Вернуться   satellite tv + iptv. > ПОМОЩЬ > Раздел помощи > Не нашли подходящего раздела для своего вопроса? Тогда спросите здесь...

Не нашли подходящего раздела для своего вопроса? Тогда спросите здесь... Вопросы по форуму и не только.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 23:57   #1
Новичок
 
Аватар для vostok1
Страна проживания!
Online: 17ч57м31с
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 4
Репутация: 0 (Вес: 14)
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Amiko Alien liux SoftCam key

не могу прописать бисс на канал нло тв
vostok1 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 09:12   #2
Постоялец
 
Аватар для paska
Online: 4дн17ч41м
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 792
Репутация: 3890 (Вес: 69)
Поблагодарили 90 раз(а)
По умолчанию Re: Amiko Alien liux SoftCam key

Цитата:
Сообщение от vostok1 Посмотреть сообщение
не могу прописать бисс на канал нло тв
У вас нет клавиатуры******
Сообщение не о чем! Что прописываете****** Куда? Какой плагин используете?
__________________
Не задавайте глупых вопросов!
Не услышите вранья!!!
paska вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 15:23   #3
Модератор
 
Аватар для kosoleg5
Страна проживания!
Online: 2мес2нед4дн
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 14,744
Репутация: 127275 (Вес: 1583)
Поблагодарили 31,248 раз(а)
По умолчанию Re: Amiko Alien liux SoftCam key

Цитата:
Сообщение от vostok1 Посмотреть сообщение
не могу прописать бисс на канал нло тв
Стань на канал Nlo tv на пульте меню нажать потом 9999 .Водите частоту и прописываете ключ .Или воспользоватся програмкой тотол командовс .Если не получистя пишыте в личку, или по аське 403748899 помогу .
kosoleg5 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 21:24   #4
Новичок
 
Аватар для vostok1
Страна проживания!
Online: 17ч57м31с
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 4
Репутация: 0 (Вес: 14)
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Amiko Alien liux SoftCam key

[QUOTE=kosoleg5;55678][I]Стань на канал Nlo tv на пульте меню нажать потом 9999 .Водите частоту и прописываете ключ .Или воспользоватся програмкой тотол командовс .

четыре девятки он не понимает.тотал можно.Сам ключ есть,нету того что перед ключом надо писать наподобее F XXXXXXXF
vostok1 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 22:21   #5
Модератор
 
Аватар для kosoleg5
Страна проживания!
Online: 2мес2нед4дн
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 14,744
Репутация: 127275 (Вес: 1583)
Поблагодарили 31,248 раз(а)
По умолчанию Re: Amiko Alien liux SoftCam key

[QUOTE=vostok1;55694]
Цитата:
Сообщение от kosoleg5 Посмотреть сообщение
[I]Стань на канал Nlo tv на пульте меню нажать потом 9999 .Водите частоту и прописываете ключ .Или воспользоватся програмкой тотол командовс .

четыре девятки он не понимает.тотал можно.Сам ключ есть,нету того что перед ключом надо писать наподобее F XXXXXXXF

Вот ключ


Astra 4A, 4.8°E

ASTRA-TEST (NLO TV) 12130 V 27500 3/4

For Softcam:
Вы должны ответить в теме или нажать 'Спасибо' чтобы увидеть скрытый текст, содержащейся здесь.
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
kosoleg5 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
2 раз(а) сказали "Спасибо":
TABO (27.02.2014) , vostok1 (06.06.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:25.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot