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 25,062
Репутация: 14915 (Вес: 659)
Поблагодарили 7,514 раз(а)
По умолчанию re: Новости IPTV

Суд США вынес решение о пиратстве IPTV на сумму 7 миллионов долларов



Международная коалиция вещателей по борьбе с пиратством (IBCAP) подтвердила, что Окружной суд Соединенных Штатов по Южному округу Техаса вынес Окончательное решение и постоянный судебный запрет в отношении Universe IPTV и его индивидуальных владельцев.

Скрытый текст

Суд установил, что отдельные ответчики – Мохаммед Омар, Хоссам Абд Эльгани и Мустафа Маатук – владели и управляли сервисом IPTV Universe, незаконно передавали контент пользователям в Соединенных Штатах и напрямую нарушали права владельца авторских прав. Решение суда включает в себя компенсацию ущерба в размере 7 050 000 долларов США (6,1 млн евро) в отношении владельцев, которые пришли к выводу, что они “знали о деятельности, нарушающей права, о чем свидетельствует получение ими многочисленных уведомлений о нарушении с требованием прекратить передачу каналов”, и они проигнорировали все уведомления.

Это следует за недавним объявлением IBCAP о судебном иске против iStar IPTV service и его владельцев и названии одного из ее крупнейших дилеров, Atlas Electronics, расположенного в Дирборне, штат Мичиган, в качестве ответчика за продажу услуги iStar IPTV.

Важно отметить, что Федеральный суд в Техасе также запретил всем хостинговым компаниям, CDN, компаниям социальных сетей и поставщикам услуг электронной почты предоставлять услуги, которые поддерживают запрещенную деятельность ответчиков. Это включает в себя распоряжение, специально предписывающее отключить 10 IP-адресов, используемых IPTV Universe. Наконец, Суд запретил всем ответчикам и их дистрибьюторам и розничным торговцам передавать соответствующие каналы в Соединенных Штатах или распространять, предоставлять, продавать или продвигать услугу IPTV Universe в Соединенных Штатах.

Universe IPTV-ведущий сервис IPTV на арабском языке, продаваемый через крупную сеть реселлеров. Судебный процесс против Universe IPTV был скоординирован IBCAP и подан ее компанией-участницей DISH Network в августе 2020 года после того, как все уведомления о прекращении и прекращении были проигнорированы.

“IBCAP продолжает ясно давать понять, что суды в Соединенных Штатах не терпят тех, кто нарушает закон, предоставляя или продавая незаконные услуги IPTV”, - заявил Крис Куэллинг, исполнительный директор IBCAP. “Владельцы этой услуги теперь несут ответственность за ущерб в размере более 7 000 000 долларов, ритейлеры по решению суда должны прекратить свою деятельность, а инфраструктура IPTV Universe будет отключена.Любой дилер, который продолжит продавать Universe IPTV, будет неуважительно относиться к постановлению суда и понесет ответственность за дальнейший ущерб. При нашем постоянном усердии дилеры нелегальных услуг IPTV быстро поймут, что не стоит рисковать своим бизнесом, продавая пиратские услуги IPTV”.

Каналы, переданные ответчиками и рассматриваемые в деле, были следующими: Aaj Tak; Al Hayah 1; ART Cima; ARY Digital; Новости ARY; ATN Bangla; Новости ATN; Фильмы B4U; CBC, Драма CBC; Канал-i; Dunya TV; Экспресс-развлечения; Экспресс-новости; Будущее ТВ; Гео Новости; Гео ТВ; Хекайат; Хум Масала; Хум Ситарай; Хум ТВ; Мир Хум; Индия сегодня; LBC; LBCI (a/k/LDC); MBC1; MBC Драма; MBC Kids (a/k/a MBC3); MBC Маср; Мелодия Афлам; Мелодия Классика; НТВ Бангла; САБ; НАБОР Sony; НАБОР Макс; Зи Афлам; и Зи Алван.
[свернуть]
batkov вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot