Вернуться   satellite tv + iptv. > Спутниковый прием > Новости вещания

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2014, 17:02   #11
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1049)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию re: Новости провайдера ВОЛЯ



ВОЛЯ запустила эксклюзивный пакет «ВОЛЯ Power Time»


Лидер рынка развлечений компания ВОЛЯ создала новую эксклюзивную категорию на рынке телекоммуникационных услуг Украины, запустив пакет «ВОЛЯ Power Time», в котором использован принцип «все включено».

Новый пакет включает максимальный спектр услуг компании: скоростной интернет-доступ до 100 Мбит/с, интерактивные сервисы, а также развлекательный контент на любой вкус – в Сети, в онлайн-кинотеатре или по телевидению. Всеми этими сервисами абонент может пользоваться на любом из своих устройств − компьютере, планшете, смартфоне и телевизоре.

– «ВОЛЯ Power Time» – это наш эксклюзивный ответ рынку, ведь сегодня столь полный спектр услуг можем предложить только мы. Пакет опережает ожидания самого требовательного потребителя, открывая ему все богатства Интернета, телевидения и других развлекательных сервисов и соблазняя разнообразием вариантов применения. Недаром слоган нашего нового предложения – «Эксклюзивное право на силу впечатлений».

Целевая аудитория пакета – современные люди, которые живут в динамичном мире, постоянно жаждут новых впечатлений, но при этом ценят время и деньги. У них все должно быть под рукой: компьютер с высокоскоростным Интернетом, телевизор, планшет и смартфон. А на каждом устройстве – возможность находить разнообразный контент и мгновенно делиться им с близкими и коллегами. «ВОЛЯ Power Time» – это мост ко всем этим возможностям, – говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

«ВОЛЯ Power Time» включает:

• Интернет со скоростью до 100 Мбит/с;

• все телепрограммы пакета «Оптимальный», а их до 150, в том числе «Наука 2.0», «История», BBC Entertainment, Fox Life, ID Xtra, BBC Entertainment;

• дополнительные пакеты и сервисы:

− «ВОЛЯ CINE+» («ВОЛЯ CINE+»; «ВОЛЯ CINE+ HD»; «ВОЛЯ CINE+ MIX»; «ВОЛЯ CINE+ LEGEND»; «ВОЛЯ CINE+ HIT HD»);

− «Воля HD» («ВОЛЯ Cine+ HD», «ВОЛЯ Cine+ HIT HD», Fox HD, Discovery HD Showcase, «Тонис HD», National Geographic HD, Fashion One HD, Animal Planet HD, Outdoor Channel HD, Travel Channel HD, MyZen HD, Nat Geo Wild HD);

− «Воля Cinema» − библиотеку с сотнями фильмов, мультфильмов и сериалов;

− «Воля Smart Touch» − сервис для просмотра телепрограмм с мобильного устройства или планшета.

В абонплату за пакет входит стоимость пользования оборудованием:

• тюнером Smart HD;

• модемом DOCSIS 3.0.

Сейчас пакет «ВОЛЯ Power Time» доступен для подписки в Киеве, а с 1 октября 2014 года компания планирует его запуск в остальных городах присутствия бренда.

Заказать «ВОЛЯ Power Time» могут как новые абоненты компании, так и действующие. Абонентская плата составит 199 грн/мес., что позволит экономить практически половину от стоимости всех его составляющих в случае приобретения по отдельности.

Для пользования пакетом также потребуется Wi-Fi-роутер. Абонент может применять собственное устройство либо приобрести его у компании ВОЛЯ. Предусмотрен также вариант аренды оборудования.
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot