Вернуться   satellite tv + iptv. > ПОМОЩЬ > Раздел помощи > Помогите чайнику

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 07:50   #1
Новичок
 
Аватар для ded50
Online:
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: НЕ скажу
Сообщений: 130
Репутация: 132 (Вес: 20)
Поблагодарили 11 раз(а)
По умолчанию

А в загрузчике есть функция alcode+bootloader?
__________________
http://userbar.net.ru/moder_14_107.gif

X590CI EVO700s modem Globo4100c ну и всё что к этому прилагается
ded50 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 08:21   #2
Новичок
 
Аватар для jenisbek
Online:
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 16
Репутация: 10 (Вес: 17)
Поблагодарили 0 раз(а)
Unhappy

Цитата:
Сообщение от ded50 Посмотреть сообщение
А в загрузчике есть функция alcode+bootloader?
Выбирал `Download software` и ' Download loader ` безрезультатно.
jenisbek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot