Вернуться   satellite tv + iptv. > Спорт на САТ ТВ > Спорт > ФУТБОЛ > Лига Европы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2020, 11:49   #11
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 3мес0нед3дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 25,555
Репутация: 32880 (Вес: 852)
Поблагодарили 16,270 раз(а)
По умолчанию Re: Лига Европы

Каштру: Лучше бы мы победили 1:0, а не 2:1
Флеш- комментарий наставника горняков



Главный тренер "Шахтера" Луиш Каштру дал флеш-комментарий по итогам победы 2:1 над "Бенфикой" в матче 1/16 финала Лиги Европы.

"Был бы доволен, если бы мы не пропустили. Это та цель, которую не выполнили. Лучше бы победили 1:0, а не 2:1. И все же хорошо сыграли, учитывая паузу между официальными матчами. Счет не дает нам комфорта перед вторым матчем, но, думаю, никакой бы счет не давал бы нам спокойствия".

"Что касается VAR, то он совсем не сладок для нас. Кислый он для нас. Было в матче с "Аталантой", мы еще не забыли, сегодня снова. Но, думаю, через пару лет мы привыкнем и все будет нормально. VAR остается, и нет смысла его обсуждать. По матчам еще ничего не решено, нас ждет вторая битва на выезде".

"Сегодня наши болельщики были фантастическими. Мы все почувствовали их поддержку".

"Оценить всех соперников в еврокубках? Думаю, сильнейшим соперником в этом сезоне был "Манчестер Сити". А "Бенфика", "Динамо" Загреб и "Аталанта" - на одном уровне", - сказал Каштру в эфире Футбол 1.
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot