Вернуться   satellite tv + iptv. > Спутниковый прием > Новости вещания

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2017, 06:07   #1141
Админ
 
Аватар для Abduvosid
Страна проживания!
Online: 3мес3нед0дн
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 40,347
Репутация: 433277 (Вес: 10)
Поблагодарили 90,789 раз(а)
По умолчанию re: Новости Спортивных каналов HD, Ultra HD, HEVC, Hbb TV, 4K, 8K и 3D .

Телеканал "Матч ТВ" не планирует масштабных сокращений

"Матч ТВ" официально прокомментировал информацию о возможных увольнениях сотрудников телеканала, о чем в последнее время сообщили несколько различных СМИ. В официальном заявлении медиакомпании говорится, что субхолдинг "ГПМ Матч“, в который входят 9 тематических спортивных каналов, на данный период не планирует масштабных сокращений персонала. Сообщается, что в штатном расписании компании могут происходить некоторые изменения, но они являются единичными и связаны с процессом планового повышения функциональной эффективности.

О возможных сокращениях на "Матч ТВ" с 1 июня сообщается со ссылкой на два независимых источника. Еще в январе 2017 года сайт РБК опубликовал информацию о том, что руководство телеканала планирует оптимизировать численность персонала, не менее половины комментаторов канала выведут за штат и переведут на гонорары.

Напомним, еще в декабре 2016 года в СМИ появилась информация о возможном закрытии ряда тематических спортивных каналов субхолдинга "ГПМ Матч“ и о связанных с этим сокращениях штата.
__________________
Abduvosid вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
2 раз(а) сказали "Спасибо":
студент (31.05.2017) , satvitek (17.05.2017)
Старый 19.05.2017, 17:06   #1142
Админ
 
Аватар для Abduvosid
Страна проживания!
Online: 3мес3нед0дн
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 40,347
Репутация: 433277 (Вес: 10)
Поблагодарили 90,789 раз(а)
По умолчанию re: Новости Спортивных каналов HD, Ultra HD, HEVC, Hbb TV, 4K, 8K и 3D .

«Матч ТВ» снова подал в суд на Sports.ru

В Мосгорсуд поступил иск от ООО «Национальный спортивный телеканала» (медиабренд «Матч ТВ) к сайту Sports.ru. Телеканал считает, что на интернет-портале незаконно демонстрировались видеофрагменты двух матчей «Футбольной национальной лиги» (ФНЛ).

О подаче иске сообщил сам Sports.ru. По информации издания, в заявлении указано, что «”Матч ТВ” несет значительные затраты на приобретение прав у официальных правообладателей». Первое судебное заседание по делу состоится 30 мая. .

В апреле 2017 года «Матч ТВ» уже обращался в Мосгорсуд с требование блокировки Sports.ru за размещение фрагментов ФНЛ. Однако Роскомнадзор не стал блокировать интернет-СМИ, так как не нашел на сайте противоправного контента.

Напомним, что в августе 2016 года «Газпром-медиа» запретил размещать на сторонних сайтах интересные моменты спортивных соревнований, эксклюзивными правами на трансляцию которых владеет холдинг. В октябре «Матч ТВ» добился запрета размещения на «Чемпионат.com» записей спортивных трансляций. В апреле этого года потребовал от издания Life 15 млн руб. за использование видео с лучшими моментами матча между «Зенитом» и «Амкаром» и фрагментами телевизионных трансляций чемпионата России-2016/17.
__________________
Abduvosid вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
2 раз(а) сказали "Спасибо":
студент (31.05.2017) , satvitek (21.05.2017)
Старый 21.05.2017, 15:22   #1143
Админ
 
Аватар для Abduvosid
Страна проживания!
Online: 3мес3нед0дн
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 40,347
Репутация: 433277 (Вес: 10)
Поблагодарили 90,789 раз(а)
По умолчанию re: Новости Спортивных каналов HD, Ultra HD, HEVC, Hbb TV, 4K, 8K и 3D .

Карпин опроверг уход комментатора Елагина с "Матч ТВ"

Телеканал "Матч ТВ" выступил с заявлением, в котором назвал не соответствующими действительности сообщения СМИ об уходе с канала комментатора Александра Елагина.

Главный редактор Дирекции футбольных трансляций телеканала Валерий Карпин призвал "не вводить телезрителей и болельщиков в заблуждение".

"Александр Елагин работал, работает и будет продолжать работать на "Матч ТВ". Никаких изменений и не планировалось", - приводятся слова Карпина в релизе телеканала.

Сам Елагин выразил удивление в связи с тем, что СМИ, распространившие сведения о его "увольнении", не обратились к нему за комментарием.

"Лично я категорически не приветствую распространение недостоверных сведений и в своей комментаторской работе всегда все детали перепроверяю несколько раз. Чего и всем желаю, так как мы работаем для зрителя и читателя, которым нужно сообщать только проверенную информацию", - сказал он. И напомнил, что скоро будет комментировать, в частности, матч заключительного тура чемпионата Англии.
__________________
Abduvosid вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
2 раз(а) сказали "Спасибо":
satvitek (02.06.2017) , студент (31.05.2017)
Старый 31.05.2017, 12:48   #1144
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1047)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию re: Новости Спортивных каналов HD, Ultra HD, HEVC, Hbb TV, 4K, 8K и 3D .

Пресс-служба «Матч ТВ» о падении рейтингов трансляций РФПЛ: «На самом деле это рост»

Телеизмерительная компания Mediascope (бывший TNS) обнародовала вчера данные о существенном снижении телерейтингов чемпионата России по футболу на федеральном ТВ: на 18% за год и более чем в полтора раза за три года.

На «Матч ТВ» с выводами Mediascope не согласны, пишет газета «Коммерсант». В пресс-службе «Матч ТВ» заявили, что официальной статистики по сезону-2016/17 еще нет, а сравнивать ее напрямую с предыдущим сезоном «некорректно, поскольку канал вышел в эфир только 1 ноября 2015 года, уже по ходу чемпионата России». На «Матч ТВ» отметили также, что если сравнивать вторую часть сезона-2015/16 и первую часть чемпионата-2016/17, то в целевой аудитории телеканала (мужчины старше 18 лет) наблюдается «не снижение, а, напротив, заметный рост – 9%».

«Тем не менее данные исследования Mediascope в целом трудно трактовать как повышение востребованности российского футбола», – констатируют в своей статье журналисты «Коммерсанта».

И приводят экспертный комментарий руководителя Профсоюза футболистов и тренеров России Николая Грамматикова:
«Наши клубы все больше и больше отстают от иностранных в плане доходов, которые они получают от лиги, в том числе телевизионных, В прошедшем сезоне аутсайдеры чемпионата Англии заработали примерно $120 млн, а чемпион России — $5 млн. Российские клубы стали неконкурентоспособными на рынке, а производство собственных талантов за последние десять лет было разрушено,– утверждает Николай Грамматиков. – Одновременно у россиян появился доступ к матчам зарубежных чемпионатов – со звездами, заполненными стадионами. Естественно, потребитель выбирает лучший по качеству продукт. И надежд на то, что в ближайшее время ситуация изменится, немного, поскольку клубы, имеющие средства, заняты борьбой друг с другом и гонкой за одними теми же игроками, а не созданием качественного продукта».
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
2 раз(а) сказали "Спасибо":
Abduvosid (02.06.2017) , satvitek (02.06.2017)
Старый 02.06.2017, 10:41   #1145
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 22,994
Репутация: 31362 (Вес: 783)
Поблагодарили 15,511 раз(а)
По умолчанию re: Новости Спортивных каналов HD, Ultra HD, HEVC, Hbb TV, 4K, 8K и 3D .

Ювентус - Реал. Где смотреть онлайн финал Лиги Чемпионов


Финал Лиги Чемпионов - это апогей европейского клубного сезона. На этот раз главный турнир континента подарил нам римейк решающего матча 1998-го году. Тогда Ювентус, в составе которого выступал нынешний тренер мадридцев Зинедин Зидан, Реалу проиграл, несмотря на статус фаворита. Сейчас предпочтение отдают уже мадридцам, которые могут первыми в истории выиграть Лигу дважды подряд.

Удастся ли Криштиану Роналду, Серхио Рамосу и компании пробить железобетонную защиту «Ювентуса» во главе с неувядающим Джанлуиджи Буффоном, смотрите в субботу, 3 июня, в 21:45 в прямом эфире на телеканале Футбол 1. Хорошая новость для тех, у кого нет кабельного телевидения - матч будет транслироваться и на канале НЛО ТВ. Комментировать игру будет Андрей Малиновский.

За час до начала игры и после ее завершения в эфир канала Футбол 1 выйдет программа «Ночь Лиги Чемпионов», эксперты и ведущие которой проанализируют ключевые моменты противостояния.

В других странах матч Ювентус - Реал в прямом эфире покажут:

Италия - Canale 5, Premium Sport HD, RSI La 2
Испания - Movistar +, Antena 3, TV3
Португалия - RTP 1
Германия- ZDF, SRF zwei, Ske Sport 1 HD
Англия - BT Sport Showcase, BBC Radio 5 Live, BT Sport 2
Франция - Canal 8, beIN Sports 1
Польша - TVP 1, Canal + Polska
Венгрия - M4 Sports
Беларусь - Беларусь
Канада - TSN GO, futboTV Canada, beIN Sports Canada
США - FOX Deportes, futboTV, Fox Sports GO, ESPN Deportes Radio
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
студент (14.06.2017)
Старый 02.06.2017, 10:49   #1146
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 22,994
Репутация: 31362 (Вес: 783)
Поблагодарили 15,511 раз(а)
По умолчанию re: Новости Спортивных каналов HD, Ultra HD, HEVC, Hbb TV, 4K, 8K и 3D .

BT Sport покажет финал Лиги чемпионов в формате VR 360°

Британская вещательная компания BT Sport покажет финал Лиги чемпионов УЕФА в разрешении Ultra HD, со звуком Dolby Atmos. Кроме того, UHD трансляция будет доступна и на YouTube, в формате виртуальной реальности 360°. Также вещание будет вестись на Web-сайте BT, телевизионных каналах компании и в мобильном приложении.

Впервые финал Лиги Чемпионов будет также доступен в нескольких потоках 360° на YouTube и в новом приложении BT Sports Virtual Reality App.

Напомним, финал Лиги Чемпионов состоится 3 июня в 21:40 (EET). Испанский футбольный клуб «Реал» будет противостоять итальянскому «Ювентусу». Компания BT Sport будет показывать матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы, как минимум, до сезона 2020/21.
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
студент (14.06.2017)
Старый 02.06.2017, 14:44   #1147
Админ
 
Аватар для Abduvosid
Страна проживания!
Online: 3мес3нед0дн
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 40,347
Репутация: 433277 (Вес: 10)
Поблагодарили 90,789 раз(а)
По умолчанию re: Новости Спортивных каналов HD, Ultra HD, HEVC, Hbb TV, 4K, 8K и 3D .

«Матч ТВ» обновил сайт телеканала

1 июня сайт Matchtv.ru представлен в обновленном визуальном оформлении и с расширенным функционалом.

Matchtv.ru предлагает пользователям возможность просмотра не только эксклюзивных трансляций и крупнейших международных спортивных событий в прямом эфире, но и аналитических и развлекательных программ, реалити-шоу и спортивных новостей. Сайт 1 июня изменил свою структуру и внешний вид. Важным элементом перезапуска является обновление главной страницы Matchtv.ru: добавлен блок «Результаты важных матчей» (с возможностью прямого перехода на трансляции и хайлайты) с разбивкой на виды спорта и новой подрубрикой «Вчера-Сегодня-Завтра». Также добавлены новые блоки: мини-плеер, топ-материалы, рубрикатор видеоматериалов, хроника главной темы, анонсы трансляций.

«Цифровой продукт «Матч ТВ» изначально создавался как "зеркало" телевизионного эфира канала. Сейчас наша задача – представить пользователям самостоятельный медийный продукт и вывести его в лидеры Рунета среди спортивных СМИ. Ещё один важный шаг для этого уже сделан», – комментирует обновление сайта Тина Канделаки, генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ».

Дизайн Matchtv.ru также обновлен. Верстка адаптирована под все типы устройств и различные браузеры. Для клиентов созданы новые рекламные блоки и различные возможности для удобной интеграции рекламных форматов.

«Важной задачей любого ресурса, особенно если он предоставляет пользователям возможность просмотра 100%-ого лицензионного контента, является его монетизация по рекламной модели. Мы отстроили структуру рекламных блоков так, чтобы они гармонично вписались в дизайн сайта для их более продуктивного восприятия аудиторией и добавили дополнительные возможности для коммуникации брендов с пользователями. Сайт становится удобным не только для пользователей, но и для рекламодателей», - комментирует Екатерина Богдан, директор дирекции цифровых продуктов «ГПМ Матч».

Доступ к телевизионному эфиру федерального общедоступного телеканала «Матч ТВ» на новом сайте сохранится. До конца лета 2017 года еще планируется расширение функционала сайта статистикой и текстовыми трансляциями.
__________________
Abduvosid вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
2 раз(а) сказали "Спасибо":
студент (14.06.2017) , satvitek (04.06.2017)
Старый 04.06.2017, 10:24   #1148
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 22,994
Репутация: 31362 (Вес: 783)
Поблагодарили 15,511 раз(а)
По умолчанию re: Новости Спортивных каналов HD, Ultra HD, HEVC, Hbb TV, 4K, 8K и 3D .

«Хорошо, старой и страшной не назвали». Канделаки – о видеоскандале и воровстве


Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки объяснила свою позицию по двум самым громким эпизодам из жизни телеканала.
«Матч ТВ» – не банкрот»

– Геннадий Орлов сказал, что «Матч ТВ» близок к банкротству. Это соответствует действительности?
– Нет, конечно. Я столько информации слышу от стольких людей... Но надо проверять факты. Это всегда помогает. Я слышала, что мы где-то квартиру снимаем за 80 тысяч рублей? Помните? Так что говорят – снимаем или нет? В целом, для нас эти все разговоры – это хорошо. Про нас говорят каждый день, раньше никогда такого не было. Говорите, говорите, говорите. Но очень большой процент информации фактам не соответствует.

– Что скажете о сокращениях на телеканале?
– Это моя любимая тема: переход на гражданско-трудовой договор происходил с прошлого года. Мне тяжело быть не эмоциональной, потому что я много лет работала ведущей. Я очень спокойно относилась к такому виду договоров. Этот процесс начался в прошлом году, я не вижу проблемы. С чем это связано? Это логичная история, потому что спорт сезонен. Те, кто работаю весь год – остаются в штате. А кто работает на сезонных видах – переходят на иной способ оплаты.

– Вы поссорились с Орловым?
– Вы чаще всего знаете про наш телеканал больше, чем я. И вы прекрасно понимаете, что я ни с кем не ссорюсь. Если кто-то полезен каналу – мы его приглашаем. Моих личных пристрастий нет. Если контент, связанный с кем-то, интересен зрителю – он будет на канале.

– Что бы этот человек ни говорил?
– На СТС нас за это увольняли. Но специфика работы федерального канала только формируется, каждый из участников этого инцидента сказал, что это был негативный опыт. Попробую оправдать своих коллег, ведь им было неприятно, что их подслушали и подсмотрели. Хотя они, как люди, живущие в цифровом мире, должны были понимать, что такая возможность существует. Закончу тему хорошим набросом. Я подумала: слава богу, хотя бы не сказали, что я старая и страшная. Уже радость.
«Если Мутко о чем-то говорит – так и есть»

– Можете уточнить сумму контракта на показ Кубка конфедераций?
– Это очень деликатная тема, ведь речь идет о международных правах. Комментировать и говорить о них может вице-премьер России, что он и сделал. Если он о чем-то говорит – так и есть. Думаю, после этого вопросов быть не должно.

– Почему в ФИФА не подтвердили, что права на Кубок Конфедераций приобретены?
– Внимательно слушайте, что говорит вице-премьер. Перечитайте комментарий, там есть полноценный ответ. Стратегическое соглашение достигнуто, а дальше не будем опережать паровоз. Главное – не дать новость и оказаться первым, а работать на результат. Результат состоит в том, чтобы мы получили удовольствие от Кубка конфедераций.

– Артем Дзюба не примет в нем участия. Может, стоит его позвать экспертом в студию «Матч ТВ»?
– Вы мне уже помогаете, я смотрю.

– Это идея кажется интересной.
– Я бы вообще хотела, чтобы вы мне сообщали каждый раз, что кто-то получил травму, чтобы мы пригласили его в эфир. Я, кстати, вас сейчас не троллю. Это приятно, что вы прекрасно понимаете: мы следим за всеми... Что же вы смеетесь?

– Согласитесь, Артема приятно слушать?
– Мы впервые пригласили Леонида Слуцкого комментировать футбол, если вы обратили внимание. Того же Карпина. Люди по-разному к этому относились, но вы видите результат. Как продюсер могу сказать, что Артема можно любить, а можно не любить. Но все понимают, что личность у него яркая и разносторонняя, вызывающая эмоции. Все, кто вызывают эмоции – любимы телевидением.

Я вам расскажу, что я второй год веду переговоры с Игорем Денисовым, чтобы он стал более телевизионным. Но он антителевизионный футболист, поэтому это сложно. Мы разговариваем со всеми. Вопрос не в том, что у Артема травма – давайте его позовем. Нам просто хочется полноценно сотрудничать со всеми клубами и футболистами. Когда я пришла, меня все спрашивали – где же новый Гари Линекер? Но нужно время.

Единственная сфера, которая постоянно генерирует звезд – спорт: в искусстве такого сейчас нет. Каждый год в каждой стране есть какое-то состязание, которое дает звезд и молодых супергероев. Мне очень хочется, чтобы такие герои появлялись в нашей стране. Поэтому мы будем не только следить за тем, у кого сломается нога, но и за нашими молодыми игроками.
«Не надо писать про меня. Удалите пиратский контент!»

– Как вы относитесь к конфликту со Sports.ru?
– Мы тратим большие деньги на права, поэтому хочется на них же зарабатывать. Я не буду вдаваться в детали и говорить о том, что пользователи через блоги сами пиратят контент, а потом остается реклама букмекеров. Это вы все знаете и без меня.

Если это просто люди доброй воли, которые собираются и смотрят контент и там нет никакой рекламы – никаких проблем. Даже на фильме про «Матч ТВ» стояла реклама. Не надо зарабатывать на ворованном: ФНЛ это или что-то другое. Это наша позиция, никакого эмоционального отношения тут нет. Если мы тратим деньги, то хотим и зарабатывать. Я понимаю, что мои слова будут передернуты, вывернуты, затроллены и обсуждены в блогах Sports.ru. Не надо обсуждать меня, надо вычистить пиратский контент.

– По сути между вами началась война.
– Вы обратили на это внимание, потому что про меня стали много писать.

– Нет, просто мы смотрим ФНЛ.
– Смотрите у нас, вам понравится. У нас есть большие планы по поводу ФНЛ.

– Не пробовали контактировать со Sports.ru? У вас же даже была назначена встреча.
– Абсолютно в любом бизнесе есть переговоры, которые ведутся разного рода менеджерами. Если я с кем-то хочу встречаться – я встречаюсь. У меня желания никакого нет. Была попытка организовать встречу, но потом мы проанализировали и поняли, что смысла в ней нет.

– То есть до суда вы не пробовали решить конфликт?
– Мы организация, которая следует букве закона. Вам что только что сказали? Вам повторить, какой по счету иск мы подали? Верно, 30-й. После этого, что бы вы делали на нашем месте? То же самое.
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
студент (14.06.2017)
Старый 04.06.2017, 11:24   #1149
Админ
 
Аватар для Abduvosid
Страна проживания!
Online: 3мес3нед0дн
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 40,347
Репутация: 433277 (Вес: 10)
Поблагодарили 90,789 раз(а)
По умолчанию re: Новости Спортивных каналов HD, Ultra HD, HEVC, Hbb TV, 4K, 8K и 3D .

Канделаки прокомментировала инцидент с комментатором Орловым

По словам продюсера канала "Матч ТВ", она ни с кем не ссорилась, а ее личные пристрастия не влияют на кадровую политику
Канделаки прокомментировала инцидент с комментатором Орловым

Генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки заявляет, что не имеет личных пристрастий к сотрудникам телеканала в связи с возникающими инцидентами.

"Думаю, вы знаете, что я ни с кем не ссорюсь. Если кто-то полезен каналу, мы их всегда приглашаем к работе с каналом. Моих личных пристрастий к людям нет, я телевизионный продюсер. Не важно, Уткин вы, Орлов или кто-то ещё. Если вы интересны каналу и контент, который связан с вами, востребован телезрителем, он будет на телеканале "Матч ТВ"", - заявила Канделаки журналистам в кулуарах ПМЭФ-2017.

Комментируя недавний инцидент с обсуждением видео, где комментатор Геннадий Орлов заявляет о грядущем банкротстве "Матч ТВ", она не подтвердила высказанное журналистом мнение.

"Культура жизни на федеральном канале только-только формируется. Каждый из участников этого инцидента сказал, что для них это был негативный опыт. Так как это мои коллеги, я попробую их оправдать. Наверное, им было достаточно неприятно понять, что их кто-то подслушал и подсмотрел. Хотя, по логике, люди, понимающие, что мы живём в цифровом мире, должны были допустить такую возможность", - отметила Канделаки.

В конце мая в интернете появилось видео, где Генналий Орлов заявляет о грядущем банкротстве "Матч ТВ", а также о том, что сам он будет выведен за штат телеканала. Позже телекомментатор заявил, что не говорил о банкротстве канала, а его высказывания об этом были подтасованы.
__________________
Abduvosid вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
2 раз(а) сказали "Спасибо":
студент (14.06.2017) , satvitek (05.06.2017)
Старый 05.06.2017, 21:21   #1150
Админ
 
Аватар для Abduvosid
Страна проживания!
Online: 3мес3нед0дн
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 40,347
Репутация: 433277 (Вес: 10)
Поблагодарили 90,789 раз(а)
По умолчанию re: Новости Спортивных каналов HD, Ultra HD, HEVC, Hbb TV, 4K, 8K и 3D .

Телеканал "Футбол" перешел на широкоформатное вещание

С 05 июня 2017 года телеканал "Футбол" запустил вещание в формате 16:9. Теперь зрители канала получат возможность смотреть спортивные трансляции в лучшем качестве.

Параметры сигнала:
Спутник ABS - 2
Частота приема 11 853
Номер транспондера 19
Поляризация вертикальная
Стандарт цифрового сигнала DVB-S2
Формат цифрового сигнала MPEG-4
Значение FEC 2/3
Символьная скорость 45Мсимв/с
Кодировка Irdeto-2

Напомним, телеканал "Футбол" транслирует матчи национальных чемпионатов Португалии, Голландии и Аргентины, а так же обладает правами на трансляции всех матчей таких клубов, как мадридский "Реал" и мюнхенская "Бавария".

С учетом того, как обновился парк телевизоров в России в последние годы, такие перемены уже назрели, и сейчас переход на новый формат вещания принял массовый характер: так, канал "Дом кино" последним из "Цифрового семейства" ПКВС перешел на 16:9 в ноябре 2016 года, а с начала 2017 года о переходе на широкоформатное вещание уже объявили телеканалы Rusong TV, Ru TV, "Карусель", "Наука", "Т24", о чем ранее сообщалось.
__________________
Abduvosid вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
2 раз(а) сказали "Спасибо":
студент (14.06.2017) , satvitek (05.06.2017)
Старый 09.06.2017, 18:23   #1151
Админ
 
Аватар для Abduvosid
Страна проживания!
Online: 3мес3нед0дн
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 40,347
Репутация: 433277 (Вес: 10)
Поблагодарили 90,789 раз(а)
По умолчанию re: Новости Спортивных каналов HD, Ultra HD, HEVC, Hbb TV, 4K, 8K и 3D .

«Матч ТВ» заключил мировое соглашение с Life по иску на 15 млн рублей

«Матч ТВ» заключил мировое соглашение с порталом Life по иску телеканала об использовании на портале видео матча «Амкар» — «Зенит», сообщили RNS в пресс-службе «Матч ТВ».

Источник, близкий к одной из сторон переговоров, уточнил, что телеканал отказался от требования денежной компенсации в 15 млн рублей.

«В рамках судебного разбирательства о нарушении интеллектуальных прав между ООО "НСТ" ("Национальный спортивный телеканал" — управляет телеканалами субхолдинга "Газпром-медиа Матч". — RNS) и ООО "Лайф" было заключено мировое соглашение, — сообщили RNS в пресс-службе "Матч ТВ". — Принципиальное согласие сторон основано на получении гарантий усиленного контроля над происхождением спортивного видеоконтента на интернет-ресурсе life.ru».

Представитель Life не предоставил комментарий на момент публикации материала.

Также мировое соглашение предусматривает, что «life.ru дополнительно на собственной технической базе внедрит механизмы премодерации для выявления нелицензионного видеоконтента до его публикации и немедленного удаления/блокировки», отметили в пресс-службе «Матч ТВ», назвав позицию Life «конструктивной и отвечающей требованиям и российского, и международного законодательства».

Иск «Матч ТВ» был подан в Мосгорсуд в апреле. Телеканал обвинял Life в том, что портал разместил видео с телеканала «Наш футбол». Истец требовал 15 млн рублей, а также добивался удаления заимствованных фрагментов с сайта Life.
__________________
Abduvosid вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
2 раз(а) сказали "Спасибо":
satvitek (07.07.2017) , студент (14.06.2017)
Старый 14.06.2017, 00:33   #1152
Админ
 
Аватар для Abduvosid
Страна проживания!
Online: 3мес3нед0дн
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 40,347
Репутация: 433277 (Вес: 10)
Поблагодарили 90,789 раз(а)
По умолчанию re: Новости Спортивных каналов HD, Ultra HD, HEVC, Hbb TV, 4K, 8K и 3D .

BeIN Sports запрещен в Саудовской Аравии

beIN Sports от 1.01.2017 в Саудовской Аравии запретили импорт декодеров beIN Sports и остановили продажу и продление подписки на эти спортивные каналы (ранее известный как Al Jazeera Sports), которая сегодня объявила государственное агентство новостей. Арабский регулятор СМИ говорит в заявлении, только что работает «из опасений за права своих граждан и жителей.»

beIN Sports является телекомпании Аль-Джазира в Катаре, втянуто в споре, что приводит к разрыву дипломатических отношений между Катаром и Саудовской Аравией, Объединенными Арабскими Эмиратами, Египтом и Бахрейном, а также блокированием транспортных связей Дохи, столицей Катара.

Саудовская Аравия утверждает, что текущие подписки BeIN Sports не будет затронута, сообщает Reuters.
__________________
Abduvosid вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
3 раз(а) сказали "Спасибо":
satvitek (07.07.2017) , студент (14.06.2017) , vavasha07 (14.06.2017)
Старый 14.06.2017, 20:45   #1153
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1047)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию re: Новости Спортивных каналов HD, Ultra HD, HEVC, Hbb TV, 4K, 8K и 3D .

Итальянская Серия А хочет собственный футбольный канал

Высший итальянский футбольный союз Серия А рассматривает возможность запуска собственного платного футбольного канала. Идея пришла руководству Серии А после провала тендера на вещание, права на Серию А сезона 2018 до 2021 года. Teндер был объявлен недействительным. Ни один субъект не имел прав на интерес.

Как заявила всемирная спортивная организация iSport Connect, председатель UC Sampdoria, комиссар Серия А, и владелец ФК " Торино были в числе первых, кто требовал создания отдельной сети вещания, которая бы транслировала все матчи.

"Преимущества были очевидны. Футбол-это ведь основная причина, почему люди заказывают платное телевидение",- сказал владелец ФК Торино, Urban Cairo. Итальянцы хотели бы, чтобы их вдохновили в Испании. "Ла Лига это уже делает и добивается отличных результатов",- добавляет он.

В Испании почти каждый матч из регулярного сезона показан на LaLiga TV премиум-класса сети вещания, производимые компанией Mediapro, передача права приобрела компания beIN Media. Отдельные соглашения были затем заключены с операторами платного телевидения и телекоммуникационных компаний, которые предлагают программы beIN LaLiga в своих спортивных комплектах.
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
2 раз(а) сказали "Спасибо":
satvitek (07.07.2017) , Abduvosid (15.06.2017)
Старый 15.06.2017, 19:31   #1154
Админ
 
Аватар для Abduvosid
Страна проживания!
Online: 3мес3нед0дн
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 40,347
Репутация: 433277 (Вес: 10)
Поблагодарили 90,789 раз(а)
По умолчанию re: Новости Спортивных каналов HD, Ultra HD, HEVC, Hbb TV, 4K, 8K и 3D .

Canal+ Sport2 HD меняет транспондер на 13°E

14 июня, на месте теста на транспондере платформы nc+ № 15 спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E) на частоте 11,488 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK появилась копия канала Canal+ Sport2 HD, доступная также с другого транспондера этой платформы № 3 спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E) с частотой 11,258 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK. Предположительно, в ближайшее время выбросы доступные со старых параметров будут завершены.

Новые технические параметры Canal+ Sport2 HD:
Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)
тp. 15 (11,488 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: CANAL+ SPORT 2 HD
PID V: 161 (MPEG-4/HD)
PID A: 84 (rus, AC3)
PID PCR: 161
СИД: 5102/5152
PID PMT: 1002/1052
Провайдер: nc+
Кодирование: Nagra MA (S4/N3 - nc+), Conax (nc+), Viaccess PC3.0 (Orange)

Оригинальные технические параметры Canal+ Sport2 HD:
Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)
тp. 3 (11,258 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: CANAL+ SPORT 2 HD
PID V: 510 (MPEG-4/HD)
PID A: 610 (rus, AC3)
PID PCR: 510
СИД: 15210/15260
PID PMT: 1060/1061
Кодирование: Nagra MA (S4/N3 - nc+), Conax (nc+), Viaccess PC3.0 (Orange)
__________________
Abduvosid вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
2 раз(а) сказали "Спасибо":
satvitek (07.07.2017) , студент (26.06.2017)
Старый 17.06.2017, 07:42   #1155
Админ
 
Аватар для Abduvosid
Страна проживания!
Online: 3мес3нед0дн
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 40,347
Репутация: 433277 (Вес: 10)
Поблагодарили 90,789 раз(а)
По умолчанию re: Новости Спортивных каналов HD, Ultra HD, HEVC, Hbb TV, 4K, 8K и 3D .

Sport1 US HD прекратит вещание на Sky Deutschland

Немецкое платное телевидение Sky Deutschland прекращает распространение программы Sport1 US HD с 30.6.2017. Sport1 US HD фокусируется на популярных американских видах спорта. В платформе Sky Deutschland останется канал Sport1+ HD.

"Регулярно анализируем и обрабатываем портфель партнерских каналов с точки зрения различных аспектов - качества и количества," сказал пресс-секретарь Sky Deutchland сайта Quotenmeter. "Оператор Sky Deutschland договорился со Sport1, что не продлен контракт на распространение Sport1 US HD после 30.6.2017", добавил он.

Канал Sport1 US HD начал вещание на немецком и австрийском рынке 1.8.2013, как реакция на скачать станции ESPN America с европейского рынка к 31.7.2013.

Sport1 US транслирует много спортивных программ, которые ранее в эфир станции ESPN America - среди прочего, NBA, NHL, MLB, NCAA и серии IndyCar.

После удаления Sport1 US HD от Sky Deutschland программа будет продолжаться в кабельных, IPTV и OTT-платформ, в том числе Zattoo, где недавно появилась.
__________________
Abduvosid вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
2 раз(а) сказали "Спасибо":
satvitek (07.07.2017) , студент (26.06.2017)
Старый 19.06.2017, 14:18   #1156
Админ
 
Аватар для Abduvosid
Страна проживания!
Online: 3мес3нед0дн
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 40,347
Репутация: 433277 (Вес: 10)
Поблагодарили 90,789 раз(а)
По умолчанию re: Новости Спортивных каналов HD, Ultra HD, HEVC, Hbb TV, 4K, 8K и 3D .

Будет конкуренция для beIN Sports?

Саудовская Аравия хочет запустить сеть спортивных каналов PBS Sports, которые обеспечили бы реальную конкуренцию beIN Sports с Катара. Муфлих Aль Хафтaa с саудовской Media City объявил о том, что на следующей неделя начнется с первым каналом, направленным на продвижение нового пакета.

С местными сообщениями о том, что первый канал PBS Sports 1 будет запущен на спутниковом операторе Arabsat «на следующей неделе» и будет канал в FTA.

По данным газеты «Gulf News», Саудовская Аравия планирует сотрудничать с наиболее важным арабскими союзами спортом, чтобы положить конец монополии beIN Sports от Аl Jazeera Sports в области которая показывает Лигу чемпионов и Чемпионат мира по футболу (2018-2022).

Напомним, что пакет beIN Sports был запрещен в Саудовской Аравии. Это связанно с разрывом дипломатических отношений между Катаром и Саудовской Аравией, Объединенными Арабскими Эмиратами, Египтом и Бахрейном.
__________________
Abduvosid вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
2 раз(а) сказали "Спасибо":
satvitek (07.07.2017) , студент (26.06.2017)
Старый 26.06.2017, 18:07   #1157
Админ
 
Аватар для Abduvosid
Страна проживания!
Online: 3мес3нед0дн
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 40,347
Репутация: 433277 (Вес: 10)
Поблагодарили 90,789 раз(а)
По умолчанию re: Новости Спортивных каналов HD, Ultra HD, HEVC, Hbb TV, 4K, 8K и 3D .

13°E: Итальянский Fight Network HD прекратил вещание

Печальная новость для поклонников спортивных единоборств. По неизвестным причинам свою выбросы прервал итальянский, открытый канал, занимающийся именно этой темой - Fight Network Italia HD. Вместо обычной выбросов транслируется только черный экран.

В настоящее время неизвестны причины отсутствия выбросов Fight Network Italia HD - возможно, что это всего лишь авария передачи для оператора транспондера, и в течение нескольких дней, эмиссия будет восстановлена. Худший сценарий-это то, что отправитель сталкивается с финансовыми проблемами и из-за этого был вынужден прекратить вещание.

Стоит напомнить, что выброс Fight Network Italia в высоком разрешении до сих пор проводился с транспондера № 130 спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E) с частотой 10,930 Ггц, pol. H, SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK.

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)
тp. 130 (10,930 Ггц, pol. H, SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)

ID: Fight Network BK
PID V: 512 (MPEG-4/HD)
PID A: 4112 (ita)
PID PCR: 512
SID: 16950
PID PMT: 256
Провайдер: Globecast Italy
Кодирование: нет (FTA)
__________________
Abduvosid вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
2 раз(а) сказали "Спасибо":
satvitek (07.07.2017) , студент (26.06.2017)
Старый 27.06.2017, 11:28   #1158
Админ
 
Аватар для Abduvosid
Страна проживания!
Online: 3мес3нед0дн
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 40,347
Репутация: 433277 (Вес: 10)
Поблагодарили 90,789 раз(а)
По умолчанию re: Новости Спортивных каналов HD, Ultra HD, HEVC, Hbb TV, 4K, 8K и 3D .

Eurosport 2 HD Int. изменил тp.

26 июня, на транспондере платформы nc+ №119 спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E) частоте 10.892 ГГц, пол. Н, SR 27500, FEC: 03,04; DVB-S2 / 8PSK, появился тест канал без ID. Первоначально тест-канал был в незашифрованном виде, но потом добавил множество систем, CA.

Э копия канала Eurosport 2 HD, который находится на тп. № 3 частоте 11.258 ГГц, пол. Н, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK.

Технические характеристики:
Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)
тр. 119 (10,892 ГГц, пол. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK)

ID: Eurosport 2 HD
PID V: 4000 (MPEG-4/HD)
PID A: 4203 (сер), 4204 (анг), 4205 (чех), 4206 (рус), 4208 (вен), 4209 (рум), 4210, 4211 (бол), 4212 (тур)
PID PCR: 4000
SID: 4885/4886 (двойной поиск)
PMT PID: 1085/1086
Провайдер: - (нет)
Кодирование: Nagra MA (N3), Viaccess PC 3.0/4.0/5.0, VideoGuard
__________________
Abduvosid вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
2 раз(а) сказали "Спасибо":
satvitek (07.07.2017) , студент (28.06.2017)
Старый 28.06.2017, 17:25   #1159
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1047)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию re: Новости Спортивных каналов HD, Ultra HD, HEVC, Hbb TV, 4K, 8K и 3D .

Телерадиокомпания «Старт» оснастила свою передвижную съемочную студию комплексом ATEME Kyrion

Телерадиокомпания «Старт», которая занимается производством спортивного телеканала «Старт ТВ», оснастила свою передвижную съемочную студию аппаратным комплексом ATEME Kyrion, включающим энкодеры и декодеры.

Как рассказал генеральный продюсер «Старта» Владимир Широков,
телерадиокомпании требовалось современное компактное оборудование, способное функционировать в стесненных условиях передвижной студии.

При рассмотрении решений ряда производителей была выбрана линейка ATEME Kyrion, так как, по его словам, она «предлагает гибкость в плане кодеков и обеспечивает максимально возможное качество видеотрансляции спортивных мероприятий при минимальных показателях битрейта. Оборудование поставила компания «СВН Групп», российский партнер французского производителя ATEME.

Как утверждает ATEME, устройства Kyrion CM и Kyrion-DR способны передавать видеопоток по спутниковым и IP-сетям, в них встроен автоматический контроль громкости, поддержка кодека HEVC и высоких разрешений, включая Ultra HD.
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
2 раз(а) сказали "Спасибо":
satvitek (07.07.2017) , Abduvosid (29.06.2017)
Старый 29.06.2017, 14:39   #1160
Админ
 
Аватар для Abduvosid
Страна проживания!
Online: 3мес3нед0дн
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 40,347
Репутация: 433277 (Вес: 10)
Поблагодарили 90,789 раз(а)
По умолчанию re: Новости Спортивных каналов HD, Ultra HD, HEVC, Hbb TV, 4K, 8K и 3D .

Sky Sports переключается на тематические каналы

Британский Sky откажется от нумерованных спортивных каналов, которые он хочет заменить рабочими тематическими специальными с конкретными дисциплинами спорта, таких как футбол, гольф и крикет. Оператор надеется, что этот шаг приведет к улучшению результатов просмотра, когда снова будет предлагать более дешевый пакет по цене от 18 фунтов.

Кроме каналов тематических, спортивное предложение Sky будет также включать в себя канала Sky Sports Arena с регби, теннисом и другими менее популярными среди зрителей дисциплинами. Далее будет доступен также канал Sky Sports Mix, предлагаемый в базовый пакет.

Стоимость прав спортивных значительно выросли в последние годы. За права Премьер-Лиги Sky заплатит 4,2 млрд фунтов - на 83 процента. больше, чем в предыдущем контракте, хотя посещаемость значительно упала.

В первом квартале текущего года Sky увеличил свою абонентскую базу в Великобритании на 40 тыс. клиентов, по сравнению с 70 тыс. в тот же период прошлого года.
__________________
Abduvosid вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
2 раз(а) сказали "Спасибо":
satvitek (07.07.2017) , студент (02.07.2017)
Старый 02.07.2017, 12:20   #1161
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1047)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию re: Новости Спортивных каналов HD, Ultra HD, HEVC, Hbb TV, 4K, 8K и 3D .

Eurosport 2 HD с новой мутацией для Румынии и Венгрии

Общий спортивный канал Eurosport 2 HD для Чешской республики, Словакии, Румынии и Венгрии с 1.7.2017 закончился. Для нужд венгерского и румынского рынка был сегодня запущен новый программный канал на спутнике Thor 6 (0,8°W) на возможности компании MX1.

Eurosport 2 HD был до конца июня общий для 4 стран. С сегодняшнего дня работает новый канал этой станции для румынского и венгерского рынка. Может так адаптировать содержание и спортивные соревнования для этих стран. Также может предложить и местную рекламу.

Программа Eurosport 2 HD для чешского и словацкого рынка остается на спутнике Thor 6 без изменений. Продолжает осуществляеться из емкости оператора Slovak Telekom клиентам платформ Новая Digi TV SK, Magio Sat, Новая Digi TV CZ и freeSAT.

технические параметры - Eurosport 2 HD (Румыния, Венгрия):

• Thor 6 (0,8°W), частота. 11,881 Ггц, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Irdeto, Conax, есть nagra MA

технические параметры - Eurosport 2 HD (чешская республика, Словакия):

• Thor 6 (0,8°W), частота. 11,977 Ггц, pol. H, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Irdeto, Conax, есть nagra MA
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
2 раз(а) сказали "Спасибо":
satvitek (07.07.2017) , Abduvosid (03.07.2017)
Старый 03.07.2017, 19:43   #1162
Админ
 
Аватар для Abduvosid
Страна проживания!
Online: 3мес3нед0дн
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 40,347
Репутация: 433277 (Вес: 10)
Поблагодарили 90,789 раз(а)
По умолчанию re: Новости Спортивных каналов HD, Ultra HD, HEVC, Hbb TV, 4K, 8K и 3D .

Sport1 HD на позиции Skylink Ochutnаvka

Оператор Чехословацкой спутниковой платформы Skylink изменяет заданную программу Skylink Ochutnаvka. С 3 июля 2017 года, все клиенты могут смотреть спортивные программы Skylink Sport 1 HD.

Канал Sport1 HD в этом месяце, будет всем доступен для тех у кого активные карты Skylink, независимо от того, были ли они предварительно оплаченными.

Sport1 HD обеспечивает прямые трансляции футбола, хоккей, гандбол, бокс, покер, а также автоспорт, в том числе Формулы 1

Как правило, станция Sport1 HD доступна в нескольких платных пакетах, Multi, Kombi, Multi HD и Komplet.

технические параметры - Sport1 HD (позиция Skylink Ochutnаvka):

• Astra 3B (23,5 ° E), частота. 12344 ГГц, Pol. Н, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK

технические параметры - Sport1 HD (положение для платного ТВ)

• Astra 3B (23,5 ° E), частота. 12070 ГГц, Pol. Н, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S / QPSK
__________________
Abduvosid вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
satvitek (07.07.2017)
Старый 05.07.2017, 18:27   #1163
Админ
 
Аватар для Abduvosid
Страна проживания!
Online: 3мес3нед0дн
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 40,347
Репутация: 433277 (Вес: 10)
Поблагодарили 90,789 раз(а)
По умолчанию re: Новости Спортивных каналов HD, Ultra HD, HEVC, Hbb TV, 4K, 8K и 3D .

УПЛ хочет создать единый пул – трансляторами могут стать каналы "Футбол 1"/"Футбол 2”, "UA:Перший" и "2+2"

Украинская Премьер-лига ведет переговоры о создании единого телевизионного пула со всеми 12-ю клубами УПЛ.

По информации "Футбол 24", Премьер-лига ведет переговоры о создании единого пула из всех 12-ти клубов УПЛ.

Каналы "Футбол 1"/"Футбол 2” и "UA:Перший" предложили клубам определенную сумму за все телевизионные права, с распределением 12-ти клубов поровну на двух трансляторов – 6 на 6. Сумма за полный пул для распределения между клубами превышает прошлогоднее предложение от "плюсов" и ТК "Футбол" (102 млн гривен) как минимум на 40%.

На предложение потенциальных трансляторов и Премьер-лиги пока не ответило согласием Динамо. Ожидается, что киевский клуб останется на канале "2+2". Однако УПЛ ведет переговоры с "плюсами" о компромиссном варианте, при котором канал соблюдет единый стандарт показа чемпионата Украины, например, определенное количество камер, единая графика, титры и так далее.

Если на "2+2" останется только Динамо, телеканалы "Футбол 1"/"Футбол 2” могут получить 6 клубов УПЛ, "UA:Перший" – 5 команд.

Также на "2+2" могут остаться Карпаты. У львовского клуба действующий договор с "плюсами" еще на один сезон. Но не исключен вариант расторжения данного контракта.

Кроме того, по информации "Футбол 24", на "2+2" может остаться Заря. Луганскому клубу предложено присоединиться как к пулу команд "плюсов", так и к каналам "Футбол 1"/"Футбол 2” и "UA:Перший".
__________________
Abduvosid вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
2 раз(а) сказали "Спасибо":
студент (09.07.2017) , satvitek (07.07.2017)
Старый 06.07.2017, 03:46   #1164
Админ
 
Аватар для Abduvosid
Страна проживания!
Online: 3мес3нед0дн
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 40,347
Репутация: 433277 (Вес: 10)
Поблагодарили 90,789 раз(а)
По умолчанию re: Новости Спортивных каналов HD, Ultra HD, HEVC, Hbb TV, 4K, 8K и 3D .

"213" - первый Словацкий спортивный канал в 4К

На белорусско Belintersat 1 спутник в орбитальной позиции 51,5 ° E проводит технические испытания в Ультра разрешение HD начали словацкий широковещательный канал 213. В настоящее время, есть короткий рекламный материал. 213 4K UHD это первый канал в Словакии, добавление спорта. В соответствии с отправителем должен быть запущен в ближайшее время.

213 4К тестовое сообщение появилось в мультиплексной Pantelio. Это некодированное (FTA), таким образом, доступно для всех пользователей спутникового телевидения 4K антенн и ориентирован на 51,5 градусов.

Pantelio используется для тестирования трех 54 МГц транспондеров спутников Belintesat 1. распределяет программы там как SD и HD, главным образом, в MPEG-4 / H.264. Все станции шифруются системы PanAccess. Некодированная канал только демонстрационный Pantelio, а также региональные телеканалы словацкая Северка, Vega TV, TV Zemplin, TV9, Поважская TV, TV7, TV и TV Bratislava Центральное.

213 4К доступен на частоте 11.410 ГГц, пол. Станция Х. передается сжатого изображения HEVC / H.265, разрешение 3840x2160 (4К) с битовой скоростью видео около 18,4 Мбит / с и качество AAC около 100 кб / с.

213 ТВ начал вещание в октябре 2016 года и специализируется на популярных видов спорта в Словакии (футбол, хоккей, водное поло и т.д.). Спутника Тор 6 (0.8 ° W), пригодная для SD, а с апреля. HD на Astra 3B (23,5 °).

Технические характеристики:
Belintersat 1 (51,5 ° Е)
11.410 ГГц, пол. Н, SR: 45000, FEC 5/6; DVB-S2 / 8PSK

ID: 213 TV 4K
PID V: 6001 (UHD/HEVC)
PID A: 6002 (AAC)
PID PCR: 2001
SID: 500
PID PMT: 6000
Провайдер: Pantel
Кодирование: нет (FTA)

Pantelio не будет использовать позицию 51,5 ° E для приема пользователей. Сигнал будет служить в качестве способа распределения, или способность оператора будет сдаваться в аренду третьим лицам.
__________________
Abduvosid вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
2 раз(а) сказали "Спасибо":
студент (09.07.2017) , satvitek (07.07.2017)
Старый 06.07.2017, 13:42   #1165
Админ
 
Аватар для Abduvosid
Страна проживания!
Online: 3мес3нед0дн
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 40,347
Репутация: 433277 (Вес: 10)
Поблагодарили 90,789 раз(а)
По умолчанию re: Новости Спортивных каналов HD, Ultra HD, HEVC, Hbb TV, 4K, 8K и 3D .

ESPN поддерживает многоэкранные права для Уимблдона

Линейные и потоковые каналы ESPN будут доставлять Уимблдон через Латинскую Америку до 16 одновременных каналов.

Еще раз , ESPN будет охватывать большую часть турнира через ESPN и ESPN2, при необходимости развертывая виртуальные фиды, а ESPN Play - свою платформу Over-the-top (OTT). Кроме того, веб-сайт ESPNTenis будет посвящен предоставлению цифрового контента.

Охват будет доступен для абонентов ESPN в Аргентине, Боливии, Чили, Колумбии, Эквадоре, Парагвае, Перу, Уругвае и Венесуэле.

Третий турнир Большого шлема в сезоне увидит много знаменитостей, включая мировой рейтинг № 1 Энди Мюррея, а также Новак Джокович, Роджер Федерер и Рафа Надаль.

Конкурс также станет отличной ничьей для Латинской Америки, так как в мужском турнире также примут участие Хуан Мартин дель Потро, Оливо, Кикер, Делбонис, Шварцман, Багнис, Зебалос, Берлок, Гарин и Джаррис.

В женском соревновании представят лучшие игроки, такие как Анжелика Кербер, Каролина Плискова, Гарбинье Мугуруза и Агнешка Радванска.
__________________
Abduvosid вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
2 раз(а) сказали "Спасибо":
студент (09.07.2017) , satvitek (07.07.2017)
Старый 06.07.2017, 19:13   #1166
Админ
 
Аватар для Abduvosid
Страна проживания!
Online: 3мес3нед0дн
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 40,347
Репутация: 433277 (Вес: 10)
Поблагодарили 90,789 раз(а)
По умолчанию re: Новости Спортивных каналов HD, Ultra HD, HEVC, Hbb TV, 4K, 8K и 3D .

Новый спортивный канал от Canal+

Группа Canal+ планирует запустить в июле 2017 года новый спортивный канал. A+ Sport будет ориентирован на зрителей в Африке, говорящих на французском, так же, как и филиал, станция A+, которая представляет собой предложение премиум Canal+ на африканском континенте.

А+ Sport будет запущен 21 июля т. г., по случаю, начала с того дня Игр Франкоязычных Абиджан 2017. Предложит трансляции таких видов спорта, как футбол, велоспорт, баскетбол и теннис. Это будут как соревнования африканские, так и европейские. A+ Спорт будет доступен на позиции 101. в пакете Evasion Les Bouquets Canal+ , а также на позиции 31. предложения TNT Easy TV.
__________________
Abduvosid вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
2 раз(а) сказали "Спасибо":
студент (09.07.2017) , satvitek (07.07.2017)
Старый 07.07.2017, 06:29   #1167
Админ
 
Аватар для Abduvosid
Страна проживания!
Online: 3мес3нед0дн
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 40,347
Репутация: 433277 (Вес: 10)
Поблагодарили 90,789 раз(а)
По умолчанию re: Новости Спортивных каналов HD, Ultra HD, HEVC, Hbb TV, 4K, 8K и 3D .

Футбольный телеканал А Bola TV в пакете TV d'Orange

6 июля, Португальский футбольный канал A Bola TV присоединился к французскому предложению ТВ платформы d'Orange. Он присоединился в пакете Bouquet Lusophone по цене 1 евро / месяц в течение первых двух месяцев, после цена 8 евро / месяц.

Bouquet Lusophone включает в себя следующие каналы:
Benfica TV - позиция 444
TVI Internacional - 445
Sic Noticias - 446
Sic Internacional - 447
TV Record - 448
TVI FICCAO - 449
Canal Q - 450
Local Visao TV - 451
A Bola TV - 454
__________________
Abduvosid вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
2 раз(а) сказали "Спасибо":
студент (09.07.2017) , satvitek (07.07.2017)
Старый 09.07.2017, 11:49   #1168
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1047)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию re: Новости Спортивных каналов HD, Ultra HD, HEVC, Hbb TV, 4K, 8K и 3D .

Eurosport 1 HD в ближайшее время также в HD Austria


Австрийское платное телевидение HD Austria скоро расширяет пан-европейского спортивного канала Eurosport1 в формате высокой четкости (HDTV). На спутнике Astra был введен в тестовой эксплуатации виртуального канала позиции Eurosport1 Austria, которая будет обслуживать клиентов HD Austria.

Трансляции Eurosport1 HD Austria закодировано CA Viaccess, одной из систем условного доступа HD Austria оператора M7 Group.

Включения программы Eurosport1 HD в меню австрийской платного телевидения является частью недавней сделки с группой Discovery Networks. Станция Eurosport1 HD в немецкой программирования версии поэтому входит в предложение HD Austria.

Клиенты HD Austria до сих пор могли свободно смотреть потоковое мультимедиа немецкую версию станции Eurosport1 в классическом SD разрешении.

технические параметры - Eurosport1 HD:

• Astra (19,2°E), частота. 11,111 Ггц, pol. H, SR 22000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK

Соглашение о распределении Eurosport1 HD в Австрии означает, что клиенты могут смотреть важные спортивные события в HD - в том числе French Open, а также другие теннисные турниры, yklistické гонки и с 2018 года также прямые трансляции с олимпийских игр.
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
Abduvosid (10.07.2017)
Старый 10.07.2017, 17:08   #1169
Админ
 
Аватар для Abduvosid
Страна проживания!
Online: 3мес3нед0дн
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 40,347
Репутация: 433277 (Вес: 10)
Поблагодарили 90,789 раз(а)
По умолчанию re: Новости Спортивных каналов HD, Ultra HD, HEVC, Hbb TV, 4K, 8K и 3D .

Star Sports запускает бесплатный спортивный канал

Спортивная сеть Star TV готова к запуску первого в Индии частного свободного эфирного (FTA) спортивного канала, Star Sports First.

Канал выйдет в эфир 21 июля на публичной вещательной платформе Doordarshan (DD) по всей стране (DTH) Freedish. Он будет транслировать целый ряд видов спорта на хинди без необходимости подписки, в отличие от большинства каналов Star Sports.

Наиболее заметно, что он выйдет в пятерку лиги Pro Kabaddi, которая начнется в Хайдарабаде 28 июля, а также в национальных турнирах по крикету BCCI и национальных турнирах по футболу.

«Проникновение телевидения в Индии выросло по экспоненте», - сказал представитель Star India. «Мы признаем, что существует очень большое подмножество этой вселенной, которое не находится на обычном платном телевидении. В свободном эфире, доступ к которому у них есть, спортивный контент в основном отсутствует и доступен только эпизодически. Мы считаем, что для него есть горячий аппетит.

« Star Sports в течение многих лет активно инвестирует в индийские виды спорта. Среди спортивных состязаний, в которые он вложил значительные средства, входит лига Кабадди. Первоначально это чувствовалось «как бездонная яма», - сказал Санджай Гупта, управляющий директор Star India и председатель Национального комитета CII по спорту, недавно. «И посмотри, где спорт сегодня. Он стал вторым самым большим видом спорта в стране.»

Free TV телезрители в Индии установлено , чтобы достичь 46 миллионов домохозяйств к 2020 году, согласно недавнему отчету EY. В настоящее время зрители из сельских телевизионных каналов составляют 52% от общей аудитории широковещательной передачи FTA . Тем не менее, сельские зрители, по оценкам, составляют 74% от общей аудитории на DD Free Dish.

«Бесплатное телевидение все чаще становится жизнеспособным вариантом для каналов, которые хотят захватить аудиторию базовых пирамид в городских и негородских районах. С большой абонентской базой он также открывает новые возможности рекламы для маркетологов, желающих попасть на некоторые из самых быстрорастущих рынков в стране », - сказал Ашиш Перхани, партнер, консультант, медиа и развлечения, EY.

«Изменения в поведении клиентов также окажут существенное влияние на использование FTA и оплату телевизионного канала, а соответствующие расходы на доходы от подписки»

. Запуск следует за выходом спортивного канала Star Sports «Тамил» в конце мая 2017 года. Он также открывает новые возможности рекламы для маркетологов, желающих попасть на некоторые из самых быстрорастущих рынков в стране », - сказал Ашиш Перхани, партнер, консультант, медиа и развлечения, EY. «Изменения в поведении клиентов также окажут существенное влияние на использование FTA и оплату телевизионного канала, а соответствующие расходы на доходы от подписки» . Запуск следует за выходом спортивного канала Star Sports «Тамил» в конце мая 2017 года. Он также открывает новые возможности рекламы для маркетологов, желающих попасть на некоторые из самых быстрорастущих рынков в стране », - сказал Ашиш Перхани, партнер, консультант, медиа и развлечения, EY. «Изменения в поведении клиентов также окажут существенное влияние на использование FTA и оплату телевизионного канала, а соответствующие расходы на доходы от подписки» . Запуск следует за выходом спортивного канала Star Sports «Тамил» в конце мая 2017 года.
__________________
Abduvosid вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 16:02   #1170
Админ
 
Аватар для Abduvosid
Страна проживания!
Online: 3мес3нед0дн
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 40,347
Репутация: 433277 (Вес: 10)
Поблагодарили 90,789 раз(а)
По умолчанию re: Новости Спортивных каналов HD, Ultra HD, HEVC, Hbb TV, 4K, 8K и 3D .

Офис телеканала Game Show TV переедет из Вильнюса в Москву

Холдинг Game Show, основным активом которого является телеканал о киберспорте Game Show TV, привлек $3,5 млн от инвесторов прошлых раундов. Средства планируется направить на реализацию новой стратегии развития и реструктуризацию компании, которая подразумевает переезд офиса из Вильнюса в Москву.

В сообщении холдинга говорится, что офис в Вильнюсе будет закрыт, лучших сотрудников переведут в новую студию в Москве, открытие которой запланировано осенью 2017 года. Представитель Game Show не ответил на вопрос «Теле-Спутника», с чем связан переезд телеканала, но добавил, что производство контента сейчас осуществляется в Вильнюсе и Москве.

Game Show также проведет редизайн киберспортивной платформы gsl.tv.

По словам генерального продюсера Game Show TV Натальи Чайковской, в настоящее время компания расплатилась с контрагентами на 75% и закрыла 85% задолженностей по зарплатам. На очереди выплаты командам и киберспортсменам. Все операции с данными выплатами планируется завершить до конца июля. «Сейчас разработан четкий план дальнейшего развития компании с учетом особенностей формирования сферы гейминга и киберспорта и роста интереса к этой теме в нашей стране и мире. При реализации новой стратегии мы будем учитывать современные тенденции развития гейминга и киберспорта и опираться на команду профессионалов, имеющих богатый опыт работы в индустрии», – добавила Наталья Чайковская.

Группа компаний Game Show основана в 2010. В 2015 году Game Show привлекла инвестиции от частных инвесторов для реализации проекта игрового телеканала под своим брендом: на данный момент общий объем инвестиций, с момента создания компании, составил $10 млн. Телеканал был запущен в декабре 2015-го. Game Show принадлежат права на трансляции таких киберпортивных турниров, как The International, The Shanghai Major, Global Esports Cup. Game Show TV доступен в базовых пакетах «Триколор ТВ», «Вымпелком», «НТВ-Плюс», «ЭР-Телеком» и других операторов платного ТВ.
__________________
Abduvosid вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot