Вернуться   satellite tv + iptv. > Спутниковый прием > Новости вещания

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2024, 11:06   #29
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес3нед0дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 25,041
Репутация: 14887 (Вес: 656)
Поблагодарили 7,500 раз(а)
По умолчанию Re: О пиратстве и нелегальном просмотре.

ФАКТ и полиция преследуют поставщиков пиратских огнепалок




Скрытый текст

FACT в сотрудничестве с полицией по всей Великобритании наращивает усилия по пресечению пиратских операций.

В ходе двухнедельной операции FACT и полиция задержали 30 поставщиков нелегальных услуг IPTV.

К отдельным лицам обращались лично и направляли по почте предупреждения о прекращении противоправной деятельности, требуя немедленно прекратить ее или подвергнуться уголовному преследованию.

Скоординированные усилия были сосредоточены на пресечении распространения незаконных огнепалочек и других незаконных стриминговых операций. Визиты были проведены в Лондоне, Чешире, Кенте, Сассексе, Норфолке, Нортгемптоншире, Линкольншире, Дербишире, Стаффордшире, Восточном и Западном Мидленде, Большом Манчестере, Мерсисайде, Нортумбрии и Северном Йоркшире.

В рамках мер принудительного характера полиция Южного Уэльса арестовала 42-летнего мужчину из Ньюпорта, которого подозревали в участии в незаконных операциях IPTV, включая продажу незаконных огненных палочек. FACT и полиция Южного Уэльса изъяли несколько цифровых устройств, включая огненные палочки, которые сейчас проходят судебно-медицинскую экспертизу. Подозреваемый находится под следствием и может быть привлечен к уголовной ответственности. Кроме того, FACT направила ряд запросов на удаление в социальные сети и на онлайн-площадки, что еще больше пресекло незаконную деятельность IPTV.

«Наши меры по прекращению и воздержанию — это не просто предупреждения, это первый шаг к привлечению нарушителей к ответственности. Многие, кто игнорировал эти уведомления в прошлом, теперь подвергаются аресту и уголовным обвинениям», — сказал Кирон Шарп, генеральный директор FACT.

Суды все чаще назначают суровые наказания за незаконные потоковые операции. В прошлом месяце частное обвинение, предпринятое Премьер-лигой, привело к тому, что Джонатан Эдж, 29-летний уроженец Ливерпуля, получил три года и четыре месяца тюремного заключения за продажу и использование незаконных огнепалочек. Несмотря на предыдущее предупреждение о прекращении и воздержании от FACT, которое он предпочел проигнорировать, Эдж продолжил свою деятельность. Его приговор также включает в себя одновременный двухлетний и трехмесячный срок за личный доступ и просмотр пиратского контента, который он распространял.
[свернуть]
batkov вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot