Вернуться   satellite tv + iptv. > Спутниковый прием > Официальные карты на сат тв > Либiдь ТБ (Триколор Украина)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2012, 20:15   #1
Админ
 
Аватар для Abduvosid
Страна проживания!
Online: 3мес3нед0дн
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 40,353
Репутация: 433391 (Вес: 10)
Поблагодарили 90,736 раз(а)
По умолчанию

vovan, обрати внимание тут на свой #1 пост:

новости либидь тв

P.S. Точнее на дату cообщения 04.09.2011, 21:27

и сверь с этой цитатой:

Коммерческий запуск платформы "Лыбидь ТВ" первоначально было запланировано на конец 2011 года. В начале сентября 2011 года даже началось тестовое вещание на орбитальной позиции 36°E, но старт был отложен. Тесты были доступны на частоте 11.958 ГГц, пол. L, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK. В настоящее время Триколор ТВ использует эту емкость для вещания каналов HD для абонентов в России.

P.S. Всё сходится с датой, значит будет то что должно быть...
__________________
Abduvosid вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 07:05   #2
Модератор
 
Аватар для kosoleg5
Страна проживания!
Online: 2мес2нед4дн
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 14,762
Репутация: 127321 (Вес: 1585)
Поблагодарили 31,271 раз(а)
По умолчанию

Cпутниковая платформа «Лыбидь ТВ» планирует стартовать до 1 ноября


«Лыбидь ТВ»
возглавил бывший президент «Триколор ТВ» Вячеслав Мордачев


Четвертая украинская спутниковая платформа «Лыбидь-ТВ» планирует до 1 ноября получить лицензию Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания и начать предоставлять услуги абонентам. Об этом «Телекритика» сообщил руководитель проекта Вячеслав Мордачев.

«Мы около месяца назад подали заявку в Национальный совет. Как только Нацсовет предоставит нам все необходимые для проекта документы, так мы сразу начнем. Надеюсь, что это произойдет не позднее 1 ноября », - отметил господин Мордачев.

Заявку на лицензию подало ООО «Лыбидь ТВ». На вопрос о владельцах проекта господин Мордачев ответил, что это частная компания. «"Триколор" к ней отношения не имеет (Вячеслав Мордачев до августа 2012 года был президентом российского спутникового оператора «Триколор ТВ». - ТК). В определенной степени, это мой проект. Я сюда приехал, я этот проект делаю, это моя задача на ближайшие 3-5 лет».

По его словам, в заявке указан перечень из около 32-34 каналов, но он не окончательный, поскольку переговорный процесс с вещателями продолжается.

«Это будет не самое большое предложение в Украине. Проект базируется на ретрансляции украинских каналов. Если мы договоримся с российскими каналами, которые имеют международные права, в том числе на территории Украины ("Первый канал. Всемирная сеть", "РТР-Планета"), то будем рады, если они к нам присоединятся », - рассказал господин Мордачев о программном предложении «Лыбидь ТВ».

Минимальную стоимость пакета Вячеслав Мордачев пока не разглашает.

Напомним, запуск тестовой трансляции спутникового оператора «Лыбидь ТВ» со спутника Eutelsat W7 состоялся еще в сентябре 2011 года. Технологическим партнером проекта выступила российская корпорация General Satellite, которая является партнером крупнейшей спутниковой платформы России «Триколор ТВ». Тогда же было объявлено, что коммерческое вещание «Лыбидь ТВ» начнется в конце 2011 года и абонентам предложат пакеты из «самых популярных украинских и иностранных каналов по привлекательным ценам».
kosoleg5 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot