Другая кандидатура – Альфред Финнбогасон. Исландский нападающий ныне выступает за голландский "Херенвен".

Ранее "Лацио" не сумел договориться о приобретении Фабио Квальяреллы из "Ювентуса".
Постоялец

"Челси" заменит Мату Салахом

"Челси" уже нашел замену Хуану Мате.

Испанец, как известно, в ближайшее время должен стать футболистом "МЮ".

Как сообщает Sport Mediaset, его место в составе "синих" займет Мохамед Салах. "Челси" начал переговоры с "Базелем" о переходе египетского нападающего. Лондонцы готовы заплатить за африканца 10 миллионов евро. Кроме того, предусматриваются также бонусы в размере 2 миллионов.

Также на Салаха претендует "Ливерпуль".
Старый 24.01.2014, 08:34   #423
Постоялец

Амаури может уехать в Бразилию

Амаури может вернуться на родину.

Как известно, форвард, игравший за сборную Италии, родился в Бразилии. Пока нападающий в чемпионате этой страны не выступал, но у него появился шанс.

По информации Tuttosport, заинтересованность в Амаури проявляет "Ботафого". "Звезда" нуждается в опытном игроке после ухода Кларенса Зеедорфа. Отметим, что 29-го января "Ботафого" возьмёт старт в Кубке Либертадорес.

"Палмейрас" одержал вторую победу в чемпионате штата

"Палмейрас" здорово стартовал в чемпионате штата Сан-Паулу.

Во втором туре турнира "вердао" добились второй победы. На этот раз "зелёные" в гостях обыграли "Комерсиаль". У хозяев в первенстве пока два поражения.

"Комерсиаль" - "Палмейрас" – 0:2 (0:2)
Голы: Жуниньо. 11 – 0:1; Уэслей, 38 - 0:2.
студент вне форума
Старый 24.01.2014, 10:22   #425
Постоялец

Эвертон Рибейро может перейти в "Шахтёр"

На прошлой неделе "Крузейро" посредством агента Киа Джурабчиана получил от донецкного "Шахтёра" предложение о переходе 24-летнего вингера Эвертона Рибейро.

Предполагалось, что в сделку войдут 30% прав на форварда Марсело Морено, которыми по-прежнему обладают "горняки". Но в "Крузейро" предложение "Шахтёра" посчитали недостаточным.

Бразильцы хотели бы получить 10 млн. евро и не собираются включать в трансфер других игроков.
Старый 24.01.2014, 10:23   #426
Постоялец

"Бешикташ" интересуется футболистом сборной Уругвая

Николас Лодейро может перебраться в "Бешикташ".

Турецкий клуб через свой официальный веб-сайт заявил, что планирует арендовать футболиста сборной Уругвая.

Однако "Ботафого" не хочет расставаться с Лодейро. Ранее "звезда" уже потеряла двух лидеров команды: Маркес уехал в Китай, а Зеедорф завершил карьеру и возглавил "Милан". При этом на 29-ое января запланирована отборочная игра к Кубку Либертадорес между "Ботафого" и "Депортиво Кито".

Стоит отметить, что у Лодейро действует контракт с бразильским клубом до декабря 2017-го года.
Старый 24.01.2014, 10:24   #427
Постоялец

Герреро принес победу "Коринтиансу"

"Коринтианс" вырвал победу у "Паулисты".

В матче чемпионата штата Сан-Паулу команда сумела забить единственный мяч за одиннадцать минут до конца. Победу "Коринтиансу" принес точный удар Хосе Паоло Герреро.

"Коринтианс" - "Паулиста" – 1:0 (0:0)
Гол: Герреро, 79 – 1:0.
Старый 24.01.2014, 10:26   #428
Постоялец

Гол Луиса Фабиано помог "Сан-Паулу" легко разгромить "Моги Мирим"

"Сан-Паулу" не испытал проблем в матче чемпионата своего штата против "Моги Мирим".

"Триколор" в первом тайме счёт открыть не смог, зато после перерыва забил четыре безответных мяча. Отметим, что один из голов на свой счёт записал Луис Фабиано.

"Сан-Паулу" - "Моги Мирим" – 4:0 (0:0)
Голы: Освальдо, 46 - 1:0; Луис Фабиано, 66 – 2:0; Адемилсон, 75 – 3:0; Дуглас, 86 – 4:0.
Старый 24.01.2014, 10:27   #429
Постоялец

Финалист Копа Судамерикана начал чемпионат штата с поражения

"Понте Прета" проиграла в первом своем матче чемпионата штата Сан-Паулу.

Финалист последнего Копа Судамерикана гостил у местного "Ботафого" (не путать с тем, где играл Зеедорф). "Понте Прета" проиграла со счётом 0:1.

"Ботафого Сан-Паулу" - "Понте Прета" – 1:0 (1:0)
Гол: Мике, 12 – 1:0.
Старый 26.01.2014, 13:24   #430
Постоялец

"Понте Прета" одержала первую победу в чемпионате штата

"Понте Прета" сумела набрать первые очки в чемпионате штата Сан-Паулу.

В своей второй игре турнира финалист Копа Судамерикана переиграл "Аудакс". Таким образом, у "макак" теперь в таблице три зачётных балла.

Для "Аудакса" это была уже третья игра первенства. У команды в активе осталось два очка.

"Понте Прета" - "Аудакс" - 1:0 (0:0)
Гол: Адемир, 78 - 1:0.
Старый 26.01.2014, 13:26   #431
Постоялец

"Коринтианс" неожиданно проиграл

"Сан Бернардо" сенсационно обыграл "Коринтианс" и возглавил таблицу чемпионата штата Сан-Паулу.

Для обеих команд эта встреча была уже третьей в первенстве. Гости открыли счёт уже на третьей минуте, после чего счёт уже не менялся.

Таким образом, "Сан Бернардо" стал единоличным лидером первенства с девятью очками. Правда, по потерянным баллам, лидер идёт вровень с "Брагантино" и "Палмейрасом", у которых по поединку в запасе.

"Коринтианс" - "Сан Бернардо" - 0:1 (0:1)

Кубок Англии. Фулхэм добыл переигровку в Шеффилде

Шеффилд Юнайтед может иметь серьезные проблемы в своем чемпионате, но к Кубку Англии менеджер Найджел Клаф подготовил Клинков во всеоружии. В третьем раунде его команда, вероятно, совершила главную сенсацию на стадии, выиграв выездной матч у Астон Виллы. Сегодня Юнайтед принимали дома другого представителя элиты, многострадальный и скучный Фулхэм.

Отвратительное состояние газона мотивировало соперников на зрелищную игру, которая под конец встречи практически превратилась в отрытую перестрелку. Фулхэм едва ли ощущал какое-то превосходство над командой Клафа, которая справедливо открыла счет на 31-й минуте. Несильный удар Харри Магуайра в штрафной подхватил Крис Портер, оставивший не у дел Филиппа Сендероса, а затем уверенно переигравший Стокдейла.

У хозяев была пара возможностей получить пенальти (подозрения на нарушения было достаточно высокими), но переломным моментом для встречи стало удаление капитана Клинков Майкла Дойла, пошедшего на грубое и необазтальное нарушение против Танковича. Фулхэм мобилизировался и сумел сравнять счет: отменный удар из-за пределов штрафной нанес Уго Родальега — колумбийский форвард, бесполезная игра которого в первой половине встречи буквально выводила из себя приезжих болельщиков.

Играя в большинстве, Фулхэм имел больше моментов и был ближе к итоговому успеху. Самый обидный промах на счету Сендероса, бившего головой по пустым воротам — мяч влетел в перекладину. Шеффилд Юнайтед проявил не только выдержку, но и физическую готовность — команда Клафа провела в бешеном темпе все девяноста минут и уж точно заслужила итоговую ничью и переигровку в Лондоне.

Шеффилд Юнайтед — Фулхэм 1:1

Голы: Портер, 31 — Родальега, 75

Шеффилд Юнайтед: Лонг, Брэйфорд, Магуайр (Харрис, 47), Коллинз, Хилл, Флинн, Коуди, Дойд, Мерфи, Бакстер, Портер (Скуголл, 46)

Фулхэм: Стокдейл, Пэссли, Хьюз, Сендерос, Риизе (Плюмейн, 9), Дафф, Карагунис, Дэвид (Бент, 56), Касами, Танкович, Родальега

"Боруссия" не делала предложения по переходу Раноккия

Андреа Раноккия не перейдёт в дортмундскую "Боруссию".

Слухи в последнее время активно сватали защитника "Интера" в стан вице-чемпионов Германии. Однако эта информация не имеет под собой почвы.

"Никакие переговоры не ведутся. "Боруссия" не собирается делать предложение", - цитирует Sport Mediaset агента ФИФА Петралито.
студент (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 10:44   #434
Постоялец

Энрике вылетел в Италию для подписания контракта с "Наполи"

Сделка по переходу Энрике из "Палмейраса" в "Наполи" близка к завершению.

Как сообщает Lancenet, защитник уже попрощался с тренерами и футболистами "вердао" и вылетел в Италию. Планируется, что в четверг или пятницу бразилец подпишет контракт с итальянским клубом.

Финансовые подробности сделки не сообщаются. Но ранее агент Энрике заявил, что предложение "Наполи" было выгодным.
Старый 30.01.2014, 10:50   #435
Постоялец

"Сантос" разгромил "Коринтианс" в матче Лиги Паулиста

В чемпионате штата Сан-Паулу прошёл матч с приставкой "супер".

"Сантос" принимал "Коринтианс". Хозяева разгромили своего соперника. Благодаря этой победе "рыбы" поднялись на первую строчку первенства. Но по потерянным баллам лидирует "Палмейрас". "Коринтианс" лишь восьмой.

"Сантос" - "Коринтианс" – 5:1 (2:1)
Голы: Ароука, 13 – 1:0; Габриэль, 23 – 2:0; Гильерме, 24 – 2:1; Тьяго Рибейро, 47 – 3:1; Бруно Перес, 63 – 4:1; Тьяго Рибейро, 78 – 5:1.
Старый 30.01.2014, 10:54   #436
Постоялец

"Атлетико Паранаэнсе" уступил "Спортингу Кристал" в Кубке Либертадорес

"Спортинг Кристал" и "Атлетико Паранаэнсе" начали оспаривать путевку в групповой этап Кубка Либертадореса.

Первая встреча прошла в Перу. Хозяева открыли счёт в первом тайме, а после перерыва команды обменялись точными ударами с пенальти. Таким образом, перуанцы победили.

Через неделю команды встретятся в Куритибе.

"Спортинг Кристал" (Перу) - "Атлетико Паранаэнсе" (Бразилия) – 2:1 (1:0)
Голы: Авила, 30 – 1:0; Эдерсон, 55 – 2:0 (пен); Лобатон, 61 – 2:1 (пен).
Старый 30.01.2014, 10:58   #437
Постоялец

"Ботафого" проиграл в Кубке Либертадорес

Рано утром в четверг по московскому времени в Южной Америке проходили два матча первого этапа Кубка Либертадорес.

В одном из них "Ботафого" гостил у "Депортиво Кити". Бразильцы уступили со счётом 0:1, пропустив быстрый гол.

Ответная встреча пройдёт в Рио-де-Жанейро через неделю.

"Депортиво Кито" (Эквадор) - "Ботафого" (Бразилия) – 1:0 (1:0)
Гол: Эступиан, 18 – 1:0.
Старый 30.01.2014, 11:00   #438
Постоялец

"Сан-Паулу" и "Рио Кларо" забили на двоих девять голов

"Сан-Паулу" в рамках Лиги Паулиста дома встречался с "Рио Кларо".

Матч получился результативным. В первом тайме хет-триком отметился Луис Фабиано. После перерыва команды забили друг другу ещё по три мяча.

У "Сан-Паулу" теперь десять очков, и команда вышла на второе место, но по потерянным баллам отстает от "Палмейраса".

"Сан-Паулу" - "Рио Кларо" – 6:3 (3:0)
Голы: Луис Фабиано. 12 – 1:0; Луис Фабиано. 17 – 2:0; Луис Фабиано, 29 – 3:0; Адемилсон, 57 – 4:0; Альваро Перейра, 71 – 4:1 (автогол); Эдвардо, 81 – 5:1; Лео Коста, 85 – 5:2; Андре Луис, 90 – 5:3; Антонио Карлос, 90 – 6:3.
Старый 30.01.2014, 11:03   #439
Постоялец

"Морелия" оказалась сильнее "Санта Фе" в Кубке Либертадорес

Одна из сенсаций прошлого розыгрыша Кубка Либертадорес "Санта Фе" в этом сезоне пробивается в групповой турнир через первый этап.

В первой игре колумбийцы гостили у мексиканской "Монаркос Морелия". Хозяева победили. Однако гости забили важнейший мяч на чужом поле.

Ответный матч, который определит участника группового этапа Кубка Либертадорес, состоится через неделю.

"Монаркос Морелия" (Мексика) - "Санта Фе" (Колумбия) – 2:1 (1:0)
Голы: Мансилья, 27 – 1:0; Саморано, 65 – 2:0; Перес, 85 – 2:1.
Старый 01.02.2014, 23:37   #440
Постоялец

______________________________Испанская Ла лига. «Барселона» уступила «Валенсии»

_________________________

Впервые за 11 лет «Барселона» была бита «Валенсией» на собственном поле — 2:3.Случилось это в 22-м туре чемпионата Испании.

«Барселона» — «Валенсия» — 2:3
Голы : (Санчес, 7, Месси, 54, с пенальти; Парехо, 44, Пьятти, 48, Алькасер, 59).,

Последний раз редактировалось lexander2542; 01.02.2014 в 23:41.

Реал следит за Куртуа по указанию Моуриньо

Реал следит за Куртуа по указанию Моуриньо Мадридцы регулярно получают информацию о делах кипера Атлетико, который принадлежит Челси.

Напомним, что Пенсионеры отдали Тибо Куртуа в аренду Матрасникам, а тем временем Жозе Моуриньо, работая в Реале, дал указание скаутам открыть "файл" на футболиста и постоянно пополнять его свежими новостями, о чем сообщает Sunday Mirror.

Теперь португальский коуч вернулся в Лондон, где пока не намерен давать шанс заиграть 21-летнему бельгийцу, имея в составе непоколебимого Чеха.

При этом в Реале "дело Куртуа" не закрыто, о чем сообщает источник журналистов:

"У Реала есть исчерпывающие данные о Куртуа, игрок находится в списке целей клуба, несмотря на наличие Икера Касильяса и Диего Лопеса в команде Карло Анчелотти".

Нетцер: Дракслер еще не готов покинуть Германию

Легенда менхенгладбахской Боруссии и всего немецкого футбола Гюнтер Нетцер выразил предположение, что полузащитнику Шальке Юлиану Дракслеру рано менять чемпионат

Отметим, что главным кандидатом на приобретение Дракслера летом называется лондонский Арсенал.

"Дракслер еще не решил, где продолжит свою карьеру. Он отождествляет себя с Шальке, который является его домом. Дракслер — исключительный талант, имеющий большие перспективы на светлое будущее", — цитирует Нетцера
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

"Но ему еще есть куда расти. Для столь юного игрока смена чемпионата может иметь серьезные последствия. Проблема может заключаться в получении постоянной игровой практики.

Поэтому необходимо тщательно взвесить решение. Считаю, что лучше иметь регулярную игровую практику, чем быть игроком ротации, который будет постоянно выходить на замену", — заявил Нетцер.
Abduvosid вне форума
2 раз(а) сказали "Спасибо":
студент (09.02.2014) , Hallowen (09.02.2014)
Старый 10.02.2014, 16:38   #443
Постоялец

Роналдиньо заставил руководство "Атлетико Минейро" рассчитаться с футболистами

Бразильская "звезда" Роналдиньо позаботился о своих одноклубниках.

Тридцатитрёхлетний Роналдиньо не так давно мог оказаться в турецком "Бешикташе", но отверг предложение этого клуба, предпочтя продлить контракт с "Атлетико Минейро". Переговоры длились несколько недель. У Роналдиньо было условие, от которого он не собирался отказываться: руководство клуба должно было погасить перед футболистами команды все долги по зарплате. Боссы клуба согласились с этим и в конечном итоге сдержали своё обещание.

Бывший футболист "Барселоны" Роналдиньо, мечтающий сыграть за сборную Бразилии на мундиале-2014, будет защищать цвета "Атлетико Минейро" как минимум до конца нынешнего года, напоминает Lancenet.
Старый 10.02.2014, 17:32   #444
Постоялец

"Расинг" из Авельянеды стартовал в Торнео Финаль с разгромной победы

"Расинг" здорово стартовал в чемпионате Аргентины.

В первом туре Торнео Финаль коллектив из Авельянеды принимал "Колон". "Расинг" сумел крупно победить, забив сопернику три безответных мяча. Благодаря этому команда вышла на промежуточное первое место.

"Расинг Клуб" – "Колон де Санта Фе" – 3:0 (2:0)

Голы: Виола 38’ – 1:0, Ауче 45’ – 2:0, Виетто 90’ – 3:0
Старый 10.02.2014, 17:36   #445
Постоялец

Гол Рожерио Сени не принёс "Сан-Паулу" очков

Вратарь Рожерио Сени записал очередной гол на свой счёт.

В седьмом туре Лиги Паулиста его "Сан-Паулу" гостил у "Понте Преты". Хозяева сумели победить с результатом 2:1. Благодаря этой победы "Понте Прета" догнала "Сан-Паулу" в таблице, у обеих команд по 12 очков. Правда, у финалиста последнего Копа Судамерикана ещё есть игра в запасе.

"Понте Прета" - "Сан-Паулу" – 2:1 (1:0)
Голы: Силвиньо, 45 – 1:0; Рожерио Сени, 57 – 1:1 (пен); Алемао, 59 – 2:1.
Старый 10.02.2014, 17:39   #446
Постоялец

"Росарио Сентраль" победил в первом туре Торнео Финаль

"Росарио Сентраль" набрал первые три очка в аргентинском Торнео Финаль.

В первом туре первенства команда гостила у "Кильмеса". Точным ударом победу "Росарио Сентраль" принёс Энсина.

"Кильмес" – "Росарио Сентраль" – 0:1 (0:1)

Гол: Энсина 33’ – 0:1
Старый 10.02.2014, 17:45   #447
Постоялец

В чемпионате штата Сан-Паулу один футболист забил по мячу в каждые из ворот и получил красную карточку

"Коринтианс" в очередной раз потерял очки в матче чемпионата штата Сан-Паулу.

В седьмом туре "тимао" гостила у "Моги Мирим". Поединок завершился со счётом 1:1. Примечательно, что оба мяча забил один и тот же человек. Мирита сначала открыл счёт за хозяев. Позже он отправил мяч в свои ворота, а в конце поединка ещё и получил красную карточку.

"Моги Мирим" - "Коринтианс" – 1:1 (1:1)
Голы: Мирита, 38 – 1:0; Мирита, 43 – 1:1 (автогол).
Удаление: Мирита, 87 ("Моги Мирим").
Старый 10.02.2014, 17:47   #448
Постоялец

"Ривер Плейт" стартовал с победы

"Ривер Плейт" в первом туре аргентинского Торнео Финаль принимал "Химнасию" из Ла-Платы.

Клуб из Буэнос-Айреса сумел добиться минимальной победы. В самом конце первого тайма точным ударом отметился ветеран клуба Леонардо Понсио.

"Ривер Плейт" – "Химнасия" – 1:0 (1:0)

Голы: Понсио 45’ – 1:0
Старый 10.02.2014, 17:51   #449
Постоялец

Определились все участники Кубка Либертадорес 2014 года

В ночь с четверга на пятницу прошли последние матчи первого этапа Кубка Либертадорес.

Таким образом, стали известны все участники групповой стадии турнира. Она начнётся 11 февраля.

Группа 1: "Велес Сарсфилд" (Аргентина); "Стронгест" (Боливия); "Университарио" (Перу); "Атлетико Паранаэнсе" (Бразилия);

Группа 2: "Унион Эспаньола" (Чили); "Сан-Лоренсо" (Аргентина); "Индепендьенте дель Валье" (Эквадор); "Ботафого" (Бразилия);

Группа 3: "Серро Портеньо" (Парагвай); "О’Хиггинс" (Чили); "Депортиво Кали" (Колумбия); "Ланус" (Аргентина);

Группа 4: "Атлетико Минейро" (Бразилия); "Насьональ" Асунсьон (Парагвай); "Самора" (Венесуэла); "Санта Фе" (Колумбия);

Группа 5: "Крузейро" (Бразилия); "Дефенсор Спортинг" (Уругвай); "Реал Гарсиласо" (Перу); "Универсидад де Чили" (Чили);

Группа 6: "Ньюэллс Олд Бойз" (Аргентина); "Гремио" (Бразилия); "Атлетико Насьональ" (Колумбия); "Насьональ" Монтевидео (Уругвай);

Группа 7: "Боливар" (Боливия); "Фламенго" (Бразилия); "Эмелек" (Эквадор); "Леон" (Мексика);

Группа 8: "Пеньяроль" (Уругвай); "Арсенал" (Аргентина); "Депортиво Ансоатеги" (Венесуэла); "Сантос Лагуна" (Мексика).
Старый 21.02.2014, 14:35   #450
Постоялец

"Сантос" победил и продолжает погоню за "Палмейрасом". Результаты матчей Лиги Паулиста

В чемпионате штата Сан-Паулу прошли ещё три поединка 9 тура.

"Сантос" на последней минуте вырвал победу у "Атлетико Сорокаба" и продолжает идти вторым в таблице, отставая от лидера "Палмейраса" на одно очко.

А вот "Сан-Паулу" вновь огорчил своих поклонников. После ничьей с "Сан Бернардо" команда идёт лишь девятой.

"Сантос" - "Атлетико Сорокаба" – 2:1 (0:0)
Голы: Леандро Дамиао, 47 – 1:0; Данило Алвес, 71 – 1:1; Сисеро, 90 – 2:1.

"Сан Бернардо" - "Сан-Паулу" – 1:1 (1:1)
Голы: Альваро Перейра, 23 – 0:1; Марино, 40 – 1:1.

"Комерсиаль" - "Паулиста" – 3:0.