satellite tv + iptv.

satellite tv + iptv. (http://forum.vipshara.com/)
-   4К Ultra HD Ресиверы (http://forum.vipshara.com/f694/)
-   -   uClan Ustym 4K PRO (http://forum.vipshara.com/t4337/)

Руслан+ 03.12.2018 12:05

uClan Ustym 4K PRO
 
uClan Ustym 4K PRO - новейший 4K (UHD) ресивер с поддержкой DVB-S/S2/S2X + DVBT/T2 форматов, построенный на процессоре Hi3798MV200 от компании Hisilicon, дочернего подразделение крупнейшего телекоммуникационного гиганта Huawei.

Спутниковый 4K ресивер uClan Ustym 4K PRO сочетает в себе качественное исполнение ультрасовременного комбинированного с Т2 спутникового ресивера и мультимедийной приставки, в которой присутствуют: множество сетевых порталов и сервисов (youtube, iptv/ott, web tv, stalker) мультимедийных приложений, веб интерфейса и многих других.

В основу приставки uClan Ustym 4K PRO была положена операционная система Enigma2 с поддержкой имиджей OpenATV и множества других. Отдельное слово следует сказать о поддержке Multistream T2-Mi, она имеется и это немаловажно на фоне слухов о кодировании спутникового вещания Украинских каналов, более того наличие тюнера DVB-T2 так же позволит решить проблему Украинских каналов. если их все таки закодируют осенью 2018 года.

Первые пользователи уже по достоинству оценили быструю и стабильную работу центра развлечений Kodi (XBMC), великолепна и работа Stalker порталов.

Тюнер имеет 2 входа: DVB-S/S2/S2X + DVBT/T2 (это обеспечивает полноценный прием передач спутникового DVBS/S2/S2X + эфирного DVB-T/T2), а так же 2 USB порта: USB3.0 + USB2.0, выход HDMI 2.0 с разрешением до 3840x2160p (4K Ultra HD) 60fps.


Объем встроенной оперативной памяти составляет 1GByte (1Гбайт), а обьем встроенной скоростной энергонезависимой памяти eMMC 4GByte (4Гбайта), что обеспечит быструю и плавную работу приставки.



Ресивер uClan Ustym 4K PRO имеет встроенный картридер для карт условного доступа, слот MicroSD для карт памяти, а так же гигабитный Ethernet LAN адаптер и встроенный модуль Wi-Fi с двумя антеннами, что обеспечит стабильное подключение к Интернет на высоких скоростях

Ресивером поддерживаются мультистрим T2-mi (позволяющей расширить диапазон принимаемых каналов спутниковым T2 контентом) и встроенный АС3 кодек для обработки звука Dolby Digital, так и, ставшие уже традиционными, возможности, – Timeshift (сдвиг по времени), PVR (запись на внешний накопитель).

Особенности устройства:
Производители снабдили устройство мощным высокопроизводительным процессором с поддержкой кодека H.265 HEVC. Вас приятно удивит высокая скорость работы и невероятно красочное и контрастное изображение. Расширенные функции IPTV/OTT позволяют подключиться к IPTV серверам и ресурсам, а также, осуществить конфигурацию настроек. Есть поддержка плагина KODI, благодаря которому, доступны многие социальные сети. С активным DLNA-режимом, вы будете принимать файлы в любое удобное время.



Основные особенности uClan Ustym 4K PRO:

Высокоэффективный новый процессор Hi3798MV200
Мультистандартный HD декодер с MPEG2/MPEG4 H.264 и H.265
RAM память: 1GB
FLASH память: 4GB
Многофункциональный IPTV/OTT плеер, поддерживающий плейлисты пользователя
4 "горячие" кнопки пользователя на пульте д/у
2 порта USB 2.0 + 3.0 для подключения различных внешних USB устройств
Универсальный картридер
1GB Ethernet порт
WIFI модуль с 2 антеннами
HDMI выход v2.0
Современный корпус и встроенный LED дисплей
[свернуть]

*Параметры 4К:
Разрешение изображения 3840 x 2160 точек
Частота кадров до 50 или 60 Гц, для плавности динамических сцен
Большая глубина цвета - 10 Бит обеспечивает лучшую цветопередачу
HDR/ HLG - высокий динамический диапазон суперреалистичного изображения
https://images.ua.prom.st/1222660814...n_ustym_4k.jpg
https://images.ua.prom.st/1222660818...0_ustym_4k.png


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.

Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot