Вернуться   satellite tv + iptv. > Спутниковый прием > Официальные карты на сат тв > Триколор ТВ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2015, 18:07   #11
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1049)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию Re: Hовости провайдера "триколор тв"



"Триколор ТВ" модифицировал бюджетирование на базе решения IBM

Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ" модифицировал автоматизированную систему бюджетного управления на базе продуктов IBM Cognos, сообщает интернет-издание CNews.

Решение о глобальной переработке системы бюджетирования было принято в "Триколор ТВ" в начале 2014 года для достижения ряда стратегических задач. Во-первых, было необходимо обеспечить формирование бюджета по МСФО и настроить методику трансформации бюджета из РСБУ в международные стандарты. Во-вторых, требовалось автоматизировать получение план-факт анализа: синхронизировать бюджетные справочники и справочники учетных систем, реализовать ежемесячную автоматическую загрузку фактических данных.

"Внедренная система не только повышает качество финансовых процессов, но и позволяет управлять эффективностью деятельности компании в соответствии с целевыми значениями. Для нас таковыми являются абонентская база, доходы от основной услуги, себестоимость услуг, маржа по EBITDA и т.д.", — сообщила финансовый директор "Триколор ТВ" Евгения Носова.

Проект выполнил бизнес-партнер IBM — компания Maykor-GMCS. Планирование и формирование бюджетов происходит в IBM Cognos TM1. В системе автоматизированы процессы формирования и согласования годового и оперативного бюджетов. Для построения управленческой отчетности и анализа данных применяются компоненты системы на базе IBM Cognos BI. Средствами IBM Cognos BI обеспечена визуализация данных в удобных для пользователей формах, в том числе в виде информационных панелей.

В настоящее время автоматизированная система бюджетного управления "Триколор ТВ" находится в промышленной эксплуатации. Пользователями системы являются все департаменты и подразделения заказчика, составляющие отдельные центры финансовой ответственности.

"Оператор "Триколор ТВ" поразил нас высокой производительностью топ-менеджеров и специалистов в ходе реализации проекта. Так, например, техническое задание на 230 страниц было прочитано финансовым директором всего за одну ночь и содержало более 50 комментариев по тексту, а генеральный директор лично прошел 3-часовое обучение по работе с системой. Все это позволило нам реализовать наши идеи и выполнить проект точно в срок", — отметила куратор проектов в компании Maykor-GMCS Бэла Темирканова.
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot