Вернуться   satellite tv + iptv. > Спутниковый прием > Новости вещания

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2020, 18:15   #11
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес3нед0дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 25,041
Репутация: 14883 (Вес: 656)
Поблагодарили 7,498 раз(а)
По умолчанию Re: Новости провайдера ВОЛЯ

Хакеры совершили ряд DDoS атак на сервера «ВОЛИ»

Компания «ВОЛЯ» стала жертвой DDoS атак. Сервера телекоммуникационного провайдера подвергались массивным кибератакам в течение трех последних дней, сообщает пресс-служба.

Согласно данным, была атакована инфраструктура «ВОЛЯ» в Харькове. Действия хакеров привели к временному отсутствию доступа к интернету, IPTV, мультиэкранной платформе и цифровому ТВ провайдера.

«DDoS* атаки были массивными и хорошо организованными. Тип атаки — UDP флуд и переполнение емкости каналов с трафиком объемом более 200 Гб. UDP — это протокол, который используется для онлайн потоковых сервисов — стримминг, телефония, видеоконференции и т.д. Атака происходила из десятков тысяч разных IP адресов по всему миру — США, Малайзия, Тайвань, Вьетнам и т.д.», — сказано в пресс-релизе.

В связи с этим «ВОЛЯ» обратилась в Киберполицию, чтоб расследовать этот инцидент и привлечь виновных к ответственности. По данным юристов компании, за такие действия хакеры могут получить до 5 лет ограничения свободы.
batkov вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot