Вернуться   satellite tv + iptv. > IPTV > IPTV > что такое iptv

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2022, 13:05   #3721
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,399
Репутация: 13567 (Вес: 589)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию re: Новости IPTV

Дисней с сильными цифрами - возвращение в парк развлечений и потоковый бум


Уолт Дисней возвращается из кризиса Короны с скачком прибыли и продаж. После того, как пандемия на время парализовала империю развлечений группы Микки Мауса, парки развлечений, наконец, снова начали работать к концу года. Кроме того, потоковый бизнес гудел. Глава правления Боб Чапек продолжает видеть, что видеосервис Disney+ продолжает идти в ногу с целями роста. Это приносит облегчение акционерам.

Прогнозы финансовых аналитиков смогли немного превзойти Дисней с его квартальными показателями. За три месяца до начала января выручка выросла на 34 процента в годовом исчислении до 21,8 миллиарда долларов (19,1 миллиарда евро), как сообщила группа в среду после закрытия фондового рынка США. Суть в том, что Дисней заработал 1,1 миллиарда долларов. Год назад компания сильно пострадала от пандемии, получив всего 17 миллионов долларов прибыли.

Чапек особо подчеркнул успехи парков развлечений и курортов на внутреннем рынке США. Они понесли большие расходы Диснею во время коронного кризиса и неоднократно портили баланс. Однако, по словам главы Disney, теперь произошло сильное возвращение и рекордные результаты по операционной прибыли и продажам. Для инвесторов годовой отчет был хорошим. Акции выросли примерно на семь процентов после начала торгов. Правда, в последнее время курс тоже сильно пострадал.

В частности, потоковый сервис Disney+, запущенный в ноябре 2019 года, значительно превзошел прогнозы: в квартале появилось 11,8 миллиона новых подписчиков. В конце 2021 года он уже насчитывал чуть менее 130 миллионов клиентов. Для сравнения, крупный конкурент Netflix составляет чуть менее 222 миллионов.

Netflix в последний раз разочаровался в своих квартальных показателях и дал мрачный бизнес-прогноз. Тем не менее, Disney стремится увеличить число подписчиков до более чем 230 миллионов к 2024 году.

Кроме того, потоковые услуги Hulu и ESPN+, также входящие в группу, значительно увеличили количество подписок в годовом исчислении. Тем временем классический кабельный бизнес Диснея продолжал ослабевать, снижая операционную прибыль на 13 процентов при застойных доходах. В конечном счете, Дисней в основном выиграл от подразделения тематического парка, которое почти полностью отключилось во время пандемии. Здесь компания удвоила выручку, заработав 2,5 миллиарда долларов. Год назад в Бук был нанесен убыток в размере 119 миллионов долларов.
batkov вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2022, 13:23   #3722
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,399
Репутация: 13567 (Вес: 589)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию re: Новости IPTV

Отчет: аудитория AVoD собирается превзойти SVoD



Результаты Tubi, бесплатного потокового сервиса FOX Entertainment, свидетельствуют о взрывном росте сервисов AVoD, которые в этом году превзойдут SVoD по размеру аудитории, а также об изменении демографической ситуации в мире бесплатного потокового вещания, который остается молодым и мультикультурным, в то же время становясь более отражающим средние показатели национальной аудитории в области образования и благосостояния.

Скрытый текст

Отчет "Поток: анализ аудитории брендов в 2022году" также показал, что в 2021 году Tubi транслировал 3,6 миллиарда часов, что на 40 процентов больше общего времени просмотра (TVT) в его крупнейшей потоковой библиотеке, насчитывающей более 40 000 наименований. Кроме того, растущая аудитория Tubi продолжает дополнять другие инвестиции в видео – 71% стримеров Tubi недоступны по кабельному телевидению, 56% недоступны по линейному телевидению и 27% недоступны на любой другой крупной бесплатной потоковой платформе.

“Наши результаты в потоке выводят AVoD на передний план планирования потоковых инвестиций для брендов в 2022 году, а также являются необходимым дополнением к существующей стратегии линейного телевидения”, - сказала Натали Бастиан, старший вице-президент по маркетингу Tubi. “В Tubi мы сосредоточились на подключении к новым сообществам — как за счет доступа к желаемой аудитории FOX, так и за счет партнерства с платформами следующего поколения для охвата аудитории, недоступной на линейном телевидении, — и это окупилось быстрым ростом среди ключевых сегментов аудитории”.


Среди ключевых идей доклада:

Аудитория бесплатного потокового вещания к середине 2022 года будет больше, чем платного. Аудитория AVoD выросла в два раза быстрее (+16, чем SVoD (+8 в 2021 году. В 2022 году Поток прогнозирует, что нынешний разрыв в проникновении на рынок составит ~5%, а число пользователей AVoD превысит SVoD. Это объясняется целым рядом факторов, включая усталость от подписки, повсеместное использование аппаратного обеспечения, перерезание проводов и расширение широкополосного доступа. В то время как общее время просмотра (TVT) по-прежнему определяется SVoD, возможности для AVoD расширить TVT никогда не были больше.
Аудитория бесплатного потокового вещания быстро расширяется среди образованных людей с более высоким уровнем дохода и становится все более отражающей средние показатели аудитории по стране. Принятие AVoD возглавлялось молодежью (которая все еще превышает показатель по сравнению с населением в целом), но зрелая, образованная и обеспеченная аудитория быстро растет. За последний год Tubi продемонстрировал двузначный рост во всех сегментах аудитории-при этом наибольший рост наблюдался среди демо — версий с высшим образованием и богатыми (100 тыс. долларов+ HHI), что ставит Tubi на один уровень со средними показателями по стране США. Со средним зрителем на 16+ лет моложе, чем не-стримеры, аудитория Tubi стала национально репрезентативной в географических, экономических и образовательных сегментах и включает в себя большую мультикультурную аудиторию, составляющую 40 процентов ее пользовательской базы.
Бесплатные потоковые платформы собирают отличную, лояльную аудиторию, при сохранении перекрытия аудитории со сводом. Стримеры продолжают тяготеть к конкретным сервисам AVoD в качестве своего “телевидения по выбору”, при этом выбирая, за какие услуги они платят премию. Факторы, определяющие выбор AVoD на переполненном рынке, включают простоту использования, контент, персонализацию и пользовательский опыт. В настоящее время более четверти (27 процентов) стримеров Tubi недоступны ни в одном другом крупном сервисе AVoD: 78 процентов не подключены к Peacock, а 62 процента-к Hulu; однако 71 процент подписался на Netflix, в настоящее время недоступный по рекламе.
Потоковая передача станет самым быстрорастущим видеоформатом как для зрителей, так и для инвестиций в СМИ. Расходы на подключенное телевидение и рекламу (CTV/OTT) выросли на 34% в 2021 году по сравнению с 7,4% для национального вещания и кабельного телевидения. Поток прогнозирует, что половина всех пользователей Интернета будут пользоваться бесплатными потоковыми сервисами к 2024 году, а к 2026 году доходы от видео по запросу с поддержкой рекламы (AVoD) утроятся в 2021 году, достигнув 31,5 миллиарда долларов.
Зрители потоковой передачи становятся более восприимчивыми к рекламе. У Tubi самая низкая рекламная нагрузка в пространстве AVoD: всего 4-6 минут в час просмотра, что повышает узнаваемость и отзывчивость рекламодателей в среде, где зрители наиболее восприимчивы. Это сопоставимо с традиционным телевидением, где рекламная нагрузка составляет 13-17 минут каждый час. Стримеры Tubi на 10% чаще, чем население в целом, заявляют: “Мне нравится смотреть на рекламу”.
Для поддержания качественной загрузки рекламы 82% маркетологов утверждают, что управление частотой рекламы является важным фактором при партнерстве с потоковым телевидением. Поскольку ожидается, что расходы на рекламу OTT вырастут на 28% в 2022 году, усовершенствованное решение Tubi по управлению частотой (AFM) позволяет брендам сокращать повторяемость и частоту рекламы, точно ориентируясь на нужных зрителей и полностью реализуя отдачу от своих инвестиций в потоковую передачу. Поток иллюстрирует ценность AFM для рекламодателей с крупным страховым брендом, у которого было на 213% больше уникальных устройств и на 113% больше ежедневного уникального охвата во время кампании с Tubi. Кроме того, реклама на Tubi обеспечивала увеличение охвата брендов на 75-95 процентов.
[свернуть]
batkov вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2022, 13:49   #3723
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,399
Репутация: 13567 (Вес: 589)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию re: Новости IPTV

Французский канал на Струуме


Контент канала France теперь доступен на Struum, потоковом сервисе, созданном топ-менеджерами Disney и Discovery и поддержанном инвестициями бывшего генерального директора Disney Майкла Эйснера через его компанию Tornante, канадскую медиа-и контент-компанию Corus Entertainment и Gaingels.

Канал France собрал тысячи часов французского контента, в том числе: французские романтические комедии, семейные фильмы, популярные французские телесериалы, документальные фильмы и популярные французские детские мультфильмы. Кроме того, в сервисе также есть специализированный выбор шоу, которые позволяют зрителям насладиться тем, чем славится Франция: кулинарией и вином, историей и искусством, известными достопримечательностями, французским образом жизни, модой и музыкой.

При запуске сервис предлагает 1200 программ на выбор, в том числе более 400 фильмов и сериалов.

Канал France также приглашает всех, кто хочет выучить французский язык, посмотреть избранные титры с английскими и французскими субтитрами.

“Великий и инновационный, Struum идеально подходит для канала France, который стремится донести до американских фанатов то, что Франция может предложить лучше всего: свою культуру и искусство жизни. Вместе с удивительной командой Struum мы надеемся создать еще большую базу поклонников американцев, которые любят Францию”, - прокомментировал Жюльен Верли, генеральный директор France Channel.

Пол Пастор, соучредитель и CBO компании Struum, добавил: “Предложение канала France-это интересный способ для зрителей погрузиться во французский язык и культуру. Эта услуга является прекрасным дополнением к Struum, и мы уверены, что наши подписчики будут в восторге от ее использования”.
batkov вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2022, 14:00   #3724
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,399
Репутация: 13567 (Вес: 589)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию re: Новости IPTV

Каналы TF1 теперь на Molotov pay



Французская платформа OTT Molotov сообщила, что каналы FTA TF1 больше не будут распространяться через ее бесплатный сервис. Вместо этого TF1, TF1 Séries Films, TMC, TFX, а также контент для догоняющих перейдут на платное предложение.

Кроме того, Молотов также прекратит распространение платных телеканалов TF1 TV Breizh, Ushuaïa и Histoire TV.

Ситуация может измениться в свете продолжающихся переговоров с группой TF1.

Это решение следует за решением Парижского суда, обязывающего Молотова выплатить TF1 8,5 миллиона евро за несанкционированную ретрансляцию своих каналов.

Аналогичное решение в декабре 2021 года запретило Молотову распространять каналы M6 (M6, 6ter, W9 и Gulli) через бесплатное предложение.

В письме своим подписчикам Молотов утверждает, что подписал условия, установленные TF1 в отношении распространения своих каналов FTA.

TF1 оспорила это, желая прояснить, что “решение предоставлять свои каналы и услуги с оплатой за просмотр является полной и очевидной ответственностью компании Molotov, которая в одностороннем порядке согласилась с условиями распространения и условиями использования”.

За последние два месяца бесплатный раздел Molotov потерял девять каналов от двух крупных игроков на французском рынке FTA DTT. Все остальные каналы FTA остаются бесплатными через Molotov.

Платформа насчитывает более 17 миллионов пользователей и 250 000 платных подписчиков во Франции
batkov вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2022, 14:18   #3725
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,399
Репутация: 13567 (Вес: 589)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию re: Новости IPTV

Оми в "Хеллкэте" Признает Себя Виновным, Внезапно Став Сторонником Борьбы С Пиратством



В ноябре 2019 года федеральное правительство закрыло IPTV-сервисы под брендом Gears, которыми управляет Билл Омар Карраскильо, более известный по своей работе в социальных сетях Omi в Hellcat.

Скрытый текст

Налоговое управление и агенты ФБР изъяли “по меньшей мере” 5,2 миллиона долларов с его банковских счетов вместе со списком суперкаров и других транспортных средств, которые, как утверждается, были приобретены за счет доходов от услуг пиратского телевидения Карраскильо.

Уголовное обвинительное заключение, обнародованное в прошлом году, показало, что Карраскильо из Пенсильвании и Нью-Джерси, Джесси Гонсалес из Калифорнии и Майкл Барон из Нью-Йорка были обвинены в серьезных преступлениях, связанных с незаконным захватом и распространением передач Comcast, Verizon, Spectrum, DirecTV и Frontier Communications.

Поскольку Карраскильо грозит наказание в виде 514 лет и конфискация десятков суперкаров (не говоря уже о десятках объектов недвижимости), Ютубер всегда настаивал на своей невиновности, настаивая на том, что юридическая консультация, которую он получил во время работы со своими услугами, была надежной.

Каким бы ни был этот совет, любой, кто хотя бы в общих чертах разбирается в законодательстве об авторском праве в Соединенных Штатах, мог видеть обратное. Последствия неуплаты налогов еще более очевидны, поэтому теперь, в послании своим поклонникам, Карраскильо говорит, что признает себя виновным.

Более того, Карраскильо говорит, что он виновен и ему придется столкнуться с музыкой.

Оми: Я Поступил Неправильно, Я Облажался, Я Виноват
“Это очень неудачная ситуация. Я ни в коем случае не представляю угрозы обществу, но вы знаете, то, что я сделал, было чертовски глупо. Создал приложение, которое в основном транслировало прямые трансляции и записывало шоу в режиме видеорегистратора. Я даю вам знать, ребята, что признаю себя виновным”, - говорит он в видео на YouTube

“Долгие переговоры с моим адвокатом, это лучший вариант, который вы знаете. Все [предположительно сообвиняемые] уже признали себя виновными, уже признали себя виновными по моему делу, [что] не имеет смысла, плюс это принятие ответственности за меня”.

Точно не ясно, какой сделки Карраскильо достиг с прокурорами. Пока нет упоминания о сроке в тюрьме, но есть четкая финансовая составляющая, на кону которой стоят многие, многие миллионы.

“Это просто отстой, отстой, отстой. Это отстой-потерять свой дом, потерять недвижимость, деньги, все мои машины, мои драгоценности. Это позор".

Оми поклонникам: Не Делайте Того, Что Сделал Я
Ранее Оми описывал свое затруднительное положение как "мошенника", который использовал "серую зону", чтобы предоставить бедным людям доступ к контенту, за который кабельные компании взимали слишком высокую плату. Теперь его комментарии, похоже, почти полностью переключились на предостерегающие советы – даже на пропаганду борьбы с пиратством.

“Знаешь что, это как бы дает тебе понять, парень, что ты не хочешь идти легкими путями в жизни. Я всегда был хорош в суете, знаете ли, и в хорошем смысле этого слова. Я говорю не о продаже наркотиков, я говорю о том, чтобы, знаете ли, поторопиться, захватить товар, продать его дороже. Я сделал это через Craigslist, я сделал это через Facebook”, - говорит он.




Не Было Никакой Серой Зоны
Один из интересных аспектов дела против Карраскильо заключается в том, что во время его правонарушений правообладатели прилагали все усилия, чтобы закрыть предполагаемую лазейку в законодательстве об авторском праве. Рассматривая потоковую передачу как уголовное преступление, а не просто проступок, "Закон о защите законной потоковой передачи 2020 года" поможет правообладателям справиться с операциями IPTV, аналогичными Карраскильо.

Учитывая, что новый закон был принят в 2020 году, а преступления Карраскильо были совершены за несколько лет до этого, совершенно очевидно, что существующего законодательства уже было достаточно в подобном случае. Тем не менее, Карраскильо считает, что другие, кто рассматривает возможность подражания таким людям, как он, теперь должны быть особенно осторожны, поскольку новое законодательство допускает длительные тюремные сроки.

“Теперь вам грозит 10 лет тюрьмы, если вы будете транслировать”, - предупреждает Оми, наклоняясь к камере. Однако правда немного более тонка.

Грубо говоря, люди, которые предоставляют услугу, предназначенную в первую очередь для распространения произведений, защищенных авторским правом, в целях “коммерческой выгоды или частной финансовой выгоды”, могут быть оштрафованы и заключены в тюрьму на срок до трех лет. Если сервис содержит контент до выпуска, срок наказания увеличивается до пяти лет. Максимальный срок в 10 лет действует только для рецидивистов (pdf).

Преступления Оми "Немного Отличаются"
Оми признает, что его дело стало более сложным, потому что он не платил налоги, но он подчеркивает, что сейчас для него важно просто признать, что он был неправ и то, что он сделал, было незаконным.

“Невежество не является оправданием, как я всегда говорил, и для меня это значит принять ответственность и просто перестать кормить себя какой-то ерундой. Для меня это нарциссическое поведение, то дерьмо, которое я делаю. Я всегда жертва, Америка против меня – Нет. У меня бы не было этой проблемы, если бы я не создал эту услугу [и не заплатил свои налоги] – это факт.

Disney+ Получает Вознаграждение За То, Что Оми Передумал
В то время как Disney и ее продукты на протяжении десятилетий приносили радость бесчисленным миллионам людей, компания также хорошо известна тем, что является одной из самых агрессивных корпораций, защищающих авторские права, когда-либо существовавших, которая ежедневно реализует агрессивные стратегии борьбы с пиратством.

Поэтому более чем интересно видеть, как Оми кредитует компанию за то, что, по-видимому, является его путем к восстановлению в стиле Дамаска.

“Я чувствую себя виноватым. Я смотрел Disney+, смотрел Pixar – это похоже на "встречу с создателями" – и я увидел это массивное здание, и если вы посмотрите "встречу с создателями", вы увидите аниматоров и некоторых людей, которые работают над некоторыми из этих фильмов.

“У Pixar тысячи сотрудников, и вы видите, как они все входят в здание одновременно, все просто двигаются. Кухня катится, зрительный зал в этом месте огромен. Им требуется пять лет – ПЯТЬ ЛЕТ – чтобы снять один фильм”, - восклицает он.

“Так что подумайте обо всех деньгах, которые вы вкладываете, и инвестируете во всех людей, бегающих туда-сюда. В конце концов, им все еще платят? Да, говорит Оми, но это заставило его задуматься о ситуации, с которой он тоже столкнулся, когда люди копировали его собственные продукты.

Оми говорит, что Он тоже Жертва Пиратства
В течение некоторого времени Оми продавал одежду и другие товары под своим брендом "Reloaded", названным в честь одной из его одноименных услуг. Он говорит, что, когда он обнаружил, что кто-то скопировал его продукты и продаются подделки, это было не очень приятно.

“Когда я узнал, что кто-то продавал футболки с перезагрузкой, это дерьмо меня обеспокоило. Итак, представьте, через что должен пройти правообладатель. Ты сбрасываешь деньги с самого верха. К началу я чувствовал, что то, что я сделал, не было незаконным, и чем больше я сидел сложа руки и размышлял об этом, тем больше я кормил себя дерьмом.

“Когда вы распространяете материалы, защищенные авторским правом, это незаконно – никаких "если", " и " или "но". Но заслужил ли я все это время в тюрьме? Нет, чувак, это просто смешно, но мне действительно нужно превратить некоторые ошибки в правильные.

Оми Говорит, Что Никто Не Дергает Его За Ниточки
Учитывая значительный общественный эффект громкого ютубера, осуждающего пиратство, как сейчас Оми, можно было бы справедливо задуматься о том, является ли это искренним раскаянием или пропагандой индустрии с ложечки, которая может потенциально облегчить его окончательное наказание.

Хотя выражения вины и раскаяния действительно могут иметь такой эффект, Оми настаивает на том, что то, что он говорит, является полностью добровольным, и его никоим образом не принуждали.
[свернуть]
batkov вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2022, 14:33   #3726
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,399
Репутация: 13567 (Вес: 589)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию re: Новости IPTV

Полиция Арестовала Мужчину За Запуск Пиратского сайта, ссылающегося на Аниме, Фильмы, телешоу


В 2012 году Япония приняла закон, запрещающий скачивать нелицензированные фильмы и музыку из Интернета.

Восемь лет спустя парламент Японии принял новые поправки к авторскому праву, которые запретили нелицензированную загрузку манги, журналов и научных текстов из Интернета в соответствии с ранее запрещенными категориями СМИ.

Скрытый текст

В то же время он ввел положения, касающиеся так называемых сайтов-пиявок, платформ, которые индексируют или ссылаются на контент, защищенный авторским правом, размещенный в других местах.

Эксплуатация такого сайта без соответствующего лицензирования в настоящее время является преступлением, подлежащим аресту.

Заметные Уголовные дела После Изменений
В ноябре 2020 года полиция префектуры Киото арестовала двух мужчин за нарушение авторских прав, создав сайт с ссылками и предоставив доступ к трем видео для взрослых.
В прошлом месяце Столичное полицейское управление Аясе предъявило обвинения мужчине, который управлял сайтом, на котором размещались ссылки на пиратский сайт, предлагавший около 30 000 фрагментов несанкционированного контента, включая анимацию для взрослых. Говорят, что 37-летний самозанятый за последние два месяца заработал эквивалент примерно 4000 долларов США.

“Я думал, что японская анимация и CG популярны за рубежом, поэтому я мог бы зарабатывать деньги, получая к ним доступ. Я хотел заработать немного карманных денег”, - как сообщается, признался он.

Новое уголовное дело в Японии
Согласно отчету местной антипиратской группы CODA, Отдел по борьбе с киберпреступностью Полицейского управления префектуры Гумма и полицейский участок Маэбаси арестовали мужчину по подозрению в том, что он также управлял сайтом "пиявка/ссылка", который предоставлял доступ к контенту, нарушающему права.

Платформа, которая не была названа, как сообщается, предлагала ссылки на около 6000 фильмов и драм, в том числе около 2500 японских фильмов и 3500 иностранных названий. Связанный контент, нарушающий права, был загружен на зарубежный сайт онлайн-хранилища и был доступен для потоковой передачи. Для каждой работы было размещено несколько ссылок на незаконные загрузки, так что, если бы одна ссылка была удалена, другая все равно работала бы.

Для целей дела две конкретные работы выделены как нарушенные ответчиком. От местной продюсерской компании Toei цитируется фильм 2020 года “Инуна кимура” (на английском языке: “Воющая деревня”), а от Тохо-фильм 2019 года “Тэнки но Ко” (на английском языке: “Выветривание с тобой”).

Доступны Суровые Приговоры
Как и 37-летний подозреваемый в связывании сайтов, говорится, что этот человек зарабатывал деньги на своей платформе, в частности, за счет доходов от рекламы. Согласно местному законодательству, получение дохода не является обязательным условием для уголовного преследования, но может рассматриваться как отягчающий фактор. В любом случае, наказания потенциально суровы.

Нарушения, связанные с размещением ссылок, влекут за собой наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, максимальный штраф в размере пяти миллионов иен (43 600 долларов США), а в некоторых случаях и то, и другое. Кроме того, Тоэй и Тохо могут подать иск о возмещении ущерба в рамках гражданского иска.

Ранее в этом году CODA объявила о создании Международной антипиратской организации (IAPO). Цель новой коалиции-бороться с незаконным онлайн-распространением аниме, манги и аналогичного контента, защищенного авторским правом, по всему миру. Наряду с десятками других компаний, ожидается, что Toei войдет в коалицию.
[свернуть]
batkov вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2022, 12:29   #3727
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,399
Репутация: 13567 (Вес: 589)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию re: Новости IPTV

Компания Kantar создала сервис для измерения аудитории видеоплатформ по всему миру

Компания Kantar, специализирующаяся на исследовании аудитории онлайн-платформ, запустила новый инструмент измерения данных о пользователях потоковых сервисов и просмотрах видеоконтента, пишет Advanced Television.

Пилотной страной запуска сервиса под названием Video Streaming Report стала Бразилия, где пользователи теперь могут получить полное представление о просмотре контента на различных видеоплатформах через единую панель управления. Речь идет в том числе о таких видеоресурсах, как Globoplay, Netflix и YouTube.

Напомним, что Бразилия является одним из наиболее динамично развивающихся рынков видеопотребления. Около 86% жителей страны ежемесячно смотрят видеоконтент на онлайн-платформах. Среднее время телесмотрения по стране составляет 7 часов в день.

Как отмечают представители Kantar, новая услуга отвечает потребностям производителей и дистрибьюторов контента, позволяя им сопоставлять данные по различным видеоформатам. Пользователям сервиса доступна статистика в разрезе по платформам, устройствам (ПК, планшет, смартфон и Smart TV) и периоду времени. Кроме того, они могут получить информацию по охватам, времени просмотра и востребованности той или иной видеоплатформы.

В компании подчеркивают, что в случае Video Streaming Report речь идет о сервисе с наиболее широкими возможностями кросс-платформенного измерения аудитории в мире, поэтому в дальнейшем услуга появится и на других рынках. По словам генерального директора Kantar IBOPE Media в Бразилии Мелиссы Фогель, запуск сервиса знаменует собой прорыв в стремлении компании предоставить исчерпывающую картину поведения потребителей.
batkov вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2022, 15:16   #3728
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,399
Репутация: 13567 (Вес: 589)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию re: Новости IPTV

Airtel стремится к агрегации с приложением Xstream Premium



Индийская телекоммуникационная компания Bharti Airtel объявила о запуске нового потокового сервиса, ориентированного на агрегацию.

Платформа Airtel Xstream Premium объединяет контент 15 индийских и глобальных видеоплееров OTT в одном приложении. При запуске клиенты получат доступ к более чем 10 500 фильмам, шоу и каналам в прямом эфире: SonyLIV, ErosNow, Lionsgate Play, Hoichoi, ManoramaMax, Shemaroo, Ultra, HungamaPlay, EPICon, Docubay, DivoTV, Klikk, Nammaflix, Долливуд, Shorts TV на Airtel Xstream Premium.

Доступный за 149 рупий в месяц, Airtel Xstream Premium предоставляет пользователям одно приложение, одну подписку и единый вход. ОН доступен в мобильных приложениях, в Интернете и на телевидении через телеприставку Airtel Xstream.

Airtel поставила перед собой высокую цель-привлечь 20 миллионов подписчиков на приложение и хочет сделать Airtel Xstream Premium ‘популярным местом для цифровых развлечений " в Индии.

Адарш Наир, генеральный директор Airtel Digital, сказал: “Airtel Xstream Premium-это инновация, изменяющая правила игры, направленная на демократизацию контента OTT в Индии путем решения ключевых проблем, связанных с поиском контента, доступностью и распространением. Как единая цифровая платформа, это беспроигрышное предложение как для клиентов, так и для игроков OTT, поскольку мы начинаем увлекательное путешествие, чтобы сделать цифровые развлечения мейнстримом в Индии”.

Генеральный директор Eros Now Али Хусейн сказал, что партнерство ускорит его внедрение в Индии, в то время как другие старшие руководители из Hoichoi и SonyLIV также высоко оценили приложение как хороший способ выйти на все более конкурентный индийский рынок.
batkov вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2022, 16:44   #3729
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,399
Репутация: 13567 (Вес: 589)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию re: Новости IPTV

BrutX присоединяется к Основным видеоканалам



Французский сервис приготовления на пару BrutX был добавлен в основные видеоканалы Amazon.

Запущенный на OTT в мае 2021 года, BrutX предлагает фильмы, сериалы и документальные фильмы, посвященные окружающей среде, правам женщин, борьбе со всеми формами дискриминации, любви, полу, разнообразию и вопросам власти.

BrutX доступен на основных видеоканалах за 4,99 евро в месяц без каких-либо обязательств.

BrutX также доступен на iOS, Apple TV, мобильных устройствах Android, а также через Orange и бесплатно
batkov вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2022, 12:35   #3730
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,399
Репутация: 13567 (Вес: 589)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию re: Новости IPTV

"ZATO" - это название новой российской оригинальной серии Netflix



Netflix анонсировала свою следующую российскую оригинальную серию-детективную драму neo-noir под названием «зато». Серия тайны рассказывает о Кристине, амбициозном журналисте и дашкине, полицейском, которые ведут расследование исчезновения ребенка в городе с ограниченным доступом, Лобачевске-4 в 1990-х годах.

В ЗАТО, во время перехода и неопределенности после распада Советского Союза, Кристина, амбициозная молодая журналистка, присоединяется к Дашкину, отчаянному полицейскому, чтобы расследовать исчезновение ребенка в городе с ограниченным доступом, где раскрытие неправильной тайны может привести к тому, что вас убьют.

Миша шприц, ведущий сценарист, прокомментировал: "зато возник из неформального разговора между мной и моим партнером Ильей Шеиным несколько лет назад. Как ребенок может исчезнуть в деревне с ограниченным доступом? Тайна заставила нас задуматься, и мы попытались разгадать ее просто для удовольствия, из любви к жанру. И тогда мы вспоминаем 90-е годы, и как эти годы изменили всех нас в этой стране и продолжают оставаться ключевым фактором по сей день. Даже не заметив, зато это стало не только загадкой, но и историей тех из нас, у кого были самые трудные времена, чтобы приспособиться к новым суровым реалиям. Речь идет о людях, которые отчаянно борются за то, чтобы оставаться теми, кем они являются в мире, где никто больше ни во что не верит».
batkov вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2022, 12:37   #3731
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,399
Репутация: 13567 (Вес: 589)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию re: Новости IPTV

Пять новых станций Би-би-си для Rakuten TV



Сервис потоковой передачи Rakuten TV недавно предлагает пять станций из дома BBC в своем приложении Smart TV для устройств Samsung, LG и Vestel-несколько из них также находятся в Германия.

В частности,это еда BBC, История BBC и Доктор Кто BBC, путешествия BBC и драма BBC. В отношении двух последних кандидатов есть небольшая путаница, поскольку, во-первых, поставщик заявляет, что все вещатели также приезжают в Германию, но на одном дыхании в случае BBC Travel явно называет немецкоязычный рынок зоной вещания, а в случае BBC Drama, с другой стороны, упоминает только Италию, Францию и Испанию.Германия. Поскольку Rakuten TV поддерживается рекламой, такие предложения могут быть переданы пользователю бесплатно.


Вы должны ответить в теме или нажать 'Спасибо' чтобы увидеть скрытый текст, содержащейся здесь.
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Названия станций при этом довольно понятны, История предлагает документальные фильмы, путешествия, в свою очередь, репортажи о путешествиях, кулинарные шоу и драматические сериалы. Собственный канал только для эпизодов культового сериала "Доктор Кто", безусловно, выделяется из толпы. По словам компании, открытие станций BBC является частью текущей стратегии Rakuten TV, чтобы снова сделать ставку на местные производства и производителей на европейском рынке.

Кстати, в веб-варианте нет линейных отправителей, только контент по запросу.
batkov вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2022, 14:02   #3732
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,399
Репутация: 13567 (Вес: 589)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию re: Новости IPTV

Два новых канала включены в Pluto TV



Pluto TV продолжает расширять свой каталог каналов, а бесплатная и без регистрации платформа с сегодняшнего дня включила два новых канала: Pluto TV K-Pop, выбор музыки и программ для поклонников K-Pop и Rakuten Viki, широкий спектр азиатских развлечений.



Pluto TV K-Pop предлагает выбор музыки и программ для поклонников K-Pop
Начиная с февраля, поклонники K-pop смогут насладиться непревзойденным сочетанием лучших и новейших программ модного музыкального жанра с каналом Pluto TV K-Pop. Таким образом, в течение 24 часов в сутки зрители будут иметь прямой доступ к музыке и концертам самых известных в мире K-поп-групп, таких как BTS, Blackpink, Seventeen или Itzy, среди многих других.



Rakuten Viki предлагает широкий спектр азиатских развлечений
24 часа азиатских развлечений с фильмами и сериалами всех жанров, реалиями, модными и красочными шоу, интервью с художниками или документальными фильмами и другими. Новое пространство, где зрители будут верить, что они находятся на азиатском континенте, наблюдая за лучшими японскими, тайскими, китайскими и корейскими шоу, такими как Cinderella and the Four Knights, Boys Over Flowers или The King Love
batkov вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2022, 14:13   #3733
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,399
Репутация: 13567 (Вес: 589)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию re: Новости IPTV

Prime Video раскрывает тизерный трейлер " Властелин колец: Кольца Силы»



Prime Video представила первый официальный тизер трейлер своей самой ожидаемой серии этого 2022 года «Властелин колец: Кольца Силы». Поклонники J. R. R. Tolkien и глобальная аудитория Super Bowl LVI смогли насладиться первым тизерным трейлером, который дебютировал в прямом эфире в третьем тайме спортивного мероприятия.

60-секундный тизер-трейлер дает зрителям первый взгляд на кадры знаменитого второго возраста Дж. Р. Р. Толкина, раскрывая новую легенду от руки Amazon Studios и шоураннеров J. D. Payne & Patrick Mckay, которая начнется 2 сентября. Тизер-трейлер демонстрирует выбор персонажей из сериала и локаций, которые расширяются по всей Арде и отправляют зрителей в путешествие, полное действий, волнения и сюрпризов в истинном кинематографическом великолепии.

Долгожданная серия Властелин колец: Кольца Власти премьера эксклюзивно на Prime Video в более чем 240 странах и территориях по всему миру в пятницу, 2 сентября, с новыми эпизодами, доступными каждую неделю.

Властелин колец: Кольца Силы Prime Video впервые выводят на экран героические легенды второго века в истории Средиземья. Эта эпическая драма происходит за тысячи лет до событий, рассказанных в Хоббите и Властелине колец J. R. R. Tolkien, и будет проводиться в аудитории в эпоху, в которой были отлиты огромные полномочия, которые достигли царства славы, и в руины, в которые герои скорее всего, не были проведены испытания, надежда висела нитей более тонкой и то, что злодей, самый большой из всех, что вышли воображения Толкиена грозил охватить мир тьмы. Серия начинается в эпоху относительного мира и следует за актерским составом персонажей, как известных, так и новых, когда они сталкиваются со страшным возрождением зла в Средиземье. От самых темных глубин облачных гор до величественных лесов эльфийской столицы Линдона, до потрясающего островного королевства Нуменор или отдаленных уголков карты эти королевства и персонажи построят наследие, которое будет жить долго после того, как они уйдут.

Вы должны ответить в теме или нажать 'Спасибо' чтобы увидеть скрытый текст, содержащейся здесь.
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
batkov вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2022, 15:42   #3734
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,399
Репутация: 13567 (Вес: 589)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию re: Новости IPTV

Аналитик: США и Европа " отключат Netflix’



США и Европа "вышли из-под контроля", согласно данным и аналитической компании GlobalData, которые предполагают, что службе SVoD необходимо обратиться к "развивающимся" рынкам, таким как Индия, если она хочет остановить падение новых абонентских номеров и падение цены акций.

Скрытый текст

“Результаты Netflix, возможно, стали для некоторых неожиданностью, поскольку контент платформы был сильным”, - отмечает Франческа Грегори, младший аналитик GlobalData. “Однако быть крупным транжирой не обязательно приведет к увеличению числа абонентов на традиционных рынках компании. Рынки США и Европы полностью насыщены, и у клиентов появляется все больше конкурентов на выбор. Таким образом, мантра потоковых компаний "контент-король" больше не гарантирует идеального роста подписок. Netflix необходимо будет усовершенствовать свою стратегию в области развивающейся экономики, которой ему серьезно не хватает”.

Ожидается, что Netflix потратит 18 миллиардов долларов на контент в этом году, но это не привлечет новых подписчиков, если компания не признает, что многие из ее рынков достигают "пика Netflix". GlobalData подчеркивает, что Индия имеет большие перспективы для Netflix: ожидается, что проникновение видео по запросу по подписке в стране увеличится с 24 процентов в 2021 году до 42 процентов в 2026 году, а число подписок на потоковую передачу, по прогнозам, достигнет 191 миллиона к 2026 году.

“Индия обладает одной из величайших возможностей для роста", - говорит Грегори. “В то время как Netflix действовал здесь медленно, его конкуренты продвинулись раньше и закрепили свои позиции—например, треть подписчиков Disney+ прибыли из страны”.

Причины, по которым Netflix изо всех сил пытается раскрыть потенциал индийского рынка SVoD, двояки: отсутствие регионального контента и высокие цены.

“Если компания хочет потратить большие деньги, она, безусловно, может выделить часть средств на развитие своего местного индийского контента”, - утверждает Грегори. “Что касается цены, компания, возможно, уже снизила цены, чтобы приспособиться к более низким располагаемым доходам в Индии, но ее первоначальное отсутствие доступности стоило компании ее положения на рынке. В настоящее время Netflix значительно отстает от конкурентов в стране, занимая всего 4% рынка, в то время как Disney+ занимает 68%”.

“Netflix нужно будет усердно работать, чтобы решить эти проблемы в будущем. Один из способов-это региональные инициативы в области контента. В прошлом компанию критиковали за то, что она путала культурные отсылки в своих оригинальных шоу. Дальнейшие ошибки, подобные этой, задушат любую надежду на то, что Netflix изменит свое слабое положение в Индии”, - предупреждает она.
[свернуть]
batkov вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2022, 13:09   #3735
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,399
Репутация: 13567 (Вес: 589)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию re: Новости IPTV

Netflix: сериалы Marvel скоро исчезнут



Кровопускание в Netflix продолжается: после того, как большая часть вселенной Marvel уже переехала в Disney+, скоро появятся и шесть серий, которые Marvel и Netflix запустили вместе. „Сорвиголова“, „Джессика Джонс“, „Люк Кейдж“, „Железный кулак“, „Каратель“и "Защитники" , вероятно, скоро исчезнут.

Хотя большая программа пионера потоковой передачи Netflix, с одной стороны, неуклонно растет вокруг новых оригинальных серий, таких как „Игра в кальмары“ и „Гамбит королевы“, с другой стороны, портфель серийных серий тает там. Только в начале года Дисней снял с Netflix такие постоянные горелки, как „Как я встретил тебя, мать“ и „Семейный парень“, в то время как большая часть вселенной Marvel давно перешла на Disney+. Тем не менее, новые постановки Mavel, такие как „Локи“ или „Сокол и Зимний солдат“, появились непосредственно в Disney+ и сначала не были показаны на Netflix.

Netflix и Marvel: возможно, скоро все закончится окончательно
Из популярных адаптаций комиксов „MCU“ до дальнейшего уведомления в Netflix остались только сериалы, реализованные до запуска Disney+ вместе с потоковой службой в период с 2015 по 2019 год: „Сорвиголова“, „Джессика Джонс“, „Люк Кейдж“, „Железный кулак“, „Каратель“ и „Защитники“ по – прежнему доступны на Netflix-хотя, возможно, недолго.

Таким образом, служба потоковой передачи своих клиентов в США и Великобритании уже объявила, что упомянутые серии Marvel больше не будут частью программы Netflix, начиная с 1 марта.
batkov вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2022, 13:44   #3736
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,399
Репутация: 13567 (Вес: 589)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию re: Новости IPTV

HBO Max дебютировал в сериалах «тысяча клыков» и «причалы»



Потоковая платформа Warner Media придерживается своей политики премьеры без предупреждения. Подписчики HBO Max, помимо просмотра, наконец, первого эпизода "девушки раньше «(запланированного на прошлую неделю), столкнулись с включением двух новых вымыслов Max Originals: Колумбийского сериала ужасов» тысяча клыков «и мексиканской комедии-драмы»причалы".

Тысяча клыков-это колумбийская серия, рассказывающая историю элитного коммандос колумбийской армии. Эта команда, отправленная в джунгли Амазонки, направлена на уничтожение таинственного лидера, который командует в большой злобе неизвестного происхождения. Сначала миссия кажется простой, но по мере развития событий она становится сложной. С каждым из членов командования начинают происходить таинственные и редкие события.

Премьера в Колумбии 28 октября 2021 года, тысяча клыков-это серия, созданная Хайме Осорио и Гильермо Эскалона, состоящая из 7 эпизодов, которые доступны на HBO Max

Со своей стороны, в Причал мы нашли Ana (Gabriela de la Garza), красивая и разведенной женщины, которая из-за своей сложной экономической ситуации, по которой проходит через нее и ее троих детей направлен на развод, решили продолжить традиции семьи, что носила его бабушка, бывшая ведьма Рынка Сонора, принимая во внимание традиции проведения знаменитых заклинаний, известных как «причалов»; работы или заклинания, от которых лицо имеет право реализовать с целью объединения чувств, и в сердцах двух людей. Будучи любой работой, Ана открывает для себя новый волшебный мир, унаследованный поколение за поколением, будучи неизданным для нее, она будет знать коды и правила, которые для новой причальной ведьмы ей придется управлять и контролировать.

Причалы, серия, созданная Фернандой Эгиарте, премьера в Méxito 21 августа 2021 года, и состоит из 10 эпизодов, которые полностью доступны на HBO Max.
batkov вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2022, 14:05   #3737
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,399
Репутация: 13567 (Вес: 589)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию re: Новости IPTV

ACE Захватывает Пиратские IPTV-домены, Нажимает Cloudflare, чтобы передать идентификационные данные



В Союзе За Творчество И Развлечения , Борется С Пиратством Cloudflare IPTV MPA Демонтаж И Конфискация , 13 Февраля 2022 Года
Логотип ACEАссоциация кинематографа (MPA) и их партнеры по Альянсу творчества и развлечений (ACE) стремятся сократить доступность пиратских фильмов и телешоу в Интернете.

Скрытый текст

Деятельность групп редко становится достоянием общественности до тех пор, пока услуги фактически не будут отменены, например, после судебного иска в судах США. Тем не менее, источники OSINT можно использовать, чтобы узнать, какие сайты уже находятся на радаре антипиратских групп, в том числе некоторые, которые, возможно, уже упали, но еще не объявлены. Сегодня мы можем сообщить о выборе того и другого.

MPA и ACE захватывают ‘Пиратские " IPTV-домены
Одним из главных приоритетов ACE, ключевым членом которого является MPA, является борьба с незаконной потоковой передачей. Группы занимаются традиционными веб-платформами, такими как сервисы видео хостинга и сайты индексирования (например, PrimeWire), а также поставщиками, дистрибьюторами и реселлерами IPTV.
Действия против этих типов игроков часто объявляются ACE, когда они приходят к успешному завершению, что может включать передачу доменов операторами сайтов и подписание соглашений. Иногда, однако, знаки уже находятся на виду у публики.

В течение последних нескольких дней ряд пиратских доменов, связанных с IPTV, начали перенаправляться на веб-сайт Альянса за творчество и развлечения, что является довольно четким признаком того, что для людей, стоящих за ними, все не так хорошо.

Первый захваченный домен – techstudiony.com – раньше это был сайт бруклинского магазина электроники TechStudio Electronics. Не сразу понятно, почему домен был захвачен ACE/MPA, но номер телефона компании также используется для продажи различных телевизионных приставок широкой публике. Если бы кто-то из них также имел подписку на IPTV, это могло бы оказаться проблематичным.

Другие домены, которые недавно начали перенаправляться на антипиратский портал ACE, включают номера с аналогичным форматированием. Israelitvcompany.com Например, по-видимому, были проданы подписки на IPTV, имеющие отношение к израильским клиентам.

“Израильское телевидение-это инновационная телевизионная услуга от израильской телекомпании, пионера в области цифрового телевидения. Впервые мы представляем вам более 30 самых популярных израильских каналов в цифровом качестве в любой точке мира на вашем телевизоре!” - говорилось на сайте.

Аналогичные домены, которые также начали перенаправляться на ACE в последние несколько дней, включают следующее: turkishtvcompany.com, polishtvcompany.com, russiantvcompany.com, germantvcompany.com, frenchtvcompany.com и ukraniantvcompany.com. Учитывая их форматирование и прежние макеты сайтов, они кажутся связанными.

ACE/MPA Исследует Еще Десятки Доменов
В конце декабря 2021 года стало очевидно, что антипиратские группы расследуют еще десятки доменов, связанных с незаконными потоковыми операциями в Интернете и пиратскими сервисами IPTV. В новом году они не унимаются.

Три заявления о вызове в суд DMCA, поданные в судах США в этом месяце, показывают, что с помощью Cloudflare и реестра доменов Tonic, MPA и ACE надеются идентифицировать операторов по крайней мере двух десятков дополнительных сайтов, работающих в потоковом, IPTV и торрент-секторах.

Vumoo.to Например, это очень популярный потоковый портал, предлагающий фильмы и телешоу. С помощью Cloudflare (которая предоставляет услуги сайту) и Tonic (которая управляет своим доменом), антипиратские группы надеются идентифицировать владельцев Vumoo, предположительно, с намерением закрыть сайт и лишить около 11 миллионов посетителей в месяц их исправления пиратства.

1337x.to, который является гигантом в пространстве BitTorrent, также представляет интерес для ACE/MPA. Платформа индексирования, которая предлагает доступ к торрентам, охватывающим многие категории контента, в настоящее время насчитывает около 75 миллионов посетителей в месяц, но будет ли запрос на Cloudflare полезен, остается открытым вопросом.

За последние пару лет ACE, MPA и даже RIAA (1,2,3) потребовали идентификационную информацию от Cloudflare и/или Tonic на 1337x, но, тем не менее, сайт продолжает работать.

10 миллионов посетителей в месяц YTS.rs домен также находится на радаре MPA/ACE. Сайт, который предлагает магниты и потоковую передачу через торрент, использует бренд YTS, но, как и более популярные YTS.mx, это не официальный сайт YTS, так как он был закрыт более шести лет назад.

Полный список сайтов, для которых ACE/MPA требуют полную личную информацию своих операторов, гласит следующее:

1337x.to, 9jarocks.com, 9jarocks.net, assistirfilmesonline.pro, baixartorrents.org, dizibox.pro, киносериалы.топ, hdfilmcehennemi.tv, la123movies.com, loveflix.online, maxseries.top, my9jarocks.net, my9jarocks.org, pobre.tv, pobreflix.org, putlockernew.сайт, rfilmesonline.com, Series9.me, Strumyk.tv, superflix.mobi, tudohd.top (перенаправление на tudohd.cc), uwatchfree.ph (перенаправляет на uwatchfree.fo), Vumoo.to, yabancidizi.pro, yts.rs

Большой вопрос, конечно, заключается в том, предоставил ли кто-либо из этих клиентов Cloudflare свою реальную информацию компании CDN.

В иске, поданном в Японии против Cloudflare издателями манги Shueisha, Коданша, Сегакукан и Кадокава в этом месяце, утверждается, что американская компания не проводит проверки, что означает, что операторы сайтов могут получить доступ к бесплатному сервису Cloudflare без “достаточной проверки личности”.
[свернуть]
batkov вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2022, 17:12   #3738
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,399
Репутация: 13567 (Вес: 589)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию re: Новости IPTV

Для игрока RTÉ требуются инвестиции в несколько миллионов евро, говорит вещатель



Ирландская вещательная компания RTÉ заявила, что для модернизации своего потокового сервиса RTÉ Player требуются значительные инвестиции.

Глава отдела по связям с общественностью вещателя Вивьен Флуд заявила Комитету государственных счетов страны, что инвестиции в размере “нескольких миллионов евро” будут “минимальным требованием” для приведения стримера в соответствие с отраслевыми стандартами.

В последние годы проигрыватель RTÉ подвергался серьезной критике из-за нестабильности и ненадежности, особенно в том, что касается трансляции спортивных событий в прямом эфире.

Флуд сообщил комитету, что вещателю требуются “дополнительные навыки специалиста, которые потребуют увеличения операционных расходов” и “дальнейшего технического анализа продукта и сравнительного анализа”.

Она добавила, что игроку по требованию необходимы “обширные инвестиции и инфраструктура”, чтобы служба VOD обеспечивала паритет обслуживания с устаревшими системами вещания.

Проигрыватель RTÉ предоставляет ирландским зрителям доступ к эксклюзивному контенту вещателя и синдицированным программам, а также возможность смотреть прямые трансляции.

Это произошло после недавнего заседания комитета по СМИ Oireachtas, на котором генеральный директор RTÉ Ди Форбс заявил, что его сервис пережил всплеск использования и напряжения во время Евро-2020 прошлым летом и что он “почти сломал Интернет” в отношении количества пользователей.

Последние комментарии Flood перекликаются с опасениями Forbes, который жаловался на нехватку ресурсов, предоставляемых RTÉ. В прошлом месяце он
batkov вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2022, 12:53   #3739
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,399
Репутация: 13567 (Вес: 589)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию re: Новости IPTV

Просто Paramount: ViacomCBS-это история



В ходе международного расширения потокового сервиса Paramount+ материнская компания ViacomCBS также выступит под тем же знаменем.

Об этом компания объявила во вторник. Paramount+ также находится на старте в этой стране (все еще в настоящее время). Конкретная дата запуска пока не известна. Но, согласно информации ЦИФРОВОГО телевидения, запуск на Sky не займет много времени. Обычно запуск версии потоковой службы на основе приложений также должен выполняться параллельно. Во Франции Paramount+ сотрудничает с Canal+, о чем компания также сообщила вчера.

Из ViacomCBS сделайте Paramount
Изменение названия на Paramount, безусловно, имеет смысл во всем мире. Поклонники кино по всему миру регулярно контактируют с логотипом с безошибочной горной вершиной в (домашнем)кинотеатре на протяжении десятилетий. Бренд так же широко используется, как и незабываемый лев MGM. ViacomCBS, с другой стороны, всегда читал на равных, как несвязанную попытку слияния. Однако, поскольку американская станция за пределами Америки, возможно, не всем известна, а материнская компания MTV Viacom больше известна своей дочерней станцией, чем под собственным именем.

Теперь использование известности дочери по производству фильмов, приобретенной anno в 1994 году Paramount Pictures, прослеживается с этих точек зрения и кажется только логичным. В конце концов, бесчисленные фильмы под этим названием появляются уже 110 лет.

В качестве экономической цели для потоковой службы с плюсом в уведомлении было потрачено 100 миллионов пользователей по всему миру к концу 2024 года. В настоящее время, по собственным данным, их насчитывается чуть более 50 миллионов. Но расширение Paramount+ в Европе еще не завершено.
batkov вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2022, 15:07   #3740
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,399
Репутация: 13567 (Вес: 589)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию re: Новости IPTV

Sky -Я добавляю Peacock




Клиенты Sky и NOW в Италии теперь могут просматривать контент из потокового сервиса NBC Peacock.

Он следует за запусками в Великобритании, Ирландии, Германии и Австрии. Как и на этих рынках, все подписчики Sky, а ТЕПЕРЬ и подписчики с Entertainment Pass, смогут получить доступ к контенту Peacock, который будет включен в их подписку, с предложением оригинальных телевизионных и кино продукций NBCUniversal.

“Мы рады продолжить международную экспансию Peacock с Sky в Италии, предлагая клиентам доступ к долгожданным первым показам оригиналов Peacock, в том числе Bel-Air и Joe vs Carole”,-сказал Ли Рафтери, управляющий директор по Европе, Ближнему Востоку и Африке, NBCUniversal International Networks и прямой связи с потребителем. “Этот запуск знаменует собой еще одну веху в быстром росте Peacock по всей Европе после его приземления в Великобритании и Ирландии в ноябре и, совсем недавно, в Германии и Австрии".

“Мы рады возможности добавлять контент Peacock во многие постановки Sky Original и расширять предложения Sky и NOW, включая культовые сериалы, шоу и фильмы, доступные по запросу для наших клиентов”, - добавила Антонелла д'Эррико, исполнительный вице-президент по программированию Sky Italia. “С Peacock мы предложим не только лучшие хиты NBCUniversal – международные названия, которые ценятся во всем мире, – но и новые оригиналы Peacock, начиная с долгожданного Bel-Air, выпущенного Уиллом Смитом”.

В ближайшие несколько недель планируется запуск в Швейцарии, который охватит в общей сложности 20 миллионов европейских домохозяйств.
batkov вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2022, 15:45   #3741
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,399
Репутация: 13567 (Вес: 589)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию re: Новости IPTV

Disney+ уже поддерживает контент 4K и HDR на всех UHD-декодерах Movistar Plus+



Все абоненты Movistar Plus + с декодером UHD и телевизором 4K смогут пользоваться большей частью каталога мыши компании в максимально возможном разрешении через приложение Disney+ на циферблате 101 платформы.

Развертывание, как и в случае с запуском приложения Prime Video, осуществлялось постепенно в течение нескольких недель на различных моделях UHD-декодера Movistar Plus + с целью обнаружения возможных сбоев в работе новой версии приложения.

Абонентов, имеющих подписку на Disney+ могут увидеть в 4K из первых фильмов «звездные Войны», до Кинематографической Вселенной Marvel, его последний релиз, «Eternals», включая последние серии большого успеха, как «The Mandalorian» или «книга Boba Fett», так как последний анимационный фильм студии Disney, «Очарование», выигравшая "Золотой Глобус" за лучший анимационный фильм и номинация на премию Оскар в той же категории.

Кроме того, приложение также добавляет поддержку HDR или контента с высоким динамическим диапазоном, как и все оригинальные материалы Movistar UHD по требованию, те, которые находятся на улице контента UHD, на футбольных матчах и событиях на каналах UHD, а также в приложениях Netflix и Prime Video.

Воспользовавшись изменением приложения Disney+, декодер UHD Movistar Plus + также получил новое обновление, в котором отображается новое изображение платформы во время включения питания.
batkov вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2022, 16:27   #3742
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,399
Репутация: 13567 (Вес: 589)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию re: Новости IPTV

Пиратское IPTV: Новые Аресты, Блокировки И Конфискации Поражают Сервисы Со Всех Сторон


Поскольку незаконные подписки на IPTV сохраняют свою популярность среди тех, кто ищет дешевое исправление для прямого эфира, правообладатели со всего мира изо всех сил пытаются противостоять угрозе.

Скрытый текст

Вещательные компании и спортивные лиги оказывают значительное давление, но поскольку услуги VOD теперь являются частью многих пиратских пакетов IPTV, голливудские студии, такие как Disney, и дистрибьюторские платформы, включая Netflix и Apple, играют ведущую роль.

Вчера мы сообщили о новой деятельности Альянса антипиратской коалиции за творчество и развлечения (ACE), которая включала конфискацию доменов IPTV. Сегодня мы можем сообщить о новых действиях не только ACE, но и других участников экосистемы спорта и вещания, использующих ряд инструментов борьбы с пиратством.

ТУЗ снимает и захватывает Секо IPTV
В представлении 2020 года торговому представителю Соединенных Штатов испанская футбольная лига La Liga сообщила о нескольких незаконных телевизионных сервисах, нарушающих ее права. Среди них был Seko IPTV, сервис, который теперь, благодаря ACE, больше не работает.


Seko IPTV впервые появился более пяти лет назад, в мае 2016 года. В то время он предлагал около 3200 каналов, по его собственным данным, плюс услугу VOD (видео по запросу), предлагающую фильмы и телешоу.

Продвигаемый для Mag-боксов, Smart TV, Enigma, VLC, Kodi, смартфонов, планшетов и других устройств, совсем недавно сервис мог похвастаться более чем 9000 живыми каналами и 20 000 видео в своей библиотеке VOD. Однако теперь, похоже, он дошел до конца пути после того, как ACE и MPA взяли под свой контроль его домены.

Sekoiptv.com, sekoiptv.ml, sekoiptv.live и sekoip.tv в настоящее время находятся под управлением MPA в Соединенных Штатах, что, как правило, предполагает, что их оператор/ы, возможно, достигли какого-то соглашения о прекращении работы с ACE/MPA. Все домены теперь перенаправляются на антипиратский портал ACE, поэтому бывших клиентов сервиса ждет неприятный сюрприз.

Другие домены, связанные с IPTV, захваченные ACE/MPA за последние несколько дней (в дополнение к тем, которые были опубликованы в выходные), включают srvtekn.com, vpnuser.ws и smarteriptvmanchester.com.

Полиция Арестовала Двоих За IPTV-Пиратство
Поздно вечером в пятницу испанские власти сообщили, что после жалоб, поданных профессиональной футбольной лигой Ла Лига, Национальная полиция начала расследование в связи с поставкой приставок и подпиской на незаконную услугу IPTV.

Регион Наварра был объявлен достопримечательностью, и полицейское расследование впоследствии выявило двух подозреваемых в Мериндад-де-Эстелла. Две операции под кодовыми названиями "Лигало" и "Тиче" были поручены Группе по технологическим преступлениям бригады судебной полиции провинции (Grupo de Delincuencia Tecnológica de la Brigada Provincial de Policía Judicial).

После того, как суд Эстеллы санкционировал выдачу ордеров, два человека были арестованы и задержаны по подозрению в предоставлении незаконного доступа по подписке к телевизионным каналам премиум-класса.

Как и в других случаях, связанных с такими услугами, название платформы еще не было доступно, но, согласно местным сообщениям, Национальная полиция обратилась в суд с просьбой издать приказ, который вынудит местных интернет-провайдеров заблокировать ее домены, чтобы предотвратить дальнейшее нарушение.

Полиция Арестовала Шестерых, Изъяла 24 400 Пиратских Ящиков
Сегодня утром национальная полиция Испании и налоговое агентство страны дополнительно объявили об аресте шести человек и изъятии 24 430 телевизионных устройств в Мадриде. По данным властей, группа продавала устройства на различных веб-платформах и через свой собственный форум, откуда клиентам предоставлялась техническая поддержка.

🚩В Мадриде находится международная преступная организация, которая незаконно продавала приставки для прослушивания аудиовизуального контента

🔹6 detenidos
🔹24.430 decodificadores intervenidos
🔹Desconectados 12.000 clientes pic.twitter.com/lg8c6yPEwF

— Policía Nacional (@policia) February 14, 2022

“Анализ банковских счетов расследованных лиц выявил доходы, полученные от незаконной деятельности в размере 1,2 миллиона евро в период с 2017 по 2021 год”, - говорится в заявлении полиции.

Nagravision Отменяет Популярное IPTV-Репо
В конце января в уведомлении DMCA, поданном на Github, разработчик систем условного доступа Nagravision запросил удаление IPTV-org, очень популярного места для людей, которые ищут бесплатные плейлисты IPTV.

Награ утверждал, что некоторые каналы, найденные в определенном плейлисте, нарушали права различных каналов Discovery, и в результате репо было полностью отключено.

Что именно произошло в последующие дни, неясно, но потенциально после устранения нарушений репо теперь снова подключено к сети, предоставляя доступ почти к 30 000 каналам через собственную поисковую систему.

В уведомлении DMCA, поданном на Github в начале февраля, антипиратская группа Group-IB потребовала удалить сценарий, позволяющий пользователям бесплатно смотреть фильмы, используя идентификаторы, выделенные для фильмов и телешоу через официальную базу данных видео Kinopoisk в России.

“Этот скрипт предоставляет доступ к незаконному контенту – базе данных пиратских плееров, доступ к которой можно получить с помощью этого скрипта для любого заголовка с идентификатором Кинопоиска, что является серьезным нарушением прав правообладателей”, - говорится в жалобе.

Интернет-провайдеры намерены заблокировать пиратский IPTV на Мальте
Наконец, похоже, что подписчики пиратского IPTV на Мальте вскоре могут обнаружить, что доступ к их услугам нарушен после того, как судья приказал местным интернет-провайдерам заблокировать сотни IP-адресов, используемых платформами-нарушителями.

В местных сообщениях говорится, что решение было вынесено 2 февраля Первым залом Гражданского суда в целях защиты прав на матчи футбольной лиги первого и второго дивизионов Испании.
[свернуть]
batkov вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2022, 17:00   #3743
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,399
Репутация: 13567 (Вес: 589)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию re: Новости IPTV

предложение discovery+ Ad-Lite для Великобритании




Discovery UK обнародовала планы по внедрению " облегченного’ предложения для клиентов discovery+ в Великобритании и Ирландии.

Скрытый текст

Discovery сообщает, что discovery+ станет первым глобальным сервисом SVoD, который запустит предложение "Ad-Lite" в Великобритании, это следует за успешным запуском продукта в США, а в этом году ожидается дальнейшее развертывание в регионе EMEA.

С 16 марта абонемент discovery+ Entertainment будет доступен по более низкой цене в размере 3,99 фунта стерлингов/ 4,99 евро в год или 39,99 фунта стерлингов/ 49,99 евро в год (в настоящее время 4,99 фунта стерлингов/5,99 евро в год или 49,99 фунта стерлингов/59,99 евро в год).

Абонемент discovery+ Entertainment & Sport по запросу останется без рекламы и, как и абонемент Entertainment, предлагает подписчикам все бесплатные и платные телевизионные каналы Discovery, эксклюзивные оригиналы discovery+, а также полный спортивный список, включающий Олимпийские игры, теннис, велоспорт, снукер и автоспорт за 6,99 фунтов стерлингов/ 6,99 евро в год или 59,99 фунтов стерлингов/ 69,99 евро в год.

Джеймс Гиббонс, EVP, GM UK и Nordics, Discovery, сказал: “Мы рады представить наше предложение "Ad-Lite" в Великобритании и Ирландии для discovery+ после успешного развертывания Discovery в США. Увеличение количества пакетов SVoD стимулирует интерес к опциям с поддержкой рекламы во всем мире, и, поскольку рынок становится все более конкурентоспособным, мы хотим предложить британским потребителям такой же выбор и ценность через discovery+”.

“С марта мы представим потребителям два разных продукта: оба предлагают наш премиальный контент без текста по высокой цене, но с возможностью выбора ограниченной рекламы или просмотра без рекламы по запросу. Изменив наше предложение, мы можем снизить стоимость нашего абонемента на развлечения всего до 3,99 фунта стерлингов в месяц, что является одним из самых конкурентоспособных ценовых показателей на рынке, при этом предлагая менее половины объема рекламы, которую зрители видят по линейному телевидению. Благодаря нашему абонементу Entertainment & Sport потребители могут выбрать услугу без рекламы по запросу и получить доступ ко всему нашему развлекательному контенту, а также к нашей полной спортивной линейке. Мы знаем, что у наших пользователей есть желание выбирать, поскольку исследования показывают, что почти три четверти подписчиков discovery+ открыты для просмотра рекламы, если это означает снижение цены**, и мы с нетерпением ожидаем запуска нашего нового предложения в ответ”, - добавил Гиббонс.

Кэти Котман, вице-президент по рекламе и партнерским отношениям Discovery Networks в Великобритании и Ирландии, добавила: “Переход к предложению "Облегченной рекламы" для discovery+ в Великобритании предложит брендам омниканальные решения, которые охватят увлеченных, увлеченных суперфанов. Как владелец медиа премиум-класса, мы несем ответственность за то, чтобы предоставлять пользователям наилучшие возможности для рекламы, обеспечивая при этом покупателям оптимальные возможности для покупки в соответствии с их желаемой аудиторией. Мы знаем, что подключенное телевидение-это место, где бюджеты рекламодателей растут, поскольку они стремятся следить за зрителями за пределами линейки, традиционно в Великобритании не было доступной шкалы премиум-класса, но более трех четвертей потребления discovery+ через подключенное телевидение мы можем предложить среду премиум-класса с масштабом, который искали рекламодатели”.
[свернуть]
batkov вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2022, 14:10   #3744
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,399
Репутация: 13567 (Вес: 589)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию re: Новости IPTV

Успешный сериал Nickelodeon Spotlight получает собственную станцию на Pluto TV



Бесплатный потоковый сервис Pluto TV посвящает собственную станцию популярному сериалу Nickelodeon Spotlight: новый канал "Ник Прожектор" принимает всех поклонников одноименного сериала в Берлинскую школу искусств 1 марта. Две недели спустя Pluto TV объявляет о разминке для премии Kids Choice Awards 2022 года с помощью всплывающей станции.

Выключите свет, включите пятно. Новый телеканал Nick Spotlight принимает всех поклонников одноименного сериала в Берлинскую школу искусств 1 марта. Пять учеников, Янник, Тони, Руби, Азра и Мо, сдали вступительный экзамен в единственную в Германии школу, сочетающую исполнительское искусство и общее школьное образование, и хотят воплотить в жизнь свою мечту о шоу-бизнесе. Сопровождает пятерых друзей через все взлеты и падения в течение первых пяти сезонов на Pluto TV.

Начиная с 15 марта, Pluto TV объявляет о разминке для премии Kids Choice Awards 2022 года. Благодаря лучшим шоу и сериалам национальных и международных номинантов, всплывающая станция сокращает ожидание церемонии в этом году. После мероприятия в этом году все фанаты смогут снова увидеть зрелище на Pluto TV.

Что такое Плутон ТВ и как я могу использовать Плутон ТВ?

Pluto TV-это бесплатный потоковый сервис, который финансируется за счет рекламы и предлагает более ста прямых и оригинальных каналов и тысячи фильмов по запросу в партнерстве с крупными телеканалами, киностудиями, издателями и цифровыми медиа - компаниями. Сервис потоковой передачи можно использовать дома на SmartTV, например, через приложение Pluto TV через Fire TV Stick или реализованное приложение на телевизоре. Но предложение также доступно на ПК через браузер, а также на ходу через приложение Pluto TV на смартфоне или планшете. Для использования Pluto TV подписка не требуется.
batkov вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2022, 14:27   #3745
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,399
Репутация: 13567 (Вес: 589)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию re: Новости IPTV

Amazon расширяет облачный бизнес в Германии



Облачный сервис Amazon AWS расширяет свое предложение в Германия с инфраструктурой для особенно короткого времени отклика.

Например, так называемая задержка в миллисекундном диапазоне с одной цифрой необходима для облачных видеоигр, потоковой передачи видео в реальном времени или технического моделирования. AWS предоставляет услуги передачи данных с таким коротким временем отклика в дополнительных "локальных зонах" вблизи крупных населенных пунктов или промышленных центров. Первые два из них в Германия открываются в Берлине и Мюнхене, как сообщила компания в четверг.

До сих пор такие «локальные зоны» существовали только в 16 городах США. Теперь они были объявлены в общей сложности для 32 городов в 26 странах. Среди них Буэнос-Айрес, Дели, Ханой, Манила, Найроби и Рио-де-Жанейро. AWS является ведущим поставщиком облачной инфраструктуры, к которой прибегают как крупные компании, так и стартапы.
batkov вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2022, 14:36   #3746
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,399
Репутация: 13567 (Вес: 589)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию re: Новости IPTV

„Вестсайдская история "и” Аллея кошмаров" начинаются в Disney+



В то время как Sky вводит в программу множество уже отличных классиков в преддверии премии Оскар 2022 года, самые современные кандидаты на Оскар, такие как „Вестсайдская история“, можно увидеть на Disney+.

"Вестсайдская история" - одна из фаворитов этого года. Римейк Стивена Спилберга входит в число самых престижных фильмов сезона с его семью номинациями, в том числе в категориях „Лучший фильм“ и „Лучшая режиссура“. Поклонники Оскара смогут транслировать экранизацию классики 1961 года на Disney+, начиная со 2 марта. Тем не менее, не только „Вестсайдская история“ будет доступна для подписчиков Disney+. Начиная с 16 марта, „Аллея кошмаров“, также номинированная на лучший фильм, будет доступна на потоковом сервисе.
batkov вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2022, 14:44   #3747
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,399
Репутация: 13567 (Вес: 589)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию re: Новости IPTV

FOX News International дебютирует в Африке



FOX News International, глобальная потоковая служба одноименного новостного канала, расширяется в Африке.

В четверг он дебютировал в Египте, Южной Африке, Кот-д'Ивуаре, Кении, Нигерии, Руанде и Замбии, охватив 44 страны по всему миру.

Это первый раз, когда канал стал доступен на всем африканском континенте. Потоковая служба включает прямые трансляции
телеканала FOX News и бизнес-сети FOX, а также библиотеку программ по запросу.

По цене 6,99 доллара в месяц FOX News International в настоящее время доступна на мобильных устройствах iOS и Android, а также на устройствах Apple TV, Android TV, Google TV, Roku и Amazon Fire TV, подключенных к телевизорам.
batkov вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2022, 15:07   #3748
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,399
Репутация: 13567 (Вес: 589)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию re: Новости IPTV

Высокий суд Великобритании выдал MPA свой первый “Пиратский” приказ о блокировке Киберлока



Блокировка веб-сайтов, без сомнения, является одним из любимых инструментов борьбы с пиратством в индустрии развлечений.

Скрытый текст

Великобритания была лидером на этом фронте. С 2011 года Высокий суд обязал интернет-провайдеров блокировать доступ ко многим популярным пиратским сайтам.

Хотя официальных цифр не хватает, считается, что в настоящее время заблокированы тысячи URL-адресов, нацеленных на такие сайты, как The Pirate Bay, Sci-Hub, Fmovies, NewAlbumReleases и Team-Xecuter.

В этом месяце в этот список были добавлены два новых домена. После ходатайства MPA и Sky, действующих от имени Netflix, Disney и других голливудских гигантов, Высокий суд обязал шесть интернет-провайдеров Великобритании заблокировать Mixdrop.me и Mixdrop.co.

Первый Блок Cyberlocker Для MPA
Хотя оба домена имеют одно и то же базовое имя, неясно, управляются ли ими одни и те же люди. Mixdrop.me похоже, это пиратский потоковый сайт, в то время как Mixdrop.co это служба размещения файлов, также известная как киберлокатор.

В отношении блокировки киберлока это решение не является беспрецедентным. Год назад Высокий суд обязал тех же интернет-провайдеров заблокировать файлообменную платформу Nitroflare за размещение нелицензированной музыки. Приказ, вынесенный достопочтенным г-ном судьей Меллором, знаменует собой первый случай, когда сайт cyberlocker был заблокирован для размещения фильмов и телешоу.

Новизна этого предписания также подчеркивается MPA, которая рассматривает его как важную победу для всей отрасли.

“Мы приветствуем это решение Высокого суда, которое является первым для киноиндустрии и телевидения. Сайты Cyberlocker и потоковой передачи предоставляют огромное количество защищенного авторским правом кино-и телевизионного контента для потоковой передачи и/или загрузки, зарабатывая при этом миллионы”, - комментирует представитель MPA.

Неясные Основания
В постановлении Высокого суда не уточняется, на каких основаниях Mixdrop.co будет заблокирован, и, к сожалению, оригинальная петиция также не является общедоступной. Это означает, что точная мотивация остается неизвестной широкой общественности, что может привести к некоторой неопределенности среди других услуг хостинга файлов.

Существуют киберлокаторы, которые могут считаться нарушающими права. Например, те, кто поощряет пользователей делиться материалами, нарушающими авторские права, или игнорировать уведомления о снятии. Однако на первый взгляд Mixdrop не сразу попадает в эту категорию.

Например, сайт имеет подробную политику в области авторских прав и принимает уведомления о снятии DMCA. Кроме того, в нем также неоднократно подчеркивается, что нарушение авторских прав недопустимо.

“Мы можем по нашему собственному усмотрению удалить любой Контент, который, по нашему мнению, нарушает какие-либо права интеллектуальной собственности других лиц, и можем прекратить использование вами Веб-сайта, если вы предоставите какой-либо такой контент”, - говорится в нем.

Кроме того, Mixdrop сообщает, что использует автоматические инструменты для снятия отпечатков пальцев для обнаружения и удаления пиратского контента, который ранее был помечен.

“Mixdrop использует передовую технологию снятия отпечатков пальцев для автоматической и в режиме реального времени идентификации и удаления файлов, которые ранее были удалены из-за жалобы DMCA, даже при повторной загрузке разными пользователями”,-пишет сайт.

TorrentFreak обратился как к Mixdrop, так и к MPA за дополнительной информацией и информацией, но на момент публикации мы еще не получили ответов.

‘Печально известный рынок"
Что мы знаем, так это то, что MPA уже некоторое время держит Mixdrop на своем радаре. Группа ранее пыталась идентифицировать операторов сайта, а также классифицировала Mixdrop.co как “печально известный” рынок пиратства в своем последнем представлении Торговому представителю США.

mixdrop ustr
Среди прочего, голливудская группа отметила, что у Mixdrop есть партнерская программа, с помощью которой люди могут зарабатывать до 1000 долларов США в неделю, в зависимости от количества просмотров, которые они генерируют.

Насколько мы можем видеть, эта партнерская программа больше не продвигается на сайте, но она появляется в старых архивных копиях Mixdrop.

Независимо от мотивации запроса на блокировку, постановление Высокого суда означает, что BT, EE, Plusnet, Sky, TalkTalk и Virgin Media должны будут добавить два доменных имени в свои списки блокировок, а также любые новые домены или URL-адреса, которые сайты могут использовать в дальнейшем.

Интересно, что у Sky в этом случае две роли: как у провайдера и как у представителя правообладателей. В последнем качестве он приветствовал это предписание.

“[Приказ] подтверждает, что сайты такого типа действуют незаконно, блокирует доступ к одному из самых успешных поставщиков украденного контента Sky и, в конечном счете, помогает защитить потребителей от очень реальных рисков доступа к контенту таким образом”, - прокомментировал Sky.
[свернуть]
batkov вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2022, 13:18   #3749
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,399
Репутация: 13567 (Вес: 589)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию re: Новости IPTV

MagentaTV развлекается теперь полгода бесплатно-даже предложения для существующих клиентов



Против тенденции: те, кто выбирает тарифы Smart, Entertain или Netflix, будут испытывать MagentaTV без дополнительной оплаты в течение первых шести месяцев. Многие другие поставщики идут по противоположному пути в это время.

В дешевую начальную цену в размере 19,95 евро для Magenta Zuhouse уже включен MagentaTV-в тарифных вариантах Smart, Entertain или Netflix-по запросу. Таким образом, по словам компаний, вы можете сэкономить наличные деньги, особенно на высококачественных тарифных вариантах.

Также предложения для существующих клиентов MagentaTV
Кроме того, постоянные клиенты MagentaZuhouse также пользуются ценовыми преимуществами при входе в MagentaTV: например, если вы переходите с MagentaZuhouse на MagentaTV (пропускная способность M – XXL) и придерживаетесь своей пропускной способности, вы платите на 10 евро меньше каждый месяц в течение 6 месяцев. Если клиенты объединяют переход на обновление скорости, вы можете сэкономить еще 10 евро в месяц в зависимости от обновления.

Даже для клиентов, не имеющих телекоммуникационного подключения к Интернету, стоит изменить: все 24-месячные тарифы стоят 0 евро в течение первых 6 месяцев. Кроме того, те, кто предпочитает оставаться гибкими, имеют возможность отменять ежемесячно с помощью тарифа Smart Flex. Можно заказать другие предложения, такие как MagentaSport, DAZN или Sky. Для DAZN по-прежнему действует привлекательная льготная цена до 31 марта: в годовой подписке за 12 евро.

Обзор тарифов:
MagentaTV Умные
сериалы, фильмы шоу и документальные фильмы в мегатеке. Для этого получите доступ к предложению RTL + Premium. Шесть месяцев без дополнительной оплаты, после чего 10 евро / месяц (плюс 5 евро / месяц для MagentaTV One и плюс тариф MagentaZuhouse).

MagentaTV Smart Flex
сериалы, фильмы шоу и документальные фильмы в мегатеке. Для этого получите доступ к предложению RTL + Premium. Очень гибкий: доступен для бронирования независимо от интернет-провайдера. Отменяется ежемесячно, 15 евро / месяц.

MagentaTV развлекает
сериалы, фильмы, шоу и документальные фильмы в мегатеке. Для этого получите доступ к предложениям RTL + Premium и Disney+. Шесть месяцев без дополнительной оплаты, с 7 по 12 месяц 12 евро / месяц, затем 15 евро / месяц (плюс 5 евро / месяц для MagentaTV One и плюс тариф Magenta Zuhouse).

MagentaTV Netflix
Netflix, RTL+ и сериалы, фильмы, шоу и документальные фильмы в мегатеке. Шесть месяцев без дополнительной оплаты, после чего 20 евро / месяц (плюс 5 евро / месяц для MagentaTV One и плюс тариф Magenta Zuhouse).

Кроме того, по всем тарифам можно заказать MagentaSport, DAZN или Sky.
batkov вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2022, 13:37   #3750
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,399
Репутация: 13567 (Вес: 589)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию re: Новости IPTV

Netflix объявляет о завершении „Странных вещей“

Вы должны ответить в теме или нажать 'Спасибо' чтобы увидеть скрытый текст, содержащейся здесь.
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Для поклонников таинственного сериала "Странные вещи" у Netflix есть хорошие и плохие новости.

Долгожданный четвертый сезон успешной серии, продолжающейся с 2016 года, будет доступен в двух частях с конца мая. Об этом гигант потоковой передачи объявил в Twitter в четверг. Премьера второй части запланирована на 1 июля. Но в то же время Netflix также объявил о завершении „Странных вещей“ в пятом сезоне. Это будет „эпическим завершением " этой истории, как всегда планировали создатели сериала.



В письме продюсеры Мэтт и Росс Даффер сообщили, что в начале семь лет назад они оценивали до пяти сезонов. Теперь объявленный четвертый сезон был "самым трудным", но он был " больше, чем когда-либо“, писали братья Даффер. Вот почему этот сезон проходит в двух частях.

„Странные вещи " рассказывают о жутких приключениях детей в маленьком городке США в течение 1980-х годов. Широко известный сериал с участием Вайноны Райдер ("Черный лебедь „) и Дэвида Харбора (“Отряд самоубийц „) популярен среди поклонников не только благодаря своим эффектам ужасов, но и благодаря своей любящей внешности 80-х, которая используется в старых приключенческих фильмах, таких как“ Балбесы „или“ Е. Т.".

В четвертом сезоне появляются новые актеры, в том числе немецкий актер Том Влашиха („Игра престолов“) и звезда ужасов, известная как Фредди Крюгер, Роберт Энглунд. В 2019 году в третьем сезоне популярного сериала участвовали Уилл (Ной Шнапп), Майк (Финн Вольфхард), Одиннадцать (Милли Бобби Браун) и их друзья, которым угрожают злые силы. Съемки четвертого сезона были прерваны из-за пандемии короны
batkov вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot