Вернуться   satellite tv + iptv. > Спутниковый прием > Официальные карты на сат тв > НТВ+

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2011, 18:35   #11
Админ
 
Аватар для Abduvosid
Страна проживания!
Online: 3мес3нед0дн
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 40,353
Репутация: 433387 (Вес: 10)
Поблагодарили 90,843 раз(а)
По умолчанию

работа центра продаж и обслуживания в г. москва и филиалов нтв-плюс в праздничные дни

уважаемые абоненты!

центр продаж и обслуживания оао «нтв-плюс», расположенный по адресу г. москва, ул. 2-ая фрунзенская, д. 10, в новогодние праздники будет работать по следующему расписанию:
31 декабря 2011 г. - с 9:00 до 20:00.
1 января 2012 г. - офис закрыт.
2 – 9 января 2012 г. - с 9.00 до 20.45 ежедневно.
31 декабря 2011 г. оплатить услуги оао "нтв-плюс" будет возможно с 9:00 до 17:00 в операционной кассе гпб (оао), расположенной в центре продаж и обслуживания оао «нтв-плюс» (с 17.00 до 20:00 - оплата услуг возможна через установленный в офисе платежный терминал или по пластиковой карте).
также, в предстоящие новогодние праздничные дни вы можете обратиться в филиалы телекомпании для получения консультации и внесения абонентской платы. пожалуйста, обратите внимание на часы работы филиалов.
филиал оао «нтв-плюс» в г. санкт-петербург:
31 декабря 2012 г. - с 9.00 до 18.00.
1 и 2 января 2012 г. - филиал не работает
3 - 4 января 2012г. - с 10.00 до 18.00.
5 -9 января 2012 г. - с 9.00 до 21.00
филиал оао «нтв-плюс» в г. самара:
31 декабря 2012 г. - с 9.00 до 17.00.
1 и 2 января 2012 г. - филиал не работает.
3 - 4 января 2012 г. - с 9.00 до 20.00
5, 6 и 7 января 2012 г. - с 9.00 до 18.00.
8 и 9 января 2012 г. - с 9.00 до 19.00.
филиал оао «нтв-плюс» в г. екатеринбург:
31 декабря 2012 г. - с 9.00 до 18.00.
1 и 2 января 2012 г. - филиал не работает;
3 – 4 января 2012 г. - с 9.00 до 18.00.
5 -9 января 2012 г. - с 9.00 до 21.00.
филиал оао «нтв-плюс» в г. ростов-на-дону:
31 декабря 2012 г. - с 9.00 до 18.00.
1 и 2 января 2012 г. - филиал не работает;
3 - 9 января 2012 г. - с 9.00 до 21.00.
__________________
Abduvosid вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot