| |
| | #1 |
| Новичок Online: Регистрация: 09.11.2009 Адрес: НЕ скажу
Сообщений: 130
Репутация: 132 (Вес: 20) Поблагодарили 11 раз(а) |
А в загрузчике есть функция alcode+bootloader?
__________________ http://userbar.net.ru/moder_14_107.gif X590CI EVO700s modem Globo4100c ну и всё что к этому прилагается |
| | |
| | #2 |
| Новичок Online: Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 16
Репутация: 10 (Вес: 17) Поблагодарили 0 раз(а) | |
| | |
![]() |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |