Вернуться   satellite tv + iptv. > Компьютерный мир > Технодром > Новинки компьютерного железа

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2012, 17:35   #11
Постоялец
 
Аватар для vladimir59
Online: 1нед6дн18ч
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 8,924
Репутация: 14752 (Вес: 341)
Поблагодарили 2,544 раз(а)
По умолчанию

Звукового процессор Turtle Beach Ear Force DSS 2 и USB-карты Micro II и Amigo II

Инженеры компании Turtle Beach решили вспомнить былое и разработали новые версии звукового процессора Ear Force DSS 2 и USB-карт Micro II и Amigo II. Объемный 5.1 звук проходя сквозь цифровой оптической вход Turtle Beach DSS 2, преобразуется процессором Digital Signal Processor в полноценный Dolby Surround звук через привычную стереогарнитуру. Встроенный AUX-вход позволит подключить внешние источники звука: плеер или телефон.


Turtle Beach Ear Force DSS 2

Звуковая карта Micro II с интерфейсом USB позволит подключить к компьютеру самые разнообразные звуковые устройства. Соединение через USB сохранит чистоту передачи данных, а комбинированный оптический и аналоговый выходы позволят оценить звук на большинстве воспроизводящих устройств. Также вместе с Micro II Вы получите адаптер, превращающий стереоджек в S/PDIF цифровой оптический выход, что сделает возможным подключение цифровых аудиоустройств, включая домашний кинотеатр.



Turtle Beach Micro II

Звуковая карта Amigo II с интерфейсом USB подарит гарнитуре еще один микрофонный вход и выход, а также обеспечит защищенное от помех электроники подключение к любому компьютеру или ноутбуку. Как обещает компания, Amigo II позволит наслаждаться чистым высококачественным звуком как в дороге с ноутбуком, так и практически в любой другой ситуации.

Технические характеристики Ear Force DSS 2:

Частотный диапазон: 20 - 20000 Гц
Вход цифровой оптический (необходимо для звука Dolby Surround)
Aux-вход: 3,5 мм джек (минует звуковой процессор, для подключения внешнего источника звука)
Аналоговый вход: 3,5 мм джек (проходит через звуковой процессор, для виртуального звука вокруг от стерео источника)
Питание: USB, с возможностью подключения к процессору других USB устройств для передачи питания
Выход для наушников: 3,5 мм джек (90 мВт@16 Ом)
6 пресетов расположения источников звука
9 пресетов эквалайзера
Возможность отключения звука вокруг и передачи стереосигнала
Вес: 25,5 грамма
vladimir59 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot