satellite tv + iptv.

satellite tv + iptv. (http://forum.vipshara.com/)
-   Говорим обо всем (флудилка) (http://forum.vipshara.com/f250/)
-   -   трк украина, ictv и друг. каналы (http://forum.vipshara.com/t932/)

ser-pro 07.03.2010 17:21

трк украина, ictv и друг. каналы
 
не знаю как для других, а для меня очень интересная тема, а именно каналы украина и ictv.
у меня, например, эти каналы идут в аналоговом вещанни, но из-за географического местопроживания очень плохой сигнал (лес мешает).
и поэтому поднимаю этот вопрос.
давайте обсудим!
1. почему на просторах украины, россии и других славянских стран нет подобных "обществ" как у поляков, например, чтобы хотя-бы иногда выходили новые прошивки, ведь им на нашим каналам глубоко наплевать. или у наших головы хуже, что-бы вскрыть их прошивку, которая поддерживает via 2.6, и вставить ключ (а он давно известен) на на любой интерисующий нас канал. но нет, лень тем, которые смогли бы это сделать, а остальные довольны тем что есть.
2. могу подкинуть идею спецам: сделайте это и продавайте через инет еще и заработаете (я не думаю что, тот кто купил, побежит выкладывать ее бесплатно), а сколько людей еще досих пор покупают мелодии для телефона через смс. ну а если круто взять, то можна и продать полякам, чтобы их ресы лучше продавались. ну это меня понесло всторону бизнеса. не будем о том чего еще нет.

вобщем хотелось бы услышать разные мнения по этому поводу и не только по этим каналам. а поднял эту тему из-за разных причин: наши финансы поют романсы и поэтому не покупаем оф.карты, у кого-то плохой интернет и кардшаринг тоже не решение и многое другое.
любители сат тв отзовитесь!

Djundich 07.07.2010 11:47

Я живу в Закарпатской обл. Мукачево у нас месные эфирные передатчики работают (Ххх), Венгерские и Словатские передатчики которые находятся за 100-400км от нас совпадают по частотам и забивают местный городской передатчик а те что ближе к границе мы смотрим без проблем с идеальным качеством, после установки вышки МТС вообще весь наш Украинский эфир забит помехами а особенно Интер, ICTV и ТРК Украина.Если Интер вещяет на нескольких частотах то ICTV и ТРК Украина смотреть просто отвратительно в таком качестве. В соседней Словакии основные каналы покрывают тереторию страны на 100% в 100% качестве при том что большая часть територии страны горы.
По этому я поддерживаю мысль (ser-pro).Хорошо что такие каналы как Новый,СТБ открылись и их можно смотреть .

xodok1969 12.11.2011 14:35

наверно не в тему но вроде эти каналы тоже взломаны

vovan 12.11.2011 16:19

та да, притом что трк украина идет в бисс кодировке, с этим вообще проблем нет, ключ ввели и вперед, ключ кстати есть на нашем форуме, раздел ключи, бисс.
ictv сейчас вообще идет в открытом виде со спутника.
Год назад тема была бы актуальна, а сейчас...наверное больше актуален канал 1+1 во время трансляции лиги чемпионов, но тоже все впринципе решаемо

Jovanotti 11.05.2012 15:18

Цитата:

Сообщение от vovan (Сообщение 19800)
наверное больше актуален канал 1+1 во время трансляции лиги чемпионов, но тоже все впринципе решаемо

забил я на 1+1, на время трасляции с других каналов картинку беру, открытых

vovan 11.05.2012 18:54

кстати 1+1 идет по шаре у нас, в пакете экстра тв

Pen2005@ukr.net 22.10.2012 01:57

какой из этих каналов показывает в hd качестве?

regacaty 14.03.2013 15:57

Re: трк украина, ictv и друг. каналы
 
Цитата:

Сообщение от Pen2005@ukr.net (Сообщение 44539)
какой из этих каналов показывает в hd качестве?

Да вроде нет их в hd.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.

Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot