Вернуться   satellite tv + iptv. > Спутниковый прием > Новости вещания

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2015, 22:30   #11
Модератор
 
Аватар для slava12
Online: 2нед4дн3ч
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 1,445
Репутация: 3748 (Вес: 79)
Поблагодарили 1,847 раз(а)
По умолчанию re: Новости провайдера ВОЛЯ

Сотни миллионов инвестиций в инновации: ВОЛЯ опубликовала нефинансовый отчет за 2014 год

Несмотря на вызовы времени, лидер украинского рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ на протяжении 2014 года продолжала интенсивно инвестировать, предлагая рынку новые продукты и сервисы. Общий объем вложений компании в инновации, модернизацию сетей и качество сервиса за прошлый год превысил 310 миллионов гривен. Об этом идет речь в седьмом ежегодном нефинансовом отчете ВОЛИ о прогрессе в реализации принципов Глобального договора ООН «Стабильность, развитие и инновации».

- В конце 2013 − на протяжении 2014 года ВОЛЯ переживала вместе со страной бурные события. Сложная политическая ситуация, аннексия Крыма, военные действия на Востоке и постоянно ухудшающаяся экономическая ситуация с высоким уровнем инфляции - все это стало вызовом для нашей компании как для лидера рынка, для законопослушной компании и активного участника Глобального договора. Но мы справились. Мы научились управлять своей бизнес-системой оперативно и целенаправленно. И смогли удержать лидерские позиции, предложив пользователям новые продукты и сервисы, сотрудникам – возможности для карьеры и развития, а местным общинам – поддержку важных социальных проектов. Наш нефинансовый отчет будет интересен и тем, кто в нас инвестировал и с нами сотрудничал, и тем, кто пользуется нашими услугами и является участником наших социальных проектов, − отметил генеральный директор компании ВОЛЯ Джордж Жембери.

Отчет охватывает период с января 2014 года по январь 2015 года. Документ имеет несколько разделов, посвященных различным направлениям развития компании. Во введении идет речь о том, как компания справлялась с социально-политическими вызовами. Остальные главы − «Принципы ответственного поведения на рынке», «Забота об абонентах», «Команда профессионалов» и «Социальные инвестиции» − рассказывают об улучшении качества сервиса, инновациях и корпоративной культуры.

− Своим отчетом о работе в сфере корпоративной социальной ответственности ВОЛЯ еще раз демонстрирует последовательность и системность. Семь лет подряд компания отчитывается по нефинансовым показателям, демонстрируя постоянный прогресс в раскрытии показателей и эффективности проектов. В данном отчете компания одной из первых в Украине честно описала сложности и вызовы 2014 года. Стоит отметить, что инновационность была и остается главной ценностью ВОЛИ, благодаря которой она постоянно находится в поиске лучших решений, проектов и идей для своих абонентов. Позитивные результаты этих поисков можно найти на страницах отчета, − подчеркивает руководитель Центра «Развитие КСО» в Украине Марина Сапрыкина.

ВОЛЯ является участником украинской сети Глобального договора ООН с 2006 года. С нефинансовым отчетом компании ВОЛЯ можно ознакомиться на официальном сайте компании. Нефинансовые отчеты компании за предыдущие годы размещены там же, на сайте ВОЛИ.
slava12 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
ivah12 (27.01.2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot