| ||||||||
| Не нашли подходящего раздела для своего вопроса? Тогда спросите здесь... Вопросы по форуму и не только. |
![]() |
| | Опции темы | Опции просмотра |
| |
| | #1 |
| Новичок Online: 17ч57м31с Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 4
Репутация: 0 (Вес: 14) Поблагодарили 0 раз(а) |
не могу прописать бисс на канал нло тв
|
| | |
| | #2 |
| Постоялец Online: 4дн17ч41м Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 792
Репутация: 3890 (Вес: 69) Поблагодарили 90 раз(а) | У вас нет клавиатуры****** Сообщение не о чем! Что прописываете****** Куда? Какой плагин используете?
__________________ Не задавайте глупых вопросов! Не услышите вранья!!! |
| | |
| | #3 |
| Модератор Online: 2мес2нед4дн Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 14,744
Репутация: 127275 (Вес: 1583) Поблагодарили 31,248 раз(а) | |
| | |
| | #4 |
| Новичок Online: 17ч57м31с Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 4
Репутация: 0 (Вес: 14) Поблагодарили 0 раз(а) |
[QUOTE=kosoleg5;55678][I]Стань на канал Nlo tv на пульте меню нажать потом 9999 .Водите частоту и прописываете ключ .Или воспользоватся програмкой тотол командовс . четыре девятки он не понимает.тотал можно.Сам ключ есть,нету того что перед ключом надо писать наподобее F XXXXXXXF |
| | |
| | #5 | ||
| Модератор Online: 2мес2нед4дн Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 14,744
Репутация: 127275 (Вес: 1583) Поблагодарили 31,248 раз(а) |
[QUOTE=vostok1;55694] Цитата:
Вот ключ Astra 4A, 4.8°E ASTRA-TEST (NLO TV) 12130 V 27500 3/4 For Softcam:
| ||
| | |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |