Вернуться   satellite tv + iptv. > Спорт на САТ ТВ > Спорт > ФУТБОЛ > Футбольные новости УКРАИНЫ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2022, 10:23   #1921
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 23,057
Репутация: 31366 (Вес: 785)
Поблагодарили 15,513 раз(а)
По умолчанию Re: Футбольные новости УКРАИНЫ

Леоненко: Петраков должен продолжать работать со сборной


Все больше голосов в пользу Александра Васильевича

Бывший эксперт каналов "Футбол" Виктор Леоненко оценил выступление украинской сборной в рамках плей-офф отбора на НС-2022. Его слова приводит "Центр новин".

"Мне удивили шотландцы, я вообще думал, что шотландцы, как правило бойцы, бегут. Если бы Бущан не начудил пару раз. По Уэльсу, мы могли выиграть, конечно там пенальти обязаны были давать... Я думал, что нас в Катар привезут, а оказалось, что нас там не ждут. Ну вот поэтому я думаю, что скорее всего нас в Катаре не ждут. Хотя все как один кричали, что мы вас там поддерживаем, и мы за вас болеем.

А по поводу ирландцев, здесь экспериментальный состав, хорошей игры не ожидал. Кстати, один футболист не буду говорить, хотя уже все равно скажу, я даже предложил Ринату Леонидовичу быстрее продавать Мудрика. Важнее продать, поскольку у него оставшаяся проблема. Но это у многих футболистов такая проблема, когда у тебя не успевает мозг за ногами. Он технический парень, но, если есть возможность, надо его отдавать. С него слепили почему звезду? Сколько звезда отдала голевые передачи в нашем чемпионате? Сколько забила? А потом скажите мне, звезда или нет.

Относительно главного тренера сборной Александра Петракова, он должен продолжать работать. Андрей Павелко должен подписать с ним новый контракт. Если Петракова заменять на Сергея Реброва… Если часто меняешь тренера, то хуже для ребят и для самой сборной. Чем длиннее тренер, тем лучше больше результатов", - заявил Леоненко.
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
batkov (17.07.2022)
Старый 10.07.2022, 13:29   #1922
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 23,057
Репутация: 31366 (Вес: 785)
Поблагодарили 15,513 раз(а)
По умолчанию Re: Футбольные новости УКРАИНЫ

Александр Ярославский: Металлист будет жить, 100 процентов


Президент харьковского клуба о судьбе команды

Президент харьковского "Металлиста" Александр Ярославский ответил на вопросы о судьбе клуба и его дальнейшем существовании. Также он прокомментировал переход функционеров команды Кучера и Красникова в "Днепр-1".

- Хотелось бы спросить о "Днепр-1" и "Металлисте", что происходит сейчас, если вам удобно.
- Сейчас не очень удобно. Сейчас удобно говорить о том, что происходит в стране, а потом уже отвечать на это.

- Пытаемся возрождать футбол и запустить новый чемпионат. Все волнуются за судьбу "Металлиста".
- Уже возродили. Сколько раз можно его возрождать?

- А сейчас "Металлист"? Неясна судьба его существования.
- Да я не понимаю судьбу существования всего остального.

- "Металлист" вам уже не интересен?
- Меня все интересует. И "Металлист", и страна. Просто не знаю, как ответить на ваш вопрос.

- А как вы отпустили Красникова и Кучера?
- Еще раз говорю, я не знаю, как ответить на ваш вопрос по поводу футбола и всего остального. Я никого никуда не отпускал.

- Вы в футболе останетесь, футбол вам еще интересен? Или он на паузе пока?
- Я всегда интересуюсь футболом, только когда есть условия для его созидания. Сколько раз я могу его созидать? Сколько раз мне еще восстанавливать из пепла "Металлист"? 10-15 раз? 20? Дайте мне какую-то перспективу, чтобы я понимал, что мне делать.

Вы же результаты видели моего занятия "Металлистом". И один, и второй раз. Скажите мне, сколько раз мне еще нужно будет его возрождать, чтобы я распределил силы?

- "Металлист" будет жить?
- Конечно. 100%. Миллиард процентов.

- С вами?
- Без меня он и не жил.
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
batkov (17.07.2022)
Старый 14.07.2022, 09:28   #1923
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 23,057
Репутация: 31366 (Вес: 785)
Поблагодарили 15,513 раз(а)
По умолчанию Re: Футбольные новости УКРАИНЫ

Из-за закона об олигархах. Ахметов отказался от своих телеканалов и медиа-бизнеса


Украинский бизнесмен и владелец "Шахтера" Ринат Ахметов заявил о выходе из медийного бизнеса. Решение связано с законом об олигархах.

"Я принял вынужденное решение о выходе моей инвестиционной компании SCM из медийного бизнеса. На этой неделе Медиа Группа Украина откажется в пользу государства всех эфирных и спутниковых телевизионных лицензий наших каналов и от лицензий наших печатных медиа в Украине. Мы также прекратим деятельность онлайн-медиа МГУ.

Такое решение продиктовано вступлением в силу закона "О предотвращении угроз национальной безопасности, связанных с чрезмерным влиянием лиц, имеющих значительный экономический и политический вес в общественной жизни (олигархов)". Как крупнейший частный инвестор в экономику Украины я неоднократно говорил, что не был, не являюсь и не буду олигархом. Короткий шестимесячный срок, определенный законом для продажи медиаактивов, и российская военная агрессия против Украины не позволяют компании SCM продать медиабизнес на рыночных условиях.

За более чем 20 лет, начиная с 2000 года, мы вместе с журналистами создали медиахолдинг, основанный на принципах свободы слова, правды и профессионализма, состоит из 10 эфирных и спутниковых телевизионных каналов, интернет-ресурсов, печатных СМИ и современной производственной медийной. Общий объем инвестиций, вложенных в этот медиахолдинг, превысил 1,5 млрд. долларов США. Но самая большая инвестиция – это вклад каждого из 4 000 журналистов и сотрудников нашей медийной команды. Благодаря вашей работе каналы "Украина" и "Украина 24" стали лидерами по зрительской аудитории, а каналы группы "Футбол" собирали миллионы болельщиков перед экранами. Поэтому мне тяжело принимать решение о выходе из медийного бизнеса.

Я хочу поблагодарить каждого за наш общий труд и за наш общий успех. И, безусловно, особенная благодарность каждому нашему зрителю и читателю. Благодарю вас за вашу любовь, за вашу лояльность. Мы всегда работали только для вас!", - сказано в официальном заявлении.

Отметим, что в "Медиа Группа Украина" входят каналы "Футбол 1/2/3", которые показывают больше часть матчей украинского первенства.
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
batkov (17.07.2022)
Старый 17.07.2022, 15:49   #1924
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 23,057
Репутация: 31366 (Вес: 785)
Поблагодарили 15,513 раз(а)
По умолчанию Re: Футбольные новости УКРАИНЫ

Каналы Футбол 1/2/3 будут вынуждены приостановить деятельность. Консультации по правам на трансляции продолжаются


Похоже, каналов "Футбол 1/2/3" мы на ТВ больше не увидим

Еще в первой половине текущей недели Ринат Ахметов объявил о своем выходе из медиа-бизнеса и передаче лицензий на свои телеканалы государству. Однако со времени заявления прошло почти трое суток, а никакого плана, как будет происходить процесс закрытия СМИ, входивших в "Медиа Группа Украина", не появилось.

Одной из причин молчания может стать неожиданность заявления от Ахметова, ведь многие уже неоднократно признавались, что даже руководители проектов не были в курсе возможного закрытия и еще за несколько дней до точки невозврата расписывали планы на будущее. Но, похоже, теперь все эти планы не понадобятся.

"Лицензия телеканалов "Футбол 1/2/3", как и других каналов "Медиа Группы Украина", также подана на аннулирование. После положительного решения они лишатся статуса СМИ и будут вынуждены остановить деятельность", - сообщили в пресс-службе инвестиционной компании SCM Александру Рыженко

Конечно, судьбу всех телеканалов медиахолдинга будут решать у SCM Рината Ахметова. В том числе и четырех футбольных. И если потеря "Шахтер ТВ", о закрытии которого уже было объявлено официально, не особо повлияет на ТВ-рынок, то возможная ликвидация "Футбол 1/2/3" серьезно изменит ситуацию, ведь эти телеканалы обладали правами на все турниры с участием сборной Украины (Лига наций, отборы и финальные части на ЧМ и Евро) и большую часть матчей УПЛ. И это уже не говоря о других европейских турнирах, которые хоть и не были среди рейтинговых, но деньги на них все равно тратились: чемпионаты Турции, Нидерландов, Аргентины, США (МЛС) и кубковые соревнования.

Однако это речь идет именно о телеканалах. Следует не забывать, что "Футболы" последний год очень активно развивали Youtube-направление, где создали несколько нишевых проектов: "Футбол News", "Первая лига", "Великий футбол", "Yellow", "FAN TALK", "BurBuzz и собственно, основной канал. Все эти каналы имеют в сумме только в ютубе почти полтора миллиона подписчиков.

"Права на трансляции остаются в собственности Медиа группы Украина. Консультации по их дальнейшей судьбе продолжаются с продавцами этих прав. Об окончательном решении будет поставлено в известность отдельно", - добавили в SCM.

Кроме того, не стоит забывать, что футбол на каналах МГУ показывали не только "Футбол 1/2/3", но и на платформе Oll.tv, которая владела сублицензиями на некоторые спортивные события или даже была их совладельцем. Однако судьба всех видео интернет-проектов также пока неизвестна.

Не стоит исключать, что ютуб-каналы и/или oll.tv будут бороться за права на показ нового сезона УПЛ, который должен стартовать 23 августа. Ожидается, что тендер среди желающих показывать украинский чемпионат должен пройти до конца июля. В конце концов прецедент, когда футбольный турнир можно смотреть только в интернете, в Украине уже есть: речь о Лиге чемпионов, Лиге Европы и Лиге конференций, которые транслируют MEGOGO и Воля TV.
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2022, 15:54   #1925
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 23,057
Репутация: 31366 (Вес: 785)
Поблагодарили 15,513 раз(а)
По умолчанию Re: Футбольные новости УКРАИНЫ

"Эта потеря очень значимая". Тренер Шахтера - об уходе бразильцев


Нынешняя ситуация в клубе является вызовом для тренерского штаба

Ассистент главного тренера "Шахтера" Юрий Беньо рассказал, как он отреагировал на то, что команда осталась без бразильских лидеров.

"Это было одно из того, почему мы здесь оказались. Это очень большой вызов для нас в тренерской карьере. Эта потеря очень значимая. Не только для "Шахтера", но и для любого, кто оказался бы на его месте.

Многие годы эти игроки были определяющими, лицом команды и, по сути, главные успехи были связаны с тем, что был микс украинцев с бразильцами. Украинцы отвечали за оборону, а за атаку – бразильцы.

Это вызов для нас лично. Я сам люблю вызовы, люблю бороться, иначе скучно жить", — сказал Беньо в интервью клубному YouTube-каналу "Шахтера".
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo

Последний раз редактировалось satvitek; 18.07.2022 в 21:45.
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2022, 21:48   #1926
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 23,057
Репутация: 31366 (Вес: 785)
Поблагодарили 15,513 раз(а)
По умолчанию Re: Футбольные новости УКРАИНЫ

Палкин: ФИФА убивает украинские клубы


Гендир Шахтера требует от ФИФА возмещения ущерба из-за сорванных трансферов

Генеральный директор “Шахтера” Сергей Палкин рассказал в интервью The Athletic о намерении клуба судиться с ФИФА.

По словам Палкина из-за решения ФИФА, которое позволило иностранным тренерам и игрокам приостановить свои контракты с украинскими клубами до 30 июня 2023 года, сорвалось четыре трансфера “Шахтера”, которые могли бы принести украинскому клубу десятки млн евро. Изначально “горняки” обратились с претензиями в руководящий футбольный орган, но в ответ ФИФА всего лишь продлило дедлайн сделок до первого августа. “Шахтер” не видит в этом смысла, поэтому и собирается подать документы на иск в CAS.

“Шахтер” требует от ФИФА возместить ущерб в 50 млн евро, отменить правило по легионерам и украинским клубам, а также покрыть судебные издержки.

“Все верят в то, что мы одна футбольная семья. Это решение перечеркнуло этот слоган. Мы не одна семья, потому что никого не заботит судьба украинских клубов. Это очень печально. Мы безразличны ФИФА”.

Как пример сорвавшегося трансфера из-за решения ФИФА, Палкин приводит кейс Манора Соломона и “Фулхэма”. Игрок должен был бы перейти в английский клуб по согласованной сделке в 7.5 млн евро.

“Мы уже практически договорились обо всем и почти обменялись контрактами, но когда ФИФА объявил о своем решении, “Фулхэм” направил нам письмо, где сообщил, что отменяет все договоренности, но при этом берет игрока. Мы ничего не можем с этим сделать. “Фулхэм” подписал контракт с Соломоном, он стал их игроком”.

Вероятно по такому сценарию сорвался и трансфер Тете в “Лион”. Контракт бразильца, как и Соломона, действует до конца 2023 года.

“Как я мог за неделю закрыть сделки по 14 легионерам?, – задает риторический вопрос Палкин. – Когда ведешь переговоры с клубами, игроками и агентами, технически и физически невозможно закрыть все вопросы за неделю. После этого безобразного решения ФИФА за два дня у сорвались сделки на 26 млн евро. Они выпустили это решение, и клубы им ответили: “Спасибо ФИФА за то, что мы берем этих игроков бесплатно”.

“Я читал, что ФИФА провел переговоры со всеми участниками процесса. Это абсолютно не так. Они не выходили на УАФ. Они не обращались к ведущим украинским клубам. Это решение было принято без нас. Они не посчитали нужным выслушать мнение клубов по этому вопросу. В этой войне все поддерживают Украину и украинские организации. Как это возможно, что ФИФА говорит “Мы все одна семья”, а потом принимает решение без нас?”.

“Вы знаете с кем они коммуницировали? С Форумом лиг мира. Я не знаю, что это за организация. Почему вы контактируете с ней, а не с организациями, будущее которых вы определяете? Я обращался в европейскую клубную ассоциацию (ECA) и они мне сообщили, что ФИФА фактически поставил их перед фактом. Это вопиющая халатность”.

По словам Палкина, он несколько раз обращался к ФИФА, лично к президенту Джанни Инфантино и юридическому департаменту ФИФА. Но ответа не было.

“ФИФА – это как будто как-то Бог на небе. Ты не можешь встретиться с ним, никто не знает, где он находится. С ФИФА нет связи, они тебе не отвечают, они адекватно не реагируют на твои вопросы. Мне это сложно понять”.

При этом, Палкин не хочет обвинять европейских клубов, которые воспользовались ситуацией.

“Это было жестко. Все они отозвали свои предложения и условия. Я их понимаю, с одной стороны ты можешь взять игрока бесплатно, с другой – платить за него 10-20 млн евро. Чтобы вы выбрали? Взять его бесплатно. Это все происходит по вине ФИФА”.

“Это решение, помимо всего, обогатит агентов игроков. Все, что должны были получить мы, достанется им”.

“Если приплюсовать все прямые и непрямые потери, получится 50 млн евро. Мы потеряли большие деньги из-за решения ФИФА. Я могу это доказать. У меня есть документы, детали переговоров. Это все не выдумки. Эти потери должны быть возмещены. У нас непростая финансовая ситуация и мы не можем покрыть эти расходы”.

По словам Палкина, все документы в CAS будут отправлены до 15 августа, но он надеется, что к этому времени “Шахтер” и ФИФА смогут прийти к соглашению и “горняки” откажутся от своего иска.

“В футбольном бизнесе, выплаты рассчитаны на три, четыре года или даже пять лет. Мы должны выплатить эти долги и никому не интересно, как мы будем это делать, даже ФИФА. Этим решением они убили украинские клубы. Продажа футболистов была единственной возможностью покрыть наши долги. Я сообщил тем клубам, которым мы должны, о нашей ситуации, и они ее понимают”.

“Когда ФИФА в следующий раз спросит нас о финансовом фэйр-плей, я им отвечу, какой фэйр-плей, если вы украли всех наших иностранных игроков?”

Что будет, если с ФИФА не будет достигнуто соглашения и CAS не поддержит “Шахтер”?

“Рано говорить. Нужно будет поговорить с юристами. Мы будем бороться за решение и должны быть честными. ФИФА всегда говорит о честной игре (фэйр-плей), но здесь я не вижу честности и справедливости”, – сказал Палкин.
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
batkov (19.07.2022)
Старый 20.07.2022, 09:31   #1927
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 23,057
Репутация: 31366 (Вес: 785)
Поблагодарили 15,513 раз(а)
По умолчанию Re: Футбольные новости УКРАИНЫ

"Йовичевич проявил себя, как настоящий крот". Официальное заявление Днепра-1


"Днепр-1" обвинил Йовичевича в измене и неуважении, а "Шахтер" - в двойных стандартах

"Днепр-1" выступил с официальным заявлением по поводу перехода Игора Йовичевича в "Шахтер". Днепровский клуб опубликовал материал с заголовком "Nepoštovanje i izdaja (неуважение и предательство – прим.) от Йовичевича и двойные стандарты "Шахтера".

"Днепр-1 всегда декларировал свою полную приверженность принципам Fair Play: мы выступаем за развитие футбола на основе взаимоуважения, прозрачности и открытости. При этом считаем, что большинство конфликтных ситуаций можно уладить путем переговоров, но при условии, что стороны не держат камень за пазухой и придерживаются элементарных нравственных норм.

Распространенный термин "наша большая футбольная семья" для нас не заезженный штамп, а база, от которой мы отталкиваемся в отношениях со всеми, кто имеет отношение к футболу. Однако в текущей ситуации с бывшим тренером все чаще упоминается пословица "в семье не без урода".

Заключение "Днепра-1" однозначное и безапелляционное: война – это своего рода лакмусовая бумага, которая проявляет в людях те черты, которые в мирное время им иногда удается скрыть.

"Шахтер" не впервые показал, что у клуба все же есть принципы - "Шахтеру" принципиально наплевать на понятие "взаимное уважение", "прозрачность" и "искренность" в отношениях между субъектами футбола, а "мы - за двойные стандарты" могло бы стать новым главным лозунгом донецкого клуба.

Йовичевич проявил себя, как настоящий крот, причем еще задолго до своей презентации в качестве главного тренера "Шахтера".

Но, как говорят в Украине, "все, что не делается - все к лучшему". Сейчас противостояние "Днепра-1" и "Шахтера" выходит на принципиально новый уровень, что однозначно пойдет только в пользу украинского футбола. Всё будет Украина. Все будет "Днепр-1", - говорится в сообщении клуба.
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
batkov (31.07.2022)
Старый 20.07.2022, 09:33   #1928
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 23,057
Репутация: 31366 (Вес: 785)
Поблагодарили 15,513 раз(а)
По умолчанию Re: Футбольные новости УКРАИНЫ

"Клуб и Украина навечно в моей жизни". Додо попрощался с Шахтером


Бразилец в ближайшее время должен стать игроком "Фиорентины"

Бразильский защитник "Шахтера" Додо попрощался с донецким клубом. Новой командой бразильца должна стать "Фиорентина".

"Благодарю за 4 года, которые провел в "Шахтере" и в Украине. Эта история делает меня счастливым. Я буду вечно благодарен за особенные моменты. Буду носить клуб и страну вечно в своей жизни. Я вырос как спортсмен и как человек.

Спасибо всем, кто участвовал в моем росте – одноклубникам, тренерскому штабу и работникам. У меня только хорошие воспоминания. Вперед, "Шахтер"! Вперед Украина!" – написал Додо в своем Instagram.

Добавим, что бразилец написал текст на португальском, а также продублировал на украинском.
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
batkov (31.07.2022)
Старый 27.07.2022, 09:47   #1929
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 23,057
Репутация: 31366 (Вес: 785)
Поблагодарили 15,513 раз(а)
По умолчанию Re: Футбольные новости УКРАИНЫ

Аякс делает яркий камбек в товарищеском матче с Шахтером


"Горняки" не удержали преимущество

Сегодняшний товарищеский матч с "Аяксом" стал первой серьезной игрой "Шахтера" после вступления в должность тренера Игоря Йовичевича. Конечно, кондиции команды еще очень далеки от оптимальных, учитывая отток легионеров и большое количество молодых игроков. Однако, даже имея такие проблемы, "горняки" смогли показать зубы.

С первых минут нидерландцы показали, что не намерены играть вторым номером. Отсчет опасных моментов начал своим ударом Бергвейн. Вингер прошел правым флангом и сместился в центр поля, а после этого последовал выстрел в ближний угол. Трубин без проблем парировал. Несколькими минутами позже Антони обыграл защитника "горняков" на правом фланге, сместился влево и закрутил точно в дальнюю девятку. Голкиперу дончан было сложно, но он справился и здесь.

Ближе к 30-й минуте давление "Аякса" немного спало, и украинцы смогли провести уже свои атаки. В одной из них очень хорошим голом отметился Михаил Мудрик. Игрок прошел на финтах двух защитников соперника и обманул вратаря, пробив на силу в ближний угол. Конечно, ход событий не был ожидаемым для голландцев, учитывая их игру ранее и предыдущие моменты.

Пропустив гол, соперник стал играть еще сконцентрированнее и создавать большое количество угроз. "Аякс" в конце первого тайма несколько раз пытался подойти к воротам "горняков", атакуя флангами и отдавая точные разрезные пасы. В одном из таких моментов смог забить Тадич. Бергвейн качественно навесил на Антони, а тот сбросил на опытного нападающего, который находился почти на линии ворот. Серб без проблем добил в ворота, потому что рядом с ним не было никого из игроков украинского клуба.

С началом второго тайма Йовичевич сделал сразу семь замен – на поле появился фактически новый "Шахтер". Конечно, это привело к негативным последствиям, потому что соперник неплохо сыгрался в первой 45-минутке, а в противовес ему вышли игроки со скамейки запасных. Однако, сначала даже этот состав дончан смог качественно противостоять "Аяксу". Одним из главных аргументов стал выход на поле Андрея Пятова, заменившего Анатолия Трубина после перерыва. В первые десять минут второго тайма вратарь сразу несколько раз выручил свой клуб после опасных ударов соперника.

Тем не менее, со временем нидерландцы все же смогли расшатать "Шахтер" и забить второй гол. После подачи с углового Альварес получил мяч в 20 метрах от ворот и решил пробить точно по центру. Пятов не видел момента удара, а потому не успел среагировать. Почти вслед за этим голом удалось отличиться и вышедшему из замены Мохамеду Кудусу, забившему третий мяч. Бробби несколькими финтами прошел Кирюханцева на правом фланге и покатил в центр на нападающего. Кудус в свою очередь сместился еще центральнее и ударил четко в дальний угол - без шансов для голкипера.

Таким образом, "горняки" проиграли со счетом 1:3, но этот результат нельзя назвать плохим. Если вспомнить, что команда Йовичевича сыграла два тайма двумя составами и вынуждена была выступать вообще без легионеров, то такой счет в матче с "Аяксом" можно даже считать положительным. Конечно, дальше только больше, поэтому остается пожелать удачи хорватскому тренеру "Шахтера" и его подопечным!

Шахтер – Аякс 1:3

Голы: Мудрик 33 - Тадич 45, Альварес 74, Кудус 85

Шахтер: Трубин, Конопля, Корниенко, Бондарь, Козык, Степаненко, Тотовицкий, Судаков, Бондаренко, Мудрик, Кащук.

Аякс: Пасвеер, Ренч, Тимбер, Блинд, Виндал, Альварес, Бергвейн, Бергейс, Клаасен, Тадич, Антони.
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
batkov (31.07.2022)
Старый 30.07.2022, 09:40   #1930
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 23,057
Репутация: 31366 (Вес: 785)
Поблагодарили 15,513 раз(а)
По умолчанию Re: Футбольные новости УКРАИНЫ

Официально: Вербич покинул киевское Динамо


Будет играть в Греции

Словенский вингер Беньямин Вербич официально покидает "Динамо".

Пресс-служба "бело-синих" подтвердила трансфер футболиста в греческий "Панатинаикос". Вербич воспользовался правилом ФИФА, чтобы приостановить контракт с киевлянами.

"Панатинаикос" также успел подтвердить переход словенца. По официальным данным, он подписал трехлетнее соглашение.

За "Динамо" Вербич играл с зимы 2018-го года. На его счету 121 матч, 37 голов и 12 голевых передач. С украинским грандом Вербич в сумме завоевал пять трофеев.
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
batkov (31.07.2022)
Старый 31.07.2022, 09:40   #1931
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 23,057
Репутация: 31366 (Вес: 785)
Поблагодарили 15,513 раз(а)
По умолчанию Re: Футбольные новости УКРАИНЫ

Еще один легионер простился с Шахтером


Бразильский защитник Исмаили объявил об истечении своего контракта с донецким клубом. Он присоединился к команде в 2013 году, с тех пор шесть раз становился чемпионом Украины, пять раз выигрывал национальный кубок. В общей сложности сыграл за "Шахтер" 228 матчей, в которых забил 16 голов и отдал 42 результативных передачи. Пока на контракте у "Шахтера" остался только один легионер из "довоенному" состава – Лассина Траоре.

Шахтер сыграл вничью с Утрехтом

Это был уже третий товарищеский поединок горняков в Нидерландах, где они проводят сборы. "Шахтер" пропустил быстрый гол, но перед перерывом Бондаренко сравнял счет, а в начале второго тайма Крыськив вывел гостей вперед. Однако автогол Кирюханцева помешал Йовичевичу отпраздновать свою первую победу – 2:2.
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
batkov (31.07.2022)
Старый 01.08.2022, 09:12   #1932
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 23,057
Репутация: 31366 (Вес: 785)
Поблагодарили 15,513 раз(а)
По умолчанию Re: Футбольные новости УКРАИНЫ

Палкин рассказал о долгах Шахтера

Генеральный директор донецкого клуба сообщил, что клуб покупал игроков в рассрочку, поэтому у "Шахтера" сейчас есть долги на 50 млн евро. Горняки очень рассчитывают на призовые деньги из Лиги Чемпионов, а также надеются на суд с ФИФА. 15 августа "Шахтер" должен отдать пакет документов по делу. Напомним, что ФИФА разрешила игрокам украинских клубов самовольно без компенсации приостанавливать контракты на один год. Таким образом, "Шахтер" потерял, например, Тете.
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
batkov (01.08.2022)
Старый 02.08.2022, 08:24   #1933
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 23,057
Репутация: 31366 (Вес: 785)
Поблагодарили 15,513 раз(а)
По умолчанию Re: Футбольные новости УКРАИНЫ

Шахтер арендовал тренировочный центр Легии


Горняки определились с базой

Донецкий "Шахтер" объявил о подписании договора аренды и обслуживания с Тренировочным центром "Легии" (LTC). Соглашение рассчитано на период с августа по ноябрь 2022 года.

Центр расположен в 20 минутах езды от Международного аэропорта имени Шопена в Варшаве и в 30 минутах от центра Варшавы, включая стадион "Легия", где "Шахтер" будет играть в Лиге чемпионов. Тренировочный центр "Легии" также станет местом, где "Шахтер" U19 проведет свои домашние матчи Юношеской лиги УЕФА.

"На территории Тренировочного центра "Легии" есть все необходимое для подготовки "Шахтера". В нашем распоряжении будут два тренировочных поля с натуральным покрытием, крытый манеж и большой тренажерный зал. Также здесь есть все для восстановления футболистов: бассейн, джакузи и сауны. Мы сможем пользоваться просторным офисом и конференц-залом, а наш повар будет работать на собственной кухне. Инфраструктура TCL позволит "Шахтеру" проводить учебно-тренировочный процесс на самом высоком уровне, а удобное расположение по стадиону и аэропорту сократит время на логистику. Благодарим "Легию" за гостеприимство и оказанную помощь", - сообщил директор департамента спортивного менеджмента Виталий Хливнюк.

Тренировочный центр "Легии" построен в 2020 году и считается одним из лучших спортивных объектов Европы. Он имеет 9 полноразмерных футбольных полей (7 натуральных и 2 искусственных), а также здание площадью 9 000 м², включая крытый спортивный зал, тренажерный зал, помещение оздоровительного, медицинского, научно-исследовательского и другого назначения.
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
batkov (06.08.2022)
Старый 02.08.2022, 08:28   #1934
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 23,057
Репутация: 31366 (Вес: 785)
Поблагодарили 15,513 раз(а)
По умолчанию Re: Футбольные новости УКРАИНЫ

Динамо потеряло Супрягу на длительный период


Беседин без конкурента на ближайшее время

Форвард "Динамо" Владислав Супряга пропустит ближайшие 2-3 месяца из-за травмы. Об этом сообщил его агент Александр Яковенко в эфире программы Чистый подкаст.

Он подтвердил, что игрок должен перенести операцию. У футболиста проблемы с тазобедренным суставом. Как рассказал агент, врачи предлагали Владу сделать операцию еще год назад, но решил отложить ее.

Как известно, вторую половину прошлого сезона Супряга провел в аренде у "Сампдории". Однако принял участие только в одном матче и не убедил генуэзский клуб подписать с ним полноценный контракт.

Уже этим летом Супряга участвовал в подготовке "Динамо" к новому сезону и даже забивал голы. По словам Яковенко, несмотря на неудачу в Серии А, Владом все равно интересовались зарубежные клубы, в частности, из Бельгии и Нидерландов.
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
batkov (06.08.2022)
Старый 02.08.2022, 08:30   #1935
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 23,057
Репутация: 31366 (Вес: 785)
Поблагодарили 15,513 раз(а)
По умолчанию Re: Футбольные новости УКРАИНЫ

Часть клубов УПЛ хотят играть в своих городах. Среди них Кривбасс и Ворскла


Дадут ли на это добро?

Сразу часть клубов УПЛ хотят в следующем сезоне проводить матчи в родном городе.

Инсайдер Игорь Бурбас подтвердил, что среди тех, кто не хочет "переезжать" находятся "Ворскла", "Александрия", "Ингулец" и "Верес". Также подобное желание изъявляет "Кривбасс", что подтвердил вице-президент команды.

"Это было нашей позицией с самого начала играть в Украине. Планируем проводить ближайшее сборы в Кривом Роге. Если позволит ситуация, хотели бы играть в Кривом Роге. Запасной вариант для нас - Киев. Но мы уже проводили товарищеские матчи в Кривом Роге, стадион там есть, бомбоубежище есть. Поэтому надеемся, что все будет хорошо", - заявил Артем Гагарин.

Старт УПЛ намечен на 23-е августа.
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
batkov (06.08.2022)
Старый 06.08.2022, 08:24   #1936
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 23,057
Репутация: 31366 (Вес: 785)
Поблагодарили 15,513 раз(а)
По умолчанию Re: Футбольные новости УКРАИНЫ

Официально: Александр Зубков вернулся в Шахтер


Неожиданный трансфер "горняков"

Александр Зубков снова стал игроком "Шахтера". Об этом сказано на официальном сайте клуба.

Воспитанник клуба подписал с украинским грандом пятилетний контракт. У вингера оставалось два года по контракту с "Ференцварошем", однако о сумме компенсации ничего не сказано.

Зубков - воспитанник "Шахтера", который не смог пробиться в основу из-за наличия легионеров. На его счету 23 игры за взрослую команду. Александр сумел раскрыться в "Ференцварош", где показывал уровень при Сергее Реброве. Также провел 21 игру за сборную Украины

Ранее летом "Шахтер" подписал Андрея Тотовицкого, Богдана Михайличенко и Невена Джурасека.
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
batkov (06.08.2022)
Старый 09.08.2022, 09:37   #1937
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 23,057
Репутация: 31366 (Вес: 785)
Поблагодарили 15,513 раз(а)
По умолчанию Re: Футбольные новости УКРАИНЫ

Немецкий журналист: Трансфер Мудрика в Байер не состоится


Украинский вингер останется в "Шахтере"

Переход вингера донецкого "Шахтера" Михаила Мудрика в "Байер", судя по всему, не состоится. Об этом сообщает немецкий журналист Мануель Фет.

Отмечается, что "горняки" постоянно меняли свою переговорную позицию, поэтому 21-летний футболист вряд ли присоединится к леверкузенскому клубу. У сторон была договоренность несколько месяцев назад, но теперь, кажется, сделки нет.

Ещё в мае Михаил заявил, что "Байер" единственный клуб, куда он хотел бы перейти. С того времени в информационном поле вокруг игрока появилась "Ницца". Люсьен Фавр также хотел бы видеть игрока в своей команде.
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
batkov (25.08.2022)
Старый 12.08.2022, 11:08   #1938
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 23,057
Репутация: 31366 (Вес: 785)
Поблагодарили 15,513 раз(а)
По умолчанию Re: Футбольные новости УКРАИНЫ

8-й год подряд Украина представлена в групповом раунде еврокубков не более, чем тремя командами
В последний раз четыре команды в еврокубках были в сезоне 2014/15



В 8-м сезоне подряд Украина представлена в групповом раунде еврокубков не более, чем тремя командами.

Сегодня «Заря» вылетела из Лиги конференций, разгромно проиграв «Университате» (0:3).

Таким образом, у Украины осталось 3 команды в еврокубках и все они точно будут в групповом раунде. «Шахтер» попал сразу в групповой этап Лиги чемпионов, «Динамо» сыграет в групповом этапе ЛЧ или ЛЕ, а «Днепр-1» – в групповом этапе ЛЕ или Лиги конференций.

Ранее из Лиги конференций также вылетела и «Ворскла».

В последний раз четырьмя представителями в группе Украина была представлена в сезоне 2014/15 («Шахтер», «Динамо», «Днепр», «Металлист»).
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
batkov (25.08.2022)
Старый 15.08.2022, 08:56   #1939
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 23,057
Репутация: 31366 (Вес: 785)
Поблагодарили 15,513 раз(а)
По умолчанию Re: Футбольные новости УКРАИНЫ

Динамо начинает с Ингульцом, Шахтер - с Металлистом 1925. Календарь первого круга УПЛ


Начало уже совсем скоро

В конце августа стартует новый сезон УПЛ.

UA-Футбол со своих источников стал известен календарь первого круга УПЛ. "Шахтер" начнет регулярный сезон игрой против "Металлиста 1925", а "Динамо" встретится с "Ингульцом".

Полный календарь первого круга:

1-й тур 23.08.2022

Шахтер – Металлист 1925
Ингулец – Динамо
Заря - Ворскла
Днепр-1 - Александрия
Рух - Металлист
Минай - Львов
Колос - Кривбасс
Черноморец - Верес

2-й тур 28.08.2022

Шахтер – Кривбасс
Динамо – Днепр-1
Львов - Заря
Металлист - Ингулец
Ворскла - Верес
Александрия - Минай
Колос - Рух
Металлист 1925 – Черноморец

3-й тур 03.09.2022

Рух - Шахтер
Заря – Динамо
Днепр-1 - Верес
Александрия – Металлист
Металлист 1925 – Ворскла
Минай - Колос
Черноморец - Ингулец
Кривбасс - Львов

4-й тур 10.09.2022

Шахтер – Черноморец
Динамо – Львов
Рух - Заря
Днепр-1 - Металлист 1925
Колос – Металлист
Ворскла – Александрия
Ингулец - Минай
Кривбасс - Верес

5-й тур 01.10.2022

Металлист – Шахтер
Минай - Динамо
Заря - Кривбасс
Львов – Днепр-1
Ингулец - Ворскла
Черноморец – Александрия
Металлист 1925 – Колос
Верес - Рух

6-й тур 08.10.2022

Львов - Шахтер
Динамо - Рух
Днепр-1 - Заря
Верес - Металлист
Ворскла – Черноморец
Кривбасс - Минай
Александрия – Металлист 1925
Колос - Ингулец

7-й тур 15.10.2022

Шахтер – Динамо
Заря – Колос
Рух - Днепр-1
Металлист - Ворскла
Минай - Верес
Ингулец – Александрия
Черноморец – Кривбасс
Металлист 1925 – Львов

8-й тур 19.10.2022

Шахтер – Колос
Динамо – Металлист
Черноморец - Заря
Днепр-1 - Ингулец
Ворскла - Рух
Металлист 1925 - Минай
Александрия – Кривбасс
Львов - Верес

9-й тур 22.10.2022

Минай - Шахтер
Динамо – Ворскла
Верес - Заря
Металлист - Днепр-1
Александрия – Львов
Кривбасс - Ингулец
Колос - Черноморец
Рух - Металлист 1925

10-й тур 29.10.2022

Шахтер – Александрия
Динамо – Кривбасс
Металлист 1925 - Заря
Днепр-1 - Черноморец
Львов – Металлист
Ворскла - Минай
Ингулец - Рух
Колос - Верес

11-й тур 05.11.2022

Шахтер - Ингулец
Черноморец – Динамо
Заря - Металлист
Днепр-1 - Минай
Ворскла – Львов
Александрия – Колос
Рух - Кривбасс
Металлист 1925 – Верес

12-й тур 09.11.2022

Верес - Шахтер
Динамо – Александрия
Ингулец - Заря
Колос - Днепр-1
Металлист - Металлист 1925
Кривбасс - Ворскла
Минай - Черноморец
Львов - Рух

13-й тур 13.11.2022

Шахтер - Заря
Динамо – Колос
Ворскла - Днепр-1
Металлист – Кривбасс
Рух - Минай
Александрия – Верес
Металлист 1925 – Ингулец
Черноморец - Львов

14-й тур 19.11.2022

Днепр-1 - Шахтер
Верес - Динамо
Заря – Александрия
Минай - Металлист
Колос - Ворскла
Ингулец - Львов
Рух - Черноморец
Кривбасс – Металлист 1925

15-й тур 26.11.2022

Шахтер – Ворскла
Динамо – Металлист 1925
Заря - Минай
Кривбасс - Днепр-1
Черноморец – Металлист
Александрия - Рух
Ингулец - Верес
Львов – Колос
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
batkov (25.08.2022)
Старый 19.08.2022, 09:01   #1940
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 23,057
Репутация: 31366 (Вес: 785)
Поблагодарили 15,513 раз(а)
По умолчанию Re: Футбольные новости УКРАИНЫ

Утверждены положения о проведении футбола в Украине. Их озвучил министр спорта
В первую очередь сделали акцент на безопасности



Министр молодежи и спорта Украины Вадим Гутцайт в своем Facebook сообщил о принятии положений о проведении футбольных соревнований в условиях военного положения.

«Утвердили Положение о проведении в Украине соревнований по футболу среди команд профессиональных футбольных клубов в условиях военного положения. Минспорта совместно с УАФ, Минобороны, МВД, Нацполицией и ГСЧС разработали дополнительные требования безопасности:

- Матчи организуются на стадионах, допущенных к проведению матчей в условиях военного положения соответствующими областными или Киевской городской военными администрациями, профильным Комитетом УАФ совместно с УПЛ и ПФЛ соответственно;

- Матчи проводятся без зрителей. Разрешено участие ограниченного количества аккредитованных лиц - футболисты, тренеры, арбитры, персонал, официальные лица матча, представители аккредитованных медиа, медицинская служба, ГСЧС, Нацполиция;

- Операторы спортивных сооружений обязаны иметь план эвакуации и привести в готовность укрытия, которые должны соответствовать всем государственным нормам безопасности и способны вместить полный состав участников матчей. Укрытия должны быть от стадионов на расстоянии не более 500 м;

- В случае объявления воздушной тревоги, диктор стадиона должен объявить: «Внимание! Воздушная тревога! Просим всех пройти в укрытие!». Арбитр матча сразу дает свисток об остановке матча и вместе с командами следует в укрытие.

Подробная инструкция будет донесена УАФ до всех футбольных клубов, операторов стадионов, областных военных администраций. Я прошу всех максимально ответственно подходить к исполнению.

Безопасность прежде всего! Украинский спорт и волю к победе на всех фронтах не остановить!».

Старт УПЛ запланирован на 23 августа.
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
batkov (25.08.2022)
Старый 23.08.2022, 11:42   #1941
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 23,057
Репутация: 31366 (Вес: 785)
Поблагодарили 15,513 раз(а)
По умолчанию Re: Футбольные новости УКРАИНЫ

Сегодня стартует Украинская Премьер-лига


Во вторник, 23 августа, в 13:00 в Киеве на НСК "Олимпийский" начнется матч "Шахтер" – "Металлист 1925". Таким образом, будет дан старт новому, 32-му по счету чемпионату Украины в высшем дивизионе.

Футбольные чиновники вместе c военной администрацией разработали протокол безопасности, предусматривающий прерывание матчей на случай воздушной безопасности. Футболисты и все вовлеченные в поединок лица в этот период должны проследовать в бомбоубежище. Поединки пройдут в более безопасных регионах – Киеве и области, Закарпатской, Львовской, Тернопольской областях. Проход зрителей на трибуны запрещен.

Некоторые матчи с участием представителей Украины в еврокубках пройдут за границей.

В нынешнем чемпионате на старт выходят 16 клубов. Среди них не будет "Мариуполя" и "Десны". Из Первой лиги подтянулись "Кривбасс" и "Металлист".

Перед началом чемпионата снова разгорелась активная дискуссия по поводу единого телепула. Официальный тендер выиграл телеканал Setanta Sports, но от предложения отказались "Динамо", "Заря", "Металлист" и "Днепр-1", их домашние матчи будут транслироваться на каналах 2+2 и УНИАН. Также не вошел в единственный телепул ФК "Рух" – львовский клуб не устроила предложенная Setanta Sports сумма.

Расписание первого тура

23 августа

"Шахтер" - "Металлист 1925. Начало 13:00
"Заря" - "Ворскла". Начало 15:00
"Черноморец" - "Верес". Начало 15:00
"Колос" - "Кривбасс". Начало 17:00

24 августа

"Рух" - "Металлист". Начало 15:00

Матчи "Ингулец" - "Динамо", "Днепр-1" - "Александрия" и "Минай" - "Львов" перенесены на более поздний срок.
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
batkov (25.08.2022)
Старый 24.08.2022, 10:14   #1942
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 23,057
Репутация: 31366 (Вес: 785)
Поблагодарили 15,513 раз(а)
По умолчанию Re: Футбольные новости УКРАИНЫ



Шахтер" не забил "Металлисту-1925" в дебютном туре УПЛ

По "Горнякам" вердикт тот же самый - надо добавлять. Вчера в дебютном матче УПЛ против "Металлиста-1925" команда Игора Йовичевича произвела слабое впечатление - много ошибок, неотлаженная комбинационная игра, пустота на позиции центрфорварда. Удар Мудрика в перекладину - все, что запомнилось. Отсюда и нули на табло.

Остальная УПЛ: победы "Вереса", "Зари" и "Колоса"

Самым зрелищным из трех выдался успех "Зари" в поединке против "Ворсклы" - Виктор Скрипник получил от бывших подопечных сразу три мяча. Самым эмоциональным - матч "Колоса" против "Кривбаса", по ходу которого Юрий Вернидуб начисто вышел из себя. Ну, а самой надежной командой дня показал себя "Верес" - его тренеру Юрию Вирту так понравилась победа над "Черноморцем", что он назвал игру своей команды "идеальной".

Скандал вокруг ТВ-прав: операторов Setanta не пустили на матч "Зари", они готовят жалобу

Грустный цирк. Съемочная группа Setanta подъехала показывать матч "Зари" и "Ворсклы", а ее просто не пустили. Вместо официального транслятора поединок сняли и показали 1+1. Судя по заявлением "Днепра-1", "Динамо", "Металлиста" и "Руха", они тоже с Setanta сотрудничать не намерены. Что дальше? Ходят слухи про жалобу от канала на клубы-бунтовщики; также возможен судебный иск.
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
batkov (25.08.2022)
Старый 24.08.2022, 19:24   #1943
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 23,057
Репутация: 31366 (Вес: 785)
Поблагодарили 15,513 раз(а)
По умолчанию Re: Футбольные новости УКРАИНЫ

Трансляция матча Рух – Металлист на YouTube была заблокирована
Эпопея с телепулом продолжается



YouTube заблокировал прямую трансляцию матча первого тура УПЛ «Рух» - «Металлист», которая проводилась на клубном ютуб-канале львовского клуба.

Блокировка связана с тем, что «Рух» нарушил авторские права компании Setanta Sports, которая приобрела эксклюзивные права на трансляцию всех матчей УПЛ. Съемочную группу Setanta Sports на матч не пустили.

Вчера условия телепула уже нарушила «Заря», которая решила транслировать свои матчи на каналах группы «1+1».
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
batkov (25.08.2022)
Старый 30.08.2022, 10:55   #1944
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 23,057
Репутация: 31366 (Вес: 785)
Поблагодарили 15,513 раз(а)
По умолчанию Re: Футбольные новости УКРАИНЫ

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Может, это моя последняя игра, но не Забарного»
Коуч «Динамо» считает что ошибкой было играть с «Днепром-1» во Львове



Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал поражение от «Днепра-1» (0:3) в матче 2-го тура УПЛ во Львове:

«Почему не Киев? Решение играть здесь, во Львове было большой ошибкой. Я хотел, чтобы два матча, с «Днепром-1» и с «Зарей», мы провели в Киеве. Ребята два месяца назад уехали из Украины, с тех пор не видели своих семей. Поэтому я настаивал на том, чтобы ехать в Киев. Еще в ответном матче с «Бенфикой» я почувствовал, что психологическое состояние игроков нехорошее. И по этой причине я тоже хотел, чтобы мы поехали в Киев.

Когда играешь без болельщиков, должны быть дополнительные эмоции, которые позволят футболистам выйти на матч со свежей головой. Этого сегодня не было. Психологическое состояние команды вновь было плохое. Наверное, в том числе, и по той причине, что ребята слишком долго не были дома, не видели родных.

Что касается самого матча, то надо признать, что команда соперника была намного агрессивнее нас. Плюс, ранняя замена в нашем составе внесла свои коррективы. Наконец, мы пропустили гол. Пропустили снова со «стандарта», опять, как и в матче с «Бенфикой», не доиграл до конца Беседин. Когда пропускаешь первым, играется совсем иначе. После первого гола «Днепр-1» стал действовать еще более агрессивнее. Сразу поменялась картина на поле.

Ну а во втором тайме футбола практически не было. Затяжек времени было столько, что самой игры было, наверное, 15-20 минут. Эти остановки были направлены на то, чтобы нервировать футболистов, чтобы каждый занимался спорами, а не игрой. Футбола после перерыва, по сути, не было. Мы сейчас в сложной ситуации, но надо перебороть этот момент. Надеюсь, возвращение в Киев поспособствует этому.

Забарный? Почему последний матч за «Динамо»? Вы считаете, что он может больше не попасть в состав? Речь о его возможном трансфере? Может, это моя последняя игра, но не Забарного.
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2022, 11:02   #1945
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 23,057
Репутация: 31366 (Вес: 785)
Поблагодарили 15,513 раз(а)
По умолчанию Re: Футбольные новости УКРАИНЫ

Мирон МАРКЕВИЧ: «Луческу, ты хочешь кокнуть на скамье? Иди и не позорься»
Специалист – о разгромном поражении «Динамо» от «Днепра-1»



Известный украинский тренер, 71-летний Мирон Маркевич прокомментировал разгромное поражение киевского «Динамо» от «Днепра-1» (0:3) в матче 2-го тура украинской Премьер-лиги.

– Хорошо, что 0:3, а не 0:8. Как я и говорил раньше – в «Динамо» полная деградация команды. Так не может быть – это стыдоба. Не знаю, что там происходит в коллективе. Пусть разбираются. Не может команда так безвольно играть.

– Нужно переформатировать команду?
– Давно все нужно менять. Абсолютно все – учитывая и руководство. Киевское «Динамо» – национальная гордость Украины. То, что мы видим, возможно специально делается, но такого не должно быть. Как и у многих болельщиков «Динамо», у меня нет слов после этого матча. Непонятно, о чем думают футболисты. Наверное, чтобы себя продать. Можно проиграть, но не команде, которую недавно собрали, и в ворота. Бланко из Аргентины на две головы сильнее игроков киевского «Динамо».

Такое впечатление, будто специально давали добивать во время третьего взятия ворот. Возможно, это эмоции, но все же... Они вроде бы специально «плавят», только не понятно кого.

Смотрю на Луческу: тебе 77 лет, хочешь кокнуть на скамье во время матча?! Я бы их всех разогнал за такую ​​игру. Пусть Луческу идет и не позорится.

Я – болельщик «Динамо». Очень тяжело смотреть, как игроки ходят по полю и делают вид, что хотят играть в футбол. С такой игрой не знаю, взяли бы их в сборную ветеранов или нет. Не может такого быть. Это позор!
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2022, 11:09   #1946
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 23,057
Репутация: 31366 (Вес: 785)
Поблагодарили 15,513 раз(а)
По умолчанию Re: Футбольные новости УКРАИНЫ

Игорь ЦЫГАНЫК: «Луческу в Шахтере 8-10 раз говорил об уходе. Старый прием»
Тренер пока останется в Киеве



Журналист Игорь Цыганык не думает, что наставник «Динамо» Мирча Луческу в ближайшее время покинет киевскую команду.

На пресс-конференции после поражения от «Днепра-1» тренер сказал, что игра может быть последней для него.

«Не нужно делать какие-то выводы по одной игре. Луческу сказал, что это его последняя игра может быть, но это его старый метод. Он хочет взбодрить команду, чтобы она почувствовала стресс. Насколько я помню, он в «Шахтере» раз 8-10 говорил, что я, мол, собираюсь уходить и все такое. Это старый прием Луческу. Абсолютно продуманный шаг тренера».

«Мне кажется, он хочет выиграть чемпионат Украины, и если ему удастся это сделать, то, думаю, он тогда покинет уже «Динамо». Это просто моя точка зрения», - сказал Цыганык.
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2022, 11:19   #1947
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 23,057
Репутация: 31366 (Вес: 785)
Поблагодарили 15,513 раз(а)
По умолчанию Re: Футбольные новости УКРАИНЫ

"У них долг 50 млн". Цыганык обвинил Шахтер в создании конфликта из-за телепула
Интересную версию выдвинул журналист



Известный украинский журналист Игорь Циганик заявил, что ситуация вокруг единого телепула имеет под собой кабинетный подтекст борьбы за чемпионство.

Журналист предположил, что санкции по отношению к "прямым конкурентам" в случае снятия очков за нарушение правил единого телепула могут сыграть решающую роль в борьбе за чемпионство.

Цыганык приходит к выводу, что скорее всего "Шахтер", учитывая его финансовые потери от массового безвозмездного ухода легионеров, может быть одним из выгодополучателей.

"Уже сейчас перед стартом чемпионата началась борьба за следующие 40 миллионов евро за ЛЧ. Некоторые команды понимают, что могут не выиграть чемпионат, им надо подвесить за очки другие команды. И в конце сезона турнирная таблица будет такой, какая нужна той команде, которая сейчас чувствует себя комфортнее всего.

Вы думаете им нужно чемпионство? Нет. Им нужны 40 миллионов от следующей Лиги чемпионов, потому что они понимают, что первое место – это путь чемпионов, то, что по силам украинской команде.

Там будут команды по типу Црвены Звезды, Карабаха, Шерифа. Эти команды можно пройти и получить 40 миллионов. Потому что долг сейчас 50 миллионов и его надо отдавать. А инвестор не торопиться вкладывать деньги. И наплевать им на развитие украинского футбола", – сказал Цыганык.

Напомним, что в одном из предыдущих интервью генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин заявлял, что клуб покупал игроков по рассрочке платежей. Из-за этого долги "горняков" сейчас под 50 миллионов евро.
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2022, 11:23   #1948
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 23,057
Репутация: 31366 (Вес: 785)
Поблагодарили 15,513 раз(а)
По умолчанию Re: Футбольные новости УКРАИНЫ

Цыганык - про несостоявшийся телепул: Есть претензии? Идите в клубы. А бросаться дерьмом недопустимо
Говорит, что 1+1 media как бы в этой ситуации и не причем



Известный украинский журналист Игорь Цыганык, который работает на "1+1 media", высказал свое мнение об очередной, провалившейся и в этом сезоне попытке по созданию единого телепула УПЛ.

"Я никогда не был против единого пула. Могу точно сказать, что много лет назад мы первыми говорили, что нужно объединить пул.

Я когда-то сказал, что 1+1 и ни один национальный телеканал не заинтересован в украинском футболе. Да, я это говорил и я могу сейчас подтвердить эти слова. Не заинтересованы национальные телеканалы. Никакой коммерческой составляющей там нет. А учитывая, что коммерческие каналы должны зарабатывать сами на себя, это все, что сейчас происходит, это чистой воды меценатство.

Много месяцев назад начались разговоры, что может быть тендер. На тот момент было несколько игроков, но самостоятельно они не могли выиграть тендер. Появились две группы. Одна группа это телеканалы Футбол и Мегого и вторая группа это была Сетанта, которая искала себе партнера, и они очень долго вели переговоры, чтобы идти вместе на тендер с 1+1. Причем 1+1 должны были обеспечивать производство данного контента. Но каналы Футбол прекрати свое вещание, Мегого поняли, что они в одну руку не пойдут. То есть пойдут, но их заявка будет смешная. Собственно так и получилось. Мегого подали на тендере заявку в сумме 100 тысяч на все клубы плюс производство. Сетанта поняли, что они могут стать монополистами. И, как следствие, они вышли из переговорного процесса с 1+1. И готовы были подать заявку единолично. 1+1 вообще не был заинтересован, чтобы подавать заявку на показ матчей украинского чемпионата. И проходит тендер, есть две заявки: Мегого 100 тысяч плюс производство и Сетанта 3,2 млн плюс производство. Выигрывает Сетанта. Но клубы, когда передавали права, рассчитывали, что регулятор, который будет проводить тендер, будет защищать их интересы, а не просто пережимать через колено. Некоторые клубы обнаружили несогласие с условиями, которые предложили Сетанта. И решили, что деньги и условия, которые ставит УПЛ, им не подходит. И речь здесь не в деньгах. Язык в распространении и техническом обеспечении матчей, в отношении, рекламе. Так есть. То есть УПЛ никакой работы не проделала. УПЛ просто показала, кто хотел, тот и купил. А если было не 3,2 млн? А одна гривна плюс производство, так эта компания должна обладать правами?

Теперь вернемся немного назад, когда клубы согласились передать права УПЛ, они надеялись, что руководство УПЛ будут искать возможности, чтобы заработать деньги для клубов. Для того чтобы они стали регуляторами и их главные задачи было, как выгоднее продать права. И когда мне кто-то начинает говорить, что тендер это юридическая история, что она закончена. Да, но я знаю примеры, когда во многих случаях компании, проводившие тендер, затем отменили результаты тендера из-за того, что они уважают себя. Ибо эти деньги, которые им предлагают, не подходят. И это говорят не клубы, а продающие организации. Если они не могут обеспечить финансово те условия, чтобы удовлетворить все клубы или сборные, тогда им могут сказать, чтобы они ушли далеко-далеко. И будут правы и те клубы, и сборные.

Вот кто говорит Лига чемпионов, УЕФА объединяет. УЕФА не объединяет, а выкупает права. В 1992 году, когда Лига чемпионов была перед тем, как собрать все права клубов и организовать Лигу чемпионов, УЕФА предложила клубам огромные деньги на тот момент, чтобы клубы передали эти права. И их не ломали через колено. Еще перед стартом Лиги чемпионов был проведен маркетинговый опрос, продуман бизнес-план. И клубы, участвовавшие в Лиге чемпионов, Динамо тоже тогда было. И перед стартом соревнований клубам было объявлено, кто и сколько получит. Клубам было все равно, каким будет тендер и кто будет выигрывать. Они не думали об этом. Они думали, что от УЕФА должны будут получить определенную сумму денег. Вот это регулятор, вот это его работа. А когда регулятор приходит и говорит, что он вас все равно сломает, потому что у нас нет другого предложения. А что вы делали? Чем вы занимались? А чего никто не вспоминает, что в октябре 2021 года, когда продавались права на Лигу наций на Чемпионат Европы отборочный цикл, приехали ребята из УЕФА, провели тендер, получили минимальное предложение и отменили тендер. Потому что они уважают себя, сборные, ту же сборную Украины, которой ей придется платить деньги. Они несут ответственность за деньги. За что отвечает УПЛ? За то, чтобы получить 3,2 миллиона, а затем снять свою комиссию, потому что она обязательна. Также комиссию заплатить в УАФ. И что остается клубам? Ничего вообще? И когда клубы это поняли, они сказали своему регулятору, что их не удовлетворяет то, что вы провели этот тендер. Клубы не готовы к таким условиям. Клубы и так тратятся на организацию матчей, на футболистов, вообще обеспечивают финансовое положение, а вы хотите клубы нагнуть? Вы должны продать, если нет, отменяйте тендер. И было предложение упразднить тендер. УПЛ – это организация, которая должна объединить всех, а не работать в соглашения трем, четырем или двенадцати, а всех объединить. При этом сила регулятора. УПЛ начало давить, что они провели честный тендер и продали. А клубы говорят, что их это не устраивает. И после тендера был разговор, чтобы обратиться в группу компании 1+1 бесплатно. Отмечаю, что ни один клуб, транслируемый группой 1+1, не получает никаких денег. Просто передаются права для того, чтобы показывать. Возможно, чтобы зарабатывать на рекламе, возможно, на каких-то других моментах. Было предложение регулятору. Не было прямых контактов между клубами и сетантами. Было предложение от этих клубов регулятору, что хорошо, пусть показывает, мы готовы отдать коммерческие права, которые можно реализовывать за деньги, но оставьте нам эфирные права с 15 минутой задержкой. Когда на Сетанте показали первый поединок матча Динамо - Фенербахче (квалификация в ЛЧ), был фантастический ажиотаж. Помните интервью Сабо, сказавшего, что миллиардеры офигели, мне не позволили посмотреть футбол. И на тот момент Динамо обратилось в Сетанту с просьбой: вы показывайте в прямом эфире, а 15-ти минутой задержкой будем показывать в эфире общенационального канала для людей, не имеющих возможности посмотреть. И тогда пошли на встречу.

И клубы обратились к руководству УПЛ с просьбой провести переговоры, чтобы люди могли посмотреть эти матчи с 15-минутной задержкой. И УПЛ не смогла договориться. Где же работа УПЛ? Где работа маркетингового отдела, менеджеров? В чем она состоит? В том, что просто выставить? Чтобы просто продать? Сколько дадут, столько и дадут? Это не коммерция. Это работа на рынке. И мне удивительно, что в этой истории есть претензии ко мне или моим коллегам, которые работают здесь. Есть претензии? Идите в клубы, выясняйте у них, почему они не захотели. А бросаться дерьмом, я считаю, это недопустимо".
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2022, 13:10   #1949
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 23,057
Репутация: 31366 (Вес: 785)
Поблагодарили 15,513 раз(а)
По умолчанию Re: Футбольные новости УКРАИНЫ

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Этот момент нужно пережить»


Главный тренер «Динамо» Киев Мирча Луческу прокомментировал поражение в матче 3-го тура УПЛ против луганской «Зари»:

— Сегодня футболист «Динамо» Бражко, выступающий в аренде у «Зари», забил решающий мяч. Ранее арендованные футболисты не играли против «Динамо». Что изменилось?

— Я не знал, что Бражко будет играть. Но независимо от того, важно, чтобы он играл, повышал свое мастерство. Могу только поздравить его.

Работая в «Шахтере», я тоже позволял некоторым арендованным футболистам играть против своего клуба. Но в этот раз решение принимал не я.

Я не занимаюсь арендованными игроками, я занимаюсь своей командой. Наши ошибки в обороне беспокоят. Это стало ключевым моментом сегодня: мы были на ходу во втором тайме, готовы были забить второй гол при счете 2:1, но снова допустили ошибку.

Беспокоит и игра команды в целом. Много нервов и суеты было в действиях наших футболистов. Это позволило сопернику организоваться, выходить в хорошие контратаки, с помощью которых «Заря» и забивала сегодня.

Желание у ребят было велико. Но это желание, напротив, мешало им — они суетились, торопились. А быстро пропущенный мяч внес дополнительную нервозность. Не удавалось правильно сделать последний пас – во многом именно из-за этих эмоций и нервозности.

Перед матчем я сказал ребятам, что мы сейчас проходим через трудный момент. Помимо негативных результатов травмы получили Цыганков и Попов, а сегодня ночью в больницу забрали Вивчаренко. Эти моменты отражаются в общем состоянии команды.

К началу сезона мы провели 21 контрольный матч, 18 из которых выиграли, а 3 сыграли вничью. Мы были уверены в своих силах. Что произошло сейчас, сложно объяснить. Этот момент нужно пережить.

Мы выдерживаем нагрузку, хорошо двигаемся. Скорее всего, проблемы в плане психологии: футболисты долго не были с родными, было много изматывающих разъездов. Одним словом, немало факторов, которые сковывают футболистов и создают нервную атмосферу.

Сейчас нужно переключаться на следующий матч, готовиться к поединку с «Фенербахче» в первом туре группового этапа Лиги Европы. В чемпионате Украины у нас еще будет возможность наверстать потерянное, а в Лиге Европы нужно цепляться за каждое очко.

С сожалением должен снова сказать, что в матчах чемпионата много пауз, часто на поле выходят врачи. Фрагментарный ход игры нервничает, сбивает ритм, не позволяет команде показать свою игру. Судьи постоянно рассказывают каждому футболисту, что нужно делать, объясняют причину остановки игры и так далее. Этим пользуются команды, ведущие в счете.

Поздравляю «Зарю» и его тренера с победой. Наш соперник добился такого результата, прежде всего, за счет большого желания одержать победу. «Заря» играла раскрепощенно, мы позволяли ей много свободы, давали много зон. Из-за нервозности допускали много ошибок — как индивидуальных, так и тактических.

Можно обсуждать наш состав на сегодняшний матч, но, учитывая предстоящие переезды и насыщенный график матчей, я вынужден проводить ротацию. Никого не виню из тех, кто играл в первом тайме, но нужно было что-то менять, поэтому в перерыве я и провел сразу три замены.
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2022, 19:32   #1950
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 2мес3нед4дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 23,057
Репутация: 31366 (Вес: 785)
Поблагодарили 15,513 раз(а)
По умолчанию Re: Футбольные новости УКРАИНЫ

Шокировали лидера. Рух эффектно одолел Зарю во Львове
Хет-трик Таллес принес команде Олега Дулуба первые очки в сезоне



Шокировали лидера. Рух эффектно одолел Зарю во Львове
УПЛ

Украинская Премьер-лига. 4-й тур.

«Рух» – «Заря» - 3:1

Таллес, 41, 49 (пен.), 62 – Русин, 55

Дидык, 44, Слюсар, 61 – Имереков, 43, Назарина, 80, Бражко, 85, Мацапура, 90+4

«Рух»: Панькив – Лях, Слюсар, Дидык, Роман – Сапуга (Довгий, 88), Федорчук – Климчук, Таллес (Притула, 76), Соломон-Отабор (Мысык, 88) – Карабин (Б. Бойчук, 59).

«Заря»: Мацапура – Смиян, Батагов, Имереков, Данченко (Алефиренко, 83) – Булеца (Бражко, 46), Назарина, Нагнойный (Лунев, 60) – Чурко (Михайленко, 83), Русин, Кристиан.

Арбитр: Виктор Копиевский (Кропивницкий, Украина)

Стадион: «Украина» (Львов).

Удары (в створ): 9 (7) – 10 (3)
Угловые: 6 – 8
Оффсайды: 1 – 0.
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot