Вернуться   satellite tv + iptv. > Компьютерный мир > Варезник

Варезник ссылки на софт, ключи для антивирусов и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2013, 21:34   #7
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1049)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию Re: Доктор Веб»



"Доктор Веб" обновляет свое антивирусное программное обеспечение для Windows


Компания «Доктор Веб» обновила компоненты SpIDer Agent (9.0.2.201310300), сервиса перехвата трафика Dr.Web Net Filtering Service (9.0.4.11081), сканирующего сервиса Dr.Web Scanning Engine (9.0.5.201310300), антируткитного модуля Dr.Web Anti-rootkit API (9.0.5.201311070) и конфигурационных скриптов в продуктах Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web для Windows версии 9.0. Обновление связано с исправлением выявленных ошибок.

В SpIDer Agent устранена причина некорректной обработки диапазона вводимых портов при создании правил брандмауэра для фильтрации пакетов.

В сервисе перехвата трафика исправлены ошибки, приводившие к блокированию передачи данных по протоколу FTP в активном режиме, а также при взаимодействии этого компонента с брандмауэром Windows. Устранена проблема, из-за которой при включенной опции «Проверять трафик и URL в IM-клиентах» не блокировалась передача вредоносных файлов при использовании ICQ 8. Ликвидирована причина чрезмерной загрузки процессора при проверке антивирусом SSL-трафика клиента Skype, подключенного к учетной записи Facebook.

В антируткитном модуле сделаны доработки в связи с возможным аварийным завершением работы сканирующего сервиса, а также «зависанием» Windows. Вместе с тем улучшена система лечения активного заражения.

Изменение в конфигурационных скриптах связано с устранением причины ошибочного удаления настроек брандмауэра Dr.Web (с включенной опцией их сохранения) при деинсталляции продукта.

Помимо перечисленного, внесен ряд исправлений в справки на русском и английском языках. Обновление пройдет для пользователей автоматически, однако потребует перезагрузки компьютеров.
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot