| | #5 | |
| Новичок Online: Регистрация: 10.11.2009 Адрес: РФ, Белгородская обл.
Сообщений: 46
Репутация: 104 (Вес: 18) Поблагодарили 6 раз(а) | Цитата:
в суботу искали порыв на теплотрассе,вымок как собака... нихрена не нашли..... Вдобавок у нас сегодня престол...людям праздник, а мне.... никакого праздника ни чуствуется, завтра снова в бой.... а погода совсем не радует... PS/ Извиняюсь за offtop, на душе горит
__________________ FERGUSON ARIVA 100 HD/Openbox X800/Openbox X730PVR 0,9м 4W - 5E - 13E 0,9м 75Е(Радуга-ТВ)-80Е(Орион-Экспресс)-90Е 0,6м 36Е(НТВ+) Жизнь коротка, поэтому прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали: НУ-КА, Повтори!!! [SIGPIC][/SIGPIC] Последний раз редактировалось serg3; 15.11.2009 в 00:23. | |
| | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| |