satellite tv + iptv.

satellite tv + iptv. (http://forum.vipshara.com/)
-   Приборы для настройки спутниковых антенн (http://forum.vipshara.com/f508/)
-   -   Dr.HD EZ LNB – Новое решение для настройки спутниковых антенн (http://forum.vipshara.com/t4465/)

gydrokolbasa 17.01.2019 19:29

Dr.HD EZ LNB – Новое решение для настройки спутниковых антенн
 
Dr.HD EZ LNB – Новое решение для настройки спутниковых антенн.

Несколько дней назад в Лас-Вегасе прошла очередная выставка потребительской электроники CES 2019. Это крупнейшая и известнейшая шоу-площадка в мире, которая всегда проходит с большим шиком. Количество именитых брендов год от года бьет все рекорды, громкие премьеры следуют одна за другой, молодые стартапы мечтают оказаться в числе участников, а число посетителей просто зашкаливает. Каждая уважающая себя компания считает своим долгом «засветиться» на этой выставке. Вот и наши давние партнеры из Dr.HD, как обычно, не могли пропустить это важнейшее мероприятие и отметились интереснейшей новинкой.

В этом году Dr.HD презентовала новое решение для настройки спутниковых антенн. Устройство простое, но невероятно оригинальное и технологичное. Называется прибор EZ LNB, что можно перевести с английского (даже с американского, где очень модно сокращать слова) «Простой LNB» или «Простой конвертер». На первый взгляд – конвертер и конвертер, кого сейчас этим удивишь?! Но когда это Доктор ЭйчДи выпускали что-то не затейливое?!

Dr.HD EZ LNB ™ – это умный конвертер со встроенным чипом, который, используя геолокацию, позволяет распознавать спутники, делать замеры сигнала и таким образом настраивать спутниковую антенну! Конвертер, по средствам Bluetooth соединяется с мобильным устройством под управлением Android, на котором установлено фирменное приложение, с помощью которого и производится настройка. Это на столько же элементарно, на сколько и гениально! Согласитесь?!

http://obob.tv/wp-content/uploads/20...d-ez-lnb-1.jpg

http://obob.tv/wp-content/uploads/20...d-ez-lnb-2.jpg

http://obob.tv/wp-content/uploads/20...d-ez-lnb-3.jpg


Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.

Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot