Вернуться   satellite tv + iptv. > Спутниковый прием > Новости вещания

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2011, 14:45   #10
Новичок
 
Аватар для sergejmerku
Online:
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия Воронежская обл
Сообщений: 401
Репутация: 631 (Вес: 31)
Поблагодарили 4,294,967,251 раз(а)
По умолчанию

Бесплатный телепакет будет расширен до 18 каналов



Министр связи Моше Кахлон настаивает на расширении бесплатного телевизионного пакета, который можно будет принимать при использовании декодера DТT, не прибегая к услугам спутникового и кабельного операторов Yes и HOT.

Согласно предложению Кахлона, уже через полтора года при использовании декодера DТT граждане смогут смотреть, по меньшей мере, 18 бесплатных каналов, включая ведущие коммерческие каналы Израиля.

Девятый русскоязычный канал ИТВ ("Израиль плюс"), также общеобразовательный 23 канал, музыкальный канал 24 и Первый канал ИТВ (HD) будут включены в бесплатный пакет при внесении одноразовой оплаты в размере 200 шекелей.

Ранее предложение о расширении бесплатного пакета каналов было обсуждено на заседании экономической комиссии Кнессета. Законопроект Кахлона будет рассматриваться на ближайшем заседании межведомственной комиссии по законодательству. В случае его принятия он будет одобрен на следующем заседании правительства Нетаниягу.

Последний раз редактировалось kosoleg5; 21.01.2011 в 13:31.
sergejmerku вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot