Вернуться   satellite tv + iptv. > Спорт на САТ ТВ > Спорт > ФУТБОЛ > Чемпионаты Мира и Европы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2012, 10:04   #11
Постоялец
 
Аватар для vladimir59
Online: 1нед6дн18ч
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 8,924
Репутация: 14752 (Вес: 340)
Поблагодарили 2,544 раз(а)
По умолчанию



Хулиганы, сломавшие мяч Евро-2012, сутки простояли с табличками "Я - идиот"

Двое молодых людей из Днепропетровска в добровольно-принудительном порядке подверглись публичному наказанию за разбитый символический мяч, установленный перед местным торговым центром "Пассаж" по случаю грядущего чемпионата Европы по футболу.

Они почти сутки простояли перед искореженным ими же символом предстоящего спортивного форума, повесив на шеи плакаты с надписью "Я - законченный идиот, разбил мяч Евро-2012".

Как сообщает газета "Сегодня", акт прилюдного самобичевания вандалы устроили по требованию охранников этого торгового центра.

В минувшую пятницу эти двое молодых людей, будучи в сильном подпитии, принялись с разбега бить ногами по мячу, который в результате покрылся трещинами. Охранники задержали их и потребовали возместить ущерб в размере 16 тысяч долларов. Поскольку у них такой суммы не было, им предложили отбыть наказание у разбитого мяча с позорной табличкой.

Как пояснили ИТАР-ТАСС в пресс-службе областного управления милиции, молодые люди "сами себя так наказали" и добавили, что подозреваемые задержаны, их личности установлены. Материалы дела рассматриваются в Бабушкинском райотделе милиции, но решение пока не принято.

Тем временем горожане активно обсуждают случившееся. Многие поддержали решение охраны торгового центра, но есть и такие, кто считают наказание незаконным.
vladimir59 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot