Вернуться   satellite tv + iptv. > ПОМОЩЬ > Раздел помощи > Помогите чайнику

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2012, 12:28   #1
Новичок
 
Аватар для kosmo6aman
Страна проживания!
Online: 4ч33м14с
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Каз. ССР, г. Актюбинск.
Сообщений: 15
Репутация: 20 (Вес: 13)
Поблагодарили 5 раз(а)
Smile Dreambox 500-s пошаговая настройка шаринга

кто может поможет чайнику с пошаговой настройкой китайца dm 500-s на шуру нтв+ хочу научиться раз и навсегда , перелазил множество форумов, но нужной и понятной информации так и не нашел ... какую стоит лить прошивку (если можно ссылочку) только для работы с шарингом именно на випшара.ком ... где взять имидж и как его правильно залить ...помогите мужики если у кого хватит терпения пошагово расписать план действий буду благодарен!
__________________
Skybox F4 HTB+ GS8300M=TRICOLORtv SVEC A8=75E РАДУГА тв
DREAMBOX 500S
kosmo6aman вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 12:36   #2
АдминЪ
 
Аватар для vovan
Страна проживания!
Online: 1мес2нед1дн
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,832
Репутация: 20750 (Вес: 10)
Поблагодарили 4,243 раз(а)
По умолчанию

так может у вас там уже все есть, и осталось только настроить шару? зайдите на ресивер тотал коммандером, посмотрите, есть ли там папка var/keys, а в ней мжкамд.конф, ньюкамд.лист... как зайти на ресивер http://vovana.ucoz.ua/forum/2-126-1

если эти файлики есть, то продолжим тогда.

а эта инструкция чем не подходит? Dreambox 500 полный курс
__________________
telegram @Vovan_Vipshara

Наш канал с новостями сервера шары https://t.me/vipshara_news

Наш канал с новостями сервера iptv
https://t.me/vipshara_iptv
vovan вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 13:10   #3
Новичок
 
Аватар для kosmo6aman
Страна проживания!
Online: 4ч33м14с
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Каз. ССР, г. Актюбинск.
Сообщений: 15
Репутация: 20 (Вес: 13)
Поблагодарили 5 раз(а)
Smile

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
так может у вас там уже все есть, и осталось только настроить шару? зайдите на ресивер тотал коммандером, посмотрите, есть ли там папка var/keys, а в ней мжкамд.конф, ньюкамд.лист... как зайти на ресивер http://vovana.ucoz.ua/forum/2-126-1

если эти файлы есть, то продолжим тогда.

а эта инструкция чем не подходит? Dreambox 500 полный курс
дело в том что все есть -действительно и шура работает безупречно кстати нтв+ и триколор просто радует и переключение каналов (открытие) на высшем уровне спасибо ребята, ставил все это не я , мое желание сделать сброс на заводские установки (скинуть ресивер по умолчанию) и самому с самого начала (если найдутся терпиливые,добрые люди!; ) ) пошагово настроить шару на сырой софтине китайца моего ) так сказать чтобы почувствовать сам процесс и разобраться в этом раз и навсегда , а для этого я мало что знаю кроме как зайти в ресс через lan и открыть его файлы тотал командер больше ничего и не умею (пока!) но желание есть огромное нет человека который наставит на путь истинный и поможет разобраться в этой зверюге линуксовой ))) мне бы прогу для прошивки и саму прошивку было бы очень здорово! а если найдется терпеливый человек который сможет расписать как настроить вс это дело по пунктам то просто браво такому человеку! знаю точно чо идет прошивка которая идеально подходит для шуры на випшаре
__________________
Skybox F4 HTB+ GS8300M=TRICOLORtv SVEC A8=75E РАДУГА тв
DREAMBOX 500S

Последний раз редактировалось kosmo6aman; 15.03.2012 в 13:13.
kosmo6aman вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 14:07   #4
Новичок
 
Аватар для kosmo6aman
Страна проживания!
Online: 4ч33м14с
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Каз. ССР, г. Актюбинск.
Сообщений: 15
Репутация: 20 (Вес: 13)
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию

да чуть не забыл, помогите с редактированием каналов на дриме через прогу все редактируется нормально и удаляется и переименовывается ное есть одно НО! после перезагрузки ресивера банальным откл. вкл. питания .....каналы чудодейственным способом восстанавливаются и дублируются уж и не знаю что с этим связанно, но пробовал редактировать взятой к слову прогой вот от сюда http://hotfile.com/dl/108991275/1005...0.1.2.zip.htmlно как я и описывал выше каналы востанавливаются после перезагрузки .. вот собственно и вопрос - ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАЙТИ В РЕСИВЕР через тотал командер и отредактировать какой либо там файл отвечающий за отображение каналов в списке меню тюнера?
__________________
Skybox F4 HTB+ GS8300M=TRICOLORtv SVEC A8=75E РАДУГА тв
DREAMBOX 500S

Последний раз редактировалось kosmo6aman; 15.03.2012 в 14:10.
kosmo6aman вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot