Вернуться   satellite tv + iptv. > Спутниковый прием > Новости вещания

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2021, 07:35   #301
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,401
Репутация: 13567 (Вес: 590)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию Re: Новости Мира КИНО.

Disney/Pixar Раскручивает Анимационный Хит ‘Soul’ С Коротким Поклоном "22 Vs. Earth" На Disney+



Новый короткометражный фильм от студии Pixar Animation Studios вновь вернется к скептически настроенной новой душе 22 задолго до того, как она познакомилась с Джо Гарднером. Дебютировав на Disney+ 30 апреля, анимационный фильм 22 vs. Земля возвращает Тину Фей обратно в “Великое прошлое” как голос сообразительной и саркастичной души 22.

Действие оригинального короткометражного фильма разворачивается до событий Soul, режиссером которого является 21-летний ветеран Pixar Кевин Нолтинг.


“Делая Soul, мы говорили о том, почему новая душа не хочет жить на Земле, но в конечном счете она не принадлежит этому фильму”, - сказал Нолтинг. ‘22 против Земля была шансом исследовать некоторые из оставшихся без ответа вопросов о том, почему 22-й был таким циничным. Будучи довольно циничным человеком, я чувствовал, что это идеальный материал.”


Короче говоря, 22 бросает вызов правилам “Великого До” и отказывается идти на Землю, привлекая банду из пяти других новых душ к своей попытке восстания. Однако, поскольку деятельность ее соратников приводит к неожиданным результатам, подрывной заговор 22 может на самом деле привести к удивительному откровению о смысле жизни.

“Я думаю, что новые души делают короткометражку такой забавной—контраст их чистой невинности и восторга с циничными ожиданиями 22”, - сказал Нолтинг. - Другие новые души—это то, чем была 22-я до того, как она выбрала другой путь-чисто невинные, чистые листы, которыми советники будут руководить в своем почти безоблачном путешествии к земному порталу. 22 видит в этом проход и пытается сама направить их на свой путь мышления.”
batkov на форуме  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 07:44   #302
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,401
Репутация: 13567 (Вес: 590)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию Re: Новости Мира КИНО.

‘Адвокат Линкольна": ЛисаГай Гамильтон Присоединяется К Драматическому Сериалу Netflix Как Повторяющийся



Лиса Гай Гамильтон была выбрана на ключевую повторяющуюся роль напротив Мануэля Гарсиа-Рульфо в предстоящем драматическом сериале Netflix , основанном на бестселлерах Майкла Коннелли, от Дэвида Э. Келли и A+E Studios.

Автор сценария и исполнительный продюсер Келли и шоураннер Тед Хамфри, Адвокат Линкольна вращается вокруг Микки Халлера (Гарсия-Рульфо), идеалиста-иконоборца, который ведет свою юридическую практику с заднего сиденья своего Линкольн-таун-Кара, берясь за большие и маленькие дела по всему обширному городу Лос-Анджелесу.

Гамильтон сыграет судью Мэри Холдер, председательствующую судью Верховного суда округа Лос — Анджелес-самого влиятельного судебного судьи в городе и серьезного юриста, который не терпит дураков. Микки Холлер оказывается под ее строгим надзором после того, как берет на себя самый большой в городе процесс об убийстве.


Первый сезон из 10 серий основан на второй книге серии "Линкольн Юрист". Вердикт Начальства. Келли и Хамфри исполнительные продюсеры вместе с Коннелли и Россом Файнманом.

Известная своими главными ролями в сериалах ABC "Практика" и TNT "Мужчины определенного возраста", Гамильтон недавно снялась на Бродвее в фильме Аарона Соркина "Убить пересмешника" напротив Эда Харриса. Она также снялась в недавних фильмах "Последняя мера", "Ад Астра", "Порок" и "Красивый мальчик". Первый, в главной роли Шон Пенн; Шанс Хулу, напротив Хью Лори; и 4-й сезон драмы Netflix "Карточный домик", напротив Робина Райта. Гамильтон представлен Агентством талантов Greene & Associates и Greenlight Management.
batkov на форуме  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 08:19   #303
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,401
Репутация: 13567 (Вес: 590)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию Re: Новости Мира КИНО.

Пол - Это Лава " Продлен На 2 Сезон На Netflix



Как и ожидалось, стример возобновил серию без сценария, которая дебютировала в июне 2020 года.

В сериале, который ведет Ратлидж Вуд, команды соревнуются в навигации по залам, затопленным лавой, прыгая со стульев, свисая с занавесок и качаясь на люстрах.

Он производится американским продюсером Ninja Warrior A. Smith & Co и Haymaker Media. Ирад Эял и Меган Макграт продюсируют вместе с шоураннером Энтони Карбоном, Артуром Смитом, Фрэнком Синтоном, Кэролайн Баумгард и Энтони Стормом.

Как и в случае с другими сериалами без сценария, Netflix пошел на необычные меры, чтобы сохранить свои обновления в секрете, а A. Smith & Co. объявила кастинг под названием Get Across The Room, чтобы найти новых конкурсантов.
batkov на форуме  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 08:26   #304
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,401
Репутация: 13567 (Вес: 590)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию Re: Новости Мира КИНО.

Джет Уилкинсон Снимет Первые Два Эпизода Вампирского Сериала Netflix " Первое Убийство’



Джет Уилкинсон (The Chi, How to Get Away with Murder) собирается снять первые два эпизода первого убийства, предстоящего сериала Netflix YA vampire, продюсером которого является Эмма Робертс.

Написанная Фелицией Д. Хендерсон и автором бестселлеров Викторией “В. Е.” Шваб, в главных ролях Сара Кэтрин Хук и Имани Льюис, "Первое убийство" основана на коротком рассказе Шваба.

Логлайн: Когда пришло время подростковой вампирше Джульетте (Крюк) совершить свое первое убийство, чтобы занять свое место среди могущественной вампирской семьи, она нацелилась на новую девушку в городе по имени Каллиопа (Льюис). Но, к большому удивлению Джульетты, Каллиопа-охотница на вампиров из семьи знаменитых убийц. Оба обнаруживают, что другого будет не так-то легко убить и, к сожалению, слишком легко поддаться.


Хендерсон, который служит шоураннером, продюсирует вместе с создателем Швабом, а также Робертсом и Карахом Прейсом через Belletrist Productions. Серия из восьми серий должна начать производство в конце этого года в Грузии.

Уилкинсон недавно был исполнительным продюсером и режиссером шоу Showtime "The Chi", а также соисполнительным продюсером и режиссером фильма "Как избежать наказания за убийство" с Виолой Дэвис в главной роли. Другие ее титры включают в себя "Прочь" с Хилари Суонк в главной роли, "Правду сказать" с Октавией Спенсер и Кейт Хадсон в главной роли, "Марвел". Каратель, Джессика Джонс, Сорвиголова и Монахиня-Воительница.

Уилкинсон-номинант на премию NAACP Image Award 2020 года за выдающуюся режиссуру в драматическом сериале. Она также является двукратным номинантом на премию Австралийской гильдии режиссеров. Уилкинсона представляют Дэвид Рубин и Абрам Налибоцкий из Агентства Герша.
batkov на форуме  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 08:38   #305
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,401
Репутация: 13567 (Вес: 590)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию Re: Новости Мира КИНО.

Трейлер Фильма "Marvel's M. O. D. O. K.": Огромная Голова Суперзлодея Паттона Освальта Дона В Анимационном Оригинале Hulu

Вы должны ответить в теме или нажать 'Спасибо' чтобы увидеть скрытый текст, содержащейся здесь.
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


В среду Hulu выпустила новый трейлер своей ожидаемой серии stop-motion, Marvel's M. O. D. O. K.

Созданный, написанный и исполнительный продюсер Джордан Блюм и Паттон Освальт, сериал сосредоточен на одноименном персонаже комиксов Marvel. Одержимый манией величия суперзлодей с большой головой и маленьким телом, М. О. Д. О. К. долгое время преследовал свою мечту завоевать мир, после того как его запугивали из-за его отличительных черт.

“Они назвали меня” большая голова", - кричит в трейлере молодой М. О. Д. О. К. Но не бойся, говорит его мать. - Однажды твоя большая, красивая, разрушающая матку голова изменит мир.”



После многих лет неудач и неудач, сражаясь с некоторыми из самых могущественных героев Земли, персонаж запустил свою злую организацию, известную как А. И. М., в землю. Когда его вытесняют с поста лидера группы, Ментальный Организм, Предназначенный Только для убийства, также борется с семейными проблемами и проблемами в семейной жизни.

Созданный студиями Marvel через Marvel Television и Marvel Animation, взрослый мультсериал также включает голоса Мелиссы Фумеро, Эйми Гарсии, Бена Шварца, Венди Маклендон-Кови, Бека Беннетта, Джона Дейли и Сэма Ричардсона. Блум выступает в качестве шоу раннера, с Бреттом Кроули, Робертом Майтией, Грантом Гишем, Джо Кесадой, Каримом Зрейком и Джеф Лебом, а также продюсером.

Первый десятисерийный сезон премьеры Marvel M. O. D. O. K на Hulu 21 мая.
batkov на форуме  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 08:54   #306
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,401
Репутация: 13567 (Вес: 590)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию Re: Новости Мира КИНО.

Netflix Близок К Сделке По Байопику KISS "Shout It Out Loud"; Йоахим Реннинг Будет Режиссером Фильма С Лидерами Полом Стэнли И Джином Симмонсом В Центре Сцены



Скрытый текст

Netflix близок к заключению сделки на Shout It Out Loud, пакет фильмов, который стремится сделать для культовой хард-рок-группы KISS то же, что Bohemian Rhapsody сделала для Queen.

Согласно источникам, Netflix заключает сделку после тендерной битвы за фильм, который будет снят норвежским режиссером Йоахимом Реннингом, чьи титры включают "Кон-Тики", "Малефисента: Повелительница зла" и "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказок". Сценарий написан Оле Сандерсом. Более ранний проект был сделан Уильямом Блейком Херроном. Пик будет представлять собой совместное производство Mark Canton's Atmosphere
Крик вслух будет иметь тесное сотрудничество с главарями группы Джином Симмонсом и Полом Стэнли. Гимны концерт-арены группы будут большой частью этого, но фильм будет посвящен этому дуэту, возвращающемуся к тому времени, когда они были двумя неудачными детьми из Queens, которые сформировали невероятную дружбу, начав KISS после привлечения гитариста Эйса Фрели и барабанщика Питера Крисса. Пытаясь отделить себя от “волосяных” полос дня, они акцентировали свои силовые аккорды и пиротехнику с помощью грима. В глубине души их формирующая история находится в русле Обязательств, если эта ирландская соул-группа использовала макияж и шипастые каблуки.

Представьте себе огнедышащего, истекающего кровью демонического и рычащего басиста Симмонса в возрасте 12 лет, когда он был хасидским ортодоксальным евреем из Израиля, который нашел новую веру в один роковой день, выходя из ешивы. “Я помню, как вышел на улицу, увидел эту испанскую девушку, прыгающую через скакалку, и уставился на ее длинные черные волосы, хлопающие по этой огромной заднице”, - сказал он однажды. “Мне пришло в голову, что это лучше, чем религия. Как я мог приблизиться к этому?”


Стэнли, вокалист с реактивным вокалом, не всегда был секс-символом. - Я был глух на одно ухо и имел небольшое уродство, которое делало меня другим, - сказал Стэнли. “Я был маленьким толстым ребенком, и музыка стала моим спасением, местом, где можно спрятаться и мечтать. А когда я играл музыку, вокруг всегда были девушки.”

Хотя их музыкальные мотивы совпадали, Симмонс и Стэнли не сразу сошлись, когда встретились. “Джин чувствовал, что он, Леннон и Маккартни были единственными, кто писал музыку”, - сказал однажды Стэнли. “Я сыграл ему песню, которая попала в наш первый альбом, и он сыграл для меня три песни, одну о супе”. Сочетая страсть Симмонса к комиксам с готэмским глиттер-роковым увлечением 70-х годов, они ударили по гримерному зеркалу с определенной целью: “Станьте Битлз на стероидах.”


-У всех глиттер-рок-групп запястья были такими же тонкими, как у их подружек, а здесь мы выглядели как полузащитники, которые совершали набеги на шкафы своих подружек, - сказал Стэнли. На раннем свидании в центре города они услышали хихиканье своих глэм-коллег, “пока мы не подключились и не сыграли, а потом все разинули рты”, - сказал Симмонс.

Их настойчивость окупилась ПОЦЕЛУЕМ Живьем! мега-продаваемый концертный альбом, который на какое-то время спас Casablanca Records и сделал их самой продаваемой и глобальной гастрольной группой. KISS продала более 100 миллионов пластинок, имеет 30 золотых и 14 платиновых альбомов, и в 2014 году они были включены в Зал славы рок-н-ролла.

Фильм будет продюсироваться Кантоном через его Atmosphere Entertainment, Ли Энн Бертон через Opus 7, Кортни Соломон, Дэвидом Блэкманом и Джоди Герсон через Universal Music Group, Доком Макги через его McGee Entertainment (он давний менеджер KISS), Реннингом и КИССОМ Симмонсом и Стэнли. Исполнительные продюсеры-Дороти Кантон и Дэвид Хопвуд.

Проект идет полным ходом. Группа находится в самом разгаре своего “End of the Road Tour”, который был замедлен пандемией, но возобновляется осенью и включает в себя громкий новогодний концерт в Дубае. Есть все основания предполагать, что Netflix и KISS будут использовать синергию большого рок-байопика, чтобы увековечить свои последние дни на сцене, более чем через 50 лет после того, как Симмонс и Стэнли впервые встретились.

Реннинг представлен UTA и Brillstein Entertainment Partners.

Никто из участников не стал комментировать, потому что сделка еще не завершена.
[свернуть]
batkov на форуме  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 09:05   #307
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,401
Репутация: 13567 (Вес: 590)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию Re: Новости Мира КИНО.

Netflix Назначает Алехандро Бругеса Режиссером Фильма " Последняя Воля И Завещание Чарльза Абернати’.





Кубинский режиссер Алехандро Бругес назначен режиссером фильма ужасов Netflix "Последняя воля и завещание Чарльза Абернати". Он основан на оригинальном сценарии Криса Ламонта и Джо Руссо, который был включен в список крови 2018 года и продан стримеру.

Пол Шифф, который сотрудничал с Netflix над триллером с Сэмом Уортингтоном в главной роли Fractured, продюсирует картину для Paul Schiff Productions.

История следует за миллиардером Чарльзом Абернати, который накануне своего 75-летия приглашает своих четверых отчужденных детей домой из страха, что сегодня вечером кто – то – или что-то-придет, чтобы убить его. Чтобы убедиться, что его семья поможет защитить его от того, что надвигается, Абернети ставит на карту каждое из их наследств – они ничего не получат, если его найдут мертвым к рассвету.


Дэн Кларк будет исполнять обязанности исполнительного продюсера.

Брюгес снял в 2012 году фильм "Хуан мертвых", в 2018 году - "Кошмарное кино", над которым он сотрудничал с Руссо, а также эпизоды для сериалов "От заката до рассвета" и "Хулу в темноту". Brugués представлен UTA, Wonder Street и Sloane, Offer, Weber & Dern.

В титрах Ламонта и Руссо значатся Hard Kill с Брюсом Уиллисом в главных ролях и Кошмар по хозяйству. Дуэт представлен Гершем, Вымышленным Существом, и Моррисом, Йорном.
batkov на форуме  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 09:35   #308
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,401
Репутация: 13567 (Вес: 590)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию Re: Новости Мира КИНО.

Джулиан Эдельман Присоединяется К " Inside The NFL’ Этой Осенью На Paramount+; Часть Общей Сделки ViacomCBS Для Его Coast Productions



Скрытый текст

Выйдя на пенсию после 12-летней карьеры в "Нью-Ингленд Пэтриотс", в которой он был частью трех команд-победителей Суперкубка и был выбран MVP Суперкубка LIII, широкий приемник Джулиан Эдельман поймал второй акт. Он и его партнер по Coast Productions Ассаф Свисса заключили общую сделку в ViacomCBS. В рамках этого Эдельман присоединится к внутренней команде НФЛ в качестве аналитика. Это начинается этой осенью, когда сериал, получивший премию "Эмми", дебютирует на канале Paramount+.

Эдельман будет присоединяться к Джеймсу Брауну, Филу Симмсу и Брэндону Маршаллу каждую неделю, и шоу продолжает включать вклады Хоферов Майкла Ирвина и Рэя Льюиса в течение всего сезона.



Для Эдельмана большая часть многолетнего первого взгляда с ViacomCBS-это возможность разрабатывать скриптовое и ненаписанное программирование для подразделений от Paramount+ до Nickelodeon. Он будет участвовать за кулисами и перед камерой.

В то время как он был приемником сцепления для Пэтов, Эдельман делал юмористические популярные вирусные видео со своими товарищами по команде под флагом Coast, и это привело к его первой ассоциации с ViacomCBS с документальным фильмом Showtime 100%: Julian Edelman Фильм был хроникой бородавок и всего остального о восстановлении Эдельмана после разрушительной травмы колена, которая положила его на полку в 2017 году, и возвращении из нее, а также отстранении от педиатрии, которое стоило ему первых четырех игр 2019 года и напрягло его отношения с отцом, бесценным союзником в его подъеме в НФЛ. Тот сезон закончился триумфом, и Эдельман выиграл титул MVP Суперкубка за то, что поймал 10 пасов, которые помогли "Пэтам" одержать победу над "Лос-Анджелес Рэмс" со счетом 13: 3. Отношения Эдельмана и Свиссы, построенные со Стивеном Эспинозой и Дэвидом Невинсом из Showtime, привели к новому соглашению.

Эдельман сказал Дедлайну, что он все еще восстанавливает травмы, полученные им после более чем десятилетней ловли пасов Тома Брэди через середину поля, но харизматичный теперь уже бывший спортсмен получил шанс проявить себя на другой соревновательной арене.

“Я всегда был поклонником Inside the NFL, и по-разному они показывали футбол, от кинематографии до медленных моментов, и все звезды актерского состава у них были”, - сказал он. - Будет просто забавно поделиться тем, что у меня на уме, но эти ребята работают в телевизионном мире уже больше десяти лет. Это очень много нервов, как тогда, когда я был задрафтован в седьмом раунде Новой Англией, и я был защитником из маленькой школы, который никогда не играл в приемнике. Я должен создать эту команду и доказать, на что я способен. Вот такой у меня склад ума-нервный, но возбужденный.”


Эдельман сказал, что он очень рад видеть, как его бывшие товарищи по команде Брэди и Роб Гронковски поднимают трофей Суперкубка без него, и сказал, что он надеется, что они сделают это снова.

“Я уже скучаю по футболу и буду скучать еще больше примерно в апреле, когда вы вернетесь на объект и будете пинать его вместе с ребятами в раздевалке и спортзале, связывая и создавая эту синергию с командой, которая конкурирует на самом высоком уровне”, - сказал он. - Но я отдала все, что у меня было, и физически больше не могу. Мне все еще нужно что-то делать, чтобы мое тело чувствовало себя хорошо. Движения тела, йога, тренировки, потому что у меня были эти миллиметры биомеханики, которые изменились из-за всех травм. Мне приходится много работать, чтобы держать его в синхронизации. Я все еще восстанавливаю некоторые вещи, но моя голова чувствует себя великолепно, и когда ты играешь 12 лет в НФЛ и уходишь с таким чувством, это номер один. Я чувствую себя благословенным и могу использовать платформу и успех, которые я имел на футбольном поле, чтобы помочь мне воплотиться в моей следующей карьере и остальной части моей жизни. Это начинается с сотрудничества с Viacom, Paramount+, Showtime и другими подразделениями компании.”

Спортивные руководители ViacomCBS были рады приветствовать Эдельмана в своей команде.

“Мы были свидетелями творчества , которое Джулиан и его команда вложили в 100% - ную работу Джулиана Эдельмана, и мы восхищались их способностью сочетать уникальный голос Джулиана с мощным, подлинным повествованием”, - сказал Стивен Эспиноза, президент Showtime Sports. “Мы очень рады приветствовать Джулиана в нашей команде и принять этот голос, поскольку он становится динамичной силой для нас каждый вторник внутри НФЛ. Мы также рады продолжить наши отношения с Coast Productions и исследовать дополнительный контент, созданный с их заразительной творческой энергией.”

Председатель CBS Sport Шон Макманус сказал: “Джулиан был одним из величайших конкурентов и исполнителей сцепления в НФЛ за последнее десятилетие, и мы рады приветствовать его в НФЛ. - Он даст нашим зрителям свежую перспективу и ценную информацию, только что сошедшим с поля. С его невероятными карьерными достижениями, в сочетании с его преданностью делу, страстью и знаниями, мы с нетерпением ждем, когда Джулиан присоединится к нашей команде.”
[свернуть]
batkov на форуме  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 15:10   #309
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,401
Репутация: 13567 (Вес: 590)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию Re: Новости Мира КИНО.

Хит Disney "Soul" также доступен на Blu-ray с сегодняшнего дня



Скрытый текст

Те, у кого нет подписки Disney+, могут приобрести анимационный фильм „Душа“, номинированный на Оскар, на Blu-ray и DVD, начиная с сегодняшнего дня.



Нашумевший фильм Pixar“ Душа " рассказывает о джазовом музыканте и учителе музыки Джо Гарднере, который падает в открытую крышку желоба после концертной репетиции. Затем его душа попадает в промежуточное царство, так называемое 'Great Before', где новорожденные души готовятся к приходу на Землю. Джо прилагает все усилия, чтобы вернуться в свое старое тело и в то же время должен помочь заблудшей душе „22“ открыть свой смысл жизни. Почему „Душа“ является одним из лучших фильмов студии и где, тем не менее, лежат его проблемы, это есть в Критика ЦИФРОВОГО телевидения для чтения.


Версия UHD „Soul " только цифровая
С сегодняшнего дня вы можете приобрести „Soul“ на DVD и Blu-ray. Фильм появляется как классическая версия Amaray , так и Steelbook, включая бонусный диск. Только от UHD-Blu-ray немецкие поклонники должны отказаться. Тем не менее, версия фильма 4K доступна в цифровом виде. Кроме того, все подписчики Disney+ могут продолжать транслировать фильм. „Душа " по-прежнему будет включена в подписку.

Фильм, удостоенный нескольких наград, может возлагать надежды на три Оскара в выходные дни. „Душа " номинирована в категориях Лучший анимационный фильм, Лучшая музыка к фильму и Лучший звук.

Вы должны ответить в теме или нажать 'Спасибо' чтобы увидеть скрытый текст, содержащейся здесь.
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
[свернуть]
batkov на форуме  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 17:24   #310
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,401
Репутация: 13567 (Вес: 590)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию Re: Новости Мира КИНО.

3-й сезон "Мастера нет" Выйдет на Netflix в мае и будет сосредоточен вокруг Лены Уэйт




Скрытый текст

Новый сезон под названием "Master of None Presents: Moments in Love" будет короче, чем предыдущие сезоны.

Хитовый сериал Азиза Ансари Netflix Master of None дебютирует в третьем сезоне в следующем месяце. Недавний твит от Netflix показал, что новый сезон шоу Ансари является частью майской линейки стримингового гиганта. Сообщалось, что второй сезон не будет следовать за Дэв Шоу, которую играет Ансари, а вместо этого будет включать второстепенную героиню Лины Уэйт, Дениз, в качестве главной героини. Наоми Экки, которая снималась во втором сезоне сериала Netflix "Конец гребаного мира", ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу третьего сезона "Мастера ничегошеньки" в главной роли.

Третий сезон Master of None будет называться Master of None Presents: Moments in Love. Сообщается, что в сезоне будет пять эпизодов, и все они будут сняты режиссером Ансари. Уэйт также был соавтором всего сезона вместе с Ансари, но пока неясно, будет ли Ансари повторять роль Дэва в каком-либо качестве в этом сезоне. Выбор сменить точку зрения с Дэва на Дениз кажется вполне оправданным, тем более что сольный эпизод Дениз из 2-го сезона, "День благодарения", принес Уэйту и Ансари премию "Эмми" за выдающиеся комедийные работы.
Это была вторая победа шоу "Эмми" после того, как Ансари и соавтор Алан Янг выиграли ту же награду за первый эпизод сезона " Родители." Был большой разрыв в производстве Master of None, причем первый сезон вышел в эфир в 2015 году, а второй не премьера до 2017 года. 3-й сезон был объявлен только в январе этого года.

На данный момент никто точно не знает, является ли Master of None Presents: Moments in Love на самом деле третьим сезоном сериала или это просто спин-офф и полностью его собственная вещь. Независимо от того, что он будет помечен как вниз по линии.

Master of None Presents: Moments in Love дебютирует на Netflix в мае, хотя точная дата еще не объявлена. Первые два сезона Master of None в настоящее время доступны для трансляции на Netflix.
[свернуть]
batkov на форуме  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 17:53   #311
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,401
Репутация: 13567 (Вес: 590)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию Re: Новости Мира КИНО.

Звезды ' Westworld’ И ‘Money Heist’ Возглавят Серию Amazon Explorer ‘Boundless’ От Режиссера Саймона Уэста



Скрытый текст

Amazon Prime Video и RTVE поставили Родриго Санторо (Westworld) и Альваро Морте (Money Heist) в роли исследователей Магальянеса и Эль-Кано в сериале Саймона Уэста "Безграничный".

Четырехчастная драма расскажет историю эпического путешествия Хуана Себастьяна Элькано и Фердинанда Магеллана вокруг света после того, как они отплыли из Испании 500 лет назад.

Также в актерский состав будет Серхио Перис-Mencheta (капитан Картахена), Адриан Ластра (капитан Мендоса), Карлос Куэвас (Мартино), Pepon Ньето (отец Бартоломе), Рауль Техон (Гомес де Эспиноса), Гонсало Диниз (Дуарте Барбоза), Мануэль Морон (Карденал Фонсека) и Barbara Goenaga (Беатрис).

Съемки фильма начнутся 26 апреля в Стране Басков и Наварре, а затем переедут в Доминиканскую Республику, где съемки морских эпизодов будут проходить на студии Pinewood Studios, а также в Испании, в частности в Севилье и Мадриде.

Два из первоначальных кораблей будут перестроены в масштабе, и будет использована копия единственного уцелевшего корабля. Эпическая драма производится компанией Mono Films и Kilima Media. Script происходит от Patxi Amezcua.

Сериал выйдет исключительно на Prime Video в Испании, Франции, Италии, Португалии, Латинской Америке, Нидерландах, Великобритании, США и Андорре.
[свернуть]
batkov на форуме  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 19:16   #312
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,401
Репутация: 13567 (Вес: 590)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию Re: Новости Мира КИНО.

HBO Max Заказывает Азиатскую Американскую Кухню Docuseries 'Take Out' С Журналисткой Лизой Линг




Скрытый текст

HBO Max собирается за прилавком некоторых из более чем 45 000 азиатских ресторанов Америки.

Потоковая платформа заказывает” Take Out", шестисерийный документальный фильм, который рассказывает о культурном вкладе и уникальной жизни людей и семей, стоящих за американскими азиатскими закусочными, от отмеченной наградами журналистки Лизы Линг. Ведущий CNN будет исполнительным продюсером своевременных документальных фильмов с кинопродюсером Дэвидом Шадраком Смитом (“Вкусите нацию с Падмой Лакшми”) и Part2Pictures. Смит и Линг ранее сотрудничали над СОБСТВЕННЫМИ документальными фильмами “Наша Америка.”

“С "Take Out" мы воздадим должное тяжелой работе и бесчисленному вкладу американцев азиатского происхождения, чьи рестораны помогли сформировать культурный гобелен и кухню Америки”, - заявила Сара Обри, руководитель отдела оригинального контента HBO Max. - Лиза-одна из немногих рассказчиц, которые могли бы описать испытания и триумфы общества, рассказанные через призму ресторана.”


Verizon Aims to Give Oscars Viewers Virtual Backstage Access
“Это был давний страстный проект, который кажется таким же актуальным, как и всегда”,-добавил Смит. — Это шанс присоединиться к Лизе в сугубо личном исследовании-и развить наши долгие отношения вместе, углубляясь в динамику Америки через людей, которые делают ее разнообразной и сложной.”

Согласно логлайну, зрители попадут в уникальную и захватывающую жизнь тех, кто управляет азиатскими ресторанами, которые так же вездесущи, как McDonald's в Соединенных Штатах, и представляют разнообразные народы и кухни страны. На протяжении всей серии Линг исследует сложные истории и путешествия азиатского сообщества, прошлого и настоящего, по всей стране, празднуя радость, которую может принести маленькая белая коробка для еды.

“Настало время узнать о сообществе, которое было неотъемлемой частью развития Америки, но в значительной степени игнорировалось американской историей”, - сказал Линг. - Путь моей собственной семьи к американской мечте начался в китайском ресторане, и я не могу дождаться, чтобы узнать истории тех, чье путешествие совпало с моим в разных частях этой страны.”
[свернуть]
batkov на форуме  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 20:44   #313
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,401
Репутация: 13567 (Вес: 590)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию Re: Новости Мира КИНО.

‘Obi-Wan Kenobi': ‘PEN 15’ Звезда Майя Эрскин Присоединяется К Серии Disney+ Star Wars



Скрытый текст

Актерский состав грядущей серии Lucasfilm Disney+ “Оби-Ван Кеноби” уже сложен, но, по крайней мере, еще один актер присоединяется к “Звездным войнам”. Комедиантка Майя Эрскин, известная хитом Hulu ‘s cringe comedy “PEN 15”, присоединяется к актерскому составу в нераскрытой роли.


Актриса, которая также снималась в фильмах “Неуверенныев себе ” и “Скуб!- говорят, что у него есть второстепенная роль по крайней мере в трех эпизодах. Говоря о продолжительности шоу, Deadline, который раскрывает эту новость, вносит некоторую ясность в продолжительность сериала. В какой-то момент сериал состоял из шести серий, а затем из четырех. Очевидно, что специальный даже мини-сериал, как он был объявлен, теперь подтвержден как шесть одночасовых эпизодов в длину. Не ожидайте второго сезона; это одноразовый эпизод, чтобы заполнить пробел в истории Оби-Вана со времени его добровольного изгнания на Татуине.
.

В фильме “Оби-Ван Кеноби” есть большой актерский состав, в который входят Мозес Ингрэм, Бонни Пьесс, Кумаил Нанджиани, Индира Варма, Руперт Френд, О'Ши Джексон-младший, Сон Кан, Симона Кесселл и режиссер/актер Бенни Сафди. Кроме того, Хейден Кристенсен сыграет свою роль Дарта Вейдера/Энакина Скайуокера, а Джоэл Эджертон вернется в роли дяди Люка Скайуокера, дяди Оуэна Ларса. Эджертон сыграл Оуэна Ларса в приквеле трилогии “Звездные войны”, с краткими появлениями в “Атаке клонов” и “Мести ситхов".”


Это явно предвещает появление молодого Люка Скайуокера, возможно, вкратце или мимоходом: вся роль Оби-Вана, после “Мести ситхов”, состоит в том, чтобы тихо охранять молодого Люка Скайуокера издалека на Татуине, где он терпеливо ждет 19 лет, пока мальчик достигнет совершеннолетия. Lucasfilm подтвердила, что действие сериала происходит через десять лет после событий “Мести ситхов” (и за девять лет до “Новой надежды”), и что Люку примерно около 10 лет.


В то время как многие предполагали, что любая история, связанная с Оби-Ваном в течение 66 лет после Ордена, будет происходить на Татуине с угрозой, исходящей от Скайуокера, сериал считается приключением за пределами мира.


Мы вступаем с ним в довольно мрачное время”, - сказала несколько месяцев назад режиссер сериала Дебора Чоу. - Просто быть джедаем небезопасно. Там есть охотники на джедаев… Мы не могли рассказать историю Оби-Вана Кеноби, не обращаясь к Анакину или Вейдеру. Мы все определенно видим, как Оби-Ван и Дарт Вейдер снова попадают в нее.”


Охотники за джедаями-это отсылка к Инквизиторам, группе чувствительных к силе злодеев, обученных Дартом Вейдером путям ситов, которым поручено выслеживать оставшихся джедаев. На протяжении всей истории “Звездной войны” в это темное время они сыграли важную роль в вынюхивании оставшихся джедаев (как в “Звездных войнах“), поэтому не удивляйтесь, если они станут решающим фактором в запуске истории “Оби-Ван Кеноби". "Оби-Ван" в настоящее время находится в предварительном производстве, и Крайний срок говорит, что он должен быть снят со дня на день
[свернуть]
batkov на форуме  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 21:54   #314
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,401
Репутация: 13567 (Вес: 590)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию Re: Новости Мира КИНО.

"Безбилетный пассажир": Обзор фильма



Скрытый текст

Анна Кендрик, Тони Коллетт и Дэниел Дэ Ким снимаются в триллере Джо Пенны Netflix о экипаже космической миссии, оказавшемся в опасной ситуации.
Удивительно, что кто-то все еще заинтересован в том, чтобы стать астронавтом после череды кинематографических катастроф, которые постигли космических путешественников на протяжении многих лет. Netflix, похоже, преследует специальность в жанре, с безбилетником, прибывающим вскоре по пятам за апокалиптическим Джорджем Клуни Старрером Полуночного неба. Второкурсник Джо Пенна явно в долгу перед высадившимися в 1969 году в своем изображении небольшого космического экипажа, имеющего дело с угрожающим жизни кризисом.

Безбилетник более замкнут и клаустрофобичен, чем большинство фильмов такого типа, действие которых происходит полностью на борту космического корабля и в которых участвуют только четыре персонажа. То, что их четыре, а не три, доказывает, что это плацдарм для напряженного сценария, в котором экипаж, пилотирующий ракету, направляющуюся на Марс, обнаруживает незваного гостя. Это Майкл (Шамьер Андерсон, Вайнона Эрп, Голиаф), инженер по поддержке запуска, который случайно попал в ловушку на корабле перед самым взлетом.

Излишне говорить, что это тревожное развитие событий для экипажа, состоящего из командира Марины (Тони Коллетт), биолога Дэвида (Дэниэл Дэ Ким) и медицинского исследователя Зои (Анна Кендрик). Дэвид и Зоя оба новички в освоении космоса, причем у последнего сначала закружилась голова от приключения, а у первого тошнота от потери гравитации.

Узнав, что повернуть назад уже невозможно, Майкл приходит в отчаяние от мысли о том, что его разлучат на два года с младшей сестрой, поскольку он ее единственный опекун. В конце концов он успокаивается и начинает работать там, где может, помогая членам экипажа с их различными обязанностями. Но вскоре возникает еще одна проблема. Майкл случайно повредил жизненно важный очиститель углекислого газа; в результате теперь, когда есть четвертый пассажир, экипажу не хватит кислорода, чтобы пережить двухлетнюю миссию.

Последовавшие за этим страстные дискуссии между членами съемочной группы о том, что делать, составляют основу сценария, написанного в соавторстве Пенной и Райаном Моррисоном, который более тяжел для философских дебатов, чем висцеральные острые ощущения. Научная подоплека Дэвида становится очевидной, когда он приводит очень разумный аргумент, что Майкл должен пожертвовать собой ради выживания других, в то время как медицинские инстинкты Зои срабатывают, когда она страстно доказывает, что изучает все возможные варианты, которые могли бы сохранить им всем жизнь.

По иронии судьбы, Stowaway оказывается менее эффективным в своей триллерной механике — которая включает в себя неизбежную рискованную попытку ремонта за пределами космического корабля — чем в его ярком изображении чистой тяжелой жизни на борту космического корабля через сцены членов экипажа, выполняющих различные мирские задачи. В какой-то момент Дэвид и Майкл ведут долгий разговор о достоинствах свободного джаза, что именно то, что вы ожидаете от людей, когда у них есть бесчисленные часы, чтобы заполнить.

Фильм также оказывается убедительным в таких тихих моментах, как Майкл, описывающий пожар в квартире, который дал ему ужасные телесные шрамы, когда ему было 9 лет, и Зоя, рассказывающая о показательном инциденте, в котором она пыталась спасти маленького мальчика от утопления с большим личным риском. Сила ансамбля помогает придать происходящему еще больший драматический резонанс, а исполнители обеспечивают тонкую эмоциональную глубину, которая удерживает нас прочно вложенными в тяжелое положение персонажей. Кендрик, благодаря своей врожденной привлекательности и приземленной личности, оказывается особенно бесценным.

Режиссер Пенна, который ранее продемонстрировал свой талант к унылой местности с дебютной картиной "Арктика" (ради него, я надеюсь, он ставит свой следующий фильм на залитом солнцем Карибском острове), умело справляется с визуальными проблемами тесной обстановки, а напряженная атмосфера дополнительно поддерживается подходящей зловещей электронной музыкой Фолькера Бертельмана.

Однако, несмотря на весь свой тематический вес, Stowaway иногда чувствует себя слишком сдержанным для своего же блага. Бывают моменты, когда во время чрезвычайно медленного и разговорчивого процесса вы поймаете себя на том, что отчаянно хотите, чтобы инопланетянин вырвался из чьей-то груди.
[свернуть]
batkov на форуме  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 08:26   #315
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,401
Репутация: 13567 (Вес: 590)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию Re: Новости Мира КИНО.

‘Всем Мальчикам’ Писец София Альварес Возглавит Адаптацию " Along For The Ride’ Для Netflix; Кейт Босуорт, Энди Макдауэлл Среди Актеров



Скрытый текст

София Альварес, сценаристка хита Netflix "Всем мальчикам, которых я любила раньше" и "Всем мальчикам: P.S. Я все еще люблю тебя", вернется с серпантином, чтобы написать и направить полнометражную адаптацию романа YA Along for the Rideот автора бестселлера New York Times Сары Дессен.

Эмма Пасароу (Я В порядке?) и Белмонт Камели ("Спасенный колоколом") вместе с Кейт Босворт ("Дикий индеец"), Лорой Кариуки ("Черная молния"), Энди Макдауэлл ("Готов или нет") и Дермотом Малруни ("Смертельные иллюзии").

Картина, которая ознаменует режиссерский дебют Альвареса, сосредоточена на Одене (Пасароу), который летом перед колледжем встречает таинственного Эли (Камели), товарища по бессоннице. Пока приморский городок Колби спит, они вдвоем отправляются в ночные поиски, чтобы помочь Оден испытать веселую, беззаботную подростковую жизнь, о которой она и не подозревала. Завершают актерский состав Женевьева Ханнелиус, Самия Финнерти, Пол Кармиран, Маркус Скрибнер и Рикардо Уртадо.

Брайан Унклесс и Эрик Ньюман из Screen Arcade продюсируют проект, съемки которого запланированы в Северной Каролине. Исполнительные продюсеры-Алисса Родригес из Screen Arcade, Сиан Макартур и Эрика Хэмпсон.

Вместе с ним ехал и лауреат премии Goodreads Choice Award за лучшую художественную литературу YA. Netflix выбрала несколько романов YA от Dessen, включая Эту колыбельную, Раз и навсегда, и, совсем недавно, Правду о вечности. Ее книги переведены на 35 языков, тиражом более 10 миллионов экземпляров по всему миру. Дессен был представлен в текущей сделке Gotham Group от имени Leigh Feldman Literary.

Альварес, который был писателем в серии FXX "Мужчина ищет женщину" и "Сирены США", представлен УТОЙ и Джековеем Остином Тайерманом. Она также написала ряд пьес, включая NYLON (BTP / Theaterlab), Friend Art (Second Stage Uptown), The Fish Bowl (Julilliard) и Between Us Chickens (SCR / EST LA).

Pasarow представлен Clear Talent Group и Grandview; Cameli-Stewart Talent and Industry Entertainment; Bosworth-APA и Morris Yorn Barnes Levine; Kariuki-A3 Artists Agency и Jackoway Austen Tyerman; MacDowell-Gersh and Thruline Entertainment; а Mulroney-Paradigm и Luber Roklin Entertainment.
[свернуть]
batkov на форуме  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 09:09   #316
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,401
Репутация: 13567 (Вес: 590)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию Re: Новости Мира КИНО.

Реалити-Сериал Hype House Выходит На Netflix



Скрытый текст

Netflix прилетел , чтобы снять реалити-сериал о Hype House, группе цифровых влиятельных людей в Лос-Анджелесе, у которых более 120 миллионов последователей TikTok.

Стример заказал сериал, который , как впервые выяснилось, был в работе в августе прошлого года, у Wheelhouse Entertainment.

В шоу, которое является частью более крупного общего альянса контента и бренда между Wheelhouse и Hype House, примут участие такие основатели, как Чейз Хадсон и Томас Петру, а также Никита Драгун.

Он перенесет зрителей в общий особняк группы в Лос-Анджелесе, предлагая эксклюзивный взгляд на гламурные, напряженные и скоростные личные и профессиональные выходки молодых звезд, поскольку они живут вместе и ежедневно сотрудничают над новым контентом.

Другие влиятельные люди, играющие главные роли в сериале, включают Коувра Аннона, Сиенну Мэй Гомес, Ларри Мерритта, Алекса Уоррена и Джека Райта, которые все вместе имеют более 124 миллионов подписчиков на TikTok.

Каждый эпизод шоу будет посвящен их творческим начинаниям для брендов, вызывающим драму домашним собраниям и инициации новых членов. Он также будет смотреть на предысторию соседей по дому, глядя на иногда трудные и тревожные события, которые привели их в Тик-Ток, и на связи, которые они создали друг с другом.

Exec для производителей включают в рубке группа главный контент-директор Эрик Ваттенберг, Дианна Марков, который ранее был со-продюсером Реальные домохозяйки из Нью-Джерси, говорит студии со-Президент Nothacker, Люк Neslage, метод exec производитель Настоящие домохозяйки Атланты иРеальные домохозяйки из Солт-Лейк-Сити и Кит Гордон, который работал на маленькие люди, большой мир.

Это шоу-одно из многих шоу с участием этого нового поколения звезд; Чарли Д'Амелио, самая популярная звезда TikTok с более чем 75 миллионами подписчиков и бывшая участница Hype House, ведет свое собственное шоу в Hulu со своей семьей, а множество других домов, включая Клуб, работают над проектами.

Эрик Ваттенберг сказал: “Wheelhouse был запущен как универсальный магазин для талантов и создателей, стремящихся использовать свои собственные бренды через контент. Невероятно приятно сотрудничать с Netflix в этом шоу и поднимать новое поколение звезд и предпринимателей.”

Директор по стратегии Wheelhouse Эд Симпсон сказал Deadline, что он работает с этими влиятельными лицами, первоначально через свое цифровое подразделение Wheelhouse DNA, чтобы построить широкий бизнес.


Он сказал, что эти влиятельные люди хотят легитимности, которую предоставляет такой сервис, как Netflix. “Многие из этих влиятельных людей не чувствуют, что они оправдывают внимание, которое они получают. Они размещают контент на YouTube или TikTok, и алгоритм творит свою магию, и они думают:” На меня смотрят миллионы людей, и все, что я сделал, - это просто быть собой", - добавил он. “Когда они начинают думать о мире длинных форм и линейном мире, возникает огромный спрос и желание, потому что это создает подтверждение для них и для их таланта. Это создает долголетие и для их карьеры. Если вы посмотрите на среднюю продолжительность звезды социальных сетей, то это всего лишь несколько лет, и они достигают своего пика, поэтому, привлекая их и строя свой бизнес более традиционным способом, у них есть фундамент, который означает, что они могут иметь гораздо более длительную карьеру.”

Ваттенберг, который ранее был соруководителем CAA alternative, добавил, что есть также возможности расширить мир шумихи домов и превратить его в тысячелетнюю версию франшизы Real Housewives. “Люди в домах могут приходить и уходить, но сами дома будут продолжать генерировать новые звезды”, - добавил он. - Со времен моего школьного телевидения это может быть “Домохозяйка", где мы ездим из города в город.”
[свернуть]
batkov на форуме  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 09:20   #317
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,401
Репутация: 13567 (Вес: 590)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию Re: Новости Мира КИНО.

Discovery+ Готовит Еще Один Спин-Офф "[90-Дневный Жених"



Скрытый текст

Потоковый сервис фактического гиганта заказал 90 Day: Foody Call, в котором пары из франшизы будут приглашать зрителей на свои кухни и готовить блюда по рецептам успеха отношений, одновременно готовя традиционные блюда из своих родных стран.

В сериале, который стартует 29 мая, снимутся такие звезды, как Таня и Сингин, Расс и Пао, Дэвид и Энни, Лорен и Алексей, Роберт и Энни, Саша и Эмили.



В дополнение к приготовлению аутентичных блюд зрители поставят их в горячее положение с такими вопросами, как “Какое самое неловкое взаимодействие у вас было с каждым из ваших родственников” и “Что самое шокирующее, что вы узнали о культуре вашего супруга?”


Это последний спин-офф серии TLC, который стал массовым хитом для Discovery. В настоящее время на Discovery+ транслируются два спин-оффа: 90 Day Bares All и 90 Day Fiancé: The Single Life, а также более восьми других, транслируемых по всей компании.

Хитовая Реалити-Франшиза Браво "Под Палубой" Отправится В Плавание С Большим Количеством Спин-Оффов В Работе

Босс Мэтт Шарп недавно сказал Deadline, что было сложно продюсировать шоу во время карантина. “Это шоу, которое зависит от чьей-то временной шкалы, это настоящие пары, мы никого не ставим вместе в этом шоу, и это настоящие визы и графики. Если вы поставите это в контекст Covid, то это просто еще одно препятствие, с которым вам придется иметь дело”, - сказал он.

Шарп признался, что потребовалось некоторое время, чтобы продать шоу в первую очередь. “Мы всегда думали, что это отличная концепция, и мы продвигали ее в течение нескольких лет. Это была одна из тех идей, которые лежат у тебя в сумке, и я отказался вынимать ее из сумки. Люди были готовы к чему-то супер аутентичному, и мы можем видеть это в схеме просмотра, особенно во время карантина”, - добавил он.
[свернуть]
batkov на форуме  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 09:32   #318
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,401
Репутация: 13567 (Вес: 590)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию Re: Новости Мира КИНО.

Сценарист-Продюсер Крис Кула Инкс Заключил Общую Сделку С CBS Studios



Скрытый текст

Сценарист-продюсер Крис Кула, соисполнительный продюсер сериала "Звездный путь: Нижние палубы", подписал общий контракт с CBS Studios, студией, стоящей за анимационным сериалом Paramount +.

Star Trek: Lower Decks получила раннее продление на 10-серийный третий сезон в начале этого месяца, прежде чем мультсериал вернется к своему второму сезону этим летом.

Разработанный и созданный лауреатом премии "Эмми" Майком Макмаханом, Star Trek: Lower Decks проливает свет на вспомогательную команду, служащую на одном из наименее важных кораблей Звездного флота, американском "Серритосе", в 2380 году. Мичманам Маринеру, Боймлеру, Резерфорду и Тенди приходится справляться со своими обязанностями и общественной жизнью, часто в то время как корабль сотрясают многочисленные научно-фантастические аномалии. Актеры мультсериала - Тони Ньюсом, Джек Куэйд, Ноэль Уэллс и Юджин Кордеро. Даунн Льюис, Джерри О'Коннелл и Джиллиан Вигман также входят в состав актерского состава.


Сериал выпускается компанией CBS Eye Animation Productions, новым анимационным подразделением CBS Studios, Secret Hideout и Roddenberry Entertainment.

Кула является выпускником театра "Бригада честных граждан" и разрабатывался для TBS, VH1, Turner Sports и Disney XD. Другие его заслуги включают в себя со-EP на HBO Max и супервайзинг продюсера на Wrecked для TBS. Он написал для Comedy Central @midnight, сообщества NBC и Fox MADtv.
[свернуть]
batkov на форуме  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 17:44   #319
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,401
Репутация: 13567 (Вес: 590)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию Re: Новости Мира КИНО.

Трейлер Фильма "Погоня За Любовью": Лили Джеймс Снимается В Новом Сериале BBC/Amazon От Сценариста И Режиссера Эмили Мортимер

Вы должны ответить в теме или нажать 'Спасибо' чтобы увидеть скрытый текст, содержащейся здесь.
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Скрытый текст

Лили Джеймс-актриса, которая действительно кажется, что она на грани того, чтобы стать огромной звездой. У нее был ряд выдающихся ролей в больших фильмах, таких как ее самое известное выступление в “Baby Driver” и ее недавняя главная роль в “Ребекке " Бена Уитли.” Но она еще не полностью вырвалась на массовый лад. Возможно, именно это и произойдет после “Погони за любовью"?”


Как видно из трейлера нового британского сериала, “Погоня за любовью” основана на одноименном романе Нэнси Митфорд и следует за Джеймсом в роли молодой харизматичной женщины Линды Рэдлетт. Действие происходит во время между Первой и Второй мировыми войнами, и Рэдлетт оказывается втянутой в мир злоключений и сексуальных исследований, что делает ее немного аномалией для своего времени.

В новом сериале Джеймс играет главную роль, и, судя по этим кадрам, она проводит лучшее время в своей жизни в фильме “Погоня за любовью”, к ней присоединились Эмили Бичем, Доминик Уэст, Эндрю Скотт и Асад Буаб. Автор сценария и режиссер сериала-Эмили Мортимер. “Погоня за любовью” знаменует собой режиссерский дебют Мортимер, которую большинство людей узнают по ее долгой актерской карьере. Ранее она также написала серию 2015 года "Кукла и Эм.”


"Погоня за любовью” скоро выйдет на Би - би-си и Amazon Prime Video. Вы можете посмотреть трейлер ниже.

Вот краткий обзор:

"Погоня за любовью", написанная и поставленная режиссером Эмили Мортимер,-это романтическая комедия-драма о любви и дружбе. Экранизация знаменитого романа Нэнси Митфорд, действие которого происходит в Европе между двумя мировыми войнами, повествует о приключениях и злоключениях харизматичной и бесстрашной Линды Рэдлетт, которую играет Лили Джеймс, и ее лучшей подруги и кузины Фанни Логан, которую играет Эмили Бичем.
[свернуть]
batkov на форуме  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 08:03   #320
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,401
Репутация: 13567 (Вес: 590)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию Re: Новости Мира КИНО.

Джек Амиэль И Майкл Беглер Заключают Большую Общую Сделку С HBO, Присоединяются К "Перри Мейсону" В Качестве Шоураннеров; Рон Фицджеральд И Ролин Джонс Уходят




Скрытый текст

Создатели Ник, исполнительные продюсеры и шоураннеры Джек Амиэль и Майкл Беглер возвращаются в лоно HBO с богатым трехлетним общим контрактом. Согласно пакту, который, как говорят, находится в восьмизначном диапазоне, дуэт был выбран в качестве сценаристов, исполнительных продюсеров и шоураннеров для второго сезона драматического сериала HBO "Перри Мейсон" с Мэтью Рисом в главной роли.

Ваше полное руководство по пилотам и прямым заказам на серию


Амиэль и Беглер управляли "Ником", в котором снимались Клайв Оуэн и Андре Холланд, а режиссером был Стивен Содерберг. Первоначально транслировавшийся на HBO sibling Cinemax, сериал теперь доступен для трансляции на HBO Max через платформы HBO. Удостоенный премии "Пибоди" драматический сериал был номинирован на несколько премий "Эмми" в течение двух сезонов и получил награду за выдающийся производственный дизайн.

Перри Мейсон
HBO
Продюсированный командой Дауни, Перри Мейсон дебютировал в июне 2020 года как самый популярный новый драматический сериал HBO почти за два года. Созданный Джонсом и Фицджеральдом по мотивам персонажей, созданных Эрлом Стэнли Гарднером, Перри Мейсон, перезагрузка давно идущей драмы CBS, следует за Перри Мейсоном (Рис), низкооплачиваемым частным детективом, который живет чек-к-чеку и преследуется своим военным опытом во Франции и страдает от последствий распавшегося брака.

Рис, который играет главную роль в роли Перри Мейсона, получил номинацию на премию "Золотой глобус" и премию "Выбор критиков" за свою работу. Первый сезон, который сейчас транслируется на канале HBO Max, был исполнительным продюсером (в алфавитном порядке) Аманды Баррелл, Роберта Дауни-младшего, Сьюзан Дауни, Рона Фицджеральда, Джо Горачека, Ролина Джонса и Тима Ван Паттена; соисполнительным продюсером: Аида Роджерс; продюсером: Мэтью Рис; создан Ролином Джонсом и Роном Фицджеральдом; основан на персонажах, созданных Эрлом Стэнли Гарднером.

Амиэль и Беглер, чьи авторские/продюсерские титры также включают комедийные сериалы "Тони Данза" и "Шоу Джеффа Фоксуорти", а также "Большое чудо", "Лохматый пес", "Воспитание Хелен", "Принц и я", представлены WME, Sugar23 и Ziffren Brittenham.
[свернуть]
batkov на форуме  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 08:55   #321
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,401
Репутация: 13567 (Вес: 590)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию Re: Новости Мира КИНО.

‘Секреты Серных Источников " Продлены На 2 Сезон Disney Channel



Скрытый текст

Disney Channel заказал второй сезон своего тайно-приключенческого сериала "Тайны серных источников".

С момента премьеры 15 января сериал получил высокие рейтинги на канале Disney. Он достиг 8,4 миллиона зрителей, заняв первое место по всему телевидению с девочками 6-11 лет, а также первое место в прямом эфире на DisneyNOW. Производство 2-го сезона начнется в июне.

Созданный, написанный и исполнительный продюсер Трейси Томсон (The Young and the Restless), Secrets of Sulpher Springs действие фильма происходит в Луизиане. Первый сезон последовал за 12-летним Гриффином Кэмпбеллом (Престон Оливер), чей мир был перевернут его отцом Беном (Джош Браатен), после того как он перевез семью из Чикаго, чтобы взять в собственность заброшенный отель" Тремонт". Теперь семья—в которую также входят мать Гриффина, Сара (Келли Фрай), и его младшие братья—близнецы Уайатт (Лэндон Гордон) и Зои (Мадлен Макгроу) - живут в Тремонте в надежде вернуть ему оживленное место отдыха, которым он когда-то был. В свой первый день в новой школе Гриффин слышит слухи о том, что в отеле обитает призрак Саванны (Элль Грэм), девушки, исчезнувшей несколько десятилетий назад. Вскоре он знакомится и дружит с Харпером (Кайли Карран), искателем острых ощущений одноклассником, и они обнаруживают секретный портал, который позволяет им путешествовать назад во времени и находить ключи к разгадке городской тайны.


Чарльз Пратт-младший (Звезда) выступает в качестве шоураннера и исполнительного продюсера вместе с Томсоном. Сериал выпускается компанией Gwave Productions.

“Наши блестящие исполнительные продюсеры Трейси Томсон и Чарльз Пратт-младший вместе с чрезвычайно талантливым актерским составом и командой действительно создали увлекательный сериал, который заставляет наших зрителей гадать”, - сказала Рина Сингх, SVP Development и Current Series, Disney Branded Television. -Теперь, когда исчезновение Саванны раскрыто, мы с нетерпением ждем сезона совершенно новых загадочных сюжетов и сюжетных линий для детей и семей, чтобы разгадать их в таинственном южном городе Серные источники.”

Первый сезон "Секретов серных источников" в настоящее время транслируется на Disney+ и доступен в DisneyNOW.
[свернуть]
batkov на форуме  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 15:14   #322
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,401
Репутация: 13567 (Вес: 590)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию Re: Новости Мира КИНО.

Кулинарный Сериал Селены Гомес "Селена + Шеф-Повар" Возвращается На Кухню В 3-М Сезоне На Канале HBO Max




Скрытый текст

Селена Гомес будет обслуживать третий сезон Selena + Chef на канале HBO Max.

Премьера новых серий сериала состоится в конце этого года. В 3-м сезоне платиновая певица и актриса продолжит свои кулинарные приключения дома с новым списком звездных шеф-поваров, которые помогут ей приготовить вкусные блюда. Как и в первых двух сезонах, каждый шеф-повар будет выделять свою благотворительность в каждом эпизоде. На сегодняшний день сериал собрал 360 000 долларов для 23 некоммерческих организаций.

Этот сериал является исполнительным продюсером Gomez for July Moon Productions вместе с EPs Эли Хольцманом, Аароном Сайдманом и Лией Харитон от имени корпорации интеллектуальной собственности Industrial Media и Мелиссы Стоукс.



СВЯЗАННАЯ ИСТОРИЯ
Adult Swim & HBO Max Merge Animation Development Под руководством Сюзанны Маккос
Гомес исполнительный продюсер романтического полнометражного фильма Sony "Галерея разбитых сердец", который был одним из первых фильмов, вновь открытых после ослабления пандемии прошлым летом. Она также играет главную роль в роли Мэвис и исполнительного продюсера предстоящего летнего выпуска Sony Animation Hotel Transylvania: Transformania. Она также снимается и выступает в качестве EP в короткометражном сериале Hulu "Стив Мартин и Мартин " Только Убийства в здании", а также снимается в полнометражной драме Элгина Джеймса "В тени горы".

Гомес выпустила три альбома со своей бывшей группой Selena Gomez & the Scene: Kiss & Tell (2009), A Year Without Rain (2010) и When the Sun Goes Down (2011), все из которых достигли пика в топ-10 американского Billboard 200 и получили золотые сертификаты. Ее альбом 2015 года Revival дважды становился платиновым. Гомес выпустила свой третий сольный альбом Rare в прошлом году на лейбле Interscope Records, дебютировав на вершине Billboard 200, что сделало ее третьим подряд альбомом № 1 в США.
[свернуть]
batkov на форуме  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 18:00   #323
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,401
Репутация: 13567 (Вес: 590)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию Re: Новости Мира КИНО.

Сериал HBO "Паразит" - это оригинальная история, а не ремейк



Вскоре после Бон Чжун Хо Паразит когда вышел фильм, разнеслась весть о том, что телеканал HBO начал работу над адаптацией телесериала. В недавнем интервью Адам Маккей ослабил беспокойство по поводу Сериал "Паразит", отметив, что проект HBO будет не ремейком, а собственной оригинальной историей.


Выступая по MTV Подкаст " Happy Sad Confused” ранее на этой неделе Маккей кратко коснулся предстоящего проекта, сказав, что он движется “полным ходом вперед” и что, несмотря на то, что фанаты изначально думали, это не будет ремейк. “Это оригинальная серия,” сказал он. “Это в той же вселенной, что и фильм, но это оригинальная история, которая живет в том же мире.”


Маккей не касался больше ничего, что касалось проекта, но сказал, как невероятно ему повезло, что он работал над чем-то, частью чего был Бонг Джун Хо. “Обычно, когда я слышу, как люди говорят "Я польщен", это звучит как дерьмо для меня, но я законно польщен. И получаю удовольствие.”

Бонг и Маккей будут выпускать лимитированную Паразит серии, с Бонгом надеясь использовать время, отведенное в телевизионном сериале, чтобы расширить вселенную Паразит в каком-то смысле он не смог этого сделать в фильме. Исполнительными продюсерами также выступят Dooho Choi от Kate Street Picture Company, Miki Lee Cho Young Ki от CJ Entertainment, Фрэнсис Чанг и партнер McKay по Hyperbole Industries Кевин Мессик. CJ's Kerry Ko будет со-исполнительным продюсером с CJ's Fred Lee producing.
batkov на форуме  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 15:23   #324
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,401
Репутация: 13567 (Вес: 590)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию Re: Новости Мира КИНО.

Amazon представляет новую серию о Диего Марадоне



Скрытый текст

Еще в 2018 году Amazon анонсировала новую оригинальную серию Prime о мировом футболисте Диего Марадоне. Теперь первый трейлер появился в Интернете.

Вы должны ответить в теме или нажать 'Спасибо' чтобы увидеть скрытый текст, содержащейся здесь.
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


25 ноября 2020 года футбольный мир остановился. Потому что в тот день умер один из самых великих в мировом футболе: аргентинец Диего Амандо Марадона Франко. Ему исполнилось всего 60 лет.

"Рука Божья“
Некоторое время назад Амазонка объявила биографию о „Руке Божьей“. Название между тем было отброшено, теперь сериал называется „Марадона – жизнь, как во сне“. И теперь что-то изменилось: потоковая служба выпустила первый чуть менее одноминутный трейлер. В конце этого года оригинальная серия Prime должна выйти в интернет.


Сериал, как и должно быть по-другому, основан на жизни футбольной легенды Диего Армандо Марадоны. Она сопровождает игрока с ранней юности до взрослой жизни и особенно в ключевые моменты, такие как чемпионат мира 1986 года в Мексике.

Три актера, три раза
Марадона изображают актеры Назарено Казеро (“Historia de un Clan „), Хуан Паломино (“Magnifica 70 „) и Николас Гольдшмидт (“Supermax"). Они также часто воплощают спорного игрока на значительных этапах его жизни. Таким образом, помимо его футбольной карьеры, речь идет о его детстве в Аргентине.

Бурная любовная жизнь
И его жена тоже была воплощена двумя разными актрисами и, следовательно, в разное время. Таким образом, Джульетта Кардинали („En Terapia“) и Лаура Эскивель („Patito Feo“) берут на себя роль Клаудии Виллафанье. В 1989 году они с Марадоной поженились, должны были последовать бурные времена и интрижки. Но больше десяти лет спустя наступил разрыв. То, что связывало их до последнего времени, было их двумя дочерьми.

„Марадона-жизнь как во сне " снималась в Аргентине, Уругвае, Испании, Италии и Мексике. Когда именно серия начнется на Amazon Prime Video в этом году, пока неизвестно.
[свернуть]
batkov на форуме  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 20:25   #325
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,401
Репутация: 13567 (Вес: 590)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию Re: Новости Мира КИНО.

‘Мэр Кингстауна’: Дерек Уэбстер И Тейлор Хэндли Присоединяются К Сериалу Тейлора Шеридана Для Paramount+



Скрытый текст

Дерек Уэбстер (In the Dark) и Тейлор Хэндли (APB) были сняты напротив Джереми Реннера и Дайан Уист в драматическом сериале Paramount + "Мэр Кингстауна" от соавторов Йеллоустоунского сериала Тейлора Шеридана, Антуана Фукуа, 101 Studios и MTV Entertainment Studios.

Созданный совместно Шериданом и Хью Диллоном, мэр Кингстауна следует за семьей Макласки, влиятельными брокерами в Кингстауне, штат Мичиган, где бизнес лишения свободы является единственной процветающей отраслью. Рассматривая темы системного расизма, коррупции и неравенства, сериал дает яркий взгляд на их попытку навести порядок и справедливость в городе, который не имеет ни того, ни другого.



Уэбстер сыграет Стиви, полицейского из Кингстауна. Хэндли сыграет Кайла Маккласки, полицейского, пытающегося стать полицейским. Он самый младший из сыновей Маккласки и брат Майка Маккласки (Реннера), мэра Кингстауна.

2020-21 Paramount+ Пилоты и Серийные заказы

Виест играет Мириам, матриарха семьи Макласки. Уэбстер и Хэндли также присоединяются к ранее снятой Эмме Лэрд, которая играет танцовщицу Айрис.

Исполнительными мэрами Кингстауна являются Шеридан, Диллон, Реннер, Фукуа, Дэвид Глассер, Рон Беркл, Боб Яри и Майкл Фридман. MTV Entertainment Studios, Sheridan's Bosque Ranch Productions и 101 Studios будут производить.

Уэбстер повторяется в роли мужа Джины Торрес в фильме Фокса 9-1-1: Lone Star. Ранее он регулярно снимался в сериалах "CW In the Dark" и "ABC The Whisps" и известен своими повторяющимися ролями в сериалах "Ray Donovan" и "CBS NCIS: New Orleans". Вебстер представлен АКА и главным названием Entertainment.

Хэндли был завсегдатаем сериалов на канале CBS Vegas и Fox APB, его репрезентируют Paradigm и Alan Siegel Entertainment.
[свернуть]
batkov на форуме  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 12:06   #326
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,401
Репутация: 13567 (Вес: 590)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию Re: Новости Мира КИНО.

‘Бумажные Девочки": София Росински, Кэмрин Джонс, Райли Лай Неле, Фина Страцца В Главных Ролях В Сериале Amazon



Скрытый текст

София Rosinsky (фаст Лейн), Камрин Джонс (беречь дня), Райли лай Nelet (изменены углерода) и в FINA Strazza (новогодняя мелодия), а четыре провода в Амазонки бумага девочек сериал, основанный на Брайана К. Вона и Клифф Чианг графический роман, от Амазонки студии, легендарный телевизор и План "Б". В этом году "Бумажные девочки" будут сниматься в Чикаго.

Paper Girls следует за четырьмя молодыми девушками (Росински, Джонс, Неле, Страцца), которые, доставляя газеты утром после Хэллоуина в 1988 году, невольно оказываются втянутыми в конфликт между враждующими группировками путешественников во времени, отправляя их в приключение во времени, которое спасет мир. Путешествуя между нашим настоящим, прошлым и будущим, они сталкиваются с будущими версиями самих себя и теперь должны принять или отвергнуть свою судьбу.

Росинский играет Мака Койла. Девушка-католичка из рабочего класса, Мак-первый газетчик в Стоуни-Стриме, который не мальчик. Мак унаследовала бумажный маршрут от своего старшего брата, к которому она питает вечную преданность и любовь… что, возможно, было бы неправильным местом для его размещения. Однако жесткость Мак-это не игра, у нее острый язык и быстрые кулаки. Однако, как и большинство хулиганов, Мак, возможно, скрывает глубокий колодец неуверенности. Обычно одиночка по собственному выбору, события сговариваются, чтобы бросить Мак в качестве маловероятного лидера наших Бумажных девочек в Адский день 1988 года.

Джонс изображает Тиффани Квилкин. Единственный ребенок ориентированных на успех родителей смешанной расы, Тиффани имеет большие планы на свое будущее и не собирается видеть их сорванными. Хотя она иногда готова улучшить правду, когда находится в трудном положении, нельзя отрицать, что Тиффани безумно умна. Она может похвастаться энциклопедическими знаниями о поп-культуре, любовью к гаджетам и технологиям. Она разносила газеты чуть больше года.


Лай Нелет-это Эрин Тьенг. Послушная дочь, сестра и, да, новоиспеченный сотрудник газеты, Эрин часто чувствует себя зажатой между мирами. С одной стороны, она двуязычная иммигрантка с глубокими китайскими корнями, с другой-полностью американский ребенок на пороге подросткового возраста, который отчаянно хочет идеальной жизни по телевизору, которую она часто видит изображенной в западной культуре вокруг нее.

Страцца играет Кей-Джея Брэндмана. Кей-Джей-одна из немногих еврейских девушек в Стоуни-Стриме, и она происходит из самой богатой семьи в городе. Возможно, только играя в хоккей на траве, она чувствует себя по – настоящему увиденной-образ, который резко противоречит желаниям ее матери. Кей-Джей осторожна, чувствительна, а под ее маской скрывается эмоциональное волнение. Ей не нужна работа разносчика газет, но зато она чувствует себя свободной.

Бумажные девочки Продюсируется Amazon Studios и Legendary Television совместно с Plan B. Стефани Фолсом, Кристофером Кантуэллом и Кристофером К. Роджерсом будут выступать в качестве исполнительных продюсеров. Фолсом и Роджерс будут соавторами шоу.
[свернуть]
batkov на форуме  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2021, 10:51   #327
Модератор
 
Аватар для gydrokolbasa
Страна проживания!
Online: 1мес3нед1дн
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 8,413
Репутация: 16459 (Вес: 345)
Поблагодарили 7,860 раз(а)
По умолчанию Re: Новости Мира КИНО.

"Мортал Комбат" превзошел "Годзиллу против Конга" : количество просмотров впечатляет



Фэнтезийный боевик "Мортал Комбат" установил рекорд по просмотрам. В кинотеатрах США и на HBO Max фильм вышел 23 апреля. За первые выходные, даже за первые 5 минут, ленту посмотрели более 3,8 миллиона поклонников. Фильм "Годзилла против Конга" в такое же время посмотрели 3,6 миллиона зрителей.

Сюжет фильма "Мортал Комбат"
Странный знак дракона на груди с детства не давал покоя Коулу Янгу (Льюис Тан). За разъяснениями о происхождении знака он отправляется к Рейдену (Таданобу Асано) – старшему Богу и защитнику Земного Царства. По прибытии Коул узнает, что вместе с Джаксом (Мехкад Брукс), Соней, Лю Кангом, Кунг Лао и Кано должен стать на защиту Вселенной от Императора Внешнего Мира Шан Цзуна (Чинь Хан).



Фэнтезийный боевик "Мортал Комбат" создан на основе всемирно известной франшизы видеоигр "Mortal Kombat Фаталити в реальной жизни: фанаты создали еще одну пародию на сцену с Mortal Kombat – видео ". Впервые она попала в продажу в 1992 году и с тех пор не теряет своей популярности. Сейчас вышло 24 версии игры. В 1995 и 1997 годах появились фильмы на основе сюжетов игр. Начиная с 2010 года, велась работа над продолжением, однако в 2013 проект был закрыт. В 2016 году вновь заговорили о съемке фильма на основе игры. Тогда был нанят сценарист Грег Руссо и утвержден на режиссерскую должность Саймон Маккуойд. Непосредственно к съемочному процессу приступили в мае 2019 года в Южной Австралии.
__________________
Глупый человек не тот кто задаёт глупые вопросы, а тот кто на них отвечает.
gydrokolbasa вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2021, 15:55   #328
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,401
Репутация: 13567 (Вес: 590)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию Re: Новости Мира КИНО.

Лена Хиди Присоединяется К "Сантехникам Белого Дома" HBO Watergate Limited Series



Скрытый текст

Выпускница "Игры престолов" Лена Хиди возвращается на канал HBO с главной ролью напротив Вуди Харрельсона, Джастина Теру и Домналла Глисона в пятисерийном ограниченном сериале HBO "Водопроводчики Белого дома", который пересматривает один из крупнейших политических скандалов в американской истории-Уотергейт.



Созданный и написанный Грегори и Хюиком, а также снятый режиссером Манделем "Водопроводчики Белого дома" частично основан на публичных записях и книге "Целостность" Эгиля “Бада” Крога и Мэтью Крога. Сериал рассказывает истинную историю о том, как собственные политические саботажники Никсона и Уотергейтские вдохновители, Э. Говард Хант (Харрельсон) и Г. Гордон Лидди (Теру), случайно свергли президентство, которое они рьяно пытались защитить.

Хиди сыграет Дороти Хант. Мать четырех детей и активный агент ЦРУ, Дороти пытается сохранить свою семью вместе, запутавшись в катастрофических злоключениях своего мужа (Харрельсона). Глисон играет советника Белого дома Джона Дина.


Харрельсон и Теру исполнительные продюсеры вместе с Грегори, Хьюиком и Манделем; вместе с Флейшером и Бернадом для округа; и Рич, у которого есть контракт на HBO и исполнительный продюсер сериала, получившего премию "Эмми". Пол Ли, Нне Эбонг и Марк Ройбал-исполнительные продюсеры wiip, Лен Амато-Crash&Salvage. Грегг Файнберг также является исполнительным продюсером.

Известная своей ролью Серсеи Ланнистер в сериале HBO "Игра престолов", которая принесла ей пять номинаций на премию "Эмми", Хиди собирается сыграть главную роль и стать исполнительным продюсером "Маяка 23", "Спектра оригиналов" и грядущего психологического триллера AMC Networks, основанного на одноименной книге автора бестселлеров Хью Хоуи. Недавно она завершила работу над полнометражным фильмом "9 пуль" вместе с Сэмом Уортингтоном, а в начале этого года закончила работу над "Пороховым молочнымкоктейлем" также вместе с Карен Гиллан и Анджелой Бассетт. Она озвучит Зловещую Лин в предстоящем переосмыслении Netflix "Хозяев Вселенной" режиссера Кевина Смита.
[свернуть]
batkov на форуме  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2021, 15:50   #329
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,401
Репутация: 13567 (Вес: 590)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию Re: новости iptv

Трейлер Фильма "Круиз По Джунглям": Дуэйн Джонсон И Эмили Блант Путешествуют Вверх По Реке Приключений 30 Июля



Скрытый текст

Когда дело доходит до Диснея, нет ничего необычного, когда речь заходит о новых полнометражных фильмах, даже (к нашему коллективному ужасу) живых ремейках некоторых из их анимационных классиков. То же самое касается фильмов, основанных на самых любимых аттракционах в тематическом парке Disneyworld. Однако для каждого “Пирата Карибского моря: Проклятие Черной Жемчужины” есть “Страна медведей"2002 года или, что еще хуже,“ Особняк С привидениями"

Не каждый фильм становится безудержным успехом и франшизой на лето, как фильмы “Пираты”. Однако, учитывая звездную мощь Дуэйна Джонсона, “Круиз по джунглям” имеет достойный шанс стать преемником этой размахивающей франшизы. Джонсон ведет последний фильм Диснея, свободно основанный на аттракционе тематического парка, как капитан речного судна, который ведет женщину-ученого и ее брата вверх по Амазонке в поисках мифического растения. Вот официальный синопсис:


Действие происходит в начале 20-го века, когда капитан речного судна по имени Фрэнк берет ученого и ее брата на миссию в джунгли, чтобы найти Древо Жизни, которое, как полагают, обладает целебной силой. Все это время трио должно бороться с опасными дикими животными и конкурирующей немецкой экспедицией.


Эмили Блант играет доктора Лили Хоутон рядом с Фрэнком Вольфом Джонсона, а Джек Уайтхолл играет ее брата Макгрегора. Персонаж Уайтхолла произвел фурор в конце 2018 года, когда Disney подтвердила, что Макгрегор будет всего лишь вторым открытым геем в живом диснеевском фильме. Эдгар Рамирес, Джесси Племонс, Пол Джаматти также находятся на борту для титульной поездки Вольфа на лодке. Энди Найман и Квим Гутьеррес завершают основной актерский состав.

Жауме Колле-Серра (“Пригородныйпоезд”) режиссирует "Круиз по джунглям", а Майкл Грин ("Смерть на Ниле") создает сценарий, основанный на рассказе сценариста/режиссера команды Глена Фикарры и Джона Реквы (‘Виски танго Фокстрот‘). Легендарный кинокомпозитор Джеймс Ньютон Ховард пишет музыку к фильму, включая инструментальное исполнение песни Metallica “Nothing Else Matters” под наблюдением членов группы. Дисней, Дуэйн Джонсон и Металлика - что за мир!

Итак, каков же будет вердикт по поводу “Круиза по джунглям"?” Диснеевский взгляд на “Африканскую королеву?” Гигантский летний блокбастер, который никто не видит, как “Черная жемчужина?” Забытая кинематографическая интерпретация диснеевской поездки, такой как 2015 “Tomorrowland?” Узнайте 30 июля, когда фильм попадет в кинотеатры и Disney+ Premier Access. Посмотрите новый трейлер ниже.
Вы должны ответить в теме или нажать 'Спасибо' чтобы увидеть скрытый текст, содержащейся здесь.
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
[свернуть]
batkov на форуме  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2021, 18:33   #330
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес1нед3дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 22,401
Репутация: 13567 (Вес: 590)
Поблагодарили 6,840 раз(а)
По умолчанию Re: новости iptv

Майкл Уисман Присоединяется К Люку Эвансу В Драматическом Сериале Apple ‘Эхо 3 " От Марка Боала



Майкл Уисман (Стюардесса) был приглашен на главную роль вместе с Люком Эвансом в драматическом сериале Apple Echo 3 action-thriller от лауреата Оскара Марка Боала (The Hurt Locker) и студии Keshet.

Действие Echo 3 разворачивается в Южной Америке и следует за Эмбер Чесборо, блестящим молодым ученым, который является эмоциональным центром небольшой американской семьи. Когда она пропадает без вести на границе Колумбии и Венесуэлы, ее брат и муж — двое мужчин с глубоким военным опытом и сложным прошлым — пытаются найти ее в многослойной личной драме, разворачивающейся на взрывоопасном фоне тайной войны.


Серия из 10 частей основана на удостоенной наград серии Keshet Broadcasting series When Heroes Fly, созданной Омри Гивоном и вдохновленной одноименным романом Амира Гутфренда. Учитывая прямой заказ Apple на серию в июле прошлого года, Echo 3 будет снят с английским и испанским диалогами.

Боал выступает в качестве шоураннера с режиссером Пабло Траперо. Продюсером сериала выступит компания Keshet Studios, а исполнительным продюсером-Питер Трауготт из Keshet Studios, а также Боал, Джейсон Хорвитч, Марк Суриан, Пабло Траперо, Омри Гивон, Эйтан Мансури, Джонатан Дауэк, Ави Нир (Keshet Media Group), Алон Штрузман (Keshet International) и Карни Зив (Keshet Broadcasting).

Хюисман снимается напротив Кейли Куоко в фильме HBO Max " Стюардесса т. Ранее он играл Даарио Нахариса в "Игре престолов", а недавно снялся в фильме Netflix "Призраки Хилл-Хауса". Хюисман представлен UTA, Authentic Talent and Literary Management, Conway van Gelder Grant и Peikoff/Mahan.
batkov на форуме  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot