Вернуться   satellite tv + iptv. > Спутниковый прием > Новости вещания

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2011, 18:21   #40
Постоялец
 
Аватар для stranger
Online:
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 1,710
Репутация: 1836 (Вес: 67)
Поблагодарили 184 раз(а)
По умолчанию

Спутник "AsiaSat 7"

Сегодня на Байконур доставлен разгонный блок «Бриз-М», который будет использоваться в качестве четвертой ступени ракеты-носителя «Протон-М» для выведения на целевую орбиту китайского спутника связи «АзиаСат-7» (AsiaSat-7).

Транспортный самолет «Руслан» российской авиакомпании «Полет» с разгонным блоком на борту приземлился в аэропорту «Юбилейный» космодрома около 12 часов мск. С аэродрома «Бриз» перевезут в монтажно-испытательный комплекс 92-А50 и установят в стенд в чистовом зале 101 для подготовки к запуску.

В МИКе персонал Центра имени М.В.Хруничева уже занимается сборкой ракеты «Протон», а инженеры Space Systems Loral (США)приступили к запланированным работам с космическим аппаратом .

Космический аппарат «АзиаСат-7», изготовленный компанией Space Systems Loral (США) по заказу оператора сптуниковой связи Asia Satellite Telecommunications Co. Ltd., был доставлен на космодром 25 октября.

Пуск ракеты-носителя «Протон-М» с космическим аппаратом «АзиаСат-7» запланирован на 25 ноября.
__________________
[B][COLOR="Blue"]Белгородская обл.[/COLOR][/B]
stranger вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot