Вернуться   satellite tv + iptv. > Спутниковый прием > Новости вещания

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2023, 16:30   #61
Модератор
 
Аватар для gydrokolbasa
Страна проживания!
Online: 1мес3нед1дн
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 8,410
Репутация: 16453 (Вес: 345)
Поблагодарили 7,857 раз(а)
По умолчанию Re: новости музыки и шоу-бизнеса

Элтон Джон сообщил о завершении карьеры во время концерта в Стокгольме

Британской певец Элтон Джон во время финального концерта всемирного тура «Farewell Yellow Brick Road», который состоялся в Швеции, сообщил, что это был последний большой концерт в его карьере, сообщает BBC.

Во время финального концерта в рамках всемирного тура «Farewell Yellow Brick Road», который начался ещё в 2018 году с Северной Америки, а закончился 9 июля в Стокгольме на арене Tele2, Элтон Джон обратился к свои фанатам с сообщением о завершении карьеры.

Цитата

"Выступать для вас, ребята, было моей жизненной необходимостью, и вы были просто удивительны», - отметил Элтон Джон в обращение к своим поклонникам.

В свою очередь Крис Мартин, которого большинство знает как фронтмена группы Coldplay, который сопровождал Элтона Джона в течение тура поблагодарил певца.

"От всех групп и артистов, которым вы помогли и вдохновили, мы вас очень любим! Мы так благодарны за все то, что вы сделать для Фонда борьбы со СПИДом, за каждое ваше доброе отношение к любому человеку!", - сказал Мартин.

Справочно

Элтон Джон родился в 1947 году в Англии. В 13-летнем возрасте начал музыкальную карьеру в составе группы The Corvettes. В 2013 году журнал Billboard назвал его самым успешным сольным артистом в списке лучших исполнителей всех времён Billboard Hot 100 и третьим в целом после Битлз и Мадонны.

За свою карьеру певец записал 34 студийных альбома и получил пять премий Грэмми, два Золотых глобуса, два Оскара и премию Тони.

Финальный тур Элтона Джона «Farewell Yellow Brick Road» считается одним из самых успешных туров в мире. По данным журнала Billboard, только билетов на концерты было продано на более 900 млн долларов, также ряд контентов транслировался онлайн. А интернетаудитория последнего концерта в Стокгольме составила более 1 млн зрителей.
__________________
Глупый человек не тот кто задаёт глупые вопросы, а тот кто на них отвечает.
gydrokolbasa на форуме  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
2 раз(а) сказали "Спасибо":
kosoleg5 (10.07.2023) , Abduvosid (09.07.2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot