Вернуться   satellite tv + iptv. > Спорт на САТ ТВ > Спорт > Спорт на САТ ТВ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2009, 03:00   #7
Новичок
 
Аватар для Wiktor50
Online:
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 725
Репутация: 721 (Вес: 37)
Поблагодарили 70 раз(а)
По умолчанию

"Eurosport" покажет Кубок Африканских Наций

Eurosport Group счастлива объявить о продлении своих долгосрочных партнерских отношений с Конфедерацией Африканского Футбола и СпортФайв, касательно получения эксклюзивных прав на трансляцию Кубка Африканских Наций 2010 и 2012 годов. Сделка предполагает получение телевизионных и мультимедийных прав Кубка Африканских Наций на территории всех 59 стран Европы, кроме Франции.

Соглашение подразумевает эксклюзивные трансляции в прямом эфире, отложенный показ, анонсирование и показ клипов для всех видов телевещания – эфирное, спутниковое, кабельное, IPTV, а также одновременный показ на телеканалах Eurosport и Eurosport 2 через сеть Интернет и мобильные устройства – на платной или бесплатной основе.

Eurosport Group приобрела эксклюзивные нелинейные права этого мероприятия на VOD, сроком на 7 дней после окончания каждого матча. И вдобавок, Eurosport Group, также, приобрела эксклюзивные суб-лицензионные права турнира 2010 и 2012 на территории всех 59 стран Европы, кроме Франции.

Кубок Африканских Наций 2010 и 2012 можно будет увидеть в высоком разрешении (HD) на телеканалах Eurosport HD и Eurosport 2 HD. Eurosport транслирует все Кубки Африканских Наций в ПРЯМОМ ЭФИРЕ с 1994 года.

Кубок Африканских Наций 2010 в Анголе

С 10 по 31 января, Eurosport перенесет любителей футбола на главное событие футбольного календаря 2010 года, в Анголу, на 27-й Кубок Африканских Наций.

Все топ Африканские команды будут участвовать в этом долгожданном турнире. Среди команд-участников будут сборные Камеруна, Нигерии, Алжира, Ганы, Кот-д’Ивуарa — это все команды, квалифицировавшиеся на Чемпионат Мира по футболу 2010, а также, Марокко и Египет. Египет снова будет защищать свой титул чемпиона, после двух подряд побед в 2006 и 2008 годах.

Группа A: Ангола, Мали, Малави, Алжир

Группа B: Кот-д’Ивуар, Буркина Фасо, Гана, Того

Группа C: Египет, Нигерия, Мозамбик, Бенин

Группа D: Камерун, Габон, Замбия, Тунис

Африканский футбол воспитывает талантливых футболистов и будущих звезд для ведущих Европейских клубов. Во время соревнований любители футбола смогут наслаждаться игрой Дидье Дрогба (Кот-д’Ивуар – «Челси»), Самюэль Это’о (Камерун – «Интер» Милан), Эммануэль Адебайор (Того – «Манчестер Сити»), Майкл Эссьен (Гана – «Челси») и Фредерик Кануте (Мали – «Севилья»), и это еще не весь список звезд.

Телевизионное освещение

Любители футбола смогут увидеть все 32 матча в прямом эфире: 28 матчей на телеканале Eurosport и 4 матча на телеканале Eurosport 2.

На телеканале Eurosport показ матчей группового этапа запланирован на 16:45 и 19:15 (ЦЕВ) (10-21 января) и в 16:45 и 20:15 начиная с четвертьфиналов и до финала (24-31 января) Для усиления столь обширного освещения трансляций в ПРЯМОМ ЭФИРЕ, Eurosport посылает 2 сьемочно-редакторские команды для производства спецвыпусков «Кубок Африканских Конфедераций»: 15-минутные выпуски будут предварять матчи и освещать лучшие моменты матчей, а также, будут браться эксклюзивные интервью у топ-игроков и тренеров. Журнал будет транслироваться сразу после каждой прямой трансляции.

Телеканал Eurosport 2 завершит освещение Кубка прямыми трансляциями 18-31 января, с повторами матчей, транслирующихся на телеканале Eurosport, в 14:00 — 16:30.
Wiktor50 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot