satellite tv + iptv.

vova-64 20.04.2024 04:40

Re: Гандбол

Вложений: 1
Сегодня, 19 апреля, первым игровым днем седьмого тура начался второй этап мужского чемпионата Украины 2023/24 по гандболу.

Во втором этапе первые четыре команды по итогам первого этапа попали в группу А, которая разыграет чемпионский титул, а вторые четыре команды – в группу Б.

В группе А запорожский «Мотор» разгромил донецкий «Донбасс». Уже к перерыву запорожцы вели с разницей в 12 мячей, а финальная сирена зафиксировала их победу с разницей в 27 мячей. При этом никому из игроков не удалось забросить десять или больше мячей – лучшим снайпером матча стал Юрий Кубатко из «Мотора», у которого восемь точных бросков.

«Одесса» уверенно переиграла «Измаил» – +7 после первого тайма и +15 к завершению встречи. Лучшие снайперы команд забросили по девять мячей – Даниил Пацалюк у «Одессы» и Максим Вакула у «Измаила».

В группе Б столичный «СКА» уверенно обыграл ужгородские «Карпаты», а «ХНУ» из Хмельницкого без проблем обыграл «СКА» из Львова.

Суперлига, тур 7, день 1

19 апреля

Группа А

Мотор (Запорожье) – Донбасс (Донецк) – 45:18 (21:9)

Одесса – Измаил – 41:26 (18:11)

Группа В

СКА-ШВСМ (Киев) – Карпаты (Ужгород) – 29:22 (15:9)

ХНУ (Хмельницкий) – СКА (Львов) – 31:24 (18:12)

vova-64 21.04.2024 07:39

Re: Гандбол

Вложений: 1
Сегодня, 20 апреля, состоялись матчи второго игрового дня седьмого тура украинской мужской гандбольной Суперлиги.

В группе А запорожский «Мотор» разгромил «Измаил». К перерыву запорожцы вели с разницей в десять мячей, а к финальной сирене увеличили ее до +19. А Виталий Горовой из «Мотора» стал лучшим снайпером встречи с десятью точными бросками.

Во втором матче «Одесса» уверенно переиграла донецкий «Донбасс», который, однако, смог немного сократить отставание во втором тайме с -10 после первой половины встречи до итоговых -8. А одессит Денис Саварин стал самым результативным игроком дня с 11 точными бросками.

В группе Б ужгородские «Карпаты» проиграли хмельницкому «ХНУ» с разницей -5, а дерби двух «СКА» завершилось победой киевлян с разницей +16.

Суперлига, тур 7, второй день

20 апреля

Группа А

Измаил – Мотор (Запорожье) – 23:42 (9:19)

Донбасс (Донецк) - Одесса (Одесса) – 29:37 (10:20)

Группа Б

Карпати (Ужгород) – ХНУ (Хмельницкий) – 20:25 (10:15)

СКА (Львов) – СКА (Киев) – 18:34 (6:22)

vova-64 22.04.2024 07:17

Re: Гандбол

Вложений: 1
Сегодня, 21 апреля, состоялись матчи третьего и заключительного игрового дня седьмого тура украинской мужской гандбольной Суперлиги.

В группе А запорожский «Мотор» минимально обыграл «Одессу». Первый тайм запорожцы проиграли с разницей в один мяч, но после перерыва смогли отыграться и в итоге выиграли с такой же разницей. Лидер атак «Мотора» Юрий Кубатко забросил 13 мячей, а одессит Денис Саварин – 12.

«Измаил» уступил донецкому «Донбассу». При этом команда из Одесской области проиграла и первый тайм с разницей в два мяча. А финальная сирена зафиксировала победу «Донбасса» с преимуществом в шесть мячей.

В группе В ужгородские «Карпаты» уверенно обыграли львовский «СКА», а столичный «СКА» переиграл хмельницкий «ХНУ».

Суперлига, тур 7, третий день

21 апреля

Группа А

Донбасс (Донецк) – Измаил – 28:22 (14:12)

Мотор (Запорожье) – Одесса – 32:31 (17:18)

Группа В

Карпаты (Ужгород) – СКА (Львов) – 31:23 (18:6)

СКА (Киев) – ХНУ (Хмельницкий) – 34:23 (17:12)

vova-64 23.04.2024 07:28

Re: Гандбол

Вложений: 1
Вечером 22 апреля львовская Галичанка провела очередной матч чемпионата Польши по гандболу.

Украинская команда проиграла польскому клубу Калиш со счетом 23:25. Это 14-е подряд поражение Галичанки.

Все лучшие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Галичанка занимает последнюю, 10-ю позицию в пульке за 7–10 места, имея 12 очков (4 победы и 18 поражений).

В составе Галичанки впервые за долгое время появилась Диана Дмитришин, которая восстановилась после тяжелой травмы, полученной в ноябре 2023 года.

Чемпионат Польши по гандболу

Женщины, 22 апреля

19:00. Галичанка Львов (Украина) – Калиш (Польша) – 23:25 (11:12)

vova-64 27.04.2024 06:27

Re: Гандбол

Вложений: 1
Сегодня, 26 апреля, состоялся первый игровой день седьмого тура женской украинской гандбольной Суперлиги.

Хмельницкий «ХНУ» минимально обыграл николаевский «Реал». Хмельничанки при этом лидировали весь матч, временами отрываясь на четыре-пять мячей. Но финальная сирена зафиксировала итоговое преимущество «ХНУ» всего в один мяч.

Львовская «Галичанка» разгромила броварской «КОСФК» с более, чем двукратным преимуществом в 18 мячей. При этом гандболистки львовской команды, как и броварчанки, не показали высокой индивидуальной результативности, забросив не более четырех мячей каждая.

Столичный «Спартак» уверенно переиграл ужгородские «Карпаты» с разницей в шесть мячей. И снова лучшей у киевлянок была Анастасия Оржаховская, которая забросила 13 мячей – единственная за день гандболистка с 10-ю и более точными бросками.

Суперлига, тур 7, день первый

26 апреля

Реал (Николаев) – ХНУ (Хмельницкий) – 23:24 (10:15)

Галичанка (Львов) – КОСФК (Бровары) – 33:15 (17:5)

Карпаты (Ужгород) – Спартак (Киев) – 21:27 (13:12)

vova-64 28.04.2024 06:34

Re: Гандбол

Вложений: 1
В воскресенье, 28 апреля, запланированы встречи заключительного игрового дня седьмого тура украинской женской гандбольной Суперлиги.

10:00 Реал (Николаев) – ДонДУВС (Кривой Рог)
12:00 КОСФК (Бровары) – Спартак (Киев)
14:00 Галичанка (Львов) – Карпаты (Ужгород)

vova-64 30.04.2024 05:58

Re: Гандбол

Вложений: 1
Сегодня, 28 апреля, состоялись матчи заключительного, третьего игрового дня седьмого тура украинской женской гандбольной Суперлиги.

Николаевский «Реал» проиграл первый тайм, но выиграл матч против криворожского «ДонДУВС» с разницей в восемь мячей, однако лучшим снайперов встречи стала Алина Бахтина из криворожской команды, которая забросила в ворота соперниц десять мячей.

Столичный «Спартак» уверенно обыграл броварской «КОСФК» с разницей в три мяча, а Анастасия Оржаховская из киевской команды забросила в ворота соперниц десять мячей.

А львовская «Галичанка» переиграла ужгородские «Карпаты». После первого тайма львовянки вели с разницей в один мяч, но во втором тайме захватили инициативу и финальная сирена зафиксировала победу «Галичанки» с разницей в девять мячей.

Женская Суперлига, тур 7, день 3

28 апреля

Реал (Николаев) – ДонДУВС (Кривой Рог) – 34:26 (14:15)

КОСФК (Бровары) – Спартак (Киев) – 28:31 (11:17)

Галичанка (Львов) – Карпаты (Ужгород) – 30:21 (13:12)

vova-64 03.05.2024 07:59

Re: Гандбол

Вложений: 1
По итогам четвертьфиналов определены участники финала четырех Лиги чемпионов по гандболу.

Суперкамбэк совершил немецкий Киль, который после поражения от французского Монпелье (30:39) сумел отыграть фору в 9 мячей и выиграть второй поединок с нужной разницей (31:21).

В полуфиналы вышли: Ольборг (Дания), Магдебург (Германия), Киль (Германия), Барселона (Испания).

Финал четырех ЛЧ по гандболу пройдет в немецком Кельне 8–9 июня 2024 года.

Лига чемпионов по гандболу

1/4 финала, ответные матчи, 1–2 мая

🔹 Ольборг (Дания) – Веспрем (Венгрия) – 33:28 (18:14), первый матч – 31:32

🔹 Магдебург (Германия) – Кельце (Польша) – 23:22, пен. 4:3 (11:13), первый матч – 26:27

🔹 Киль (Германия) – Монпелье (Франция) – 31:21 (17:12), первый матч – 30:39

🔹 Барселона (Испания) – ПСЖ (Франция) – 32:31 (17:12), первый матч – 30:22

vova-64 08.05.2024 08:13

Re: Гандбол

Вложений: 1
8 мая в 19:00 львовская Галичанка проводит заключительный матч чемпионата Польши по гандболу.

Соперником украинского клуба является польская команда Старт Эльблонг.

vova-64 09.05.2024 08:06

Re: Гандбол

Вложений: 1
8 мая в 19:00 львовская Галичанка провела заключительный матч чемпионата Польши по гандболу.

Украинский клуб выиграл первый тайм (11:10), но в итоге уступил польской команде Старт Эльблонг (22:29)

Галичанка заняла последнюю, 10-ю позицию в пульке за 7–10 места, имея 12 очков (4 победы и 20 поражений).

Львовская команда потерпела 16 поражений подряд и потеряла возможность участвовать в польской Суперлиге в следующем сезоне.

Чемпионат Польши по гандболу (женщины)

24-й тур, 8 мая

19:00. Старт Эльблонг (Польша) – Галичанка (Украина) – 29:22 (10:11)

vova-64 10.05.2024 07:37

Re: Гандбол

Вложений: 1
Вы должны 'сказать спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь.
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

vova-64 11.05.2024 06:32

Re: Гандбол

Вложений: 1
Сегодня, 10 мая, состоялись матч первого игрового дня восьмого тура украинской женской гандбольной Суперлиги.

Николаевский «Реал» уверенно обыграл криворожский «ДонДУВС». Гандболистке «Реала» Алене Божко, которая стала лучшим снайпером матча, одного точного броска не хватило до десяти заброшенных мячей, а вратарь криворожанок Алина Кушнир сделала 22 сэйва.

Львовская «Галичанка» одержала очередную уверенную победу, на этот раз – над столичным «Спартаком». Уже после первого тайма львовянки вели с разницей +10, финальная сирена зафиксировала разницу в 13 мячей, а вратарь «Галичанки» Анна Стадник сделала десять сэйвов.

Ужгородские «Карпаты» обыграли броварской «КОСФК». Валерия Нестеренко из «Карпат» забросила в ворота соперниц 11 мячей и стала лучшим снайпером дня, вратарь «Карпат» Яна Резуненко сделала 14 сэйвов, а ее коллега из «КОСФК» Татьяна Чорнявская отбила 16 мячей.

Женская Суперлига, тур 8, день 1

10 мая

Реал (Николаев) – ДонДУВС (Кривой Рог) – 25:16 (10:8)

Галичанка (Львов) – Спартак (Киев) – 28:15 (17:7)

Карпаты (Ужгород) – КОСФК (Бровары) – 32:23 (15:12)

vova-64 12.05.2024 08:43

Re: Гандбол

Вложений: 1
В воскресенье, 12 мая, запланированы встречи третьего игрового дня восьмого тура украинской мужской гандбольной Суперлиги.

Вложений: 1
Сегодня, 12 мая, состоялись четыре матча третьего игрового дня восьмого тура украинской мужской гандбольной Суперлиги.

В группе А «Измаил» уверенно обыграл донецкий «Донбасс» после ничьей в первом тайме. Финальная сирена зафиксировала победу команды из Одесской области с разницей в восемь мячей, а лучший снайпер «Измаила» Владимир Кара сделал 12 точных бросков.

Запорожский «Мотор» с разницей +24 разгромил «Одессу», которой забросил 57 мячей. Десять точных бросков сделал лучший снайпер «Мотора» Юрий Кубатко.

В группе Б ужгородские «Карпаты» уверенно обыграли львовский «СКА», а столичный «СКА» с минимальной разницей выиграл у хмельницкого «ХНУ», у которого Роман Литинский снова забросил десять мячей.