satellite tv + iptv.

satellite tv + iptv. (http://forum.vipshara.com/)
-   Другие ресиверы (http://forum.vipshara.com/f88/)
-   -   VU + Turbo SE - новый тюнер DVB-T2 / C от Vu + (http://forum.vipshara.com/t4900/)

Abduvosid 13.07.2020 16:16

VU + Turbo SE - новый тюнер DVB-T2 / C от Vu +
 
Вложений: 1
VU + Turbo SE - новый тюнер DVB-T2 / C от Vu +

Вложение 11523

Производитель популярных мультимедийных приставок Vu + выходит на рынок с новинкой, которая порадует всех пользователей ресиверов Vu +, которые ищут подходящий внешний тюнер для наземного или кабельного вещания для своего ресивера.

Производитель прислушался к этим требованиям и подготовил «второе издание» своего внешнего «турбо» тюнера для интерфейса USB. Новинка отмечена vu + Turbo SE.

Визуально разница между новой версией турбо-тюнера и первым изданием очевидна на первый взгляд. В то время как старая версия турбо-тюнера была в коробке, новая уже принимает форму классической флешки.

Новый тюнер Vu + Turbo SE призван обеспечить зрителям быстрый наземный (DVB-T / DVB-T2) и кабельный (DVB-C) прием без длительных задержек через Hi-Speed ​​USB 2.0.

Зритель с новым тюнером может смотреть программы DVB-T / T2 / C, записывать программы в общем формате MPEG / TS, использовать сдвиг по времени, искать программы, получать дополнительные услуги, такие как EPG, телетекст, субтитры DVB. Тюнер имеет поддержку в последних версиях драйверов для Linux.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.

Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot